Перейти к содержанию

Как заинтересовывать девушек?


Рекомендуемые сообщения

Беладонна, ты нафига такое на ночь показываешь?!

 

причем здесь качки?

Футболисты они почти все секси. 

Ну они ведь дрыщи, особенно Неймар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну они ведь дрыщи, особенно Неймар)

да бред.

какой он нафиг дрыщ?

футболист априори не может быть дрыщом. физ нагрузки колоссальные. 

дрыщ - это когда плечи узенькие, грудная клетка плохо развита, мышцы не прокачаны.

у Неймара хорошая фигура. 

нее, ну если с Иброй сравнить или, например, с Диего Коста то да мелковат.) но не дрыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу внешности, не все мне говорят, что 20. Кто-то 25 дает

Тоже считаю, что ничего такого страшного во внешности нет, хотя я бы порекомендовал пару деталей поменять. Просто если над чем то можно поработать, что можно улучшить, то это сделать стоит. Рубашку, например, одеть - более классическую, слим фит, например, вместо этой, выгодней выглядеть будешь, серьёзнее, взрослее. Постричься чуть иначе, в салоне можно, не так уж это дорого, хороший мастер подобрать подходящую стрижку может, в плане привлекательности в плюс пойдёт.

А по поводу инициативы - понятно так и не стало, то есть мало информации, в чём конкретная причина - не выяснить, с имеющейся информацией. Тут три важных момента, по которым нужна как можно более точная информация.

Первый - в чём в точности должна выражаться инициатива? До сих пор - понятно только, что девушка, порой, и сама должна звонить, и заводить - вести разговор. В общем показывать какой то интерес, но какими методами, помимо указанных - тоже не понятно.

Второй - как ты сам проявляешь заинтересованность, ведь может просто девушка не видит заинтересованности от тебя, и потому - так же не проявляет интереса сама.

Третий - как ты определяешь интерес вообще, это внутреннее ощущение, или признаки какие то имеются, по которым можно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред.

какой он нафиг дрыщ?

футболист априори не может быть дрыщом. физ нагрузки колоссальные. 

дрыщ - это когда плечи узенькие, грудная клетка плохо развита, мышцы не прокачаны.

у Неймара хорошая фигура. 

нее, ну если с Иброй сравнить или, например, с Диего Коста то да мелковат.) но не дрыщ.

Я к тому, что он астенического телосложения, про его выносливость и физ.подготовку я ничего не писал. В моём понимании идельная мужская фигура - вот.

post-140039-0-66461500-1497216690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу инициативы - понятно так и не стало,

Какое-то белое пятно прям с этой инициативой.

Не удивлюсь. если автор своих девушек сам отмораживает. Тестирует их на инициативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что он астенического телосложения, про его выносливость и физ.подготовку я ничего не писал. В моём понимании идельная мужская фигура - вот.

attachicon.gifPaul+Biedermann+Swimming+Training+Session+UGQF3vdzReol.jpg

мне не нравится.

как-то дисгармонично смотрится.

здоровый, плечи широченные и на их фоне голова маленькой кажется.)) хотя может это на конкретном фото такое впечатление. 

а в моем понимании идеальная фигура у Куна Агуэро.

грудная клетка широкая, плечи не узкие. хорошо торс прокачан /ну и ноги разумеется/. но при этом не перекачан торс. т.е. как раз в меру.

да рост у него не высокий. но все одно отлично смотрится фигура. и на лицо...эмм...просто обалденный.

и у Неймара фигура мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится.

как-то дисгармонично смотрится.

здоровый, плечи широченные и на их фоне голова маленькой кажется.)) хотя может это на конкретном фото такое впечатление. 

а в моем понимании идеальная фигура у Куна Агуэро.

грудная клетка широкая, плечи не узкие. хорошо торс прокачан /ну и ноги разумеется/. но при этом не перекачан торс. т.е. как раз в меру.

да рост у него не высокий. но все одно отлично смотрится фигура. и на лицо...эмм...просто обалденный.

и у Неймара фигура мне тоже нравится.

Он пловец, у них у всех примерно такие пропорции. Странно, что у вас в списке футболистов не нашлось место для Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пловец, у них у всех примерно такие пропорции. 

 

я поняла.

мне не нравятся такие пропорции. несколько дисгармонично.

 

 

 

Странно, что у вас в списке футболистов не нашлось место для Роналду.

почему же. нашлось.

он занимает почетное первое место в списке симулянтов.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r1b1, а Роналду вроде как по умолчанию же вершина творения природы и спорта?

 

 

учитывая слухи о его нетрадиционной ориентации вершиной творения природы его вряд ли можно назвать.))

 

насчет вершины творения спорта - это место занято Месси.)

да Роналду один из лучших игроков в мире.

но Месси и Неймар более талантливые игроки. два гениальных игрока современности.

хотя конечно есть и другие отличные футболисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает востребованность и широту выбора.

 

Выяснилось что для поиска спутника глупо опираться на внешние качества и стоит в первую очередь оценивать внутренние. А если не для выбора спутника, то для чего востребованность и широта выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что для поиска спутника глупо опираться на внешние качества и стоит в первую очередь оценивать внутренние. А если не для выбора спутника, то для чего востребованность и широта выбора?

Ни фига не выяснилось. Многие тут как то странно мыслят, будто люди бываю только либо страшные, но хорошие внутри, либо красивые но мрази. Искать надо того кто будет привлекателен всесторонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что для поиска спутника глупо опираться на внешние качества и стоит в первую очередь оценивать внутренние. А если не для выбора спутника, то для чего востребованность и широта выбора?

Вы еще спросите, для чего законы природы и конкуренция внутри видов.

 

для того, чтобы вообще хоть какой-то выбор был.

А то некоторые дрищи думают, что они прям сразу идеальную жену найдут: покладистую и любящую, пока их  спортивные конкуренты будут тратить время на длинноногих и непременно капризных блондинок.  

.....будто люди бываю только либо страшные, но хорошие внутри, либо красивые но мрази. ....

Ну так хорошего человека много не бывает и так далее. Бело пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы по теме "как заинтересовать девушек?" хоть были?)

Автор, мне кажется любой пикап форум вам даст гораздо больше, чем совет прокачать внешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы по теме "как заинтересовать девушек?" хоть были?)

у него нет проблем заинтересовать. Он же на свиданки ходит.

а что дальше, мы пока от него не услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержать внимание после свидания, заинтересовать девушку, чтоб она сама проявляла интерес (звонила, писала смс).

А спрашивали как проходит само свидание? Как парень ведет себя после?

Я заметила только как несколько страниц обсуждали футболистов)

Ну и как обычно девушки выдвинули свои хотелки: хочуспотсменабизнесмена)

 

Мне еще интересно, а хоть одна из девушек, с которой было свидание, автора заинтересовала, чтобы продолжить общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще спросите, для чего законы природы и конкуренция внутри видов.

 

для того, чтобы вообще хоть какой-то выбор был.

А то некоторые дрищи думают, что они прям сразу идеальную жену найдут: покладистую и любящую, пока их  спортивные конкуренты будут тратить время на длинноногих и непременно капризных блондинок.  

Ну так хорошего человека много не бывает и так далее. Бело пальто.

А что мешает дрыщу стать спортивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А спрашивали как проходит само свидание? Как парень ведет себя после?.

Да.

Все это спрашивали и не раз. Но он не ответил толком.  Мы ж не звери какие, в  искреннюю исповедь  фотки футболистов постить.

А что мешает дрыщу стать спортивным?

Как раз очень хочу тоже это узнать у адептов теории "красота в глазах смотрящего, главное душа бла-бла".

А точнее, что мешает дрыщу быть спортивным?

С вами , уважаемый, все ясно стало, еще когда вы про Землю плоскую писали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами , уважаемый, все ясно стало, еще когда вы про Землю плоскую писали. 

Избавляйтесь от стереотипов. 

Я тут недавно учения армейского спецназа смотрел, который из срочников. Средний срочник спецназа - это сухой паренёк среднего роста. Многих из них можно назвать дрыщами. Но далеко не каждый подкаченный не-дрыщ с ним потягается в спортивности. Если уж ведётесь на "обложку", а не суть - то так и говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз писали, что дрищ - худосочен и сутул.
СУТУЛ.
Еще раз и по буквам: С-У-Т-У-Л.

Причем здесь спецназ? Закусывайте. когда на форум заходите. Ей-богу, ваша плоская земля это выход не за арамки стереотипов, а за рамки другого.

 

....Если уж ведётесь на "обложку", а не суть - то так и говорите.

я так и сказала, что на внешность я, как и 99% девчонок , смотрю. И это уважаемый норма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...