Перейти к содержанию

Брачные агенства


Рекомендуемые сообщения

Все просто. Менеджер льет в уши клиенту, что у них такая база, такая база. А общем только заплатите и будет счастье. Далее, смотря что в договоре обещали. Если астречи, то звонят своим казачкам засланным, что работа есть. Некоторые для экономии средств на кафе проводят встречи у себя в офисе. Да, свидания были, а то что продолжения нет, так извините, не глянулись. В общем просто выманивание бабок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался, но как и во всех сферах услуг, думаю есть разные фирмы. Кто то предлагает качественные услуги, а кто то только деньги дерет. Нужно выбирать куда обращаться. Отзывы, рекомендации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался, но как и во всех сферах услуг, думаю есть разные фирмы. Кто то предлагает качественные услуги, а кто то только деньги дерет. Нужно выбирать куда обращаться. Отзывы, рекомендации..

Качественных услуг , в этой сфере, не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Менеджер льет в уши клиенту, что у них такая база, такая база. А общем только заплатите и будет счастье. Далее, смотря что в договоре обещали. Если астречи, то звонят своим казачкам засланным, что работа есть. Некоторые для экономии средств на кафе проводят встречи у себя в офисе. Да, свидания были, а то что продолжения нет, так извините, не глянулись. В общем просто выманивание бабок и все.

У меня сложилось такое впечатление.

Только тест драйв все расставит по местам

Ага

Хорошее дело браком не назовут

Каламбур. Есть продолжительные и счастливые браки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей наверное нравится когда я ревную.

И мне нравится когда меня ревнуют, только будьте осторожны, чтобы не перегорело чувства к вам из-за ревности  :oops: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с деятельностью брачных агенств, закрытых клубов знакомств?

Мне кажется, что это те же сайты знакомств, откуда вы думаете они набирают базу анкет. Лично мне хватило сайтов знакомств, бесплатно нашла мужа  :mwah1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...