Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дайте совет. Живём с парнем несколько месяцев. Учимся в одном городе а сами из другого. Не родиетлец не родственников тут нету.

Вчера приехала к нему его мама. И не смотря на то что мы живём вместе на ночь он пошёл ночевать к нис домой. Это нормально? Почему же он не мог, раз он соскучился остаться у них до поздно а потом прийти домой?. Он на сколько у мамы под юбкой.

А не смотря на это.... он учится до 6 иногда 8 приходит домой . Т.е время на личную жизнь мало .

Когда приходит домой , 2-3 раза точно позвонит маме , и просто поговорит о ерунде , и когда спать тоже ложится тоже позвонит и скажет " ну мы спать".

И ещё ситуация. У меня было день рождение. Он мне подарил гвоздики сережки с мишками( как будто из детской коллекции) и архидею цветок. У меня было жуткие сомнения что это купил он. Но, как то ночью я залезла к нему в телефон и увидела переписку с мамой , как она ему скинула фото этих самых серёжек с Ее рук , т.е они просто лежали у них дома и она решила их подарить?? И цветок "архидею" когда он выбрал тоже скинул маме " какой цвет выбрать"

Так тяжело!! Подскажите как бороться с этим! Всегда так не смогу терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что у него просто дружеские и теплые отношения с мамой.

Могу предположить,что серьги она сама для вас купила,и советоваться по поводу подарков с мамой тоже нормально.Может ему не с кем больше.

Главное чтобы мама в ваши отношения не лезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну советоваться это одно. А когда она выбирает под свой вкус это другое.

Он же живет со мной и мой характер знает лучше чем она , так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с этим!

никак. это его сущность, характер, свойство

его личности, если угодно. изменить вы его

не сможете. так что, выход только один -

бросать, если мечтаете о спокойной гармоничной

жизни, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет. Живём с парнем несколько месяцев. Учимся в одном городе а сами из другого. Не родиетлец не родственников тут нету.

Вчера приехала к нему его мама. И не смотря на то что мы живём вместе на ночь он пошёл ночевать к нис домой. 

Непонятно, ведь дом у мамы в другом городе, или она купила себе квартиру в городе где вы учитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, ведь дом у мамы в другом городе, или она купила себе квартиру в городе где вы учитесь?

Нет. Он сначала снимал квартиру , потом переехал ко мне, а та Квартира просто стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не надо по ночам по чужим телефонам шариться, во-вторых, криминального ничего я не увидела в этом. по поводу, что он ваши вкусы знает - не знает, мужики не умеют выбирать эти женские штучки - бирюльки, тряпки, сувениры и т.д. Наоборот, радуйтесь, что его мама участвует в выборе подарка вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут маменькиного сынка.

 

Парень живет в другом городе, отдельно от родителей. Соскучился по матери, ночевал с ней в одном доме- ну что ж, бывает. Не с любовницей ведь? И ладно.

 

А про подарок у кого ему еще спросить? Если он не искушен в этих вопросах? Было бы у него 150 баб, он бы с закрытыми глазами понимал, кому цветы,  кому мороженое, а кого просто в койку- и ништяк. Парень маме доверяет. И хорошо. Значит мама- друг. Значит и к вам будет хорошее отношение.

Если бы он маму матом крыл- вот тут надо было бы напрячься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы каблучок слегка отпустили... А то- уехал к маме и ко мне ночевать не приехал, маменькин сынок и прочее.  Вы торопитесь с выводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже снимаете квартиру, наверное его и ваши родители оплачивают ваше проживание и учёбу?

нет , мне купили здесь квартиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мама ещё Ваш первый пост не видела... Я бы после прочтения оного запретил бы встречаться по причине тотальной безграмотности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мама ещё Ваш первый пост не видела... Я бы после прочтения оного запретил бы встречаться по причине тотальной безграмотности...

Та ладно, девочка даже ник указала - никакая мол (правда тож с ошибкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. это его сущность, характер, свойство

его личности, если угодно. изменить вы его

не сможете. так что, выход только один -

бросать, если мечтаете о спокойной гармоничной

жизни, конечно..

Вот все бы Вам бросать и бросать. Тут вон люди на форуме пол жизни прожили - никого себе так и не нашли, а Вы все бросаетесь. Небось чужих мужиков постоянно берете, коль так их не бережете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...