Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста сделать практическую работу


Рекомендуемые сообщения

1) Глупый, ленивый, безынициативный человек, понимающий всю свою профессиональную безперспективность в любой будущей профессии и готовый "плыть по течению" и подавлять свои потребности в угоду нахождению в зоне комфорта. Полностью отсутствует воображение и интеллект, что не позволяет выполнять даже примитивные и рутинный задачи.

 

2) Второе задание просто песня. Хер поймешь, что от тебя требует автор этого журнальчика. Ну от гуманитариев много ждать глупо. 

 

Так вот, тип темперамента у тебя по любому меланхолик, который характеризуется такими особенностями как:

 

а) ранимость;

 

б) низкая активность и работоспособность;

 

в) мнительнось, самокопание.

 

Качества характера очевидны даже дилетанту:

 

а) уступчивость;

 

б) доверчивость;

 

в) простота.

 

Человек совершенно спокойно доверяет учиться за себя незнакомым людям из интернета, наивно полагая, что в мире полно людей, которым на него не наплевать.  :laughing:

 

В общем не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так недавно помогала девочке выполнять дипломную. И ведь по специальности работать собирается...

Вот поэтому и не отвечают никто всерьёз. 

для автора - притча!

---------------------

Однажды Будда с учениками проходил мимо ямы в которую свалился бык и крестьянин изо всех сил пытался вытянуть его оттуда. Будда дал знак ученикам и те быстренько достали быка, помогли крестьянину. Идут дальше - снова яма и в ней бык, а рядом крестьянин стоит плачет. Будда проходит мимо. Ученики:

- Учитель! Почему ты не захотел помочь и этому крестьянину?

Будда:

- Помочь плакать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я программист по специальности, из-за этого я и не хочу решать эту практическую по психологии, так как она мне в профессии не пригодится, и я не ищу трудных путей. Я могу решить эту практическую, но не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Я могу решить эту практическую, но не хочу.

А мы, стало быть, просто обязаны ХОТЕТЬ решать чужие, совершенно скучные и неинтересные контрольные работы вузовского пошиба, чтобы только вы своё "не хочу" смогли удовлетворить? Неинтересная жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я программист по специальности, из-за этого я и не хочу решать эту практическую по психологии, так как она мне в профессии не пригодится, и я не ищу трудных путей. Я могу решить эту практическую, но не хочу.

мой муж тоже программист по специальности. А я психолог. И много лет назад он тоже считал, что "ковыряние в себе" в его работе не пригодится. Но прошли годы, и ему стало интересно познавать себя и других людей. Оказывается, это ужасно любопытно: чего ты хочешь, какой ты внутри, каких людей ты хочешь видеть вокруг себя, и так далее. Вы просто себя не знаете, поэтому работу выполнить не можете. Как написать о себе, когда ты внутрь себя не смотрел? Ну или это ваша взвешенная, выверенная твердолобая позиция) такое с возрастом проходит)

Ну и да: как-то совсем уж гнусно прийти сюда и просить выполнить вам работу бесплатно) закиньте на какой-нибудь фрилансерский сайт типа юду - вам там сваяют ответ от балды за час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...