Перейти к содержанию

Ищу новую Музу Вдохновения


Кен

Рекомендуемые сообщения

Музе нужен творец, а Творцу нужна Муза. Без этого творчество вянет.

 

Меня зовут Владимир К, я поэт, писатель, художник, фотограф и певец. В общем, я - творческая личность.

 

Как многие из вас, наверное уже знают, я, как творческая личность нуждаюсь во вдохновении, а поэтому нуждаюсь в своей Музе.

В настоящее время, я нахожусь в некоем творческом кризе. Мне не хватает вдохновения и стимула. Но я по-прежнему не теряю надежду найти новую Музу Вдохновения для себя.

 

Милые девушки, если вам нравится моё творчество, если вам хотя бы в какой-то мере интересна моя персона и если вы хотели бы пообщаться, то я буду рад и кто знает, может быть именно вы станете моей новой Музой Вдохновения, а может быть впоследствии и завяжутся некие отношения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Музе нужен творец, а Творцу нужна Муза. Без этого творчество вянет.

 

Меня зовут Владимир К, я поэт, писатель, художник, фотограф и певец. В общем, я - творческая личность.

 

Как многие из вас, наверное уже знают, я, как творческая личность нуждаюсь во вдохновении, а поэтому нуждаюсь в своей Музе.

В настоящее время, я нахожусь в некоем творческом кризе. Мне не хватает вдохновения и стимула. Но я по-прежнему не теряю надежду найти новую Музу Вдохновения для себя.

 

Милые девушки, если вам нравится моё творчество, если вам хотя бы в какой-то мере интересна моя персона и если вы хотели бы пообщаться, то я буду рад и кто знает, может быть именно вы станете моей новой Музой Вдохновения, а может быть впоследствии и завяжутся некие отношения.))

Вовик, обозначь прямые обязанности твоей новой Музе. А то я думаю, что тебя постигнет такая же участь как с прошлыми. Там например -она должна будет подорваться в три часа ночи и сразу же ответить тебе, потому что ты заскучал или усомнился в верности своей новой музе

 

Кстати тебя не колышет, что подумают твои предыдущие музы, что ты так явно ищешь другую? Вовик, ты знал, что Клемочка беспощадна к предателям. Что больше она с тобой вообще не заговорит никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, обозначь прямые обязанности твоей новой Музе. А то я думаю, что тебя постигнет такая же участь как с прошлыми. Там например -она должна будет подорваться в три часа ночи и сразу же ответить тебе, потому что ты заскучал или усомнился в верности своей новой музе

И снова я напоминаю, обязанности Музы Вдохновения.

 

Муза Вдохновения должна:

 

Не иметь ничего против того, чтобы Творец посвящал ей стихи, рисунки и возможно даже песни!

Поддерживать Творца во всём по мере возможности.

Отвечать взаимностью, когда восхищаясь, Творец создаёт свои работы ради Музы.

Давать Творцу разные творческие заказы и задания. Творец обязуется выполнять их.

Критиковать творчество Творца но так, чтобы не обидеть Творца.

Понимать, что от союза Творца и Музы во многом зависит творческое вдохновение Творца.

 

Вот собственно и всё на первое время, а там, дальше если сложатся какие-то отношения, то это будет уже другой разговор.

Кстати тебя не колышет, что подумают твои предыдущие музы, что ты так явно ищешь другую? Вовик, ты знал, что Клемочка беспощадна к предателям. Что больше она с тобой вообще не заговорит никогда?

Если речь идёт об этом форуме, то на этом форуме у меня была только одна Муза Вдохновения.. Она уже много раз давала понять, что больше не хочет быть моей Музой Вдохновения, так что переживать по этому поводу уже давно нечего.

А других муз вдохновения у меня на этом форуме никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я напоминаю, обязанности Музы Вдохновения.

 

Муза Вдохновения должна:

 

Не иметь ничего против того, чтобы Творец посвящал ей стихи, рисунки и возможно даже песни!

Поддерживать Творца во всём по мере возможности.

Отвечать взаимностью, когда восхищаясь, Творец создаёт свои работы ради Музы.

Давать Творцу разные творческие заказы и задания. Творец обязуется выполнять их.

Критиковать творчество Творца но так, чтобы не обидеть Творца.

Понимать, что от союза Творца и Музы во многом зависит творческое вдохновение Творца.

 

 

Вовик нужна конкретика! Ты, например, посвятил тупой стишок своей музе .. И она, чтобы не быть дурой, не хвалит тебя, но и не унижает  за твою непроходимую тупость.. Твои действия? Будешь также доставать как Чильку- "Йуля почему ты не пишешь"," Йуля у нас всё хорошо", " Йуля прости меня"..

Я правильно тебя понял? Ты обратил внимание, что Чильки на форуме нет? Ты знал, что она ушла по твоей вине?

 

Вот собственно и всё на первое время, а там, дальше если сложатся какие-то отношения, то это будет уже другой разговор.

Если речь идёт об этом форуме, то на этом форуме у меня была только одна Муза Вдохновения.  Она уже много раз давала понять, что больше не хочет быть моей Музой Вдохновения, так что переживать по этому поводу уже давно нечего.

А других муз вдохновения у меня на этом форуме никогда не было.

Опачки))  Слово дипломатия для тебя имеет одно значение - чемодан :laughing: А что тогда означали все твои домогательства к Клемке? Причём часто очень вульгарные и грязные? Разве ты не умолял её стать твоей музой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик нужна конкретика! Ты, например, посвятил тупой стишок своей музе .. И она, чтобы не быть дурой, не хвалит тебя, но и не унижает  за твою непроходимую тупость.. Твои действия? Будешь также доставать как Чильку- "Йуля почему ты не пишешь"," Йуля у нас всё хорошо", " Йуля прости меня"..

Я правильно тебя понял? Ты обратил внимание, что Чильки на форуме нет? Ты знал, что она ушла по твоей вине?

Прежде всего - о каком стишке идёт речь? Можете его показать?

Нет не обратил, потому что я знаю по какой причине она ушла. И это со мной вообще никак не связано.

Опачки))  Слово дипломатия для тебя имеет одно значение - чемодан :laughing: А что тогда означали все твои домогательства к Клемке? Причём часто очень вульгарные и грязные? Разве ты не умолял её стать твоей музой?

Она отказалась быть моей Музой, поэтому говорить на эту тему абсолютно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - о каком стишке идёт речь? Можете его показать?

Нет не обратил, потому что я знаю по какой причине она ушла. И это со мной вообще никак не связано.

Она отказалась быть моей Музой, поэтому говорить на эту тему абсолютно нечего.

Не-не, Вовик, прежде всего нужна от тебя конкретика) что до стишков, то считай любой тобой написанный или написанный в будущем..

Вовик, если ты хочешь иметь музу, то надо конкретно отвечать, что у тебя с ней будет, или ты думаешь, что тебя не помнят,  что забыли как ты доставал прежних муз? или думаешь, что не видно, как ты сейчас отрёкся от Клемы

 Вовег, ты подлый, мелкий двуногий!

Она отказалась быть моей Музой, поэтому говорить на эту тему абсолютно нечего.

А отказала она потому что такая плохая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Вовик, прежде всего нужна от тебя конкретика) что до стишков, то считай любой тобой написанный или написанный в будущем..

Вовик, если ты хочешь иметь музу, то надо конкретно отвечать, что у тебя с ней будет, или ты думаешь, что тебя не помнят,  что забыли как ты доставал прежних муз? или думаешь, что не видно, как ты сейчас отрёкся от Клемы

 Вовег, ты подлый, мелкий двуногий!

Так я уже ответил - Муза нужна Творцу для поддержки и вдохновения. Что касается отношений иного порядка, то это может возникнуть, а может и не возникнуть впоследствии. Но это уже отдельная тема для разговора.

Я буду общаться с Музой и выполнять все её творческие заказы и задания, чтобы развиваться как творческая личность.

А отказала она потому что такая плохая, да?

Клементина отказала потому, что у неё в голове свои собаки и тараканы. Возможно это связано с тем, что она замужем и побоялась, что у неё могут возникнуть проблемы с мужем, если у нас разразится более тесное общение. Может быть её это просто не надо.

 

Пусть Клементина сама скажет почему отвергла моё предложение стать Музой.

Клементина, почему ты его отвергла?

Вова, не найдешь ты себе тут музу...

 

Слишком хорошо тебя форумчане знают.

Не надо убивать в людях надежду, если ты не хочешь, чтобы её убили в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже ответил - Муза нужна Творцу для поддержки и вдохновения. Что касается отношений иного порядка, то это может возникнуть, а может и не возникнуть впоследствии. Но это уже отдельная тема для разговора.

Я буду общаться с Музой и выполнять все её творческие заказы и задания, чтобы развиваться как творческая личность.

Клементина отказала потому, что у неё в голове свои собаки и тараканы. Возможно это связано с тем, что она замужем и побоялась, что у неё могут возникнуть проблемы с мужем, если у нас разразится более тесное общение. Может быть её это просто не надо.

 

Пусть Клементина сама скажет почему отвергла моё предложение стать Музой.

Клементина, почему ты его отвергла?

Не надо убивать в людях надежду, если ты не хочешь, чтобы её убили в тебе.

Я знаю почему и она и другие отказали тебе.

Во-первых, ты дурень!

Во-вторых, ты вытаскивал на свет форумский всё, даже то, что предназначено только для двоих

В-третьих, ты начинаешь как дебил домогаться, если тебе в малейшей степени что то не понравилось

В- четвертых, ты абсолютно бесталанное существо не понимающее своей меры

В -пятых, ты не в состоянии делать даже очевидные выводы, что ты интересен только тем, что над тобой можно поржать и постебать

... Я тебе уже писал идти на стройку, там вся дурь  и тупость за год вышибается и маме своей поможешь финасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему и она и другие отказали тебе.

Во-первых, ты дурень!

Во-вторых, ты вытаскивал на свет форумский всё, даже то, что предназначено только для двоих

В-третьих, ты начинаешь как дебил домогаться, если тебе в малейшей степени что то не понравилось

В- четвертых, ты абсолютно бесталанное существо не понимающее своей меры

В -пятых, ты не в состоянии делать даже очевидные выводы, что ты интересен только тем, что над тобой можно поржать и постебать

... Я тебе уже писал идти на стройку, там вся дурь  и тупость за год вышибается и маме своей поможешь финасами

Во-первых, хватит обзываться. А то жалобу нажму.

Во-вторых, я никогда ничего не вытаскивал. Это клевета.

В-третьих, я никогда никого не домогаюсь.

В-четвёртых, кто вам сказал, какие у меня способности?

В-пятых, если такие балбесы как вы только и знают, чтобы стебать и ржать, то я в этом совершенно не виноват.

Сам иди, лучше каким-нибудь полезным делом займись, чем других оскорблять.

Кен, ты что уже с утра накатил? *фейспалм*

Ирина Виолиньевна посоветовала мне создать эту тему и вот я её создал. Огорчает то, что даже Клементина пока не захотела в эту тему зайти.

А ведь эта тема была создана по наущению её лучшей подруги Вио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хватит обзываться. А то жалобу нажму.

Во-вторых, я никогда ничего не вытаскивал. Это клевета.

В-третьих, я никогда никого не домогаюсь.

В-четвёртых, кто вам сказал, какие у меня способности?

В-пятых, если такие балбесы как вы только и знают, чтобы стебать и ржать, то я в этом совершенно не виноват.

Сам иди, лучше каким-нибудь полезным делом займись, чем других оскорблять.

Во-во Вовег, ты даже не различаешь констатацию фактов от оскорблений.. вытаскивал-вытаскивал и с Вио и с Клементиной и с Чилькой. Вовег, это происходило на наших глазах. Вовег, ещё раз, твою мерзость видел весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты кинул Чилаут, как только получил от неё заветное кольцо?

А ты негодяй...

Я ещё никакого кольца не получал.

Я никого не кидал.

Во-во Вовег, ты даже не различаешь констатацию фактов от оскорблений.. вытаскивал-вытаскивал и с Вио и с Клементиной и с Чилькой. Вовег, это происходило на наших глазах. Вовег, ещё раз, твою мерзость видел весь форум

Если ещё раз будешь порочить мою честь и достоинство лживыми фактами, получишь жалобу, понял?

Клеветников я не люблю и общаться с ними не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё никакого кольца не получал.

Я никого не кидал.

Если ещё раз будешь порочить мою честь и достоинство лживыми фактами, получишь жалобу, понял?

Клеветников я не люблю и общаться с ними не собираюсь.

Ага, пиши, и посмотрим как ты быстро бан схлопочешь, ибо все знают твою мелкую лживую натуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё раз будешь порочить мою честь и достоинство лживыми фактами, получишь жалобу, понял?

Клеветников я не люблю и общаться с ними не собираюсь.

:ohyeah:  всё, дяде Жоре хана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё никакого кольца не получал.

Я никого не кидал.

 

Если ещё раз будешь порочить мою честь и достоинство лживыми фактами, получишь жалобу, понял?

Клеветников я не люблю и общаться с ними не собираюсь.

А, так это она тебя кинула?

Ни кольца, ни внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Прежде всего, хотелось-бы напомнить вам о том, что эта тема создана не для выяснения отношений. Она создана для того, чтобы помочь мне найти новую Музу Вдохновения.

Давайте будем общаться в этой теме дружно.

 

Милые девушки, приглашаю вас присоединиться к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клементина, я никому свой пароль не даю. С чего ты это взяла?

 

Товарищи форумчане! Советую вам  не обращать внимания на этого Geo. Козлы-провокаторы появляются везде. Но мы, как умные люди не должны поддаваться на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий эксперта: провокаторы - это нездоровые люди. Не надо поддаваться на провокации и не надо провоцировать. Этим вы не только сохраните свои нервы, но и поможете провокатору.


Какая самокритичность

При чём тут самокритичность? Я говорю о пользователях типа Geo, которые приходят в тему и пытаются всё испортить.

Если честно, то я не понял этого замечания.

 

Комментарий эксперта: Самокритичность - это способность человека видеть свои недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...