Перейти к содержанию

Тупик. Жена относится ко мне потребительски...


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!! Мне 41( выгляжу моложе значительно)жене 39, двое детей..общий бизнес, производство... Нет ни финансовых , ни жилищных проблем, есть прислуга..... Начинали вместе, в браке - 17 лет
Моя проблема в том- нет рядом чувственной нежной женщины...хочется искренности , а рядом холод, жена относится потребительски, причем во всем...для нее существует только ее мнение, а когда получает отпор от меня- закатывает скандал, пытаясь продавить свою позицию, после чего очень сильно и долго обижается, когда выходит по моему.... Если я принял решение, а сам и ошибся - у нее праздник..... "А я предупреждала" будет злорадствовать несколько дней......естественно по ее мнению- без нее у меня ничего бы не было, я бы пропал и т д,

Я ей высказал все мои претензии - что у меня нет жены по факту, что мне нужна чувственная женщина , так как я сам тоже человек сентиментальный.... На что она заявила - за деньги найдешь быстро....во всем пытается показать свое превосходство и взять вверх, а когда не получается - закатывает скандал....поэтому скандалы у нас не редкость......с тещей у меня вражда...всегда пытается доказывать - вы вместе всего добились, без нее - ты был бы никто..... Я ей сказал - " мама" , иди лесом отсюда..... На что получил ответ - " я за свою семью когтями вцеплюсь до последнего..."..... Ее семья- это дочери, внучки, тесть, родственники, я - это так, гость.... она так и сказала- ты нам не семья.... Теща приезжает редко - знает что получит отпор, идет в обход: звонит жене ежедневно по два раза, контролирует ситуацию, под видом беспокойства о внучках..... Уйти хочу,все поделить и уйти,но некуда.....вернее не к кому... Жить с кем то , осознавая что женщина с тобой ради денег - хуже одиночества.....а нежную чувственную женщину я пока не встретил, знаю когда встречу - буду Бога благодарить на коленях, но пока увы.... Не встретил..... Когда не вмоготу бывает - запираюсь в комнате, благо доме их много, чтобы никто не видел и вою как собака...вот такой тупик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Богатые тоже плачут.

Вы как обиженный ребенок. А дети ваши как будут жить без отцовского тепла и нежности?

Жена уже решила вашу проблему достаточно четко -  найдите себе голодную нежную девочку. Утешитесь.

 

Если разводиться, то у вас идеальный случай - уходите от жены, а не к кому либо. Поживете один. Недолго. Отдохнете от семейных дрязг и появится нимфа,  оглянуться не успеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец баба, нашла оленя)) Тупики развивают гибкость....

Вы правы, наверное , мы вместе начинали бизнес, и надо было уходить уже тогда.....но я тешил себя иллюзиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нужно уйти к кому-то? Вы не самостоятельны, не самодостаточны?

Да, да. Богатый мужчина с боязнью одиночества - это что то новенькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна женщина не вынесет трех дней молчания. Поиграйте с ней в молчанку. Есть одно обязательное требование. Всем своим видом, изнутри, духовно обрести счастье. Так вы начнете улыбаться и молчать. Ни одна женщина не вынесет молчаливого счастливого мужчину в доме. Три дня это очень много. Играйте, вы ведь бизнесмен, не мне вас учить. Маска счастья не прокатит. Втихаря запишитесь в спортзал с боксерским мешком поближе к дому. Выплеснув энергию, размышляя о своем всестороннем превосходстве вы подготовите себя к встрече с любимой супругой. Вы не делаете ей больно, поймите, вы даже ее не учите, вы просто стали счастливым и не собираетесь свою позитивную энергию отдавать ей. Пусть она думает все что хочет, это только ее доводы, вы ведь в спортзал ходили)) У вас все получится, верьте в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!! Мне 41( выгляжу моложе значительно

Дальше можно и не читать, богатый-бедный - болезнь одна - кризис 40 лет, седина в голову, бес в ребро, надо чуственную нимфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы через чур упелись в ваши отношения и фиксируетесь на них. Отсюда и тупик. Вам бы больше самостоятельности, больше простора действий. Будьте мужиком, не обделяйте себя. Откройте для себя мир за границами семейной жизно. Развлекайтесь, ходите в клубы, встречайтесь с друзьями. Займитесь хобби.. Пообщайтесь с девушкой за деньги, почему собственно нет? Жена ж сама предложила.. Неужели вы с вашими деньгами не найдете им применения? Ваша жена сильный человек, и ей по сути нужен более сильный мужчина, чем она, поэтому позволяя себе быть мужчиной, вы станете мужчиной и в ее глазах тоже. Ну и основной аспект мужчины - это повышеная троллеустойчивость. На все ее истерики и другие негативные проявление, нарочито спокойное выражение лица. Пусть лучше ругает за то, что вы пьяный, со следами помады, в 3 часа ночи заявились домой, чем истерики на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нужно уйти к кому-то? Вы не самостоятельны, не самодостаточны?

Самодостаточен, даже охрана есть.... Одиночество берет вверх иногда, я человек сентиментальный, грузиться начинаю о смысле жизни, о том что я одинок присем в своей же семье...Искренности хочется а не отношений за деньги..... состояние хреновое, выйти из него сложно одному....

Ни одна женщина не вынесет трех дней молчания. Поиграйте с ней в молчанку. Есть одно обязательное требование. Всем своим видом, изнутри, духовно обрести счастье. Так вы начнете улыбаться и молчать. Ни одна женщина не вынесет молчаливого счастливого мужчину в доме. Три дня это очень много. Играйте, вы ведь бизнесмен, не мне вас учить. Маска счастья не прокатит. Втихаря запишитесь в спортзал с боксерским мешком поближе к дому. Выплеснув энергию, размышляя о своем всестороннем превосходстве вы подготовите себя к встрече с любимой супругой. Вы не делаете ей больно, поймите, вы даже ее не учите, вы просто стали счастливым и не собираетесь свою позитивную энергию отдавать ей. Пусть она думает все что хочет, это только ее доводы, вы ведь в спортзал ходили)) У вас все получится, верьте в себя

Спортзал уже есть....хожу... Отпускает на час...

Да, да. Богатый мужчина с боязнью одиночества - это что то новенькое))

Любовь и искренность и отношения за деньги - разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будте трусом. Поговорите с женой о разводе в открытую. Может она тоже давно об этом мечтает. Полелите все спокойно разодетесь. А может случится чудо и она из страха потерять вас превратится в нежную и чувственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы через чур упелись в ваши отношения и фиксируетесь на них. Отсюда и тупик. Вам бы больше самостоятельности, больше простора действий. Будьте мужиком, не обделяйте себя. Откройте для себя мир за границами семейной жизно. Развлекайтесь, ходите в клубы, встречайтесь с друзьями. Займитесь хобби.. Пообщайтесь с девушкой за деньги, почему собственно нет? Жена ж сама предложила.. Неужели вы с вашими деньгами не найдете им применения? Ваша жена сильный человек, и ей по сути нужен более сильный мужчина, чем она, поэтому позволяя себе быть мужчиной, вы станете мужчиной и в ее глазах тоже. Ну и основной аспект мужчины - это повышеная троллеустойчивость. На все ее истерики и другие негативные проявление, нарочито спокойное выражение лица. Пусть лучше ругает за то, что вы пьяный, со следами помады, в 3 часа ночи заявились домой, чем истерики на пустом месте.

 

Нет.... В душе вакуум..... Я ничего не хочу никому доказывать и мстить как вы предлагаете... Просто хочу искренних отношений, которых у меня нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста. Бросить старую жену,причин благо достаточно, и найти новую,ну тоесть молодую. Любви хочется всем,тем более браку достаточно времени что бы опостылить друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и искренность и отношения за деньги - разные вещи

Разводитесь, за чем дело стало??

 

Такое ощущение, что вы все таки зависите от жены, поэтому и не дёргаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будте трусом. Поговорите с женой о разводе в открытую. Может она тоже давно об этом мечтает. Полелите все спокойно разодетесь. А может случится чудо и она из страха потерять вас превратится в нежную и чувственную.

Разговор был.... Я ей все сказал в открытую , что наши отношения в тупике, надо разводиться...... Чуть притихла, но временно..... Не слышит....... В недную не привратится, по мнению тещи, все мужики - расходники, вроде масляного фильтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать????? Ждать инфаркт????

Прежде всего заботиться о здоровье. Ничего так не разрушает его как скандалы. Тем более постоянный стресс в семье.

Нет.... В душе вакуум..... Я ничего не хочу никому доказывать и мстить как вы предлагаете... Просто хочу искренних отношений, которых у меня нет....

Вы знаете, принцессы на белом коне не являются сразу и сами по себе к обиженным мужчинам средних лет)

Не забирают их с собой от вредной жены и сварливой тещи)))

План самостоятельного ухода у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводитесь, за чем дело стало??

 

Такое ощущение, что вы все таки зависите от жены, поэтому и не дёргаетесь...

Дочка меня любит, плачет когда ругаемся, говорит: " папа не уходи"....ужасно конечно...... Чем я могу от нее зависить?? Деньги общие.... Бизнес вместе начинали.... Делить все судами.......на сердце тяжесть от всего этого

Прежде всего заботиться о здоровье. Ничего так не разрушает его как скандалы. Тем более постоянный стресс в семье.

 

Вы знаете, принцессы на белом коне не являются сразу и сами по себе к обиженным мужчинам средних лет)

Не забирают их с собой от вредной жены и сварливой тещи)))

План самостоятельного ухода у Вас есть?

Пока нет...для начало хочу завести отношения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...