Перейти к содержанию

Практики "Вендсерфинг сакральности" С.И. Эфеса. Кто изучал?


Гость Efes

Рекомендуемые сообщения

Кто знаком с практиками "Виндсерфинга сакральности" академика тибетских наук С.И. Эфеса?

Как писал сам академик Эфес данные практики он получил от тибетских монахов, возраст которых насчитывает более 1000 лет.

Те кто знаком с этими практиками становится богатым, здоровым, счастливым всего за 1 месяц.

И при этом ничего вообще не нужно делать, достаточно просто прочитать книгу академика Эфеса и пройти несколько тренингов за символическую плату.

И все!

Все будет в кратчайшие сроки без каких либо усилий с вашей стороны.

Благодаря книге академика Эфеса у людей рассасываются тромбы, отрастают ампутированные конечности, прочитавшие книгу становятся миллиардерами за короткие сроки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с практиками "Виндсерфинга сакральности" академика тибетских наук С.И. Эфеса?

Как писал сам академик Эфес данные практики он получил от тибетских монахов, возраст которых насчитывает более 1000 лет.

Те кто знаком с этими практиками становится богатым, здоровым, счастливым всего за 1 месяц.

И при этом ничего вообще не нужно делать, достаточно просто прочитать книгу академика Эфеса и пройти несколько тренингов за символическую плату.

И все!

Все будет в кратчайшие сроки без каких либо усилий с вашей стороны.

Благодаря книге академика Эфеса у людей рассасываются тромбы, отрастают ампутированные конечности, прочитавшие книгу становятся миллиардерами за короткие сроки и т.д.

Беременность рассасывается или нет? Если нет, то смысла читать книгу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где книга то?

Её вам надо сначала у меня купить.

Беременность рассасывается или нет? Если нет, то смысла читать книгу нет.

Рассасывается, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит?

5000 рублей, но сегодня акция, поэтому можно купить 2 книги по цене одной.

И после покупки книги курс из 10 практик по акционной цене 50000 рублей.

Количество книг ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Природной самоотдаче ученика успех гарантирован.

я не понимаю смысла этого предложения. если вас не затруднит, не могли бы вы, предать смысл этого предложения более развернуто, желательно используя бытовые сочетания слов ( то есть те которые в чаще всего используете в общении не на специальные темы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю смысла этого предложения. если вас не затруднит, не могли бы вы, предать смысл этого предложения более развернуто, желательно используя бытовые сочетания слов ( то есть те которые в чаще всего используете в общении не на специальные темы)

При полной самоотдаче практикам успех гарантирован. Как заявляет профессор С.И. Эфес ампутированные конечности у очень способных учеников отрастали за 1 месяц, тромбы рассасываются всего за 1 час, толстые становятся стройными за 60 часов.

Эти практики стоят своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем обеспечено честное слово профессора С.И. Эфеса?

 

Честным словом профессора С.И.Эфеса и отзывами благодарных учеников. Спросите у женщин этого форума - уже многие преобрели книги и записались на приём к профессору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш продукт по ваши заверениям имеет.исключительные качества, и при том, мягко говоря, очень демократичную цену для таких качеств. немудрено что я подозреваю вас в шарлотанстве, это совершенно нормально на мой взгляд. в свете выше сказанного, предлагаю вам такую схему: вы мне предоставляете все материалы, я по ним работаю, а затем, спустя месяц, вознаграждаю вас. сумма бедет зависеть от степени моей удовлетворенности продуктом. при этом, если я разбагатею, то выплачу вам 20 процентов от той суммы что я заработаю за этот месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш продукт по ваши заверениям имеет.исключительные качества, и при том, мягко говоря, очень демократичную цену для таких качеств. немудрено что я подозреваю вас в шарлотанстве, это совершенно нормально на мой взгляд. в свете выше сказанного, предлагаю вам такую схему: вы мне предоставляете все материалы, я по ним работаю, а затем, спустя месяц, вознаграждаю вас. сумма бедет зависеть от степени моей удовлетворенности продуктом. при этом, если я разбагатею, то выплачу вам 20 процентов от той суммы что я заработаю за этот месяц

Это правда исключительный продукт и как вы верно подметили - цена очень демократичная. Такая демократичная цена установлена ввиду того, что цель профессора Эфеса - не нажива, а помощь людям.

Нельзя передать книгу до получения оплаты, ввиду того, что оплата является начальным этапом практик профессора Эфеса. Мне сложно это объяснить человеку, который не знаком с практиками профессора С.И.Эфеса.

Поэтому сначала необходимо внести предоплаты за книгу, в размере 5000 рублей и затем 50 процентов от суммы курса практик под руководством Профессора Эфеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра в 5000 выбрана не случайно?

Конечно же!

Каждая цифра в числе 5000 имеет свое магическое значение и все цифры находятся во внутренней взаимосвязи друг с другом. Профессор С. И. Эфес долго изочал числа и пришел к выводу, что 5000 - число кармически подходящее к методикам профессора Эфеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему этоц цифре должно соответствовать колличество передаваемых рублей

А вот этот аспект вы сможете узнать только прочитав книгу и овладев практиками.

... не туда

А куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...