Перейти к содержанию

Не хочу быть мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Примерно полгода назад я уже писал по данной теме, но с того момента мое состояние стало только хуже.

 

Нас природа вообще обделила, дав только плохое. Среднестатистический мужчина менее красив и добр, зато более жесток и агрессивен. Хочу равного распределения положительных и отрицательных качеств между полами. 

 

По всем преступлениям в нашей стране лидируют мужчины. 
90% убийц - мужчины
100% насильников и педофилов - мужчины
в большинстве случаев мужчина виновен в домашнем насилии
мужчин мразей в мире гораздо больше, чем женщин.
Войны были придуманы мужчинами
Оружие - мужчинами
Агрессия и склонность к насилию (любому) - чисто мужское.

Что же выходит, нам дали самые плохие качества, а женщины несут только разумное, доброе, вечное. Плюс еще куча оскорблений от феминисток и им подобных.
А еще у них больше прав. У нас нет никакой одежды, которую нельзя носить женщинам. Все себе присвоили! Почему им можно носить и мужскую и женскую одежду, а нам только мужскую. У них есть этот выбор, а у нас нет. Каждый день брюки. Надоело однообразие. Одежда для парней вся черная или серая и слишком обычная и неинтересная.

 

Периодически ученые "радуют" новыми открытиями в области "Женщины лучше мужчин". Они добрее, красивее, умнее, талантливее, аккуратнее, старательнее, лучше справляются практически со всеми делами. А что у мужчин? НИ ОДНОЙ статьи подобного плана ни в одной газете вы не найдете. Максимум напишут про физическую силу, которая совершенно не является чем-то положительным. От нее только один вред. Жестокость, насилие и убийства.

В то время как девушкам досталась отличная штука. Привлекательность. Я не могу нормально смотреть на девушек. И если, смотря на девушку,  другие парни хотят быть С ней, то я хочу быть девушкой. 

 

Что же делать? Как о таком не думать? Мысли о том, что мы самый гадкий пол, преследуют меня уже около пяти лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хочу быть мужчиной? Хм.. Я тоже. Бедненькие они все какие то. Ущербные, убогие..))  :ohyeah: ММммм.. Смотрите сами какой он, ну фу таким быть, прям.. Меня аж всю передёргивает когда смотрю на такие тела.. И лица, ой, всё..) 


Вы удивитесь, но женский вклад присутствует. 

К сожалению вклад женщин такой мизерный, что если бы не мужчины, мы в бронзовом веке с ихним матриархатом так навечно и застряли бы. И запомните чётко - женщины не рентабельны. Они бы чёрта с два что нибудь рожали, если бы мужчина не накапал. Вот так и в науке. И в кулинарии кстати тоже. Не надо умалять значение мужчин и недооценивать их. 

post-139215-0-57857200-1496918564_thumb.jpg

post-139215-0-10150700-1496918579_thumb.jpg

post-139215-0-65152000-1496918590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печатающий

У обоих полов своя роль.
Например в одном и том же здании работают и актеры и уборщицы. Если называть уборщицу ничтожеством потому что она моет пол а актеров божеством потому что они занимаются творчеством то это будет не правильно.

Мужчина сильный потому что должен защищать: семью, родину, уметь строить, решать трудные задачи, и т. п. 
Минусы конечно тоже присутствуют: "Тот кто работает тяжело, пахнет сильнее потом, итп." 

Знаю женщин которые также говорят, если бы я был мужчиной то все было бы лучше.

 

Вывод: Вам не нравится роль мужчины.
Причин несколько, в том числе гормоны.

Вы хотите заниматься женскими делами. В нашем обществе мужчины которые хотят занять роль женщины не редкость. Попробуйте зайти с этим вопросом на какой нибудь специфический сайт. Может там вы найдете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  Денис Сайфуллин!

 

 

Каждый день брюки. 

 

...

 

Что же делать?

 

Переедьте в Шотландию.

 

Как о таком не думать? 

 

Надо больше спать.

 

Мысли о том, что мы самый гадкий пол, преследуют меня уже около пяти лет. 

 

И что?

Что говорят врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно полгода назад я уже писал по данной теме, но с того момента мое состояние стало только хуже.

 

Нас природа вообще обделила, дав только плохое. Среднестатистический мужчина менее красив и добр, зато более жесток и агрессивен. Хочу равного распределения положительных и отрицательных качеств между полами. 

 

По всем преступлениям в нашей стране лидируют мужчины. 

90% убийц - мужчины

100% насильников и педофилов - мужчины

в большинстве случаев мужчина виновен в домашнем насилии

мужчин мразей в мире гораздо больше, чем женщин.

Войны были придуманы мужчинами

Оружие - мужчинами

Агрессия и склонность к насилию (любому) - чисто мужское.

 

Что же выходит, нам дали самые плохие качества, а женщины несут только разумное, доброе, вечное. Плюс еще куча оскорблений от феминисток и им подобных.

А еще у них больше прав. У нас нет никакой одежды, которую нельзя носить женщинам. Все себе присвоили! Почему им можно носить и мужскую и женскую одежду, а нам только мужскую. У них есть этот выбор, а у нас нет. Каждый день брюки. Надоело однообразие. Одежда для парней вся черная или серая и слишком обычная и неинтересная.

 

Периодически ученые "радуют" новыми открытиями в области "Женщины лучше мужчин". Они добрее, красивее, умнее, талантливее, аккуратнее, старательнее, лучше справляются практически со всеми делами. А что у мужчин? НИ ОДНОЙ статьи подобного плана ни в одной газете вы не найдете. Максимум напишут про физическую силу, которая совершенно не является чем-то положительным. От нее только один вред. Жестокость, насилие и убийства.

В то время как девушкам досталась отличная штука. Привлекательность. Я не могу нормально смотреть на девушек. И если, смотря на девушку,  другие парни хотят быть С ней, то я хочу быть девушкой. 

 

Что же делать? Как о таком не думать? Мысли о том, что мы самый гадкий пол, преследуют меня уже около пяти лет. 

меняй пол и будь счастлив. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто создал мировую науку, технику, искусство? тоже женщины?

Хм... Ну, вроде как раньше женщинам не давали права на реализацию своего умственного потенциала и творческих способностей. 

У обоих полов своя роль.

Например в одном и том же здании работают и актеры и уборщицы. Если называть уборщицу ничтожеством потому что она моет пол а актеров божеством потому что они занимаются творчеством то это будет не правильно.

Мужчина сильный потому что должен защищать: семью, родину, уметь строить, решать трудные задачи, и т. п. 

Минусы конечно тоже присутствуют: "Тот кто работает тяжело, пахнет сильнее потом, итп." 

Знаю женщин которые также говорят, если бы я был мужчиной то все было бы лучше.

 

Вывод: Вам не нравится роль мужчины.

Причин несколько, в том числе гормоны.

Вы хотите заниматься женскими делами. В нашем обществе мужчины которые хотят занять роль женщины не редкость. Попробуйте зайти с этим вопросом на какой нибудь специфический сайт. Может там вы найдете ответ.

 

Так-то оно, может и так. Но я не заметил особых плюсов. В современном мире женщины справляются с трудными задачами ничуть не хуже, а иногда даже лучше мужчин. В чем же тогда преимущества? 

И какие это специфические сайты? Есть примеры? Или хотя бы направление.

Добрый день,  Денис Сайфуллин!

 

 

Переедьте в Шотландию.

 

И что?

Что говорят врачи?

 

В шотландии юбки (килты) носят только по праздникам. А я бы хотел иметь возможность выбирать всегда.

 

А я не обращался к врачам. А к кому нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же тогда преимущества?

 

А Вы хотите обязательно преимуществ?

 

Есть, например, игра в шахматы. Двое разыгрывают, и кому-то достаются белые фигуры. Преимущество. Есть какой-нибудь онлайн-мир. Где можно сгенерить персонажа с большим количеством мускулов (или мозгов.. или ещё чего-нибудь, что нравится) и перегенерить его, если результат не устраивает.

 

А есть игра "жизнь". И в ней Вы обязательно хотите преимуществ? Говоря шахматным языком, если выпали чёрные - хотите перегенерить персонажа? Давай будем переигрывать, пока мне не выпадет играть белыми, так? Без форы не справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно полгода назад я уже писал по данной теме, но с того момента мое состояние стало только хуже.

 

Нас природа вообще обделила, дав только плохое. Среднестатистический мужчина менее красив и добр, зато более жесток и агрессивен. Хочу равного распределения положительных и отрицательных качеств между полами. 

 

По всем преступлениям в нашей стране лидируют мужчины. 

90% убийц - мужчины

100% насильников и педофилов - мужчины

в большинстве случаев мужчина виновен в домашнем насилии

мужчин мразей в мире гораздо больше, чем женщин.

Войны были придуманы мужчинами

Оружие - мужчинами

Агрессия и склонность к насилию (любому) - чисто мужское.

 

Что же выходит, нам дали самые плохие качества, а женщины несут только разумное, доброе, вечное. Плюс еще куча оскорблений от феминисток и им подобных.

А еще у них больше прав. У нас нет никакой одежды, которую нельзя носить женщинам. Все себе присвоили! Почему им можно носить и мужскую и женскую одежду, а нам только мужскую. У них есть этот выбор, а у нас нет. Каждый день брюки. Надоело однообразие. Одежда для парней вся черная или серая и слишком обычная и неинтересная.

 

Периодически ученые "радуют" новыми открытиями в области "Женщины лучше мужчин". Они добрее, красивее, умнее, талантливее, аккуратнее, старательнее, лучше справляются практически со всеми делами. А что у мужчин? НИ ОДНОЙ статьи подобного плана ни в одной газете вы не найдете. Максимум напишут про физическую силу, которая совершенно не является чем-то положительным. От нее только один вред. Жестокость, насилие и убийства.

В то время как девушкам досталась отличная штука. Привлекательность. Я не могу нормально смотреть на девушек. И если, смотря на девушку,  другие парни хотят быть С ней, то я хочу быть девушкой. 

 

Что же делать? Как о таком не думать? Мысли о том, что мы самый гадкий пол, преследуют меня уже около пяти лет. 

 

Вы не хотите быть МЧ - так в чем проблема?

 

В чем ваш запрос на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите обязательно преимуществ?

 

Есть, например, игра в шахматы. Двое разыгрывают, и кому-то достаются белые фигуры. Преимущество. Есть какой-нибудь онлайн-мир. Где можно сгенерить персонажа с большим количеством мускулов (или мозгов.. или ещё чего-нибудь, что нравится) и перегенерить его, если результат не устраивает.

 

А есть игра "жизнь". И в ней Вы обязательно хотите преимуществ? Говоря шахматным языком, если выпали чёрные - хотите перегенерить персонажа? Давай будем переигрывать, пока мне не выпадет играть белыми, так? Без форы не справитесь?

 

Ну, просто, им природа дала гора-а-а-аздо больше. И внешнюю привлекательность и ум, который многие девушки сейчас используют и доброту по отношению к другим. Мужчине же это либо вообще не дано, либо дано, но значительно меньше. Да и о мужчинах зачастую говорят с негативом, в то время, как про женщин, как про покойных, либо хорошо, либо ничего. Ну, и конечно, одежда. Столько несправедливостей! 

Вы не хотите быть МЧ - так в чем проблема?

 

В чем ваш запрос на форум?

Я хочу узнать варианты, что в таком случае делать. Интернет на это не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать варианты, что в таком случае делать. Интернет на это не отвечает.

 

Денис Сайфуллин, прочтите пост №6 выше.

Или перепрочтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Как о таком не думать? Мысли о том, что мы самый гадкий пол, преследуют меня уже около пяти лет. 

 

Здравствуйте, автор!

 

Кроме поста №6 есть еще один выход из вашей ситуации. Поскольку обычно такой ерундой забивают голову от "нечегоделатьващеискучномне", то могу посоветовать отдать все средства сиротам, бросить работу (если таковая имеется) и доесть все припасы из холодильника. Потом подождать пару дней и поверьте мне, в голове у Вас произойдут глобальные перемены. Вы больше не будете озадачиваться подобными "трудными" вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто, им природа дала гора-а-а-аздо больше.

 

Допустим даже, Вы в этом правы. И что? Ну дала и дала, она тоже женщина и подсуживает своим.

 

"Я горевал, что у меня нет башмаков, пока не встретил человека, у которого не было ног" (ц) Кому-то природа не дала способность ходить. Кому-то она не дала способность видеть. Способность думать она и вовсе выдала максимум одному из сотни. Ничего, живут, некоторые даже неплохо. Вы можете ходить, говорить и даже писать с запятыми. У Вас неплохой старт, и от Вас, а не от природы, зависит, как им распорядиться. Вам не нравится быть типичным мужчиной? Так никто не запрещает быть нетипичным. Не нравится серая одежда? Пойдите в ателье и сшейте себе любую другую. У меня, например, есть комплект из персиковой рубашки и оранжевых джинсов. Не нравится ходить в мужской одежде? Ходите в женской. Не нравятся феминистки? Пошлите их заниматься сексом. Всё веселее, чем сидеть и лить слёзы о якобы упущенных возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим даже, Вы в этом правы. И что? Ну дала и дала, она тоже женщина и подсуживает своим.

 

"Я горевал, что у меня нет башмаков, пока не встретил человека, у которого не было ног" (ц) Кому-то природа не дала способность ходить. Кому-то она не дала способность видеть. Способность думать она и вовсе выдала максимум одному из сотни. Ничего, живут, некоторые даже неплохо. Вы можете ходить, говорить и даже писать с запятыми. У Вас неплохой старт, и от Вас, а не от природы, зависит, как им распорядиться. Вам не нравится быть типичным мужчиной? Так никто не запрещает быть нетипичным. Не нравится серая одежда? Пойдите в ателье и сшейте себе любую другую. У меня, например, есть комплект из персиковой рубашки и оранжевых джинсов. Не нравится ходить в мужской одежде? Ходите в женской. Не нравятся феминистки? Пошлите их заниматься сексом. Всё веселее, чем сидеть и лить слёзы о якобы упущенных возможностях.

 

Да, тут вы правы. Вот только есть одна не очень приятная штука, называемая обществом. В обществе очень плохо отнесутся к мужчине в яркой одежде, а уж тем более в юбке. Но я в состоянии изменить свою жизнь. Вот только, что делать, если, глядя на красивую девушку, мне хочется быть девушкой, а не с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В шотландии юбки (килты) носят только по праздникам. А я бы хотел иметь возможность выбирать всегда.

 

Как хотите.

 

А я не обращался к врачам. А к кому нужно?

 

:huh: Дело Ваше.

К практикующим.

К частным можно.

К тем, кто занимается подобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только есть одна не очень приятная штука, называемая обществом.

 

В унитазе, примерно в геометрическом центре чаши, там, где после спуска остаётся небольшая лужица воды, есть место, специально предназначенное для размещения мнения общества.

 

 

Вот только, что делать, если, глядя на красивую девушку, мне хочется быть девушкой, а не с ней?

 

Для начала - разобраться в себе. Подробно, тщательно, и безошибочно. По-взрослому, без всего этого детства с "больше дала" и "педофилы-насильники".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печатающий

Автор: "Так-то оно, может и так. Но я не заметил особых плюсов. В современном мире женщины справляются с трудными задачами ничуть не хуже, а иногда даже лучше мужчин. В чем же тогда преимущества? 

И какие это специфические сайты? Есть примеры? Или хотя бы направление."

 

Добавлю к первому вопросу (а потом отвечу на ваш второй вопрос)

  1. Проанализируем эволюцию до XXI века - выживает сильный и умный (закон джунгли). Поскольку в наши дни сила у же не так важна (люди не ходят с саблями) остается только ум. А умом и женщины и мужчины примерно равны. Поэтому они и пробиваются.
    Если произойдет третья мировая, и останутся выжившие тогда роль мужчины снова будет сильней востребована.
  2. Плюс развитая демократия которая позволяет делать что на ум придет.
  3. Сегодня тоже происходит эволюция:
  • женщины уходят в бизнес но не думают уже о семье (рожают в 40) - из роли хранительницы очага превращается в кормильца
  • мужчины становится женщино-подобными, ходят с кремом для увлажнения губ - из роли кормильца и защитника в новый вид.
  • итд., итд., итд,

А преимущества зависит от интересов. Если тебе нравится бабы, и ты мужик, какие преимущества надо искать???. Выбор за тобой стать "примерным мужчиной"(масса преимуществ) или жлобом.

Специфические сайты - для людей с нетрадиционной ориентацией наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать  женскую вагину и великолепный мужской член. Пф. Представьте что проснулись с вагиной. Страшно? 

Я считаю, что конечно же, мужчина в этом мире доминирует. Неоспоримый, всем понятный факт. Мужчины делят деньги, влияние, государства. Весь мир формировался потом и кровью мужчин. Мужики стоят на острие всех свершений человечества и находятся на передовых позициях цивилизации. Женская же роль - тыловое обеспечение мужиков. Без тыла - никак. Подавайте нам патроны, женщины. И мы свернем любые горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать  женскую вагину и великолепный мужской член. Пф. Представьте что проснулись с вагиной. Страшно? 

Я считаю, что конечно же, мужчина в этом мире доминирует. Неоспоримый, всем понятный факт. Мужчины делят деньги, влияние, государства. Весь мир формировался потом и кровью мужчин. Мужики стоят на острие всех свершений человечества и находятся на передовых позициях цивилизации. Женская же роль - тыловое обеспечение мужиков. Без тыла - никак. Подавайте нам патроны, женщины. И мы свернем любые горы.

 

Про половые органы я пока не думал. Мне больше интересны положительные качества характера, которые в большей степени присущи мужчинам, нежели женщинам. А их и нет.

А влияние на мир... И что хорошо? Во власти большинство людей мужчины. А вокруг коррупция, преступность... Тем более считается, что женщины более мягкие и добрые, а потому и войн не было бы и людей бы убивали гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...