Перейти к содержанию

Влюбилась в инструктора по вождению, помогите разобраться...


Рекомендуемые сообщения

Все банально...в первые дни вождения ничего не ощутила,только обратила внимание на его рост (очень нравится когда мужчина высокий). Я смотрела только вперёд и слушала его рекомендации по вождению. Поделился тем что унего есть ребенок 4 гола,мальчик,женат,жена имеет еще ребенка от перврго брака. Через занятия два наверное,он пишет мне смс что сегодня не получится покататься,я ответила что очень жаль,тогда он перезвонил мне и сказал что так получилось потому что ребёнок заболел. Неделю мы с ним не виделись,я все писала пару раз когда сможем поездить. Вот и настал этот момент. Не знаю когда это случилось.

Мы ездили 1,5 часа по автодрома,мило разговаривали,он рассказывал что ребенке,как они садик поменяли,какие там плохие воспитатели,рассказал о ситуации из семьи.Я слушала и улыбалась. Я ему призналась что ездила бы весь день и домой не хочется ехать,он улыбнулся. Когда он довез меня до дома я спросила можно ли его украсть на выходные поездить,он сказал что если будет погода то он будет заниматься пчелами,а если дождь то без проблем,а потом добавил что зачем мне это, я и так все упражнения хорошо выполняю. В конце посмотрел на меня и улыбнулся,похвалил что эстакаду хорошо выполняю (механич.коробка передач).Потом записал меня на след.занятие через день,потому что утром у него другой ученик. Мы попрощались. Через час я пишу что мне очень понравилось и мог бы он перезаписать того ученика на друге время а меня на его место на завтра, потому как ждать до четверга очень долго. Он написал попробую. В конце дня я пишу получилось? Он-да,подходи в к 9ч.

Вот я пошла на занятия, полетела на крыльях! Радостная,мы хорошо разговаривали,было приятно,я еле сдерживала себя чтобы не пялится на него. У него очень красивые большие ладони,так хочется взять их в свои руки.Думала о нем всю ночь,не могла уснуть. Сегодня я решила на занятие сказать ему что у него красивые ладони,но не решилась,большую часть времени мы молчали,он сидел закинув за голову руку.Иногда ы разговоре смотрел мне в глаза.У него такие ярко голубые глаза! Рассказывал про ребёнка. Когда была пауза он трогал свои ногти на пальцах,пальцы теркбил.Потом сказал что он пойдёт в другую машину сядет,потому что у него уже голова кружится,и его укачала медленнаяя езда,я попросила не уходить,сказала что так мне спокойнее. Он остался.Жутко хотелось взять его ладонь,блин!Он меня похвалил снова. И Записал на завтра, отвез домой и мы по прощались!

 

Я сейчас сижу вся и терзаю себя!

Я замужем, есть маленький ребёнок,но с мужем у нас все катится вниз((грубит мне и не понимаем друг друга. Я наверное даже и не влюбилась,просто мне хочется немного нежности,муж этого не даёт,я и говорила и нвмекала и сама давала,муж не реагирует. Инструктор женат,тоже есть ребёнок,он его очень любит,постоянно о нем говорит,что это значит?он просто делится со мной,так же как и другими наверное,или доверяет мне?!Я вот думаю может написать ему о ладонях.Что мне приятна его компания и что я не решилась этого всего сказать прямо вот и пишу.Хотя я не знаю как он от реагирует. А завтра нам видеться. Он может вообще тогда либо молчать во время занятия либо сидеть в другой машине. Я не могу уже,мне нужно что то сделать, хочу нежности и ласки.Помогите,подскажите,я запуталась,не могу нормально есть и спать,я ПОСТОЯННО думаю о нем. Всегда, даже когда с мужем сплю! Перед глазами голубые глаза инструктора, и большие ладони. Знаю что плохо все это. Я не собираюсь тушить его семью. Изначально я думала просто если получится сделать так, что это было бы просто лёгкое увлечение не выходящее за поцелуи. но я испугалась, мне 26 л, ему наверное лет 35. Может он меня вообще девочкой считает а я тут вся моею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям заинтригованы в продолжении истории этой )

 

Автор, скажите, а вы в отношениях с мужем совсем надежду на улучшения потеряли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор не даёт вам никаких поводов, чтобы вы себе чего то навыдумывали

Решите сначала свои проблемы с мужем - либо наладьте, либо разводитесь

А потом уже - скачите по любовям после развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас привлек мужчина постарше, который дал вам во время вождения (а это стрессовая ситуация) спокойствие, защищенность и уверенность, также он не приставал к вам с намеками отдаться ему на капоте машины или в машине.... он четко обозначил границы: он женат, у него есть ребенок и интрижку он не ищет, но не откажется если вы предложите (ни один мужчина не откажет женщине..., ну , может быть один и найдется на сотню или тысячу). а остальное вы дофантазировали: голубые глаза как небо, большие ладони им только деньги загребать или по попе женщину гладить, высокий рост (можно и каблуки одеть).... просто сдайте вождение и получите права, а не предлагайте секс женатому мужчине - вы же за правами пришли на курс? а мужу скажите прямо чего вам не хватает и как вы это видите. попросите его организовать для вас праздник\ приятный вечер\ романтический секс (лучше мужу напишите письмо о том как бы вы хотели провести выходные\ вечер\ночь). если ваш муж нормальный мужчина, он прислушается к этому и сделает вам приятно, а если он гомодрил и посмеется над вашими желаниями - вот тут ищите ласку на стороне или подавайте на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, это очень распространенная тема:

курсантка влюбилась в своего инструктора.

Забейте в поисковик "влюбилась в инструктора по вождению" и сами в этом убедитесь.

Моя мастер в салоне месяцами рассказывала мне,

как ее угораздило так влюбиться, все перепетии истории  и страдания.

Замкнутое пространство и образ "мужчина-наставник"

способствуют возникновению чувств.

И инструктора часто этим пользуются.

Через них проходит большое количество девочек,

находящихся на расстоянии вытянутой руки и часто готовых на все.

Что же не попользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще влюбляются в фитнес-тренеров (они такие сильные и заботливые), лечащих врачей (умные и заботливые), кто-то в психологов влюбляется и преподавателей. Кто-то пользуется, кто-то нет)

Для мужчин в основном это их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в таком массовом количестве как в преподавателей

по вождению не влюбляются ни в кого.

Об этом мне еще рассказывал мой инструктор - престарелый дедушка,

который зажигал с тетеньками курсантками.)))

Инструктор параллельной группы, помню, 

тоже встречался с ученицей. Короче, бардак! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего инструктора тоже была такая история

- завел роман со своей ученицей. потом,

правда на ней женился. после того как развелся

с женой, с которой прожил лет 20...

его новая жена, кстати, пару раз звонила ему

вечером, когда мы по городу ездили, просила

ее откуда-то забрать.. оно и понятно, ей нужно

всегда держать ухо востро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего инструктора тоже была такая история

- завел роман со своей ученицей. потом,

правда на ней женился. после того как развелся

с женой, с которой прожил лет 20...

его новая жена, кстати, пару раз звонила ему

вечером, когда мы по городу ездили, просила

ее откуда-то забрать.. оно и понятно, ей нужно

всегда держать ухо востро..

Да разве ж спасет острое ухо от соблазнов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Инструктор вообше ни при чем. Вам просто внимания ласки не хватает от мужа. Образ Инструктора вы себе сам напридумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в таком массовом количестве как в преподавателей

по вождению не влюбляются ни в кого.

Об этом мне еще рассказывал мой инструктор - престарелый дедушка,

который зажигал с тетеньками курсантками.)))

Инструктор параллельной группы, помню,

тоже встречался с ученицей. Короче, бардак! :ohyeah:

Я когда работала психологом в реабилитационном центре для наркоманов в меня влюблялся каждый второй пациент. И в любви обьяснялись и стихи писали и деньги просили из сейфа взять купить мне цветы. Реакция переноса плюс разморозка чувств. Мы работали с этими чувствами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы работали с этими чувствами

Да. Надеюсь, и у автора хватит ума

оставить все как есть и

не делать преподавателю комплименты

по поводу его красивых ладоней.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надеюсь, и у автора хватит ума

оставить все как есть и

не делать преподавателю комплименты

по поводу его красивых ладоней.)))

Ну да. Инструктор не психотерапевт и работать с чувствами не будет. Можно попасть в глупое положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж спасет острое ухо от соблазнов.)))

ну, может некоторых любительниц позариться на чужое и отгонит.

думаю, не каждая станет крутить роман с мужиком, с чьей женой

она знакома.. у некоторых ведь совесть есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

и

не делать преподавателю комплименты

по поводу его красивых ладоней.)))

Может они действительно красивые?)) он видимо высокий крепкий блондин голубоглазый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они действительно красивые?)) он видимо высокий крепкий блондин голубоглазый))

Видимо. Теперь уже не узнаем.)

Автор тему нарисовала и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь просто скажите себе "стоп". Иначе дальше будет влюбленность. А потом варианты:

1. Не взаимно=слезы в подушку и страдания

2. Взаимно=разрушенные семьи, слезы в подушку и страдания.

3. Переспать пару раз "для тонуса" - не ваш случай, влипнете.

 

Да, инструктор вам никаких поводов не давал. Это их работа - по возможности доброжелательно общаться с учениками. Таких как вы у него еще полгруппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...