Перейти к содержанию

Как восстановить отношения после вмешательства бывшей жены?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Нужен совет и свежий взгляд со стороны в довольно непростой для меня ситуации.

Я официально женат, есть маленький ребенок,  но вместе с супругой не живем уже около года.

Три месяца назад познакомился с девушкой, завязались очень яркие и нежные отношения.

Познакомились с родителями обеих сторон, все свободное время проводили вместе, несмотря на возникающие преграды (у нее аналогичная ситуация, официальный брак, с мужем не живут, сыну – 1 годик). Все эти три месяца нас не покидало ощущение, что мы так долго искали именно друг друга и наконец то нашли.

Рассказывать можно долго, все было более чем замечательно. Казалось, что мы каждый день  медленно, но верно создаем свой  мир на двоих.

Две недели назад, в связи с определенным рядом семейных вопросов с ее стороны, она уехала домой к родителям одна. Мне сообщила сей факт в переписке.

Спустя еще два дня в наши отношения влезла моя жена. Влезла путем  грубых оскорблений в адрес моей девушки  по средствам рассылки в социальных сетях,  смс, различных мессенджерах. Сообщения рассылались несколько дней,  были  адресованы ее  мужу, друзьям, коллегам и родственникам. Основная мысль в них заключалась в обвинениях девушки в сложившейся ситуации моего ухода из семьи.  Девушке я в начале отношений все рассказал, о семье, о ребенке, о сложных отношения с женой, тем самым немного ее подготовил ее к произошедшему, насколько это было возможно.

Прошло почти месяц. Провели вместе мы всего несколько дней за этот период. (Девушка работает вахтовым методом в другой области).

С того  момента, как все это произошло и по сей день, отношения наши очень изменились, холодное общение со стороны девушки, отсутствие  близости, потеря интереса ко мне с ее стороны (на мой взгляд). Первые недели я пытался сделать все возможное для того, чтобы вытеснить положительными эмоциями весь негатив, который обрушился на нее.

Попытки мои не ограничивались только лишь словами, были и соответствующие поступки. Какой- либо результат к сожалению не последовал…

Я прекрасно понимал и понимаю, что подобных ситуациях, когда девушка охладевает,  скорее необходимо придерживаться прямо противоположной стратегии, так называемого игнора. Но в моей истории, считаю это неуместным.

Что делать, как восстановить отношения и самый главный вопрос- видит ли она наше совместное будущее, не знаю.

Прямой разговор был, выяснили,  что она не хочет расставаться и ставить какие-либо точки, но поведение свидетельствует об обратном.

На данный момент есть желание сделать ей сюрприз, приехать к ней на работу на объект.

Как думаете, стоит это делать? И в целом как выправить ситуацию, или просто ее отпустить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне тупице - почему ни вы, ни ваша мадам - не могли сначала развестись, разгрести всё г*вно в прошлых браках, а потом уже строить светлое будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про что. Оба год не живут или говорят, что не живут в семьях, но отношения не завершили, точки не поставили. Вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне тупице - почему ни вы, ни ваша мадам - не могли сначала развестись, разгрести всё г*вно в прошлых браках, а потом уже строить светлое будущее?

Потому что изначально начинать какие-либо отношения в ближайшее время ни у меня, ни у нее  цели не было, познакомились, долго общались, потом общение незаметно для нас вышло на следующую ступень. Вы правы, я сам часто об этом думаю, но машину времени к сожалению еще не изобрели.

По существу вопроса, что можете посоветовать? предпринимать дальнейшие действия, либо ждать? если это имеет какой-то смысл конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудить с девушкой ваше общее светлое будущее. Наметить пути решения вопросов с бывшими семьями, взаимоотношений и взаимосуществования с детьми от первых браков, найти место для новой ячейки общества, решить вопросы с алиментами и разделом имущества. Ну и начинать строить новую ячейку общества. Уже на законных основаниях..

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала разведитесь с женой, официально. а потом стройте отношения с девушкой. своим поступком вы покажете, что дорожите ею и серьезно к ней относитесь. а охладела она к вам т.к. вы не смогли защитить ее от своей бывшей, и теперь она сомневается сможете ли вы ее защитить в другой ситуации. а если решите поехать к ней на работу, продумайте весь сценарий: где вы будете жить (явно не у нее, она вас не приглашала), каким вы предстанете перед ней и ее коллегами\соседями, на сколько дней вы приедете и чем будете в все это время заниматься, куда пойдете, где будете ужинать. завтракать, обедать.... продумав все до мелочей можете смело ехать  завоевывать вашу женщину заново. а если вы планируете приехать и поселится у нее, что бы она вас приютила, кормила, развлекала... - не едте, сидите дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что изначально начинать какие-либо отношения в ближайшее время ни у меня, ни у нее  цели не было, познакомились, долго общались, потом общение незаметно для нас вышло на следующую ступень. Вы правы, я сам часто об этом думаю, но машину времени к сожалению еще не изобрели.

По существу вопроса, что можете посоветовать? предпринимать дальнейшие действия, либо ждать? если это имеет какой-то смысл конечно... 

Зверка дала вам прекрасный ответ на вопрос

Пока за вами обоими тянется воз с навозом - смысла смотреть в светлое будущее нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала разведитесь с женой, официально. а потом стройте отношения с девушкой. своим поступком вы покажете, что дорожите ею и серьезно к ней относитесь. а охладела она к вам т.к. вы не смогли защитить ее от своей бывшей, и теперь она сомневается сможете ли вы ее защитить в другой ситуации. а если решите поехать к ней на работу, продумайте весь сценарий: где вы будете жить (явно не у нее, она вас не приглашала), каким вы предстанете перед ней и ее коллегами\соседями, на сколько дней вы приедете и чем будете в все это время заниматься, куда пойдете, где будете ужинать. завтракать, обедать.... продумав все до мелочей можете смело ехать  завоевывать вашу женщину заново. а если вы планируете приехать и поселится у нее, что бы она вас приютила, кормила, развлекала... - не едте, сидите дома.

Заявление на развод я подал. По поводу поездки детали продуманы, забронирован дом неподалеку от ее места работы, намечена культурная программа на вечер четверга, в пятницу заберу ее домой. 

для начала разведитесь с женой, официально. а потом стройте отношения с девушкой. своим поступком вы покажете, что дорожите ею и серьезно к ней относитесь. а охладела она к вам т.к. вы не смогли защитить ее от своей бывшей, и теперь она сомневается сможете ли вы ее защитить в другой ситуации. а если решите поехать к ней на работу, продумайте весь сценарий: где вы будете жить (явно не у нее, она вас не приглашала), каким вы предстанете перед ней и ее коллегами\соседями, на сколько дней вы приедете и чем будете в все это время заниматься, куда пойдете, где будете ужинать. завтракать, обедать.... продумав все до мелочей можете смело ехать  завоевывать вашу женщину заново. а если вы планируете приехать и поселится у нее, что бы она вас приютила, кормила, развлекала... - не едте, сидите дома.

 

Единственный вопрос, как правильно создать атмосферу, которая позволит хотя бы частично рассеять ее сомнения и положить начало процессу возвращения в те отношения, что были прежде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на развод я подал. По поводу поездки детали продуманы, забронирован дом неподалеку от ее места работы, намечена культурная программа на вечер четверга, в пятницу заберу ее домой.

Культурная поограмма - это прекрасно. А место для садика около вашего дома, куда будет ходить сын вашей девушки, вы уже подобрали? Вопрос с его детской поликлинникой и местом для жилья решен?)

Заявление на развод я подал. По поводу поездки детали продуманы, забронирован дом неподалеку от ее места работы, намечена культурная программа на вечер четверга, в пятницу заберу ее домой.

 

 

Единственный вопрос, как правильно создать атмосферу, которая позволит хотя бы частично рассеять ее сомнения и положить начало процессу возвращения в те отношения, что были прежде...

Отношалок, что были прежде, уже не будет. Или все серьезно, или,уже никак, похоже. Ищите садик и осуждайте с б ж алименты и встречи со своим ребенком. Ну и над бюджетом думайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная поограмма - это прекрасно. А место для садика около вашего дома, куда будет ходить сын вашей девушки, вы уже подобрали? Вопрос с его детской поликлинникой и местом для жилья решен?)

Отношалок, что были прежде, уже не будет. Или все серьезно, или,уже никак, похоже. Ищите садик и осуждайте с б ж алименты и встречи со своим ребенком. Ну и над бюджетом думайте..

 

Алиментное соглашение и график  моих встреч ребенком установлен с первых дней расставания с женой.

Мы живем в одном городе на одной улице, поликлинника и дет.сад остаются прежними,благоустроенное жилье у меня есть. единственный открытый вопрос- это удаленная от дома работа девушки, но этот вопрос тоже решается. Сейчас главная задача восстановить доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая работает вахтой это сказка!!!! Сказка для мужчины! Это золотой вариант, который вы еще даже не поняли. Делайте вот как: когда она уезжает на вахту - прекращайте общение первым, можно хоть через силу, но реальный игнор. В голове девушки зашевелятся тараканы, которые жестким образом нарисуют ей образ самца, который только для секса ее и держит. Соглашайтесь с такими предьявами, говорите, ну да! а что ты хотела, я здоровый нормальный мужик, ты мне нравишься и я люблю заниматься с тобой сексом. Тебе что то не нравится? Ты может маминькиного сыночка хочешь? Извини, нам реально не по пути, когда вещи забрать? После такого вас ждет незабываемый ужин, секс, объятия, ласковые слова, короче ты поймешь, что значит быть мужчиной. Удачи, девушки любят мужчин, наша задача понять кто такой мужчина и соответствовать ему. Ёу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки мои не ограничивались только лишь словами, были и соответствующие поступки. Какой- либо результат к сожалению не последовал…

 

Что за поступки? Может для Вас это огого, а для неё обыденность?

Девушка, которая работает вахтой это сказка!!!! Сказка для мужчины! Это золотой вариант, который вы еще даже не поняли. Делайте вот как: когда она уезжает на вахту - прекращайте общение первым, можно хоть через силу, но реальный игнор. В голове девушки зашевелятся тараканы, которые жестким образом нарисуют ей образ самца, который только для секса ее и держит. Соглашайтесь с такими предьявами, говорите, ну да! а что ты хотела, я здоровый нормальный мужик, ты мне нравишься и я люблю заниматься с тобой сексом. Тебе что то не нравится? Ты может маминькиного сыночка хочешь? Извини, нам реально не по пути, когда вещи забрать? После такого вас ждет незабываемый ужин, секс, объятия, ласковые слова, короче ты поймешь, что значит быть мужчиной. Удачи, девушки любят мужчин, наша задача понять кто такой мужчина и соответствовать ему. Ёу

Не согласна с Вами, на меня 1 мой знакомый, пытался таким образом надавить ( рассказывал, что у него другие), был послан... причём сначала игнор, потом в открытую... кроме того, что сам переживал результата не было... очень много зависит от девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...