Перейти к содержанию

Стрессы


Рекомендуемые сообщения

Вот задумался, у меня воснавном работы, это в 1 день потерял 50$ в другой получил 500$ в 3 потерял 300$

 

И каждая потеря стресс, и тем самым пропадает со временем желания работать.

 

Начитался, и почти все груба говоря говорят надо обесценить, ну да со временем хорошо, думаешь потерял получил та что эти копейки считать.

 

Но и интерес падает, удовольствия от прибили нет. Та и желания падает что я за эти копейки работаю.

 

 

Какие есть способы с таким не стабильным оборотам денег, не испытывать стресс. Кроме обесценивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы хреновый продажник.

Ухахаха ой ну что вы за человек, зависть свою пожалусто спрячте, тема не о том у кого какие яйца. И кто гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы хреновый продажник.

+++

С такой грамотностью неудивительно, что Вы работаете в минус

В жизни всегда так: одно за другое цепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть глобально ...

Нужно идти твердо к  намеченной цели , неудачи -это стартовые площадки для успеха ,так что продолжайте кодить ,совершенствоваться в выбранном направлении ,без неудач не будет и успеха ,сначала тяжело а потом признание и почет ..как-бэ хрестоматийные истины...

Ну как-бы взять за пример Мартина Идена ..Правда конец печальный ,но что-то из его жизнеописания  можно взять на вооружение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, просто я заметил что эти стрессы меня на столько выбивают, что даже радость жизни теряешь.

И есть некий страх в начинаниях, именно что будут снова стрессы.

 

Вот если брать идти к цели, надо мелкие цели, какие приносят радость, если мы смотрем слепа к главной цели, мы не сильно тревожимся из за неудачи, но и не сильно радуемся маленкому успеху.

Вот как уменьшить переживанния изза неудачь и при этом не потерять получения удаволствия от маленких достижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня подруга, которая решила не расстраиваться из-за неудач и смело двигаться к своей цели.

 

Взяла один кредит на бизнес- просрала, второй взяла- туда же!

В итоге должна кучу миллионов, живет на съемной квартире и нет у неё ни черта.

 

Вы хотите погасить свою бдительность и здравый смысл, которые вас хоть как-то удерживают от необоснованного риска. Вместо того, чтобы сто раз все продумать, просчитать и не совершать необдуманных поступков.

 

Логику надо включать, а вы тормоза хотите отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня подруга, которая решила не расстраиваться из-за неудач и смело двигаться к своей цели.

 

Взяла один кредит на бизнес- просрала, второй взяла- туда же!

В итоге должна кучу миллионов, живет на съемной квартире и нет у неё ни черта.

 

Вы хотите погасить свою бдительность и здравый смысл, которые вас хоть как-то удерживают от необоснованного риска. Вместо того, чтобы сто раз все продумать, просчитать и не совершать необдуманных поступков.

 

Логику надо включать, а вы тормоза хотите отпустить.

Спасибо за дельную мысль. А то сразу меня обсырать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха ой ну что вы за человек, зависть свою пожалусто спрячте,

Чему завидовать-то?

Ведь нет у вас ни шиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумывайте все хорошо каждый раз, чтоб не попадать в такие истории, а с деньгами при нестабильном заработке, просто откладывайте себе подушку безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать держать некий банкролл - копилку, то есть несгораемую сумму, для самоуспокоения. Допустим лежит 1000$, немного туда подкалываешь. В плюсе ты или в минусе, у тебя всегда есть некая несограемая сумма.

Когда в кармане дырка и нет денег на пожрать, сложно быть спокойным.

Сумму можно постепенно увеличивать. Естественно, что если получается делать игры, можно задуматься как делать их лучше, но это уже не мне тебя учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...