Перейти к содержанию

Девушка рассказала, что раньше участвовала в групповом сексе жмж


Рекомендуемые сообщения

Месяца 2 назад, разговаривая со своей девушкой я спросил: какой поступок т совершила в жизни, за который тебе больше всего стыдно.На что она рассказал мне про то, что участвовала в групповом сексе жмж по пьяни(её однокурсница и её парень). Причина мне понятна- девочка росла в строгой  семье,и переехав в другой город почувствовала свободу.
Суть проблем такова: я прекрасно понимаю, что винить её глупо,я этим и не занимаюсь,но время от времени мысли про это всплывают у меня в голове, и мне от этого ужасно противно,я чувствую чуть ли не презрение,но потом понимаю что это бред, но чувствую я себя от этого мегаплохо. Я люблю этого человека. Как мне перестать загонятся по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем жмж Вам не угодил? Что в нем вызывает презрение?

На самом деле ни чем, просто лично для меня это ,хм, неприемлимо что-ли, даже не знаю как обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ни чем, просто лично для меня это ,хм, неприемлимо что-ли, даже не знаю как обьяснить

а что, была возможность, но Вы отвергли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вы просто узнали, что у неё был секс с другим парнем, это бы вас меньше задело?

На самом деле, я знаю что бл, это не перве мои отношения,как и у нее. Вот я и хочу понять, в чем дело? Что мне с этим делать,и как прекратить думать?

Я прекрасно понимаю, что это все прошлое, и ворошить его не зачем, просто я не понимаю почему я время от времени думаю об этом, при чем это взвает только негативне эмоции.

а что, была возможность, но Вы отвергли?

Нет,возможности не представлялось, да и наверняка я б ответил отказом. Для меня это не является чем то приемлимым. такой уж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и наверняка я б ответил отказом. Для меня это не является чем то приемлимым. такой уж есть

Вы святой.

Или добросовестно заблуждаетесь.

Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не святой уж точно,хех.

в любом случае - радуйтесь. Теперь Вас двое. Вы оба никогда не согласитесь на групповушку - она, потому что там была и ей не понравилась, Вы - из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, познакомьтесь с двумя феями и... жахните их обеих. Во-первых, психологически вы с ней будете квиты. Во-вторых, это просто классно, особенно - если девочки притраханы друг к другу. Только не подсядьте. А то, если месяцок так попрактикуете, на одну может плохо вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем жмж Вам не угодил? Что в нем вызывает презрение?

Про презрение говорить, возможно, излишне,

но вопрос возник: а что для вас это норма - групповой секс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по пьяни всякое бывает, тем более в общаге, помню постоянно полуголые девчонки бегали из одной комнаты в другую, а старушки за тридцатик вопще приходили упакованные с водкой, сигаретами и закусью, и если их знакомые были заняты то заходили в любую попавшуюся комнату, я так помню обоих жахнул, правда по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, за вас я как бы рада, что у вас такая яркая, насыщенная жизнь.

Но вот сильно сомневаюсь, что Момус также склонна голая бегать по общаге.

 
 

Вы святой.

Или добросовестно заблуждаетесь.

Одно из двух.

Может, я тоже заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче им типа понравилось и стали приходить по очереди и даже ревновали друг к другу, а одна даже пришла перед самой свадьбой попрощаться с девичьей жизнью на ночь. Да и вопще таких случаев знаю несколько, когда перед самым  замужеством девки отрывались в общаге по полной программе, типа прощались с холостой жизнью и зажигали в разных комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто когда учился в универе жил в опщаге, ну и сами понимаете, студенческие годы самые лучшие, всё было просто, никаких обязательств и впереди ещё целая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто когда учился в универе жил в опщаге, ну и сами понимаете, студенческие годы самые лучшие, всё было просто, никаких обязательств и впереди ещё целая жизнь.

Ну вроде как понимаю.))))

 

 

Автору. Мы все воспитывались и набирали опыт по разному.

У всех разные взгляды и моральные ценности.

Ваши взгляды пошли в разрез со взглядами 

вашей девушки на вопрос допустимого в сексе.

Если на будущее ваша партнерша поймет,

что для вас категорически неприемлем групповой секс,

большой процент гарантии, что вопрос будет навсегда закрыт.

А загоняться вы перестанете через определенное время, 

если не будете все время накручивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, квиты они будут, если ему не понравится и будет стыдно.

А наиболее фееричное развитие событий - если ТС подсядет и начнет уговаривать свою пассию пригласить подружку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пьяни или под кайфом с любым челом может быть всё что угодно, даже убивают друг друга, не говоря уже о такой мелочи. Впереди ещё целая жизнь и грехи будут только расти в геометрической прогрессии, при чём абсолютно у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад, разговаривая со своей девушкой я спросил: какой поступок т совершила в жизни, за которй тебе больше всего стдно.На что она рассказал мне про то, что участвовала в групповом сексе жмж по пьяни(её однокурсница и её парень). Причина мне понятна- девочка росла в строгой  семье,и переехав в другой город почувствовала свободу.

Суть проблем такова: я прекрасно понимаю, что винить её глупо,я этим и не занимаюсь,но время от времени мсли про это всплвают у меня в голове, и мне от этого ужасно противно,я чувствую чуть ли не презрение,но потом понимаю что это бред, но чувствую я себя от этого мегаплохо.Я люблю этого человека. Как мне перестать загонятся по этому поводу?

Уважаемый автор, к счастью у Вас есть здравый смысл и природная брезгливость. Не мешайте им направить Вас на правильный путь.

Причина поступка Вам непонятна- девушка глупая болтливая распущенная дурочка. Вашим будущим детям нужна такая мамка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...