Перейти к содержанию

Отвергнутые мужчины.


Рекомендуемые сообщения

Почему? Кто мне объяснит?

Не с точки зрения психологии, не надо, с этой точки я и сама знаю.

А вот чисто житейски...

Отвергнутая женщина поплачет тихонечко, выпьет кофе, съест шоколадку.. Поскулит пару недель, но накупит кофточек и косметики, взмахнёт крылышками и полетит.:)

Отвергнутый мужчина СОВРЕМЕННЫЙ , будет долго мстить.

Ооооочень долго. Извращенно изводя. Обливая грязью. Придумывая всякие грязные немыслимые сплетни о ней, распространяя слухи и нелепые совершенно небылицы..

 

Я не обобщаю . Я констатирую факт. Который вы все наблюдали тут сотни раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы рассказал об отвергнутых женщинах,но ужас че придется перелопатить..

Отвергнутые мужчины тоже плачут в подушку,а том идут к богу.

Главное,чтоб сердце было открыто и мысли чисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказал об отвергнутых женщинах,но ужас че придется перелопатить..

Отвергнутые мужчины тоже плачут в подушку,а том идут к богу.

Главное,чтоб сердце было открыто и мысли чисты.

А если мстит, клевещет и злословит?

Куда его отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказал об отвергнутых женщинах,но ужас че придется перелопатить..

Отвергнутые мужчины тоже плачут в подушку,а том идут к богу.

Главное,чтоб сердце было открыто и мысли чисты.

Редко. Поменялись местами, видимо. Плановый гендерный обмен))

Сначала обольёт дерьмом, а потом, может, и плачет. Но никому от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих особей в головушке не укладывается, как можно не хотеть такого опупительного экземпляра.

Устраивают многомесячные прилюдные истерики..

Мелкотравчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мстит, клевещет и злословит?

Куда его отправить?

Значит,такому человеку больно.

Какой-то злой человек сделал ему плохо.

Купить путевку в Египет или Тай.

Но это вариант не для нищих женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,такому человеку больно.

Какой-то злой человек сделал ему плохо.

Купить путевку в Египет или Тай.

Но это вариант не для нищих женщин.

Почему обязательно зло

Отвергнуть может и добрый)

То есть он тебя ш.. и б.. и шоб ты здохла, а ты ему путевочку..хм.. это по христиански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко. Поменялись местами, видимо. Плановый гендерный обмен))

Сначала обольёт дерьмом, а потом, может, и плачет. Но никому от этого не легче.

Не знаю, милая. Я сама в шоке. Вероятно воспитание и личностные качества.

Знаешь, когда я сказала мужу, что мне нужно подумать, что делать дальше и попросила время, чтобы разобраться в своих желаниях и потребностях, я тогда в Индию уехала, чтобы принять окончательное решение о свадьбе, я должна была это почувствовать

Так вот, ты знаешь, я подсознантельно боялась реакции: уговоров, манипуляций, агрессии, слез.

Ты представляешь? Встречаясь с адекватным мужчиной, после такого рода психопатических реакций, которые мы тут наблюдаенм, у меня какой-то внутренний страх появился

Мы недавно об этом разговаривали с мужем. Он был очень удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Кто мне объяснит?

Не с точки зрения психологии, не надо, с этой точки я и сама знаю.

А вот чисто житейски...

Отвергнутая женщина поплачет тихонечко, выпьет кофе, съест шоколадку.. Поскулит пару недель, но накупит кофточек и косметики, взмахнёт крылышками и полетит. :)

Отвергнутый мужчина СОВРЕМЕННЫЙ , будет долго мстить.

Ооооочень долго. Извращенно изводя. Обливая грязью. Придумывая всякие грязные немыслимые сплетни о ней, распространяя слухи и нелепые совершенно небылицы..

 

Я не обобщаю . Я констатирую факт. Который вы все наблюдали тут сотни раз. :)

ох эти женские фантази..  Светуль признавайся кто ОН? Который должен и оооочень долго и сплетни и извращённо.. ?? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко. Поменялись местами, видимо. Плановый гендерный обмен))

Сначала обольёт дерьмом, а потом, может, и плачет. Но никому от этого не легче.

Большинство уравновешенных людей вообще не пытаются

кому-то сделать больно.

Им это просто не нужно.

Другое дело-когда в душе непокой,тогда приходится доказывать,что твоя боль неспроста,она предмет поклонения.

Потому люди провоцируют,задевают,истязают,оперируют святыми вещами,пляшут на могилах матерей и детей,

только чтобы сказать-я значительнее тебя,моя боль и опыт больше)

Впрочем,Веллер об этом пишет гораздо круче и интереснее.

Почему обязательно зло

Отвергнуть может и добрый)

То есть он тебя ш.. и б.. и шоб ты здохла, а ты ему путевочку..хм.. это по христиански

Можно дать ему в лоб и умножить страдания мира.

Впрочем,уже за всё заплачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих особей в головушке не укладывается, как можно не хотеть такого опупительного экземпляра.

Устраивают многомесячные прилюдные истерики..

Мелкотравчато.

Я тут не соглашусь с тобой. Это какое-то маниакальное желание любой ценой иметь то, что хочется

На самого челоека (объект вожделений) плевать, на его желания, чувства- тоже

Единственная цель- обладание

Это даже не любовь ни разу, вообще ничего общего

Эгоизм чистой воды. Есть только "я" и мои желания, все остальное пофиг

Счастлива ты будешь или нет, хорошо тебе будет или нет- плевать

Это ужасающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в этой теме мало кто ожидает появление отвергнутых мужчин...

Но "Воины Света"  с широко раскрытыми от удивления глазами быстро встанут на защиту добра,

от забредших с какого то перепугу сюда исчадий ада, визита которых они совсем не ожидали)))

Воины света, воины добра, ши-на-най, да опа, опа-ши-на на!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти женские фантази..  Светуль признавайся кто ОН? Который должен и оооочень долго и сплетни и извращённо.. ?? :bigwink:

Геошка, если я начну писать список, за десять лет моего пребывания на форуме ( не о своих " кавалерах", упаси Боже), то мне дня не хватит..

Наверное в этой теме мало кто ожидает появление отвергнутых мужчин...

Но "Воины Света"  с широко раскрытыми от удивления глазами быстро встанут на защиту добра,

от забредших с какого то перепугу сюда исчадий ада, визита которых они совсем не ожидали)))

Воины света, воины добра, ши-на-най, да опа, опа-ши-на на!))

Начни с себя. Ты один из них. Почему ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, возразить автору темы...

Это как раз женщины, отвергнутые, считают что бывший мужчина их пожизненная собственность, вне зависимости от того, кто кого бросил... Тому свидетельств миллионы.)

Что мужик? Попил недельку, сгонял к девицам облегченного поведения, и забыл... Так нет же, напомнят, обгадят всяко разно, а то и нагадят в новые отношения страдальца...) Так что все одним мирром мазаны!

Касательно мужчин, если и накрывает кого, то это от гипертрофированного чувства собственности... Ну или мужик реально любит ушедшую женщину... Что в этом такого? Особенно если она постоянно провоцирует и напоминает о себе? Жизнь не маршрутка, это в маршрутке некуда от соседей деться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, возразить автору темы...

Это как раз женщины, отвергнутые, считают что бывший мужчина их пожизненная собственность, вне зависимости от того, кто кого бросил... Тому свидетельств миллионы.)

Что мужик? Попил недельку, сгонял к девицам облегченного поведения, и забыл... Так нет же, напомнят, обгадят всяко разно, а то и нагадят в новые отношения страдальца...) Так что все одним мирром мазаны!

Касательно мужчин, если и накрывает кого, то это от гипертрофированного чувства собственности... Ну или мужик реально любит ушедшую женщину... Что в этом такого? Особенно если она постоянно провоцирует и напоминает о себе? Жизнь не маршрутка, это в маршрутке некуда от соседей деться...)

То есть, надо придти и плюнуть двадцать раз, потрясти бельём, рассказать про минет в гостинице и в такси, которого не могло быть по определению, ибо вытошнит?

Ну смешно же и нелепо, право слово, зачем себя выставлять в таком свете, что противно?

Стоит ли это все тех страданий? И что нужно испытывать к женщине, чтобы так её обгадить?

Любовь? Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина любит женщину, он уважает ее желание расстаться и принимает, Хесс. Это Вам для справки

А не закидывает письмами и смс-ками. Уважает желание женщины

Остальное- зависимость, ничего не имеющая к любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

Начни с себя. Ты один из них. Почему ты это делаешь?

по той же причине, по которой твое "отвергнутое" каждый день читает о твоем соседстве со мной.

и признания в любви тебе от всякого рода "Сам Самычей", которые появляются на форуме исключительно для того,

чтобы признаться в любви тебе и исчезнуть до следующего признания,

ты в жизни, когда мужиков бросаешь,

ходишь мимо их окна с другими под ручку?)

а зачем тогда не меняешь пароль от аккаунта в который вхож "отвергнутый",

где обсуждаешь в том числе "отвергнутого" и отношения с "отвергнутым" с лицами отличающимися от тебя по половой принадлежности?)

я то мразь, я этого не отрицаю.

ты кто?)

да и вааще, я чай с шоколадкой ем и футболкой фирмы "Rifle" любуюсь,

которую вчера купил.

и мой ответ тебе, это исключение из правил,

а не тенденция)

шоколадка вкусная, батончик Бабаевский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти женские фантази..  Светуль признавайся кто ОН? Который должен и оооочень долго и сплетни и извращённо.. ?? :bigwink:

"Подруги" ясный хрен.) Уж эти нагадят не задумываясь.) За пять копеек.) Из зависти, и потому что не по "ихнему".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же причине, по которой твое "отвергнутое" каждый день читает о твоем соседстве со мной.

и признания в любви тебе от всякого рода "Сам Самычей", которые появляются на форуме исключительно для того,

чтобы признаться в любви тебе и исчезнуть до следующего признания,

ты в жизни, когда мужиков бросаешь,

ходишь мимо их окна с другими под ручку?)

а зачем тогда не меняешь пароль от аккаунта в который вхож "отвергнутый",

где обсуждаешь в том числе "отвергнутого" и отношения с "отвергнутым" с лицами отличающимися от тебя по половой принадлежности?)

я то мразь, я этого не отрицаю.

ты кто?)

да и вааще, я чай с шоколадкой ем и футболкой фирмы "Rifle" любуюсь,

которую вчера купил.

и мой ответ тебе, это исключение из правил,

а не тенденция)

шоколадка вкусная, батончик Бабаевский )

Со своим мужчиной я разберусь сама. Без твоего участия. Твоей оценочной позиции для этого не требуется.

Так же, я не буду обсуждать твои дела с женщиной, с которой дружу. Даже с двумя твоими женщинами. Дружу. Или с тремя? Вообщем, я дружу со всеми твоими женщинами.

Это во- первых.

Во - вторых, я задала тебе вопрос по теме. Ты не ответил. А ругаться сейчас я не намерена.

"Подруги" ясный хрен.) Уж эти нагадят не задумываясь.) За пять копеек.) Из зависти, и потому что не по "ихнему".)

Серёжа, да отстань ты уже от моих подруг. Они ни в чем не виноваты. Совершенно. Не надо плевать в их сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо придти и плюнуть двадцать раз, потрясти бельём, рассказать про минет в гостинице и в такси, которого не могло быть по определению, ибо вытошнит?

Ну смешно же и нелепо, право слово, зачем себя выставлять в таком свете, что противно?

Стоит ли это все тех страданий? И что нужно испытывать к женщине, чтобы так её обгадить?

Любовь? Это вряд ли.

А что этому предшествовало? мы же не знаем, а они не скажут.

Не надо вообще ничего рассказывать, это дело двоих, сами разберутся. Но когда один из пары начинает вываливать личное сюда, ну чего ждать то в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...