Перейти к содержанию

Нужен ли мне человек по жизни, который способен на предательство?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу прочитать ваше мнение! Знакома с мужчиной 6 лет, вместе учились за рубежом. Была симпатия, легкий флирт ( секса не было). После приезда в Россию 5 лет общались по скайпу, переписывались, обсуждали личную жизнь друг друга, делились новостями, советовали, при этом у каждого были свои личные отношения по месту жительства. Недавно, мы поняли что нам необходимо наконец-то встретиться и узнать друг друга получше, договорились на июль. Он стал больше намекать на серьезные отношения. Несколько дней назад, он ходил к ЛУЧШЕМУ другу на д/р ( где присутсвтовала также девушка друга) и в день общения по скайпу он на связь не вышел. Потом сказал, что в его жизни сейчас произошло т что-то, и ему надо с этим разобраться. Что бог его накажет! и что ему СТЫДНО! На вопрос: не хочет ли он поделиться со мной, он ответил НЕТ. Потом я поняла, что он переспал с девушкой своего лучшего друга, о которой мне пару раз говорил, что не понимает, как его друг мог так раствориться в любви к ней. Осознание ко мне пришло, когда он удалил из соц сетей и своего ЛУЧШЕГО друга ( детства ) и эту девушку. Видимо там было жарко. У меня вопрос: что мне делать?... Я понимаю, что он по сути мне никто, и он может спать с кем угодно и как... Но меня разочаровал его поступок до глубины души.. Этот поступок говорит о многом в человеке.. Нужен ли мне человек по жизни, который способен на предательство?! Я конечно незнаю подробностей случившиегося, по пьяни это было или как, мне все равно. Мне не все равно, что этот человек способен на такое... Как быть? Что делать? Осадок неприятный до боли... Такое разочарование((((( Спасибо что прочитали..жду обратной связи по возможности

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, судя по всему, Вам не в чем ему отказывать - он ничего не предлагал. Смутные намеки на возможные отношения если бы встретились - слишком гипотетически.

Расслабьтесь, Вы друг другу никто, друзья по переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши предположения построены на догадках. все на самом деле может быть по другому. нужно встретиться и поделиться сомнениями, разобраться в нем и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он сто рублей слямзил у друга а девушка всё видела)) факты, факты какие? сама придумала, сама разочаровалась, сама не знает что ж теперь с таким горем делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, хочу прочитать ваше мнение! Знакома с мужчиной 6 лет, вместе учились за рубежом. Была симпатия, легкий флирт ( секса не было). После приезда в Россию 5 лет общались по скайпу, переписывались, обсуждали личную жизнь друг друга, делились новостями, советовали, при этом у каждого были свои личные отношения по месту жительства. Недавно, мы поняли что нам необходимо наконец-то встретиться и узнать друг друга получше, договорились на июль. Он стал больше намекать на серьезные отношения. Несколько дней назад, он ходил к ЛУЧШЕМУ другу на д/р ( где присутсвтовала также девушка друга) и в день общения по скайпу он на связь не вышел. Потом сказал, что в его жизни сейчас произошло т что-то, и ему надо с этим разобраться. Что бог его накажет! и что ему СТЫДНО! На вопрос: не хочет ли он поделиться со мной, он ответил НЕТ. Потом я поняла, что он переспал с девушкой своего лучшего друга, о которой мне пару раз говорил, что не понимает, как его друг мог так раствориться в любви к ней. Осознание ко мне пришло, когда он удалил из соц сетей и своего ЛУЧШЕГО друга ( детства ) и эту девушку. Видимо там было жарко. У меня вопрос: что мне делать?... Я понимаю, что он по сути мне никто, и он может спать с кем угодно и как... Но меня разочаровал его поступок до глубины души.. Этот поступок говорит о многом в человеке.. Нужен ли мне человек по жизни, который способен на предательство?! Я конечно незнаю подробностей случившиегося, по пьяни это было или как, мне все равно. Мне не все равно, что этот человек способен на такое... Как быть? Что делать? Осадок неприятный до боли... Такое разочарование((((( Спасибо что прочитали..жду обратной связи по возможности

 

 

Оставайся другом. Не надо человека в такой момент отталкивать. 

Тут важно помочь подняться, по ходу помогая осознать.

 

Отношения просто отложите на дальнюю полку.

Считайте, что ваш друг упал в грязь, да ещё по собственному желанию.

Можно брезгливо оттолкнуть... а можно попытаться помочь.

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 11 лет знакомства, половина из которых - виртуальное общение.

Почему вы считаете, что этот мужчина вам чем-то обязан? С какой стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. У меня вопрос: что мне делать?... Я понимаю, что он по сути мне никто, и он может спать с кем угодно и как..
 

вы уже с ним нацелены всю жизнь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь и поддержать. И выбросить мыли о предательстве из головы.

Он друг уже 11 лет.

За это время пора перестать мечтать о любви с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем предательство? Кого он предал? Друга? Каким образом? Показал, что его девушка овца, которую увести и трахнуть можно? Вас он, насколько ко я понял не предавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы могли себе нафантазировать все что угодно, а правда окажется другая. с чего вы взяли что друзья с детства могут поссорится только из-за секса? возможно и них не разрешенные денежные вопросы, возможно их интересы столкнулись в сфере работы (должны были повысить одного, другой сделай подставу и должность его), возможно лучший друг сам удалил свою страницу из соц сетей или поменял фамилию и фото.  вы себе придумали, что он переспал с девушкой (да и была ли она девушкой его друга?) своего лучшего друга. и возникает вопрос кому он изменил? вам? это сомнительно, вы ему никто , ни девушка, ни жена, даже не любовница. перед вами он чист. другу?мужчины редко придают такому событию значения, только если это не жена. они делают выводы и в будущем не знакомят своих девушек с таким ненадежным в этом отношении другом, или же наоборот проверяют верность своей пассии с его помощью.  мужчины решаю вопрос по-мужски и после драки не редко остаются друзьями. так что не меняйте свои планы и убедитесь, что ваша версия - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже с ним нацелены всю жизнь жить?

Нет, я не нацелена с ним жить..Я нацелена встретиться, пообщаться и понять для себя, что я хочу от него,  а он от меня

Это экзистенциальный вопрос: может ли человек предавать одних, а с другими вести себя по другому? Тут все индивидуально.

Вот, этот вопрос меня мучает

Если потрахался с девушкой, то зачем он ее из друзей удалил? Друга-понятно, а девушку за что, не понравилась? :ohyeah:

Ну там видимо все разо@Rались)))... суть в другом, если это имело место быть, то что ждать от людей, которые пошли на это 

У вас 11 лет знакомства, половина из которых - виртуальное общение.

Почему вы считаете, что этот мужчина вам чем-то обязан? С какой стати?

Я как раз не считаю и не жду, что он мне что-то обязан, также как и я ему... Я лишь хочу понять, стоит ли иметь дело,ввязываться в построение чего-то, с человеком ,который пусть даже гипотетически ( есть 99% уверенность) способен на такой поступок... У меня куплены билеты, мы забронировали совместное путешествие..И сейчас я в сомнениях, т.к для меня это разочарование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что не нацелены с ним на жизнь, но при этом говорите о построении чего-то с этим человеком.

Вы даже не знаете, что там было - но уже сделали выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем предательство? Кого он предал? Друга? Каким образом? Показал, что его девушка овца, которую увести и трахнуть можно? Вас он, насколько ко я понял не предавал.

Меня он не предавал, тут речи быть не может, так как я ему по сути  никто.

Мне по жизни, не нравятся предатели в разных поступках. Таких людей я вычеркиваю хладнокровно и безоговорочно.

А тут чувства(((

Друзья, спасибо за Ваши комментарии.. Мне очень приятно..  :hearth:

Все их я анализирую..

Вы пишите, что не нацелены с ним на жизнь, но при этом говорите о построении чего-то с этим человеком.

Вы даже не знаете, что там было - но уже сделали выводы

Я не могу нацелиться с ним на жизнь, так как я в полной мере, во всех смыслах незнаю его. 

Единственное, что я могу сказать что у меня есть чувства к этому человеку, и чувствую что и у него к мне они присутствуют.

 

Да, я незнаю , но все факты и его слова  доказывают это. И суть не в данном , конкретном поступке, а в человеке, который способен на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу нацелиться с ним на жизнь, так как я в полной мере, во всех смыслах незнаю его. 

Единственное, что я могу сказать что у меня есть чувства к этому человеку, и чувствую что и у него к мне они присутствуют.

 

Да, я незнаю , но все факты и его слова  доказывают это. И суть не в данном , конкретном поступке, а в человеке, который способен на это

если вы за 11 лет общения ни разу не увиделись - по-моему выводы напрашиваются сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы могли себе нафантазировать все что угодно, а правда окажется другая. с чего вы взяли что друзья с детства могут поссорится только из-за секса? возможно и них не разрешенные денежные вопросы, возможно их интересы столкнулись в сфере работы (должны были повысить одного, другой сделай подставу и должность его), возможно лучший друг сам удалил свою страницу из соц сетей или поменял фамилию и фото.  вы себе придумали, что он переспал с девушкой (да и была ли она девушкой его друга?) своего лучшего друга. и возникает вопрос кому он изменил? вам? это сомнительно, вы ему никто , ни девушка, ни жена, даже не любовница. перед вами он чист. другу?мужчины редко придают такому событию значения, только если это не жена. они делают выводы и в будущем не знакомят своих девушек с таким ненадежным в этом отношении другом, или же наоборот проверяют верность своей пассии с его помощью.  мужчины решаю вопрос по-мужски и после драки не редко остаются друзьями. так что не меняйте свои планы и убедитесь, что ваша версия - это правда.

Дружба распалась, он признал, что больше они не друзья.

если вы за 11 лет общения ни разу не увиделись - по-моему выводы напрашиваются сами собой

У нас и желания не было... Были свои отношения, у каждого свои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайся другом. Не надо человека в такой момент отталкивать. 

Тут важно помочь подняться, по ходу помогая осознать.

 

Отношения просто отложите на дальнюю полку.

Считайте, что ваш друг упал в грязь, да ещё по собственному желанию.

Можно брезгливо оттолкнуть... а можно попытаться помочь.

Выбор за Вами.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он не предавал, тут речи быть не может, так как я ему по сути  никто.

Мне по жизни, не нравятся предатели в разных поступках.

Вот правда, ничего не понял.  Спрошу еще раз.КОГО он предал? Друга? Чем? Показал, что на место его жены претендует овца, которую может трахнуть другой, несмотря на то. что она в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, ничего не понял.  Спрошу еще раз.КОГО он предал? Друга? Чем? Показал, что на место его жены претендует овца, которую может трахнуть другой, несмотря на то. что она в отношениях?

А кто он такой, чтобы показывать другу к какому виду животных относиться его пассия? Его сам друг об этом попросил, из серии давай разведем мою..?? И если бы этому другу было приятно увидеть, что показал его лучший друг, они врят ли бы прекратили ту самую дружбу. 

Предал он в первую очередь сам себя, если чувствует угрызение совести и душевную боль.. Это мое личное мнение.. 

Вот правда, ничего не понял.  Спрошу еще раз.КОГО он предал? Друга? Чем? Показал, что на место его жены претендует овца, которую может трахнуть другой, несмотря на то. что она в отношениях?

Гоша, можно Вам вопрос? Что для Вас означает слово предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоша, можно Вам вопрос? Что для Вас означает слово предательство?

Можно, предательство, это когда друг видит, что девушка его друга, претендующая на роль жены, откровенная бл...дь, и промолчал.

И если бы этому другу было приятно увидеть, что показал его лучший друг, они врят ли бы прекратили ту самую дружбу. 

Давайте договоримся, что ваша версия, это всего лишь ваша версия, для того, что бы, как вы выразились "все разосрались" спать с девушкой друга совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...