Перейти к содержанию

Полная каша в голове


Рекомендуемые сообщения

Все привет!

 

Коротко обо мне, 27 лет, живу один, работаю из дома. Сегодня днем понял что не знаю дальше жить. Появилось такое сильное чувство одиночества, прям захотелось убежать из дома и где-то побыть, но не знаю куда и к кому. Ощущение что ничего не меняется, и я не знаю чего я хочу. И с работой проблемы, не могу заставить себя работать, хотя очень люблю то чем я занимаюсь. Боюсь начинать новые отношения, прошлые отношения причинили довольно много боли, все знакомства "одноразовые" и особой радости не приносят. Жизнь куда-то катиться и меня это сильно пугает. Плюсом ко всему последнее время есть проблемы с алкоголем, сейчас вот сижу дома и не знаю что меня больше пугает пойти выпить или остаться сидеть дома одному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу хорошую почитать можно :).

 

Если ребенок после падения оставался лежать он никогда бы не научился ходить.

Боясь боли, будешь всегда бояться отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Можно уехать куда-нибудь, просто чтобы поменять обстановку, навести порядок в голове. Боль лечится, одиночество - не приговор, а с желаниями разобраться можно и двигать потихоньку в выбранном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!

 

Коротко обо мне, 27 лет, живу один, работаю из дома. Сегодня днем понял что не знаю дальше жить. прям захотелось убежать из дома и где-то побыть, но не знаю куда и к кому.

не могу заставить себя работать, хотя очень люблю то чем я занимаюсь.  

последнее время есть проблемы с алкоголем

сейчас вот сижу дома и не знаю что меня больше пугает пойти выпить или остаться сидеть дома одному. 

Что делает жизнь разнообразной и полной- любовь, работа, досуг, дом. А у Вас все это перемешалось и скомкалось- дом это место работы, досуг- выпивка, любовь не складывается, 

Достало сидеть в четырех стенах- и не хочется работать, не хочется работать- фигово дома, проблема с алкоголем- нечем занять свободное время, девушку привести домой, где и без того тошно- лучше выпить...

Как-то Вам надо отделить одно от другого, а то все слишком связано, как альпинисты- упал один, потянул всю связку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, чем заняться? Советую варить кашу. Разную. Рецепты должны быть в интернете.
Пить надо кефир или йогурт. Желудок скажет тебе спасибо.
Чтобы сделать жизнь разнообразной и не бегать по кругу, одного любимого занятия мало. Надо чередовать. Простейший вариант - каждый день придумывать себе два новых интересных занятия. И помимо того, думать, какие две новые интересные книги можно прочитать. Поскольку ты много не запомнишь - заведи список этих занятий и книг, каждый день доплняй новым. Пока не надоест.

Убежать можно на стадион и там бегать по кругу. Я в молодости так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил первым делом отказаться от алкоголя, замечаю что он сильно влияет на психику и настроение. Вчера вечером вышел в бар, но не пил, познакомился с парой интересных людей, оказывается и так можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алкоголь и знакомства есть сериал "Bartender". Только я его не смотрел.

Говорят, после него хочется выпить... Только ты это - смотри, но не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...