Перейти к содержанию

А с чем примеряйтесь вы в отношениях?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своим (желательно) опытом с чем вам приходиться сталкиваться в быту, что вас бесит и парой даже откровенно сума сводит но при этом вы миритесь с этим что бы жить дальше с своим человеком. С какими ужасными привычками вашего партнёра вам приходиться сталкиваться?

 

 

"К концу 2022 сделаем " топ 10 терпил и вручим кубки с надписью 'стальные нервы'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума ничего не сводит. Что-то нравится, что-то не очень. Но не более.

Давайте сегодня поговорим о том что не устраивает?

 

 

Кстати, как быть с стериотипом "мужики раскидывают свои носки по всему дому" - это на самом деле так или лож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж заворачивает нитку от чайного пакетика вокруг ложки.

НАМЕРТВО!

И ложки чайные выбрасывает вместе с пустой баночкой йогурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь своим (желательно) опытом с чем вам приходиться сталкиваться в быту, что вас бесит и парой даже откровенно сума сводит но при этом вы миритесь с этим что бы жить дальше с своим человеком. С какими ужасными привычками вашего партнёра вам приходиться сталкиваться?

 

 

"К концу 2022 сделаем " топ 10 терпил и вручим кубки с надписью 'стальные нервы'

А тебе с какими приходится сталкиваться, сам то поборешься за место в топе терпил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе с какими приходится сталкиваться, сам то поборешься за место в топе терпил?)

Не гоже организатору бороться за приз.

 

 

 

Знайте, вот эти защитные пленки, открываешь пачку маргарина или сыра плавленного а там ещё защитная пленка, Ее снять надо,.. так вот она никогда не снимает Ее до конца! Никогда! Вечно будет полуоьорваные клочки фальги вымазанные в уже засохшем сыре ... а мне потом отдирай это до конца.

 

Нет чтоб как человеку, открыла, сняла плёнку выкинула и после закрывается упаковка лишь крышкой. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С какими ужасными привычками вашего партнёра вам приходиться сталкиваться?

слава Богу - ужасных привычек нет!

а на других людей поглядишь - мамочки! как только

партнерши такое терпят - и чавканье, и ковыряние

в зубах за столом, и стирание остатков пищи с

тарелки пальцем итд :bad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я знаю одну парочку - тот в носу ковыряется прилюдно, как бы бурит бурит... а потом находит ценное ископаемое, взглядом оценит сколько там унций и аппетитное "ам...". Его леди тоже за этим наблюдает а потом смущенно кидает взгляды на всех кто это тоже видел. Стыдно должно быть, но что поделать, у мужчины хороший аппетит очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю крошки за мужем убирать на кухне. Он их как будто не видит. Но это мелочь. Посуду моет, готовит - и на том спасибо.

 

Про носки - правда. Но у меня не разбрасывает, а в одно место кладет, потом убирает оттуда в стирку. Не так всё страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в трусах дома ходит. При том, что он далеко не Аполлон, а этакий разожравшийся качок. Кубик с пузом. Купила ему шорты- не помогает.

Самая ржака, когда кто-то звонит в домофон, а он начинает метаться в поисках штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что бесит мою супругу..

У меня есть привычка облизывать лезвие ножей, не всегда конечно я это делаю. Это больше возникает при нарезке фруктов, особенно цитрусовых. Не то что бы обсасываю как леденец по несколько раз, а так... "в один заход вытер языком лезвие", она от этого вида шарахается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда едет по городу или по трассе и набирает смс.(((((((

С одной стороны это не хорошо и даже опасно, но с другой стороны есть мужчины которым и минет во время движения не помеха для езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это не хорошо и даже опасно, но с другой стороны есть мужчины которым и минет во время движения не помеха для езды.

Интересно, в случае аварии причина будет указана в протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы во время аварии девушка успела выпустить из рта виновника аварии, а то будет как в Побеге из Шоушенка: челюсти непроизвольно сожмутся....и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят хирурги чудеса делают сегодня.

 

А я тем временем вспомнил ещё кое что: у неё есть такая привычка, она включает воду сразу на "режим кипятка", дожидается когда вода начинает стремительно нагреваться и вот секунда и уже перебор, потом, когда вода стала в момент такой горячей она регулирует на холодную, что бы быстро убавить этот "огонь и крана". Потом снова перебор, уже слишком холодно и вот в конечном подходе выставляется плюс минус приемлемая и комфортная температура воды. И никак не могу внушить ей что принцип нагрева воды происходит иначе не так как она это представляет, и все эти лишние манипуляции в крайности вообще не к чему... но она обижается что я Ее поучаю пользоваться краном. Всякий раз когда я наблюдаю этот спектакль меня передёргивает ... ну как же так то!?

Ну то есть она включает максимум на горячую с целю что бы та быстрее нагрелась а потом разбавляет холодной и после выставляет "на середину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки....под диваном, около шкафа, в прихожей. Чистые и грязные. Каждый день собираю в корзину и откуда-то берутся новые. Разговаривали, просила, кивал. Через пару дней опять баланс носков восстанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идеальный муж, а я и мои дети - нет. Меня раздражает, что он постоянно на нас ворчит и заставляет за собой убирать. А мы рассеянные и можем что-нибудь забыть, не убрать или на место не поставить. Наверно, скорее он нас терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в муже раздражает то, что он не моет посуду)) но если заставлю помыть то помоет так, что приходится перемывать пол кухни)) и стены заляпает и недомоет и друг на друга поставит с кусками пищи))) так же и малой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...