Перейти к содержанию

Как заинтересовывать девушек?


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было такого, что я один все стараюсь, ухаживаю, вкладываюсь, а она только смотрит и оценивает.

 

Собственные увлечения, хобби, в том числе социальные, у меня есть.

 

З/П хорошая, но работаю удаленно.

 

Т.е. для меня моя жизнь интересна. Но как доходит до темы девушек, то получается, что я и вкладываюсь, душевно и материально, и стараюсь проявлять внимание  и заботу, но почти всегда оказывается, что почти все общение происходит исключительно по моей инициативе. Т.е. понятно, что самый первый шаг делает обычно мужчина. Но когда этот первый шаг сделан, дальнейшее общение, если девушка тоже заинтересована, не должно идти исключительно по инициативе мужчины. У меня же получается, что девушки, которых я на свидание водил, и даже не на одно, почти никогда мне сами потом не звонят и не пишут. Видимо я им оказываюсь не особо интересен.

 

Что в этом направлении делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то, по вашему описанию, у вас все есть .
Но только вы ничего не написали про свой имидж. А с удаленной работой он обычно в провале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, по вашему описанию, у вас все есть .

 

Личная жизнь складывается более чем не блестяще((

 

Но только вы ничего не написали про свой имидж. А с удаленной работой он обычно в провале. 

Занимаюсь танцами, слежу за гигиеной, периодически обновляю гардероб, пшикаюсь дезодорантом итд

 

Но мне часто говорили, что я выгляжу как мальчик лет 20, хотя мне 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете знакомиться с девочками лет 20, то и отлично.

А танцами занимаетесь как? 

 

я вообще не про гигиену спрашивала, а типо не дрищ ли вы.

 

Если не хотите, чтобы смотрели и оценивали, то может стоит попробовать свиданки не  в кафе назначать? ну там квест какой-нить  и все  такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете знакомиться с девочками лет 20, то и отлично.

А танцами занимаетесь как? 

Ну в основном девушки 24-34 лет

 

Занятия в группе, опен-эйры, вечеринки, конкурсы (соревнования)

Если не хотите, чтобы смотрели и оценивали, то может стоит попробовать свиданки не  в кафе назначать? ну там квест какой-нить  и все  такое.

Ну я в разные места водил)

я вообще не про гигиену спрашивала, а типо не дрищ ли вы.

Не дрищ, хотя еще  подкачаться стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда ниче не знаю.

 

Парень 27-ми лет, с нормальной зп, увлечениями, не дрищ, раскрепощен до танцевальных конкурсов....

 

Может, просто временно не везет. Мало еще свиданок у вас было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда ниче не знаю.

 

Парень 27-ми лет, с нормальной зп, увлечениями, не дрищ, раскрепощен до танцевальных конкурсов....

 

Может, просто временно не везет. Мало еще свиданок у вас было? 

Ну вообще да, маловато. Но и не 0.

 

Но более менее раскрепощенным я стал сравнительно недавно. В детстве и юности я был очень зажат и вообще боялся людей. В 25 пошел на танцы. И вот знаний про женскую психологию мне как-то не хватает. Потому и вопросы задаю)

 

И да, раскрепощенность до танцевальных конкурсов и раскрепощенность с женщинами - разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль пшикаетесь дезодорантами, то любовь не за горами! :)


(Не уверен, что мой сарказм хоть кто то заметит есличо_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , ну прям проблема-проблемская!! Сходили на пару свиданий , ничего не вышло, и сразу строчить: "Что во мне не так". Просто не заинтересовали конкретно этих девушек вот и всё. Никакой проблемы лично в вас нет. Найдёте свою половинку. Возможно ,просто интуитивно выбираете не тех девушек. Сейчас дамы в основном с завышенными требованиями, хотя сами ничего из себя не представляют. Просто пробуйте ещё , присмотритесь к окружению, может кто-то близкий совсем рядом, а вы её просто не замечаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же получается, что девушки, которых я на свидание водил, и даже не на одно, почти никогда мне сами потом не звонят и не пишут. Видимо я им оказываюсь не особо интересен.

 

Что в этом направлении делать?

 

В соц. сетях не знакомься. Только в реальном общении. Так экономнее, потому что ты сразу реакцию узнаешь.

Но мне часто говорили, что я выгляжу как мальчик лет 20, хотя мне 27

 

Инфантилизм. Поэтому и сексуальные отношения не получаются.

Может, просто временно не везет. Мало еще свиданок у вас было? 

 

В его возрасте у здоровых мужчин уже регулярная половая жизнь.

Но более менее раскрепощенным я стал сравнительно недавно. В детстве и юности я был очень зажат и вообще боялся людей. В 25 пошел на танцы. И вот знаний про женскую психологию мне как-то не хватает. Потому и вопросы задаю)

 

Это психические нарушения, а сексуальные проблемы тут вторичны - возникают на патологической почве. Зачем тебе женская психология, или женские сексуальные расстройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , ну прям проблема-проблемская!! Сходили на пару свиданий , ничего не вышло, и сразу строчить: "Что во мне не так".

 

 

Фиксация на эротической сфере у него вследствие сексуальных нарушений.

Причем здесь то, что он выглядит младше?

 

Не младше, а незрело выглядит. По каким причинам 27-ми летний парень выглядит незрело? По причинам соматических и психических нарушений.

 

 

Но более менее раскрепощенным я стал сравнительно недавно. В детстве и юности я был очень зажат и вообще боялся людей.

 

Неполноценность нервной системы. Вследствие чего не наступила психическая зрелость. Теперь он с психикой как у ребёнка пытается конкурировать среди взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Почему-то во всех остальных областях я вполне успешно конкурирую с другими. Вряд ли человек с психикой ребенка так бы мог.

 

Может это у вас неполноценность как специалиста, если вы по утверждению о том, что внешность у меня несколько моложе своих лет, сделали вывод, что у меня неполноценная нервная система?

 

Внешность в первую очередь зависит от того, здоровый ли образ жизни ведет человек и хороший ли у него иммунитет и как обновление клеток кожи происходит. У меня иммунитет на высоте, а кожа после повреждений восстанавливается куда быстрее, чем в среднем у людей. Потому и первые признаки старения кожи у меня куда слабее проявлены, чем у других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Почему-то во всех остальных областях я вполне успешно конкурирую с другими. Вряд ли человек с психикой ребенка так бы мог.

 

Это искусственные сферы деятельности, где для таких как ты есть условия. А в тех, что ближе к дикой природе, сразу видна твоя патология.

 

 

Может это у вас неполноценность как специалиста, если вы по утверждению о том, что внешность у меня несколько моложе своих лет, сделали вывод, что у меня неполноценная нервная система?

 

Я полагаю об инфантилизме. Незрелость в облике плюс "проблемы с девушками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, можно, пожалуйста, не "тыкать"? Это невежливо.

 

Во-вторых, не я один выгляжу младше своих лет

 

В-третьих, люди живут не в дикой природе. К дикой природе вообще в России очень мало кто адаптирован. И живут как-то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, не я один выгляжу младше своих лет

 

Младше своих лет плюс проблемы с женщинами. Если увидите где-то такие примеры, то значит не один.

 

 

В-третьих, люди живут не в дикой природе. К дикой природе вообще в России очень мало кто адаптирован. И живут как-то же.

 

В социальной среде живут. Сексуальная сфера отношений - это та сфера где сильно влияние естественного отбора. То есть, если в искусственной социальной среде какие-то Ваши сексуальные расстройства не видны, потому как там нет таких отношений и не принято их там показывать, то в сексуальных отношениях они сразу себя проявят.

Не знакомьтесь с девушками в соц. сети. Они придут на свидание и из вежливости будут с Вами, а потом откажут. Вы похоже общаясь с ними через сеть, создаёте о себе неверные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная сфера отношений - это та сфера где сильно влияние естественного отбора.

 

Так по жизни то я вполне успешен, с чего естественному отбору быть против меня?

В клубе на дискотеке?

 

На танцевальных мероприятиях, опенэирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...