Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со мной скучно. Мне с другими скучно. Шутки приходится мучительно выдавливать, а то и вовсе неловко молчать, если я не в состоянии ответить. В голове пусто во время разговора с подругой, переписки. Автоматически отвечешь. Раньше с этим обстояло намного лучше, мне с людьми было интересно, люди истерично хохотали от моих шуток, сарказм сыплася как из рога изобилия, в переписке тоже все обстояло лучшим образом. Постепенно начала отгораживаться, терять интерес, углубилась в бесполезное шастание по интернету и все устраивало. Пока не обнаружила, что не с кем пойти в кино, не с кем обсудить хобби. Я стараюсь, пишу незнакомым людям, но диалог не вяжется, прямо чтобы чем-то зацепило, хочу новых друзей.

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной скучно. Мне с другими скучно. Шутки приходится мучительно выдавливать, а то и вовсе неловко молчать, если я не в состоянии ответить. В голове пусто во время разговора с подругой, переписки. Автоматически отвечешь. Раньше с этим обстояло намного лучше, мне с людьми было интересно, люди истерично хохотали от моих шуток, сарказм сыплася как из рога изобилия, в переписке тоже все обстояло лучшим образом. Постепенно начала отгораживаться, терять интерес, углубилась в бесполезное шастание по интернету и все устраивало. Пока не обнаружила, что не с кем пойти в кино, не с кем обсудить хобби. Я стараюсь, пишу незнакомым людям, но диалог не вяжется, прямо чтобы чем-то зацепило, хочу новых друзей.

Как с этим бороться?

А что изменилось в вас за последние время, какие события произошли что сегодняшний день вас уже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 11 класс и ЕГЭ с поступлением в институт? Не до смеха...)

После лета в 11)

А что изменилось в вас за последние время, какие события произошли что сегодняшний день вас уже не радует.

Возможно проблемы в семье? Хотя они всегда были. Понятие не имею, может ли это затрагивать мою жизнь в социуме. Голова просто пустая во время общения и переписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблемы в семье? Хотя они всегда были. Понятие не имею, может ли это затрагивать мою жизнь в социуме. Голова просто пустая во время общения и переписки.

 

А что вы хотите, есть какие пожелания в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у вас отсутствие спонтанности, которое внезапно свалилось на голову.

Как насчет тела? Спорт, витамины, развитие дикции/голоса. Может дело частично в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у вас отсутствие спонтанности, которое внезапно свалилось на голову.

Как насчет тела? Спорт, витамины, развитие дикции/голоса. Может дело частично в этом.

Причем тут тело?

Спортом не занимаюсь, хотя следует. А о развитии речи мыслей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для разговора возникают, когда есть какие-то яркие события в жизни, которые всех интересуют, когда человек проживает эмоционально богатую жизнь. А чем вы заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для разговора возникают, когда есть какие-то яркие события в жизни, которые всех интересуют, когда человек проживает эмоционально богатую жизнь. А чем вы заняты?

В точку сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы для разговора возникают, когда есть какие-то яркие события в жизни, которые всех интересуют, когда человек проживает эмоционально богатую жизнь. А чем вы заняты?

То есть если ты активный и веселый - обязательно будет о чем завести разговор? Очень любопытно.

Чем занята? Сижу дома, кроме школы и студии, пассивна. Ну и раз на то пошло, то как ввести эти самые яркие события в свою жизнь, а еще глубже - с кем эти события переживать?

А что вы хотите, есть какие пожелания в жизни.

Извините, пропустила Ваш вопрос.

Пожелания? Общепринятые. Друзья, ну и работа, чтобы покупать ее только хлеб, независимость, комфорт, эмоционально насыщенная жизнт. Более конкретных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут тело?

Спортом не занимаюсь, хотя следует. А о развитии речи мыслей не было.

При голове еще есть такой отросток)

Приведу пример: я просыпаюсь рано утром, делаю тибетскую гормональную гимнастику и полон энергии. Соответственно хорошее настроение, никаких зажатостей особо нет.

Второй пример: я прихожу уставший с работы. Доползаю до кровати и отрубаюсь, потому что энергии нет даже поесть.

Между этими двумя крайними состояниями целый градиент вашего самочувствия, который влияет на ваши эмоции, на ваше ощущение, а это уже вы потом вытаскиваете на сознательный уровень вроде "я скромный, я застенчивый". Как пример. Хотя может и не застенчивый, просто позвоночник изогнут, грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...