Перейти к содержанию

Пищевые проблемы. Контроль веса.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

1. Я часто обращаюсь в мыслях  к Создателю и ко вселенной с мыслями о…
2. Если мы расстанемся с женой я…
3. Наши чувства  и отношения с женой сейчас похожи на…
4. Мы с женой близки тем что…(5 пунктов, кроме ребенка и быта)
5. С первой женой я понял что…
6. Я чувствую…
7. Понял что…
8. Я хочу забыть как…
9. Мне нужно попросить прощения у ….
10. я мечтаю влюбиться в молодую девушку по-настоящему как в первую жену, вспомнить это чувство. Потому что сейчас я…
11. очень удивился когда…
12. мне недавно сказали что я…
13. я чувствую себя…
14. хочу рассказать как…
15. сейчас самое важное…
16. я верю что жизнь дана что бы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я часто обращаюсь в мыслях  к Создателю и ко вселенной с мыслями о…прощении что я совершил суицид когда то 9 лет назад, нарушив заповедь

2. Если мы расстанемся с женой я…уеду к родителям и буду жить там

3. Наши чувства  и отношения с женой сейчас похожи на…взаимопонимание и настоящую дружбу

4. Мы с женой близки тем что…(5 пунктов, кроме ребенка и быта) понимаем друг друга, она заботится обо мне я о ней, не нарушаем зоны личного комфорта, быстро отходим от ссор, имеем общие цели.

5. С первой женой я понял что…такое любовь по-настоящему и каким я был молодым и неопытным, что такое семья.

6. Я чувствую…что всё будет хорошо в будущем

7. Понял что…то что дано то дано у каждого свой крест

8. Я хочу забыть как…болел, как был в психотических состояниях и не владел собой, в этих состояниях настоящий я был заперт в клетке, но память свежа и я помню каким был ненормальным.

9. Мне нужно попросить прощения у …. я уже попросил у Бога за суицид...мне не за что винить себя...я ни в чём не виновен.

10. я мечтаю влюбиться в молодую девушку по-настоящему как в первую жену, вспомнить это чувство. Потому что сейчас я…этот вопрос отпал (недавно я понял что люблю вторую жену)...буду просто смотреть и наслаждаться формами и красотой лиц молодых девушек.

11. очень удивился когда…поговорив с женой о своих чувствах к ней и подводя разговор к разводу осознал что люблю её.

12. мне недавно сказали что я…пожелали на новый год что бы мой второй сын был похож на меня...это было пожелание и это было сказано очень положительно-эмоционально что засело в сердце, а так же на работе сказали что у меня всё "чётко" в плане учёта за материальными ценностями-это было приятно слышать. 

13. я чувствую себя…спокойно, равновесно, нормально, уверенно.

14. хочу рассказать как…мой второй сынишка подбежав к шторам на окне и взяв их ручкой и одновременно смотрел на меня и жену, мы на него в это время кричали "Нельзя"...а он дернул занавеску и половина её сорвалась с крючков...этот приятный и одновременно гневный момент засел в сердце. 

15. сейчас самое важное…здоровье, ремиссия, семья, работа, вера, деньги

16. я верю что жизнь дана что бы…быть счастливым и радоваться жизни какой бы она не была, сложной или лёгкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: Так как я ввёл в схему лечения своего пограничного заболевания рекомендованный врачом препарат (антидепрессант) и он начал своё действие попробую ответить на вопросы не смотря на свой предыдущий пост написанный 10 дней назад. (это эксперимент).

 

1. Я часто обращаюсь в мыслях  к Создателю и ко вселенной с мыслями о…том что мне повезло в жизни...о том что высшая сила немного изменила течение моей жизни.
2. Если мы расстанемся с женой я…мы не расстанемся.(не хочу что бы судьба второго ребенка была похожа на судьбу первого имеющего подавленные негативные эмоции из-за развода)
3. Наши чувства  и отношения с женой сейчас похожи на…хорошую дружбу, взаимопонимание, уважение и любовь.
4. Мы с женой близки тем что…(5 пунктов, кроме ребенка и быта) спокойны, у нас есть личное пространство, любим и заботимся о сыне, заботимся о доме и уюте, понимаем друг друга и поддерживаем.
5. С первой женой я понял что…есть в жизни и предатели
6. Я чувствую…ничего не чувствую...знаю что всё будет хорошо в любом случае
7. Понял что…каждому свой крест
8. Я хочу забыть как…прошлое это опыт, который делает нас сильнее...ничего не хочу забывать.
9. Мне нужно попросить прощения у....всех попросил кого обидел и у Бога за попытку суицида 9 лет назад. 
10. я мечтаю влюбиться в молодую девушку по-настоящему как в первую жену, вспомнить это чувство. Потому что сейчас я…уже не мечтаю.
11. очень удивился когда…меня сложно удивить после дурки
12. мне недавно сказали что я…ответственный и что у меня всё чётко в плане учёта материальных ресурсов-было приятно это слышать.
13. я чувствую себя…хорошо и равновесно.
14. хочу рассказать как…что рассказывать?-у каждого своя жизнь и свой крест
15. сейчас самое важное…сконцентрироваться на настоящем и медикаментозной ремиссии заболевания...короче на здоровье
16. я верю что жизнь дана что бы…просто жить отведённый отрезок времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что проблем нет. Как вы считаете?

У меня есть хорошо подобранный антидепрессант :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  и год пути к душевному равновесию.

СПАСИБО Антонина Слонь за помощь!

Желаю Вам то чего Вы сами себе желаете!

Пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...