Перейти к содержанию

Подскажите, как вернуть жену?


василий

Рекомендуемые сообщения

прожили семь лет двое детей один общий пол года назад уже была ссора помирились через две недели

сейчас опять,написала смс надоели твои каждодневные пьянки мы будем жить одни.но это бред, я работаю 6 дней в неделю и максимум что я могу себе позволить 1.5-2л пива вечером после работы

Уже три недели живу на работе.на днях писал ей просил назвать причину ссоры говорит устала оставь в покое 

виноват я сам после первой ссоры не сделал ничего чтобы сохранить семью .уделял ей очень мало внимания пришел с работы и залип в онлайн игры 

 

 

извиняюсь за орфографию и пунктуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально братишка.

тут дело не в пиве и не в играх.

 

Дружеский совет. ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ. пусть поживет одна.

 

Тебе то самому есть, где жить????....кроме как на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом завязывай. С женой поговори, скажи с пивом завязал, давай мириться. Не захочет, перекури недельку, ещё заход сделай, повтори запрос семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы каждый день пьёте по 4 бутылки пива??

нет  в выходные только

1.5-2л пива вечером после работы это чересчур

в выходные только и все по будням очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в пиве тут дело это просто какой то нелепый повод

все гораздо серьезнее сегодня встретил ее случайно в магазине она стоит и делает вид что меня не видит

 

 


Устранить то, что ее раздражает, очевидно. Причем устранить навсегда. Например, бросить пить.

еще бы узнать истинную причину раздражения

она не идет на диалог сразу начинает разговаривать на повышенных тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в пиве тут дело это просто какой то нелепый повод

все гораздо серьезнее сегодня встретил ее случайно в магазине она стоит и делает вид что меня не видит

 

 

еще бы узнать истинную причину раздражения

она не идет на диалог сразу начинает разговаривать на повышенных тонах

Пьянка это очень серьёзно.

 

Она назвал вам причину.
Если вам эта причина не нравится, это не значит что есть другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по моему очень веский повод. Вы как то юлите, то по выходным только, то вечером после работы. Судя по всему бутылка для вас дороже жены, вы её не вернёте пока пить не бросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вдаваться в подробности эзотерики, то жена взмолится и захочет тебя вернуть сразу же, как ты перестанешь о ней думать. Перключай внимание на что угодно. Можешь залипнуть в онлайн играх, но залипнуть надо с полным погружением, хотя, если честно это так себе вариант. Лучше заняться тем, что сделает тебя лучше, купи мешок боксерский и колоти его на работе в перерывах между игрой. Не пройдет и недели как она сама начнет писать и звонить, но тебе уже не будет до нее дела, ты начнешь смотреть на других женщин. Так ты сможешь жестко привязать ее к себе и использовать как это делает настоящий мужчина. Она будет страдать и психовать, а ты снова уходить в игры, других женщин и боксерский мешок. Согласен, звучит бредово и верится с трудом. Заметь, любая правда звучит по-дебильному, поэтому мы всегда привираем, чтоб звучало правдоподобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жене алкаш?

Вот что вы можете ей дать? Пьяные бредни по вечерам и запах перегара? Сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воздействовать через детей. Взять на себя часть обязанностей по их воспитанию, купить детям что-то необходимое , сходить с ними в зоопарк, причём не разделять на моего и твоего ребёнка, заняться обоими. Сделать с ними уроки, подвозить до школы, так можно вернуть жене доверие, а там глядишь совместные пикники, немного романтики и жена вернётся. Ну и разумеется нужно на время бросить пить! начните с простой смс типа : Привет, знаю, ты злишься , не хочешь говорить , но я скучаю по детям, как могу помочь, хочу сводить их в парк? Давай встречу со школы и другое . Это ещё и поможет вам сблизиться с детьми , обрести духовную связь с ними, возможно даже поможет обрести мотивацию изменить свою жизнь! А жена увидев, какой хороший вы отец, обязательно вернётся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиво - это не для неё, это для Вас. В принципе с пивом и алкоголем завязывайте, дольше проживёте и пивное пузо не отрастите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожили семь лет двое детей один общий пол года назад уже была ссора помирились через две недели

сейчас опять,написала смс надоели твои каждодневные пьянки мы будем жить одни.но это бред, я работаю 6 дней в неделю и максимум что я могу себе позволить 1.5-2л пива вечером после работы

Уже три недели живу на работе.на днях писал ей просил назвать причину ссоры говорит устала оставь в покое 

виноват я сам после первой ссоры не сделал ничего чтобы сохранить семью .уделял ей очень мало внимания пришел с работы и залип в онлайн игры 

 

 

извиняюсь за орфографию и пунктуацию

 

 

Пить бросайте. Пивной алкоголизм , не меньше алкоголизм.

 

Все нормально братишка.

тут дело не в пиве и не в играх.

 

Дружеский совет. ОСТАВЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ. пусть поживет одна.

 

Тебе то самому есть, где жить????....кроме как на работе?

Он сопьётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожили семь лет двое детей один общий пол года назад уже была ссора помирились через две недели

сейчас опять,написала смс надоели твои каждодневные пьянки мы будем жить одни.но это бред, я работаю 6 дней в неделю и максимум что я могу себе позволить 1.5-2л пива вечером после работы

Уже три недели живу на работе.на днях писал ей просил назвать причину ссоры говорит устала оставь в покое 

виноват я сам после первой ссоры не сделал ничего чтобы сохранить семью .уделял ей очень мало внимания пришел с работы и залип в онлайн игры 

 

 

извиняюсь за орфографию и пунктуацию

Ну, у меня ситуация ещё жёстче. Одно дело пить, другое дело иметь хобби в виде фото и видеосъёмок. В итоге на днях был жуткий скандал. До драки. Пришлось уехать из загородного дома.

А так да - нужно тебе бросить пить. Оно и здоровью будет полезно. Мне своё бросить труднее. Как бы это ни показалось странным.

Если не вдаваться в подробности эзотерики, то жена взмолится и захочет тебя вернуть сразу же, как ты перестанешь о ней думать. Перключай внимание на что угодно. Можешь залипнуть в онлайн играх, но залипнуть надо с полным погружением, хотя, если честно это так себе вариант. Лучше заняться тем, что сделает тебя лучше, купи мешок боксерский и колоти его на работе в перерывах между игрой. Не пройдет и недели как она сама начнет писать и звонить, но тебе уже не будет до нее дела, ты начнешь смотреть на других женщин. Так ты сможешь жестко привязать ее к себе и использовать как это делает настоящий мужчина. Она будет страдать и психовать, а ты снова уходить в игры, других женщин и боксерский мешок. Согласен, звучит бредово и верится с трудом. Заметь, любая правда звучит по-дебильному, поэтому мы всегда привираем, чтоб звучало правдоподобнее.

Однозначно, звучит бредово. Ему ведь даже жить негде, если ночует на работе. О, каких других бабах он в таком случае может думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вдаваться в подробности эзотерики, то жена взмолится и захочет тебя вернуть сразу же, как ты перестанешь о ней думать. Перключай внимание на что угодно. Можешь залипнуть в онлайн играх, но залипнуть надо с полным погружением, хотя, если честно это так себе вариант..

Я взмолилась с благодарностью Богу, когда бывший муж наконец-то перестал обо мне думать и возвращать в семью. Три года третировал в общей сложности. Я так обрадовалась, когда у него появилась, наконец, новая постоянная тётка, что словами не передать.

Так что тут самое лучшее - это отстать от женщины, пусть уже найдёт себе нормального мужика и ещё успеет побыть счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...