Перейти к содержанию

Зависимость от в контакте, сигарет, еды...


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет! В компьютеры не играю, слабый комп! Просто посиделки в интернете.

 

Есть такая тупая привычка. В вконтакте постоянно слежу за знакомой девушкой. Которой нравлюсь или может быть не нравлюсь, или нравился я. С ней переписывался первое время, но не получалось, намекнула что есть парень. К ней никак не подходил, потому был не уверен, да не знаешь куда. Да не в суть.

Там вк с друзьями часто переписывался раньше, часто жаловался делился новостями. В мыслях я всегда о чем-то своем обсуждал. У меня "настоящих" друзей мало, редко кто со мной хочет общаться. Не хватает общения, конкретно внимания, "быть нужным". Мало кто спросит "как дела?", и не просто "как дела?", а расскажет что-то о себе, как поживает, или кто-то позовет куда-нибудь. Да не хотят. Скучный наверное. У меня был лучший друг, я ему все рассказывал, часто я все время жаловался. Один раз как-то надоел, я понял, что "заебал его". Было заметно, что больше не распрашивал подробно в деталях. И я перестал просто жаловаться. Но мне стало с ним не о чем разговаривать, став каким-то закрытым. Старался общаться, распрашивал его делился многим с ним информацией, но так себе. Была подружка со школы, переписывался вконтакте, в основном я о проблемах с девушками переписывался (у нее был парень, так что, что просто как друзья). Думал, что она мне поможет. Тоже надоел. не получалось общение - игнорили. Ну достал их. С одним другом переписывался, он мне намекнул, что я как маленький, все время жалею себя. Что пора встать взрослым. Мне кажется он прав, у меня такая проблема, все время откладывают это в далекий ящик - свою решимость и др. Пора найти работу, девушку ну и др

 

Да и еще девушка боль доставляла, как наркоман заходил каждый день по множеству раз. Вк я удалился, так как понял, что там делать нечего. У девушки страничка открыта. Просто тупая зависимость туда заходить, даже, если у меня страничка удалена.

Мб она догадывается, что я. И подавала сигналы: цитаты вбрасывала, пыталась какую-информацию вложить и др. А мб это просто вброс информации, не знаю. Так 2 года каждый день заходил. Иногда было не очень приятно, пытался решиться, но не понимал. Короче боялся написать, и не хотел, адресует ли мне. Думаю, когда долго один находишься, или там скучно или ностальгия или грусть какая-то накрывает, то хочется узнать как кто-то живет. Наверное у каждого так, интернет сближает. У меня мысли такие, все имеют семьи, работу. Один я только дома сижу. Какой-то депресняк. У меня раньше с одноклассниками, со школой были норм общения, а потом после окончания школы перестал общаться, там просрался открыто. Я не знаю, просто думаю, что не захотят общаться. Вот бы хотелось, как раньше. Заходишь в вк, заглядываешь на страницу девушки, и настроение поднимает, она улыбается и прочее точнее настроение получше.

И еще это входит в привычку, читаешь книгу, захотел отвлечься, зашел на ее страницу вк, посмотрел, закрыл.

Проделывал так с несколькими девушками, которым я понравился. И хорошо относились.

Сначала за одной ухаживал, но не получал никакой взаимности (бегал за ней, писал, следил). В черный список внесла, и я все время в черный список, как дурак смотрел в аватарку. Сначала в школе отшивала (ругала, с подружкой выгоняла из класса), потом всякие глупости делал (цветы, подарки). Она взглядом часто смотрела на меня, видимо нрав. Но не подходил, я уже как-то боялся. В метро встречал, плакала (видимо замучал), подошла подружка ее и наругала и на хуй послала меня. Потом больше не подходил, только взглядами провожали. Один раз узнал где живет и решился к ней домой приехать, встретил ее. Испугался, так как ее сестра провожала. Не набрался смелости подойти. Следил 1.5 года, мне эти действия уже мучения доставляли. Еще так достало, что попросила прекратить, и тут же прекратил. Прекратил, но вот потом поняла, что перестал это делать. бегала за мной (несколько раз встретил ее на улице. Я побоялся трогать ее).

С другой девушкой - тоже со школы, давно пытаюсь встретиться, да не получается. Она видимо ждала великих свершении от меня, каких то действии. Было много всего, как будто бы привыкнул к ней. Улыбалась, хорошо относилась. Спокойная. Намекнула, что мне только доступные нужны. Удалилась. Я хотел быть с ней, но мне не нравилось что начала на других парней смотреть и как-то мне ее цитата в голове залегла: "Не бойтесь сжигать мосты". Но я уже меньше хотел, не потому что не хотел. А потому что я этого больше не хотел.

Третья - нашла парня и на фото показала как обнимает и др. (мне понравилась девушка, но я сразу намекнул, что не хочу этого, но года 2 следил за ней. Не было желания что ли)

Считаю, что надо не заглядывать вк, и вытерпеть это. Потому что они накручивают себя, начинают писать всякое. Мысли изводят. А потом еще и беспокоишься за нее.

Я хочу девушку, но сам понимаю, что трус. Точнее, сказать целый день за компом сижу. Не понимаю, что делать на улице, о чем с девушкой разговаривать. И при первой же возможности, встречи сваливаю. Стесняюсь. Самое главное, мне не хватает тех качеств, которые нужны чтобы быть менее эгоистичным и заботливливее, добрее.

 

Также постоянно в маил-ру захожу - почитать новости, самая наитупейшая привычка, аналогичной вк. Просто блок поставил. И хгм форум и др.

 

Знаете еще есть зависимость от сигарет и от обжорства, когда делать нечего хочется либо курить или наесться фастфудом. Есть полностью комп выключить, и перестать сидеть, то первое что приходит на ум сигареты.

 

Знаете я просто не хочу никого проблемами сыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...