Перейти к содержанию

Божественный маркетинг.


Рекомендуемые сообщения

По утрам я всегда просыпаюсь с плохим настроением и безумными идеями. Сова, переученная в жаворонка- всю жизнь одно мучение.

Буду сочинять про венчание. Во- первых, в детстве читала только сказки, а во - вторых, это так по девичьему- белое платье и золотое колечко)))

 

Венчание. Раньше, в стародавние времена ( времена драконов и эльфов ) , венчались все.

Любовь/ нелюбовь, равный/ неравный брак. В церковь и венчаться! Все!

Но все мы знаем, что душа бессмертна и мы возвращаемся ( то есть душа), перерождается в другом человеке. Сколько там кругов? Девять? Поправьте меня верующие, не знаю нифига.( мягко только, я обидчивая по утрам)

А если нет? Тогда душа повенчанная , навеки связана с другой.

А если не любила? Если постылый был? И это навеки?

Мамадарагая, какая кощунственная жестокость ))

Вопрос к верующему залу.

Нафига душу загубливали, архаровцы бессердечные??

 

И почему же я назвала тему " Божественный маркетинг"? Что, если Боженька решил спасти Россию ( как гениальную страну будущего), и наслал на нас революцию? Чтобы венчаться перестали и не портили ему биосистему?

 

Ну вот. Хороший блокбастер получился. Утром. Кто молодец? Я молодец .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По утрам я всегда просыпаюсь с плохим настроением и безумными идеями. Сова, переученная в жаворонка- всю жизнь одно мучение.

Буду сочинять про венчание. Во- первых, в детстве читала только сказки, а во - вторых, это так по девичьему- белое платье и золотое колечко)))

 

Венчание. Раньше, в стародавние времена ( времена драконов и эльфов ) , венчались все.

Любовь/ нелюбовь, равный/ неравный брак. В церковь и венчаться! Все!

Но все мы знаем, что душа бессмертна и мы возвращаемся ( то есть душа), перерождается в другом человеке. Сколько там кругов? Девять? Поправьте меня верующие, не знаю нифига.( мягко только, я обидчивая по утрам)

А если нет? Тогда душа повенчанная , навеки связана с другой.

А если не любила? Если постылый был? И это навеки?

Мамадарагая, какая кощунственная жестокость ))

Вопрос к верующему залу.

Нафига душу загубливали, архаровцы бессердечные??

 

И почему же я назвала тему " Божественный маркетинг"? Что, если Боженька решил спасти Россию ( как гениальную страну будущего), и наслал на нас революцию? Чтобы венчаться перестали и не портили ему биосистему?

 

Ну вот. Хороший блокбастер получился. Утром. Кто молодец? Я молодец . :)

Насчет безумных идей тут вы правы. Такого бреда давненько не читала)

А по теме, венчание это старинный обряд изобретенный до загсов, когда другого способа узаконить брак не было. И закрепляет он союз, двух душ, именно в этих телах. Для чего и говорится "пока смерть не разлучит", то есть смерть разлучила и адью, мы снова полностью и абсолютно свободны души, духи, энергии или кто мы там будем. 

Про гениальную страну будущего Россию, эта идея-фикс преследует россиян уже наверно лет 500, одна проблема, никак то будущее не настанет где они будут гениальной страной)) Может оно настает в воображении  и восприятии отдельных российских граждан, но на том и ограничивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

 

Отличная тема)

 

Хотела венчаться один раз, но не случилось. Не случилось по моей инициативе. Именно по причине, что передумала быть с человеком в тысячи мирах и в других жизнях).

 

Не могу назвать себя сильно верующим человеком..., но вдруг так и есть...? Вдруг это всё правда? Вдруг на века?

 

Короче, для меня это очень ответственный шаг. Штамп в паспорте и рядом не лежал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет безумных идей тут вы правы. Такого бреда давненько не читала)А по теме, венчание это старинный обряд изобретенный до загсов, когда другого способа узаконить брак не было. И закрепляет он союз, двух душ, именно в этих телах. Для чего и говорится "пока смерть не разлучит", то есть смерть разлучила и адью, мы снова полностью и абсолютно свободны души, духи, энергии или кто мы там будем. 

Про гениальную страну будущего Россию, эта идея-фикс преследует россиян уже наверно лет 500, одна проблема, никак то будущее не настанет где они будут гениальной страной)) Может оно настает в воображении  и восприятии отдельных российских граждан, но на том и ограничивается)

Спасибо за ваш ответ. Мы будем рады снова слышать вас на волнах нашей радиостанции.

 

Привет!)

Отличная тема)

Хотела венчаться один раз, но не случилось. Не случилось по моей инициативе. Именно по причине, что передумала быть с человеком в тысячи мирах и в других жизнях).

Не могу назвать себя сильно верующим человеком..., но вдруг так и есть...? Вдруг это всё правда? Вдруг на века?

Короче, для меня это очень ответственный шаг. Штамп в паспорте и рядом не лежал).

 

Я тоже боюсь. Потому как церковники говорят одно, а на деле возможно другое. Я тоже из отряда сомневающихся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

 

Отличная тема)

 

Хотела венчаться один раз, но не случилось. Не случилось по моей инициативе. Именно по причине, что передумала быть с человеком в тысячи мирах и в других жизнях).

 

Не могу назвать себя сильно верующим человеком..., но вдруг так и есть...? Вдруг это всё правда? Вдруг на века?

 

Короче, для меня это очень ответственный шаг. Штамп в паспорте и рядом не лежал).

Массовый идиотизм процветает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про гениальную страну будущего Россию, эта идея-фикс преследует россиян уже наверно лет 500, 

А какая страна гениальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А вы вся в белом стоите и фиалками пахнете.

Мы вас услышали)

Нет) Я просто мыслю трезво) 

 

 

А какая страна гениальна?

А никакая, гениальными могут быть только люди, а не страны. Потому что странна это прежде всего социальное собрание множества людей, и все они очень разные, они не представляют из себя единого разума, они объедены местом проживания и социальным строем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус сказал что по Воскресении не женятся и не выходят замуж.

А судя по состоянию Его организма по Его Воскресению Он был совершенно плотский.


 Я просто мыслю трезво

Не льстите себе, предвзятость и пристрастность это не трезвость, это источник воинствующей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус сказал что по Воскресении не женятся и не выходят замуж.

А судя по состоянию Его организма по Его Воскресению Он был совершенно плотский.

 

Ну видите вы тоже понимаете, что венчание это только для этой жизни. 

 

 

 

Не льстите себе, предвзятость и пристрастность это не трезвость, это источник воинствующей глупости.

А где у меня предвзятость и пристрастность?) То что сказано четко и ясно "пока смерть не разлучит"? Или то что я не разделяю твердой уверенности что будущее будет именно таким как кто-то нафантазировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идиотизм?

Венчание -это красивая традиция.

А для верующих и некий ритуал .

Идиотизм, верить что это на вечность, типо на много жизней вперед, и что душа потом будет в плену этих клятв. А так согласна что это и красивая традиция и ритуал. Но все это для этой жизни. 

 

 

А все вокруг, соответственно , дураки?))

1. Я не говорила про всех, два человека, это еще далеко не все. Все таки количество людей исчисляется миллиардами.

2. Если человек заблуждается в чем-то одном, это не значит что он дурак, это значит что он заблуждается в чем-то одном.

3. Если вам хочется себя считать дурочкой, а меня самой умной, это ваше личное право, я о себе гораздо более скромного мнения) А про вас так вообще ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, верить что это на вечность, типо на много жизней вперед, и что душа потом будет в плену этих клятв. А так согласна что это и красивая традиция и ритуал. Но все это для этой жизни. 

 

 

 

1. Я не говорила про всех, два человека, это еще далеко не все. Все таки количество людей исчисляется миллиардами.

2. Если человек заблуждается в чем-то одном, это не значит что он дурак, это значит что он заблуждается в чем-то одном.

3. Если вам хочется себя считать дурочкой, а меня самой умной, это ваше личное право, я о себе гораздо более скромного мнения) А про вас так вообще ничего не знаю)

Тема вощемта игровая, о чем сказано в старттопике)) вы пришли, плюнули, топнули ногой, крикнули " дураки" и трижды перекрутились вокруг себя))

А теперь ответьте мне на вопрос: а зачем?

Вы что и кому хотели доказать- то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вощемта игровая, о чем сказано в старттопике)) вы пришли, плюнули, топнули ногой, крикнули " дураки" и трижды перекрутились вокруг себя))

А теперь ответьте мне на вопрос: а зачем?

Вы что и кому хотели доказать- то?))

Тю ты блин, опять двадцать пять, я не говорила что все дураки. Вам бы научится понимать смысл того что вы читаете, полезный в жизни навык. 

А так вообще высказала свое мнение) Форумы они для того и есть, чтобы свое мнение высказывать по заданной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, верить что это на вечность, типо на много жизней вперед, и что душа потом будет в плену этих клятв. А так согласна что это и красивая традиция и ритуал. Но все это для этой жизни. 

Это не идиотизм, это вера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю ты блин, опять двадцать пять, я не говорила что все дураки. Вам бы научится понимать смысл того что вы читаете, полезный в жизни навык. 

А так вообще высказала свое мнение) Форумы они для того и есть, чтобы свое мнение высказывать по заданной теме)

Ваше мнение, что вы в белом, а все остальные в мазуте, совершенно не ново на психологическом форуме.

Высказывайтесь, конечно, кто ж запретит))

Но выглядит забавно, да)) не зря тему открыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю ты блин, опять двадцать пять, я не говорила что все дураки. Вам бы научится понимать смысл того что вы читаете, полезный в жизни навык. 

А так вообще высказала свое мнение) Форумы они для того и есть, чтобы свое мнение высказывать по заданной теме)

Вы не поняли суть темы.

А суть - просто шутка.

Вы восприняли тему серьёзно .

Ну и кто тут .......?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, что вы в белом, а все остальные в мазуте, совершенно не ново на психологическом форуме.

 

Да нет, это как раз ваше мнение)

Мое мнение, что человек может иметь разные мнения, и даже менять их со временем, но это не значит что кто-то в белом, а кто-то в мазуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,это даже хорошо,что где-то там,будут в итоге не двое,а скажем,семеро.

Во-первых,веселее,

во-вторых,на двоих в тыщу не сыграешь.

Так что венчаться нужно и не по разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не идиотизм, это вера .

Очень многие, кстати, пребывают в таком же невежестве, как и я, что и на небесах будут вместе .

Я не одинока потому, что неоднократно об этом слышала от людей, прошедших этот ритуал.

Пожилых людей.

 

Поэтому, когда летит пена, что это только здесь, на земле, возникают подозрения психологического толка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли суть темы.

А суть - просто шутка.

Вы восприняли тему серьёзно .

Ну и кто тут .......?)))

Извиняюсь, а где указанно что тема шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...