Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Принципы трансерфинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 Благота

Благота

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 11 June 2017 - 23:39

может быть, не знаю).

про людей могу сказать...

мне попадались и плохие и хорошие люди. 

Вот помня о хороших..я не могут назвать всех тупым стадом)).

Ну вот видите ,вы не замечаете что люд в большинстве своем управляем,а вы про энергии какие-то ....

Прежде чем заниматься любыми практиками ,человек должен очистить свое подсознание от шлаков,ложных заложенных системных  убеждений, отсоединиться от всего что его держит, а после понять что есть  "Я",и что есть его истинный путь,вот только после запускать в себя энергию ,чтобы она работала на твои проекты,а не на проекты тех кто управляет тобой.

Любая ложная практика превращает человека в корм ,в том числе религия, секты-шмекты,фанатизм от чего-либо.

Сообщение отредактировал Благота: 11 June 2017 - 23:47

• 0

#52 Счастливая звезда

Счастливая звезда

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 12 June 2017 - 23:54

Ну вот видите ,вы не замечаете что люд в большинстве своем управляем,а вы про энергии какие-то ....

Прежде чем заниматься любыми практиками ,человек должен очистить свое подсознание от шлаков,ложных заложенных системных  убеждений, отсоединиться от всего что его держит, а после понять что есть  "Я",и что есть его истинный путь,вот только после запускать в себя энергию ,чтобы она работала на твои проекты,а не на проекты тех кто управляет тобой.

Любая ложная практика превращает человека в корм ,в том числе религия, секты-шмекты,фанатизм от чего-либо

вы не поняли о чем я говорю.

не верно дали оценку того что я замечаю или не замечаю.

Скрытый текст

рассуждения про занятиями практиками. не относятся к вопросу автора. 

он не просил помощи..как запутавшийся в какой то практике. Поэтому не имеет смысла говорить ему об этом. Он задал вопрос.

Если мы уважаем автора, то можно попытаться ему помочь своим видением, если читали Зеланда, если практиковали что то или есть свое видение.

мы ведь помогаем друг другу? 

насчет практик -у меня нет опыта. Поэтому вам лучше об этом рассуждать с теми, кто прошел практики и знает во что они превращают человека.

я этого не знаю. 

Скрытый текст

• 0

#53 Счастливая звезда

Счастливая звезда

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 June 2017 - 00:45

А остальные люди имеют право высказывать своё мнение об их мухомор....интересах".

не имеют права.

пока человек  сам не попросил оценки о себе или о своих взглядах именно вас или кого -то другого.

здесь я не видела вопросов, которые человек задает именно так: осудите (оцените) мои интересы  или меня.

я видела темы относящиеся  к разряду: размышления " о прочитанном"  и не понятном, с просьбой обсудить совместно.

Или описание опыта, с просьбой поразмышлять над этим.

Сообщение отредактировал Счастливая звезда: 13 June 2017 - 00:47

• 0

#54 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13365

Отправлено 13 June 2017 - 00:53

не имеют права.

пока человек  сам не попросил оценки о себе или о своих взглядах именно вас или кого -то другого.

здесь я не видела вопросов, которые человек задает именно так: осудите (оцените) мои интересы  или меня.

я видела темы относящиеся  к разряду: размышления " о прочитанном"  и не понятном, с просьбой обсудить совместно.

Или описание опыта, с просьбой поразмышлять над этим.

Как только теория выдвигается на публичное обсуждение, будьте готовы к критике этой теории.
Не готовы?
Не выносите на публичное обсуждение.
Вы можете соглашаться с этим, не соглашаться..
Сути не меняет.
  • -1
Надоело все. Возьму верёвку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
Сделаю качели и буду качаться.

#55 LovelyD

LovelyD

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 10184

Отправлено 13 June 2017 - 02:51

пробовал читать, там что то про перемещение ситуаций под воздействием мыслей? 

• 1

Скрытый текст

#56 Счастливая звезда

Счастливая звезда

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 June 2017 - 09:52

Как только теория выдвигается на публичное обсуждение, будьте готовы к критике этой теории.
Не готовы?
Не выносите на публичное обсуждение.
Вы можете соглашаться с этим, не соглашаться..
Сути не меняет.

я понимаю, что вынося что то на публичное обсуждение, человек получает весь спектр оценок от любого человека.

но оценки, как правило не интересны и стандартны. Диалог рано или поздно прерывается, а с ним и тема закрывается.

Казалось что диалог, без оценок, когда человек уже вышел на уровень " не суди, не оценивай, не говори того о чем не знаешь

или не прожил сам и не имеешь своего опыта" должен быть более интересен, но пока я вижу, что диалог в этом случае прерывается так же.

О чем говорить с себе подобным?. 

Это дает пищу для размышления, только тем, кто идет или начинает идти по какому то пути..

для самого автора, общение на темы, что ему известно и понятно..не дают видимо ничего. Тема тоже затихает.

Получается что люди с определенного уровня теряют потребность в общении, и на форуме "пообщаться" с ними нереально.

• 0

#57 Счастливая звезда

Счастливая звезда

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 June 2017 - 23:16

критика может сильно ранить человека или стать последней каплей, переполнившей терпение

и у читающего может поехать "крыша" и результаты могут быть плачевны.

А всего -то кто то..посмеялся, и назвал человека дураком..и т.д.

так что если человек перейдет грань и уже потом начнут искать истоки..

критиканты могут попасть под статью- доведение до.

критика- это жестокость..прежде всего. 

Любую,  и противопложную точку зрения можно высказать по - разному. 

• 1

#58 Sukkub

Sukkub

Рыжая

• Старожилы
  • Cообщений: 13365

Отправлено 13 June 2017 - 23:24

критика может сильно ранить человека или стать последней каплей, переполнившей терпение
и у читающего может поехать "крыша" и результаты могут быть плачевны.
А всего -то кто то..посмеялся, и назвал человека дураком..и т.д.

так что если человек перейдет грань и уже потом начнут искать истоки..
критиканты могут попасть под статью- доведение до.

критика- это жестокость..прежде всего. 
Любую,  и противопложную точку зрения можно высказать по - разному.

Вы плохо знаете уголовный кодекс, мадам.
  • -1
Надоело все. Возьму верёвку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
Сделаю качели и буду качаться.

#59 Efes

Efes

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 14 June 2017 - 18:10

Вы плохо знаете уголовный кодекс, мадам.

Не только кодекс, а вообще уголовное право и частности объективную и субъективную стороны состава преступления, предусмотренного статьёй "доведение до самоубийства". Но трансерфингистов реальности это не колышит, у них есть знания покруче уголовного права, у них есть знания от Валика Зеланда.
  • -1

15 тыс подписсчиков в инстаграме

#60 Счастливая звезда

Счастливая звезда

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 June 2017 - 12:24

критика- это другое)

рук пока не хватает))на индивидуальную защиту.

а то..если бы реагировали каждый как Кадыров, на якобы "шутку" Зеленского, тогда критикантов бы поубавилось сильно))

Сообщение отредактировал Счастливая звезда: 17 June 2017 - 13:01

• 1

#61 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 24 June 2017 - 12:05

Прочитала "Трансерфинг" больше 10 лет назад. Тогда был такой период в жизни, что очень книги помогли. Но не брала все в чистом виде. А как-то поуспокоилась. Много лет спустя хотела перечитать - "не идет". Вообще в любой литературе от "гуру" все подряд и в чистом виде не нужно брать. Я как-то и беседовала вот с гуру (преподаватель йоги). Разговор был о том, что я с его мировосприятием не согласна. Мне многое не приемлемо. Но многое могу взять для себя. У каждого человека свой путь. Мы с ним сошлись во мнении. Говорил, что каждый человек своей головой должен мыслить. И применять для своих реалий.

И по поводу "поднять п..." . Бывает человек что бы не делал - как головой стену прошибает. Ничего не получается. В книге Зеланда и описан такой случай. Что лучше плыть по течению. Но это не значит, что без весел и вообще не управлять. А двигаться, предпринимать.А не получилось - не отчаиваться. А принимать как урок. Бывает человек двигается по жизни - должности, "корочки". А внутренний мир пустой. Общаться не о чем. И сам человек это чувствует. Но у него такое движение.

Мне еще в то время попались книги Романа Доля. Очень понравились. У него своя школа. Но тоже все подряд нельзя перенимать.

Еще может в тему , может нет. Есть фильм "Путь" (в этом фильме песню исполняет Стоцкая). Уже не новый. Но там есть интересные моменты.

• 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru