Перейти к содержанию

Психологические проблемы после отношений.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Недавно я разошелся с девушкой с которой были в отношениях больше 2-х лет , по её воле . За последние несколько месяцев , у неё появился друг с которым она слишком много общалась , из-за этого я постепенно начал ревновать её к нему. Первые полтора года мы практически не ссорились , но за последние пол года , ссоры были каждые 2-3 недели , в основном из-за моей ревности к тому парню . В итоге после очередной ссоры , которая по воле обстоятельств произошла в переписке с ней в одной из соц.сетей ,  она пропала на пару дней отовсюду , удалила меня из всех соц.сетей и отключила телефон . Я , дурак , подумал что она сильно обиделась и хочет побыть одна . Первые дни решил не ехать к ней (Она живет в другом городе) что бы она могла побыть одна ... я так думал . Но на четвертый день я все же решился сьездить , и так вышло что именно в тот день она мне написала , и сказала что хочет поговорить вечером , но по скайпу , при этом сказав что любит меня . Я вздохнул с облегчением , подумав что она успокоилась и все нормализировалось . Но как оказалось , вечером , сначала , был довольно странный разговор , она почти все время молчала , но были слышны звуки слез , её тихого плача . Я пытался её успокоить и как-то поддержать . Но спустя час , я услышал сквозь плач слова "Я не вернусь" . Трудно было поверить своим ушам , но она захотела расстаться . Я скрипя душой согласился , из-за того что по прежнему любил и люблю её , и мне казалось что я за последнее время принес ей слишком много страданий своей ревностью.Но мы решили что будем общаться , хотя бы в соц.сети . На следующее утро я проснулся словно другим человеком , осознав свои ошибки я решил не сдаваться и написал ей что не сдамся и буду бороться за её сердце , что бы вернуть . Она старалась сдерживать себя , и сдержано ответила "Хех" . В итоге мы продолжаем общаться уже вторую неделю , но за это время со мной приключилось не мало бед - попал в больницу из-за старой болезни , сбила машина (Отделался ушибами) . И она сильно переживала за меня , интересовалась мной , что да как я . Неужели это проявления все еще той любви которая осталась в ней? Или она просто думает что все это из-за неё , что из-за какой-то депрессии я напоролся на машину и попал в больницу . Я не знаю что и думать . В итоге я решил что через неделю я приеду к ней , и попробую поговорить по душам , ведь причины расставания от неё я так и не услышал . Стоит ли попросить начать все сначала? Таких ошибок я больше допускать не собираюсь . Может в ней все еще остались ко мне чувства , только из-за боли , которой я ей причинял , она подавила их ? 
Отсюда я перейду к второй проблеме . Среди её фотографий которые она сохраняет в соц.сети Вконтакте у себя на странице после расставания постепенно стали появляться картинки с шрамами , кровью , ножами , побитыми людьми , самоубийствами ,  и прочей депрессивной хренью . Каждый день , вот уже две недели она добавляет все больше ужасов в свою колекцию . И она знает , что я смотрю каждый день её фотографии , ибо доступ к тому альбому есть только у меня . Недавно появлялись картинки в надписями "Я ошибка твой жизни" "Я мразь" и прочее . Ужас. Что и почему так ? Неужели расставание заставило настолько потемнеть её душу? Как ей помочь , избавить от этого дерьма которое сидит у неё на плече чёрным вороном смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи в игнор. Она играет на твоих чувствах. 

Никаких ошибок ты не делал. И исправлять ничего не надо. 

Вы уверены? За время наших отношений мы стали очень близкими друг другу людьми , я знал о ней все от А до Я и она мне доверяла все . Думаете она могла бы поступить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? За время наших отношений мы стали очень близкими друг другу людьми , я знал о ней все от А до Я и она мне доверяла все . Думаете она могла бы поступить так?

Она это может делать не совсем сознательно. Или вполне сознательно.

Я уже не в первый раз на этом форуме пишу одно и то же: "Не ты ушёл, не тебе возвращаться".

Уходи в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о Ваших отношениях подробнее.

Жили душа в душу первые полтора года , я пришел к тому что это была любовная зависимость как у неё так и у меня . Но в один миг она немного сбавила "Обороты" ко мне , меньше внимания , больше внимания на друзей и т.д . Я решил что у неё она прошла , но у меня все же осталась , и я продолжал жить с ней до конца наших отношений . Я пришел к тому , что именно из-за моей Л.З. которая все еще оставалась , я ревновал её и пытался контролировать как-то , продолжать держать возле себя . Хоть она и продолжала меня любить , ей это не нравилось , и после кучи ссор она не выдержала и решила расстаться . Но на следующий день я проснулся уже другим , я не чувствовал той самой "пиявки" зависимости , но чувства остались и все еще люблю её , вот я и решил , что раз та самая проблема исчезла , стоит попытаться как-то донести к ней это и попытаться вернуть её.

Добавлю еще то , что во время расставания мы согласились остаться друзьями и продолжать общаться , что и делаем , первое время я старался общаться с ней как раньше , но это выглядело как допрос , она отвечала да\нет 90% диалога . После я послушался знакомого , который сказал убавить свой интерес к ней , ибо как сказал один человек "Вы прислуживаете мне так верно и честно , а потом жалуетесь что я не интересуюсь вами? Кто ж будет интересоваться рабами.". После чего она стала переодически сама писать и расспрашивать что да как , как мои дела , что было редко даже раньше) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушке по-настоящему хреново, она не станет заигрывать с этой темой , выбирать картинки с ерундой.

Вы же не поверите в настоящую любовь девушки только потому что она  вывешивает сердечки и поцелуйчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушке по-настоящему хреново, она не станет заигрывать с этой темой , выбирать картинки с ерундой.

Вы же не поверите в настоящую любовь девушки только потому что она  вывешивает сердечки и поцелуйчики?

Знаете , порой в искусстве отображается душа человека . Этот человек , в прошлом, часто интересовался разным искусством которое зависело от её настроения или того , что на душе . Когда была любовь душа в душу - всегда приятное , интересное и милое искусство , когда возбуждение или игривость - эротическое искусство . Исходя из этого , я пришел к выводу , что с ней сейчас твориться что-то ужасное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Надо забить. Ревность у нормальных людей без причин не возникает. И на мой взгляд, френдить с бывшей, которая тебя кинула - это пи$#ец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку забудь. Что там у неё на странице - её проблемы, что у неё в башке её проблемы, зачем тебе выступать в качестве штатного психолога.

Ищи новую, без проблем с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , порой в искусстве отображается душа человека . Этот человек , в прошлом, часто интересовался разным искусством которое зависело от её настроения или того , что на душе . Когда была любовь душа в душу - всегда приятное , интересное и милое искусство , когда возбуждение или игривость - эротическое искусство . Исходя из этого , я пришел к выводу , что с ней сейчас твориться что-то ужасное .

Картинки на страничке это как одежда и аксессуары у девушки. Вы же не подумаете что с девушкой что-то ужасное, если она одела черный шарфик и намазала ногти в черный цвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...