Перейти к содержанию

Жизнь на гране.Русский, но не русский


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую дорогие друзья. Случайно наткнулся на этот сайт, прочитав одну историю, решил написать свою, ибо комментарии были действительно хороши и видно, что тут думающие люди, готовые помочь советом.


 


  В моем маленьком городе была и есть русская школа, которую я и закончил, все 11 классов. Вел спортивный образ жизни: качался, занимался гимнастикой, волейболом, паркуром. Вообщем-то все было замечательно. И с девушками все было круто: был парнем на расхват: так как в нашем городе был военный городок, естественно военно-служащие переводились по контракту в наш городок, где и находился "военный городок", дети которых учились в этой самой школе, но не суть.Факт в том, что я особо и не парился по поводу девушек и многие мне завидовали, многие парни с крутыми тачками не могли завладеть девушками, которым я даже ничего не дарил,хотели встречаться со мной.Внешне могу сказать только, что я особо не похож на русского: темные волосы, темные глаза, смуглая кожа, дрищ. При первом взгляде и не скажешь, что я знаю русский,а все потому что я вырос в стране N,могу только сказать, что это СНГ. Кстати, меня зовут (русское имя) и мне 20.


 


 Я был на коне в своей стране, но это длилось не долго


 


 После окончания русской школы, мы (я и мама) решили поехать в РФ, так как больше перспектив бла бла бла. Приехали по переселению соотечественников и получили гражд-во. Встал вопрос о поступлении, поступил в институт. Все шло хорошо.Думал, поступлю на заочку, буду подрабатывать и все будет прекрасно и других аспектах жизни, но все было не так: после первого семестра, собрали всех студентов и провозгласили что институт закрывается и если у вас есть деньги(конечно они не так сказали) то можете перейти в головной институт, который находится в Москве. У меня такой возможности не было. После этого прошло два года и сейчас сидя и печатая, не могу поверить до чего я докатился: у меня нет друзей, нет работы, нет места учебы,нет девушки - Н И Ч Е Г О, хотя все было до этого и ни в чем себе не отказывал.


  Сейчас чувствую себя слабым человеком, который не уверен в себе, слаб и тд, хотя вот только недавно я был крутым перцем и был одним из лучших в школе.Что со мной не так, чувствую будто нет хороших и отзывчивых людей, с которыми я мог бы подружиться.


  Насчет мамы, ей не очень-то и нравиться тут и скорей всего она уедет обратно. Говорит, что на родине и люди были искренней и климат "не один месяц лета". К слову можно было попросить у соседа хлеб или еще что-то и он бы не отказал. Все дружные и приветливые


  С мамой все понятно, но что со мной? Я не могу вернуться, ибо что подумают одноклассники и учителя, и друзья. Подумают, что не смог в России жить, слабак и неудачник.


  У меня есть любимое дело - это снимать ролики, многие подумают -фу видеоблогер, каждый второй видеоблогер. Но я исключение: Я снимал ролики, когда даже еще не знал о Ютьюб, снимал просто для своих друзей, чтоб угарнуть. Я знаю несколько блогеров с которыми  я начинал почти в одно и тоже время на Ютуб, но качество у них было хуже объективно. Снимали они чаще, чем я, ну а яя не снимал, потому что не было погони за 10000000000 подписчиков и много аспектов повлияло.


Сейчас те блогеры стали успешными: у них миллионы подписчиков, крутые гаджеты, крутые шмотки и все такое.


  Я знаю, что преуспею в своем деле, потому что другого я не умею. Устраивался на работу, везде сложно и не дотягиваю до уровня, слаб и не конкурентно способен.


  В планах накопить денег и вложить в рекламу и оборудование, но все уели и планы рушатся в миг при первой сложности. Всегда думаю : многие лучше меня, да я вообще на русского и не похож, а вот условный Игорь и славянской внешности и учится, да я лузер... Завидую парням с славянской внешностью. У них больше привилегии, кто бы что не говорил, а чел с нерусской внешностью, всегда уступает челу с русской внешностью. Ну и пусть, что ты правильно ставишь ударения на "звонИт" или "КрасИвее". На подсознательном уровне у работодателя больше доверия к человеку с славянской внешностью.


  Я не вписываюсь в компанию ни людей славянской внешности, ни в компанию людей, не русской внешности. Я вроде и русский, но не русский XD


  Мне остается лишь заниматься своим делом, а именно снимать ролики. Вообще мне кажется, что контентмейкеры в большенстве одинокие люди.


  Что со мной не так и с чего мне начать совершенсвоваться? Читал несколько книг по бизнесу и саморазвитию, но никак не могу чего-то достигнуть.


  Если вы прочитали до этого момента, то большая благодарность за то, что "выслушали" меня. Я никому не рассказывал этого, так что вы будете первыми. Жду ваших ответов.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

К сожалению это реальность - в странах с явно доминирующей единой культурой, отношение к иногородним как к чужим. Вы должны четко оценить ваши способности - что вы можете делать качественно, последовательно и при этом любить то, что вы делаете. В больших городах девушки ищут успешных и состоявшихся, потому что на "набирающих высоту" у них просто нет времени. Жизнь заставляет. Были бы у вас деньги с вашей внешностью и недостатка в девушках у вас бы не было, но только нужны ли они вам таким путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...