Перейти к содержанию

:-) Одиноко. Не с кем даже поговорить.


Рекомендуемые сообщения

Одиноко. Состояние сохранения энергии, ничего неделания в связи с отсутсвием цели и смысла.

Хотелось бы найти друзей.

Вот даже поговорить не с кем.

Сказать, что я проснулась, или иду спать.

Вот именно чтобы душевный был человек и понимал меня на этом уровне.

А не просто 'нормальный' чел, живущий обычной жизнью и не понимающий эмоций в 'недетском' возрасте.

Я считаю, что эмоции могут быть разные в любом возрасте.

А закостенелые нормальные - с ними даже неинтересно. Ведь мы на разных уровнях с ними хотя бы эмоционально.

Благодарю, что прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вот вам золотой билет в ближайший ирландский паб, а лучше бар с живой музыкой. Найдешь ты там себе собеседника по душе. Уж точно не лежа на диване нужно о новых знакомствах грезить. Возможно придется скрипнув зубами сменить пару собеседников. Возможно, даже место. Однако, как мне кажется, это малая боль за новую цель, и тем более, за новое знакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вот вам золотой билет в ближайший ирландский паб, а лучше бар с живой музыкой. Найдешь ты там себе собеседника по душе. Уж точно не лежа на диване нужно о новых знакомствах грезить. Возможно придется скрипнув зубами сменить пару собеседников. Возможно, даже место. Однако, как мне кажется, это малая боль за новую цель, и тем более, за новое знакомство.

 

Знаете, иногда трудно встать с дивана, когда нет поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя получить то, что хочешь, ничего для этого не делая. Разберитесь в себе, поймите насколько Вам самой надо общаться, выработайте стратегию и тактику по налаживанию своей жизни и начинайте действовать. Под лежачий камень вода не течёт. Что потопаешь, то и полопаешь.

Если же в ближайшее время Вы ничего не предпримите, значит Вам оно не нужно. Успокойтесь и продолжайте лежать на диване, это Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиноко. Состояние сохранения энергии, ничего неделания в связи с отсутсвием цели и смысла.

Хотелось бы найти друзей.

Вот даже поговорить не с кем.

Сказать, что я проснулась, или иду спать.

Вот именно чтобы душевный был человек и понимал меня на этом уровне.

А не просто 'нормальный' чел, живущий обычной жизнью и не понимающий эмоций в 'недетском' возрасте.

Я считаю, что эмоции могут быть разные в любом возрасте.

А закостенелые нормальные - с ними даже неинтересно. Ведь мы на разных уровнях с ними хотя бы эмоционально.

Благодарю, что прочитали.

А те кто рядом почему вас не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда трудно встать с дивана, когда нет поддержки.

Мне кажется неплохо было бы найти поддержку в себе, а то вдруг не поддержит никто в следующий раз, даже если в этот кто-то и поддержит. Вы ведь не станете сильнее, опираясь на чужую поддержку. Хотя может вам этого и не надо, вот только по-моему это печально, когда тебе надо выпрашивать у других все больше и больше поддержки, чувствуя свою беспомощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...