Перейти к содержанию

Я ищу умного виртуального друга, но почему то не нахожу...


Рекомендуемые сообщения

Я ищу Друга. Настоящего. И именно виртуального. Не получается. 

Подскажите в чём ошибаюсь?
 

О чём говорю?

О человеке, с которым можно говорить о чём угодно и когда угодно....ну и с интеллектом чуть нижде среднего желательно)).

 

Абсолютное доверие и уважение, когда ты можешь делиться мыслью и человек понимает и откликается...это очень редкие отношения, либо складывающиеся случайно, либо навязынные ситуацией. Найти такого Друга - это круче, чем найти свою половинку. 

Причём это настоящая дружба, а не от скуки... встреча не вопрос, но смысла не имеет

особого.

Почему не реального? Реально мужчины запрограммированы природой и не получается близости без переходов на физику, а это уже меняет всю суть.

 

Есть у меня друзья и подруги в жизни, но  полного откровения с ними не получается по ряду причин.
Не знаю, понятно ли излагаю мысль... Суть в том, что я ищу умного виртуального друга, но почему то не нахожу, несмотря на обилие очень неординарных людей в сети...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется ты не можешь найти такого человека, потому что тебе кажется, что человек тебе не подходит, не соответствует твоим требованиям. Это только мое предположение.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть желания взаимодействовать с мужчинами, подавленное табуированными устаноками исходящими от псевдорелигиозных особ. Можете стать врачом например, они близко контактриуют с мужчинами на грани интима.

А вот дружба с противоположным полом вещь сомнительная и особенно плохо дружить скрывая интимные намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек искренне ищет друга, то он должен представиться и указать как минимум свой пол и возраст, это уже располагает к беседе. А так это просто случайный выкрик под настроение. К тому же испытывая потребность в друге человек должен прежде всего уметь выслушать другого человека и  оказать ему психологическую поддержку и помощь. Чтобы что-то получить, сначала следует отдать что-то свое, без надежды на взаимность - это и есть истинная потребность в друге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек искренне ищет друга, то он должен представиться и указать как минимум свой пол и возраст, это уже располагает к беседе. А так это просто случайный выкрик под настроение. К тому же испытывая потребность в друге человек должен прежде всего уметь выслушать другого человека и  оказать ему психологическую поддержку и помощь. Чтобы что-то получить, сначала следует отдать что-то свое, без надежды на взаимность - это и есть истинная потребность в друге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расскажите о нём? Как вы его (друга) себе представляете? Можно более подробно о нём и о вас?

Больше деталей и меньше общих фраз )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть желания взаимодействовать с мужчинами, подавленное табуированными устаноками исходящими от псевдорелигиозных особ. Можете стать врачом например, они близко контактриуют с мужчинами на грани интима.

А вот дружба с противоположным полом вещь сомнительная и особенно плохо дружить скрывая интимные намерения.

 

Какой удивительный комментарий). И диагноз поставили, и оскорбили и направили. 

Относительно профессии врача, премного благодарна за совет, но профессию я давно выбрала, и к тому же она у меня любимая.

Относительно грани интима, полагаю, это как-то с вашими мыслыми асоциируется, потому что с моими никакой связи не имеет. ... я много раз пыталась общаться с женщинами, но почему то именно в сети, мне это не удаётся. Это отдельная тема, не будем сейчас её развивать, с Вашего позволения. Суть в том, что мне не важен пол Собеседника, если это не очевидно по первоначальному тексту.

 

Удивляет Ваша подпись. Это вера или издёвка плохого тона?

 

Если человек искренне ищет друга, то он должен представиться и указать как минимум свой пол и возраст, это уже располагает к беседе. А так это просто случайный выкрик под настроение. К тому же испытывая потребность в друге человек должен прежде всего уметь выслушать другого человека и  оказать ему психологическую поддержку и помощь. Чтобы что-то получить, сначала следует отдать что-то свое, без надежды на взаимность - это и есть истинная потребность в друге. 

 

Абсолютно верно всё. Я не поняла почему вы пишите  столь очевидные вещи))

Здесь я ищу не друга, а пытаюсь понять почему не нахожу его там, где ищу)). Это ж форум психологии, если я не ошибаюсь?

 

Там я пишу возраст и интересы...хотя возраст вообще не понятно какое значение имеет именно в общении душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я ищу не друга, а пытаюсь понять почему не нахожу его там, где ищу)).

Потому что там где вы ищите.....вы на фиг никому не нужны.

Да и в других местах тоже.

 

Какой смысл, тратить, свое время на пустую болтовню с неизвестным человеком из сети.

 

Не...Ну если заняться не чем....можно поболтать.

Но это не дружба.

 

ПОБОЛТАЛИ НЕ О ЧЕМ И РАЗОШЛИСЬ.

в общем ваша затея никому не нужный БРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расскажите о нём? Как вы его (друга) себе представляете? Можно более подробно о нём и о вас?

Больше деталей и меньше общих фраз )

Спасибо.

 

Простите, если вы не понимаете сходу о чём я... ну нет смысла объяснять))

Этот тот вариант когда именно неважно обо мне и о собеседнике, важно как человек мыслит и попадает в поток. 

 

Впрочем, его вроде описала - интеллект выше среднего))))))))))))

Самое забавное, что однажды дала такое объявление... потом писем получила, все считают себя однозначно непризнанными гениями, непонятно куда трезвое мышление девается. 

Потому что там где вы ищите.....вы на фиг никому не нужны.

Да и в других местах тоже.

 

Какой смысл, тратить, свое время на пустую болтовню с неизвестным человеком из сети.

 

Не...Ну если заняться не чем....можно поболтать.

Но это не дружба.

 

ПОБОЛТАЛИ НЕ О ЧЕМ И РАЗОШЛИСЬ.

в общем ваша затея никому не нужный БРЕД.

 

Простите, а чего это вы меня в никото записали)))

Нужно это мне. По вашему уважаемому мнению, никому это не надо, кроме меня

 

Что ж... благодарю за Ваше мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а чего это вы меня в никото записали)))

Нужно это мне. По вашему уважаемому мнению, никому это не надо, кроме меня

 

Что ж... благодарю за Ваше мнение))

Да ...блин....виртуальному социуму на вас ПЛЕВАТЬ! (и не виртуальному тоже)

Знать вас не знают....и знать не захотят.

Так устроен мир.

 

ни хотите принять, как есть...не принимайте. Это ваши трудности.

но мир от этого другим НЕ СТАНЕТ.

 

Впрочем, его вроде описала - интеллект выше среднего))))))))))))

Не-А ..............милая вы писали не это.

Читаем первый пост

О чём говорю?

О человеке, с которым можно говорить о чём угодно и когда угодно....ну и с интеллектом чуть нижде среднего желательно)).

 

Это Я спятил.....или мир в жопито?????? :ohyeah:

Интеллектуалка.....блин. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Обалдеть, действительно НИЖЕ написала. Теперь буду думать, что моё подсознание этим сказать хотело)))))))

А Вы под Хауза косите типа... Милейший?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Обалдеть, действительно НИЖЕ написала. Теперь буду думать, что моё подсознание этим сказать хотело)))))))

 

А Вы под Хауза косите типа... Милейший?))

Я гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же по существу...
Я не верю, что это никому не надо, поскольку одиноких до безумия людей оооочень много.
Мало кто может чётко сформулировать что ему нужно, но духовная тоска свойственна думающим натурам.
Другое дело, что один это заглушает бытом, другой хобби...а по сути ищут тоже что и я. СОзвучие мысли.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же по существу...

Я не верю, что это никому не надо, поскольку одиноких до безумия людей оооочень много.

Мало кто может чётко сформулировать что ему нужно, но духовная тоска свойственна думающим натурам.

Другое дело, что один это заглушает бытом, другой хобби...а по сути ищут тоже что и я. СОзвучие мысли.

 

Это ДА! Бездельников, ковыряющихся в носу - МАССА!

У всех других, нормальных людей. Забот выше крыши.

А все кто заняты делами, духовной тоски не испытывают.

А хобби, это реальный способ избавится от вакуума, разрядить психику и вообще хорошее занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

А Вы под Хауза косите типа... Милейший?))

У них обмен любезностями- у Хауза аватарка с портретом Вашего собеседника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор придает слишком большое значение слову "виртуальный"  Видимо имеет богатое воображение, как самый мощный графический процессор, преобразующий символы на мониторе в одушевленную плоть. Так можно и счастливую семью создать с монитором если поверить в виртуальную беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 духовная тоска свойственна думающим натурам.

 

По-настоящему одухотворенная личность никакой духовной тоски не испытывает, а наоборот ограждает себя от социума. Ему чужды развлечения и занятия основной массы. Он находит развлечение в игре собственных мыслей, в познании истины и освобождении от привязок к материальному.

Такие люди уходят в тень, т. к. больше не участвуют в перетягивании канатов и ни в ком не нуждаются. Для женщин это недоступная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...