Перейти к содержанию

Ударил Жену.


Рекомендуемые сообщения

Случайно, рефлекторно, ударил жену, теперь она со мной не разговаривает и говорит что ни когда мне этого не простит. Даже не начинает со мной разговаривать чтоб обсудить эту проблему. я себя не оправдываю, да ударил, и меня это гложит не могу место себе найти уже  3 дня не могу спать нормально. Было дело так:

 

          Пришли гости, пили, (у моей супруги есть такая привычка меня трогать за разные места то за попу, то укусить  ну и т.д., мне не всегда это нравиться и об этом я ей говорил и не раз и просил не делать так.) и в этот раз я уснул и потом резко проснулся наверное кто пьет алкоголь тот поймет ну или сами понимаете что такое резко проснуться  мозг еще в сонном состоянии когда.  и она меня ущипнула за соски ( как писал мне это не нравиться и она в курсе) + было действительно больно. и как это получилось я сам не понял удар пришелся в спину не кулаком а получилось полулодошко( не знаю как это описать).

И все. что делать как быть вообще ни чего не понимаю(((((((( подскажите помогите 

 

 

P.S. может я и написал как то коряво но как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь точно щипать вас не будет )

 

И ничего не делать. Скажите, рефлекторно получилось, и не унижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для извинения цветы, большой букет. Можно еще в ресторан сводить, но это только после цветов.

Не советую.

Чем больше человек будет виниться, тем больше его будут винить.

По большому счету тут виновата жена. Пока Автор контролировал себя, она ничего не получала за свои выходки, как только контроль снизился - получила, что причитается.

- жену к психологу (психически здоровый человек не кусается)

- обоим бросать пить

тогда уж к психиатру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущепните ночью за соски, закрутите Ее да так что бы проснулась с криком.

 

А потом когда рукоприкладство затихнет скажите, "ну могла бы и предупредить, что тебе такое не нравиться, я то откуда знал!"

 

Есть такие люди, которым серьёзно просишь о чем то, ну не делай так... раз просишь, два просишь. Не доходит. А потом бах и дошло. Парадокс не иначе. Только теперь вы какое то время в Ее глазах агрессивный алкоголик. А она? Ну она вам "внимание уделяла" а вы не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кусается то опасно, меня одна девчонка в порыве страсти  больно укусила за член и я теперь ей боюсь его давать, соски ещё куда не шло. Я думаю может  жёстко отпиарить её в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Даже как то действительно легче стало. А насчет питья проблем нету с этим. В тот день были гости друзья которых очень давно не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой  тоже любитель щипаться. И тоже обижается, если я его за это бью. Но, судя по тому, что он продолжает свои пакости, бью мало.

Автор, я вас понимаю. Звезданул дуре- молодец. И не вздумайте извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно все же ничего страшного в шлепке ниже спины для юного женского организма нет)

А вышло то что должно было произойти- провоцировала, испытывала терпение, получила по делу. Теперь сама это понимает и поэтому дуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не простит? Чемоданы не собрала и не ушла значит простит. Она у спящего,не трезвого человека сосок чуть не отгрызла и получила,вы не специально. Может теперь дойдет,что вам это действительно не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...