Перейти к содержанию

Запуталась, не понимаю как себя вести и что нужно делать


Рекомендуемые сообщения

Четыре месяца назад мы познакомились в вк. Моя тетя дружит с его мамой, именно она настояла чтобы мы познакомились и начали общение. Виртуально не затягивали общение - хватило и получаса чтобы понять что мы хотим живого общения. Понравились мы друг другу с первого взгляда это одназначно. Он мне после свидания так и сказал, что ехать совсем не хотел, мама заставила, и не пожалел никапли. после третьего свидания мы не расставались. Все время проводили вместе, у меня жили. он очень боялся серьезных отношений и не однократно мне это говорил (две жены бросили его ради других людей, естественно с его слов). Я никогда не навязывала ему эту мысль, наоборот всяким образом давала понять, что представляю как ему трудно, что нужно жить настоящим, о будущем подумаем в другой раз. Тем самым я надеялась что он привыкнет ко мне, поймет что я не представляю для него "угрозы" и все наладиться само собой (имеется в виду желание создать семью со мной). Он всегда был ласков и нежен, говорил мне что я самый надежный, добрый, заботливый для него человек, что ему комфортно только со мной, он не хочет меня отпускать. Он и проводил со мной все время только потому что именно я давала ему ощущение спокойствия и комфорта (с его слов). Теперь главная часть, самая запутанная.Мой любимый мечтал служить по контракту, ему дали вакансию в нашем городе, вроде согласился. И в тоже время он стал как то отдаляться от меня, стал более прохладным, а сексуальная жизнь совсем ушла на нет. Как то раз он спросил, а ты бы уехала в другой город со мной, я ответила что уеду куда угодно и брошу здесь все, лишь бы с тобой. Пришла с работы, любимый был чрезвычайно суетным, сказал что ему нужно уехать домой, обещал вернуться ночью. Не вернулся. На сл день телефон был выключен. Весь день я звонила ему очень была напугана. В отчаянии написала смс. Тут же пришел ответ "я в другом городе, поехал делать отношение в части, все хорошо, приеду через пять дней". Мне было очень обидно что он не сказал о своих планах. Все это время телефон был выкл, смс он не писал и не отвечал на мои. Через шесть дней я сама позвонила. Он сказал что приехал еще вчера, я спросила почему он сам не позвонил, ответ был "ну вот так вот получилось". Прошла неделя, он мне больше не звонил, и не приезжал, переписывались мы только по вайберу. Я его как то спросила, почему мы не в месте, он сказал что нет смысла, скоро он переедет навсегда в другой город, отношений на расстоянии он не хочет. Я думала что покончу жизнь самоубийством. Такого шока я никогда в жизни не испытывала. Два месяца я просила последней встречи, попрощаться, без всяких любовных соплей, просто хотелось пожелать любимому всего хорошего и увидить последний раз. Он говорил, обязательно увидимся, сейчас не могу, но обязательно. Все эти два месяца мы раз в неделю примерно переписывались, обычными фразами "привет, как дела, чего нового, когда заберут тебя". Недавно он стал писать чаще, причем текст сообщений стал другого рода. Более нежный чтоли, даже радостные смайлы появились. Хотя до этого даже )) не было. Опять зашел разговор про армию, сказал что ему отказали в службе, и он устроился на обычную службу. Я спросила " почему мне не сказал??" Он ответил " ну вот так вот получилось". Я предложила возобновить общение, он сказал мы и так общаемся, а увидиться? Увидимся, не переживай, обязательно встретимся. И дальше переписок дело не дошло. Уже две недели прошло с тех пор как я узнала что он здесь в городе и никуда не уедет. Я безумно люблю этого человека, я все ради него переживу. Но 1) я не знаю как себя вести, что нужно делать и не делать что бы он вновь был со мной; 2) чем может быть обусловлено его резкое не желание живого общения и почему он так и не идет на контакт. Я все прекрасно понимаю что невозможно так дать оценку, не знаю в живую нас. Я просто дошла уже до такого глубокого отчаяния что не знаю что мне днлать. Близкие и родные несут чушь в духе брось его, забудь, плюнь и разотри. Я бы так и поступила и не заморачивалась, если бы не сумашедшие сильнейшие чувства к нему. Я за три месяца ни разу не изменила к нему своего отношения. Больше всего на свете хочу быть только с ним. Прошу всех кто заинтересовался этой темой, помогите чем сможете. И пожалуйста не нужно советов в стиле "что других мужчин нету, не парься найди нормального". Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда всегда звучит по дебильному, так что не смейтесь. Как ни странно, но именно ты в отношениях управляешь ситуацией. Тебе в это трудно поверить по двум причинам: от влюбленности не понимаешь что вообще происходит, привычка из детства об обязательной отдаче. Отдача вовсе не обязательная, ты самопроизвольно отдаешь любимому свою энергию, свою любовь. И совершенно неважно рядом вы или на расстоянии. Энергия не знает о расстояниях, один теряет, другой обретает. Сейчас ты создала огромный заряд самой что ни на есть Любви. Это предельно опасно как для тебя так и для него. Направь свою любовь на саму себя - расцветешь как роза, а он прибежит за глотком того, от чего сейчас давится. Отдавая такие огромные чувства безрассудно становишься зависимой от объекта обажания. Поэтому любить - это в первую очередь доверие, а он похоже доверия то не оправдал. Без лишних и резких движений обрати внимание на себя, начни любить себя ДЛЯ НЕГО!!! Стань красивее, стройнее, оденься страстно, побалуй себя ДЛЯ НЕГО!!! Ведь ему будет очень приятно видеть тебя в обновленном улучшенном качестве, понимаешь? Тебе достаточно начать думать о сказанном, как ты почувствуешь мощный прилив энергии и начнешь улыбаться. Ты создатель Любви, ты ей управляешь, береги себя! Мудрости тебе и счастья, Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у него кто-то появился. Просто вам не говорит.  Ну или какие то проблемы у него, что вообще не до романтики. Раз на контакт не идет - нечего навязываться. Навязчивость ни к чему хорошему не приводит. Займись собой, как предлагают в предыдущем посте. Можно без соплей и нежностей просто потребовать от него ответа - что происходит, говори как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думала что покончу жизнь самоубийством"

"Такого шока я никогда в жизни не испытывала"

"Два месяца я просила последней встречи, попрощаться.."

 

девушка, и вы хотите сказать что не представляете угрозу? Не в обиду, а скорей вам же в пользу -  я бы тоже постарался удалиться как можно быстрее и дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация. Было подобное. Что делать? Заняться собой. Внешностью, хобби, путешествия. В обязательном порядке сходить на несколько свиданий, и флиртовать, обвораживать. Хочется, не хочется - не важно. Тупо делайте. От него отстранитесь. Сознательно. И выдержите в таком темпе хотя бы месяц. А дальше посмотрите по ситуации. Не сделаете - можете пострадать еще больше. И вам покажется что то, что вы испытываете сейчас - цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим. Каждое мнение что то да значит. Заняться собой действительно нужно. Эх совсем позабыла добавить пункт 3) уже очень давно хочу спросить его в лоб о том что происходит, что будет дальше. Знаю что мужчины не любят такие разговоры, избегают их, но и сидеть ьез дела и томиться в ожидании не в моем духе. Стоит ли вообще затевать такую беседу? Может у кого то будут мнения и на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим. Каждое мнение что то да значит. Заняться собой действительно нужно. Эх совсем позабыла добавить пункт 3) уже очень давно хочу спросить его в лоб о том что происходит, что будет дальше. Знаю что мужчины не любят такие разговоры, избегают их, но и сидеть ьез дела и томиться в ожидании не в моем духе. Стоит ли вообще затевать такую беседу? Может у кого то будут мнения и на этот счет

Не стоит. Хотел бы - все бы было. Не хочет. Вы это знаете и сами. Но, не хотите отпускать свои надежды. Он не скажет прямо, если не захочет, только ухудшите этим свою позицию. Его поведении и есть ответ вам. Вы у него на 10м месте после всего остального. Ему нравилось ваше душевное тепло, но это не то. Я все это только прошла. И душевное тепло, и влюбленность и сказочные ухаживание, и вопросы о том, поехала бы я с ним, и его неожиданные решения, о которых он говорил так получилось, постепенное отдаление, и желание поговорить, анализ ситуации, зацикленность. По итогу, этот человек теперь мой враг. И чувств больше нет (к врагу их не бывает). Лучшее что можно сделать - сместить фокус с него. Любым способом. Я не смогла, пока он не сделал того, что по итогу перевернуло мое представление о нем. И это было безумно больно, удар в самое сердце. Если бы вернуть время, я бы сжала зубы, выла бы, кидалась на стену, но сама бы порвала с ним отношения. Но, наверное что бы это понять, это нужно пережить. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже очень давно хочу спросить его в лоб о том что происходит, что будет дальше. Знаю что мужчины не любят такие разговоры, избегают их, но и сидеть ьез дела и томиться в ожидании не в моем духе. Стоит ли вообще затевать такую беседу? Может у кого то будут мнения и на этот счет

 

Скажи, ты действительно настолько глупа, что не понимаешь такой очевидный факт, что ваши отношения закончились и ты не нужна этому парню? Ему на тебя плевать. Чем тебе поможет знание причин, почему он от тебя сбежал? Ты же отъехавшая, тебя кроме члена больше ничего не интересует. Кто захочет жить с такой женщиной? Твои болезненные зависимости никто лечить не будет и пока ты от них самостоятельно не избавишься, никаких серьезных отношений тебе не видать. Если ты не оставишь в покое этого парня, ему ничего не останется, кроме как послать тебя на ... в грубой форме. 

 

Что касается причин, тут все просто. Парень настороженно относился к серьезным отношениям вообще, а ты вцепилась в него железной хваткой с безумным огнем в глазах, представила во всей красе свою неадекватность. Любой сбежит. Заодно почитатй что нибудь про баланс значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, ты действительно настолько глупа, что не понимаешь такой очевидный факт, что ваши отношения закончились и ты не нужна этому парню? Ему на тебя плевать. Чем тебе поможет знание причин, почему он от тебя сбежал? Ты же отъехавшая, тебя кроме члена больше ничего не интересует. Кто захочет жить с такой женщиной? Твои болезненные зависимости никто лечить не будет и пока ты от них самостоятельно не избавишься, никаких серьезных отношений тебе не видать. Если ты не оставишь в покое этого парня, ему ничего не останется, кроме как послать тебя на ... в грубой форме. 

 

Что касается причин, тут все просто. Парень настороженно относился к серьезным отношениям вообще, а ты вцепилась в него железной хваткой с безумным огнем в глазах, представила во всей красе свою неадекватность. Любой сбежит. Заодно почитатй что нибудь про баланс значимости.

Хм интересное мнение. Жеское и даже отрезвляющее. Трудно адекватно оценивать собственные поступки и действия когда очень любишь, и переживаешь. Постоянно придумываются оправдания, мол "не хочет общаться, потому что занят и тд". За этим я обратилась сюда. Единственно не понравился момент про интересуют только члены. К чему это сказано? Немного обидело даже. если я девушка, не обязательно меня интересуют только секс и хм члены. А в общем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим. Каждое мнение что то да значит. Заняться собой действительно нужно. Эх совсем позабыла добавить пункт 3) уже очень давно хочу спросить его в лоб о том что происходит, что будет дальше. Знаю что мужчины не любят такие разговоры, избегают их, но и сидеть ьез дела и томиться в ожидании не в моем духе. Стоит ли вообще затевать такую беседу? Может у кого то будут мнения и на этот счет

спроси) Сразу поймешь - нужен он тебе или нет. Отпустит может :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...