Перейти к содержанию

Отношения любовников


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Такая ситуация, я замужем, встречаюсь с мужчиной он женат и у них двое детей. 
Лично я пока что разводится не собираюсь. Отношения с ним начинала большей частью из-за секса. У него как я поняла в целом все хорошо в семье, но отношения с женой часто напрягают, но тут я не уверенна, может он так говорит чтобы быть со мной. Но он как и я целенаправленно искал отношений на стороне.
В общем, он недавно сказал что считает что они все равно когда-то разведутся с женой и что это вопрос времени. И что он потом бы искал себе такую женщину как я. И вообще говорит что влюблен в меня, что он давно меня искал. Я ему как-то говорила мол что давай проясним у нас любовь или просто секс, он говорит что любовь.
И мне это как-то все не понятно, вижу что он разводится пока что не собирается, любит детей. Как-то спросила о смысле его жизни, говорит ради детей. Я говорю, а я тогда тебе зачем, раз у тебя вся жизнь на детях. Он начал что-то невнятное говорить, в общем замяли этот разговор. 
С одной стороны, я не понимаю, он мне все это про чувства лапшу вешает чтобы я с ним оставалась или действительно? Просто я не требовала от него чувств или обещаний развода (если честно то не уверенна что хочу за него замуж, хотя он мне очень нравится)
И я не знаю как мне на это все реагировать, потому что, такие разговоры с его стороны вызывают у меня первое - это недоверие, второе - это страх, потому что мы оба в браке. А с другой стороны, конечно очень приятно что он говорит об этом, и еще приятно видеть его горящие глаза когда он на меня смотрит.
А кроме того, отвечать ему взаимностью зная что он женат и двое детей, как-то не готова я так любить, думаю я бы сильно его ревновала к семье. Да и вообще, чувства в нашей ситуации конечно это классно, но слишком глубокие, в общем меня это немного пугает. 
Хочу как-то разобраться в себе и своем отношении к этой ситуации, и как мне воспринимать это, и его слова о чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет у меня нет детей

Важно не строить планов. Тогда можно будет наслаждаться общением с любовником. Как только вы начнёте планировать с ним будущее и задумываться об отношениях, жизнь превратится в ад.

 

Ну и лазейка у вас есть, маленькая. Как только вы почувствуете, что пора бежать, то родите ребёнка от мужа и исчезнете. Вам будет все реально пофиг, кроме ребёнка. Это проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не строить планов. Тогда можно будет наслаждаться общением с любовником. Как только вы начнёте планировать с ним будущее и задумываться об отношениях, жизнь превратится в ад.

 

Ну и лазейка у вас есть, маленькая. Как только вы почувствуете, что пора бежать, то родите ребёнка от мужа и исчезнете. Вам будет все реально пофиг, кроме ребёнка. Это проверено.

Мда, ну и советики, рожать ребенка чтобы от любовника сбежать. Гораздо проще сказать "извини мы расстаемся". Просто удивляюсь иногда людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Мужики есть разные. Если кто то категорично скажет диагноз, то это будут его личные проекции. Вполне может быть, что мужик посто фантазер, ему приятно говорить о любви, его заводит, и что немаловажно и скорее всего, он хочет увидеть вашу ответную реакцию. И таки увидел, сделал вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, я не понимаю, он мне все это про чувства лапшу вешает чтобы я с ним оставалась или действительно?

а без гарнира не останетесь?

Куда денетесь?

Просто у него в голове такая же каша, как к Вас - есть хочется и худеть хочется и чтобы весь в белом, с павлиньим пером...

Вообще, заводить любовника чисто ради секса, чтобы потом париться насчет оттенков чувств - это шутка дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и советики, рожать ребенка чтобы от любовника сбежать. Гораздо проще сказать "извини мы расстаемся". Просто удивляюсь иногда людям.

Удивляйтесь. И делайте , как считаете нужным. Всезнающая женщина.:) Зачем вам советы?

 

а без гарнира не останетесь?

Куда денетесь?

Просто у него в голове такая же каша, как к Вас - есть хочется и худеть хочется и чтобы весь в белом, с павлиньим пером...

Вообще, заводить любовника чисто ради секса, чтобы потом париться насчет оттенков чувств - это шутка дня.

Ну как же? Секс важнее всего)) инстинкты, мать их.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без гарнира не останетесь?

Куда денетесь?

Просто у него в голове такая же каша, как к Вас - есть хочется и худеть хочется и чтобы весь в белом, с павлиньим пером...

Вообще, заводить любовника чисто ради секса, чтобы потом париться насчет оттенков чувств - это шутка дня.

Почему шутка дня? Чувства ведь могут возникнуть, даже если в начале не планировались.

Удивляйтесь. И делайте , как считаете нужным. Всезнающая женщина. :) Зачем вам советы?

 

Такой совет как вы дали, мне и правда ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, заводить любовника чисто ради секса, чтобы потом париться насчет оттенков чувств - это шутка дня.

вы не поняли мотивов этих разговоров. Как по мне, это просто зондирование почвы, изучение, что у человека в голове и как себя вести. продолжать безпроблемно встречаться или съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутка дня? Чувства ведь могут возникнуть, даже если в начале не планировались.

Такой совет как вы дали, мне и правда ни к чему)

Почитала Ваши сообщения. Вам и вправду не нужны советы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли мотивов этих разговоров. Как по мне, это просто зондирование почвы, изучение, что у человека в голове и как себя вести. продолжать безпроблемно встречаться или съезжать

Расставаться со мной он точно не хочет, так что тут вы не правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепетать о любви мужчины часто начинают когда начинает приедаться секс, когда чувствуют что могут оказаться не вполне состоятельны в сексе. 

Вот мол он какой хороший, его не просили, а он даже вроде сам взял и начал любить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Ваши сообщения. Вам и вправду не нужны советы. :)

Психологи кстати советов не дают, а помогают разобраться в себе. А советы мне действительно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепетать о любви мужчины часто начинают когда начинает приедаться секс, когда чувствуют что могут оказаться не вполне состоятельны в сексе. 

Вот мол он какой хороший, его не просили, а он даже вроде сам взял и начал любить)))

С сексом все отлично. Возможно, это способ привязать меня к себе, он знает что я еще общаюсь по переписке, и что есть желающие меня "увести", что есть еще ухажеры. Я вообще так и думала, что может быть причина в этом. Я более свободна по времени, и по своему положению. Муж часто уезжает с ночевками. Я предоставленна сама себе. 

А у него обязанности, дети... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сексом все отлично. Возможно, это способ привязать меня к себе, он знает что я еще общаюсь по переписке, и что есть желающие меня "увести", что есть еще ухажеры. Я вообще так и думала, что может быть причина в этом. Я более свободна по времени, и по своему положению. Муж часто уезжает с ночевками. Я предоставленна сама себе. 

А у него обязанности, дети... 

Тогда получается таким образом прибавляет себе добавочную ценность? 

А где любовь там и ревность, а потом ограничение свободы без права переписки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставаться со мной он точно не хочет, так что тут вы не правильно поняли.

естественно, я же всего не знаю, поэтому понимать не могу всей ситуации, выдвигаю варианты, не более. "Не хочет расставаться"пока вы не претендуете на его личное пространство, как долго это продлится и можно ли от вас это ожидать. он и выясняет. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается таким образом прибавляет себе добавочную ценность? 

А где любовь там и ревность, а потом ограничение свободы без права переписки)))

У меня такие подозрения, но может ошибаюсь. Ему бы хотелось чтобы я сосредоточилась только на нем, и тогда у него полный фарш, с женой быт и дети, а с любовницей любовь и секс, жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается таким образом прибавляет себе добавочную ценность

А где любовь там и ревность, а потом ограничение свободы без права переписки)))

как стыкуется "добавочная стоимость" с любовью? Эти две вещи прекрасно живут отдельно.

 Ему бы хотелось чтобы я сосредоточилась только на нем, и тогда у него полный фарш, с женой быт и дети, а с любовницей любовь и секс, жизнь удалась.

Вполне может быть. что это обычное желание безопасного секса. Когда он у вас один, это есть, если появится кто то еще, стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие подозрения, но может ошибаюсь. Ему бы хотелось чтобы я сосредоточилась только на нем, и тогда у него полный фарш, с женой быт и дети, а с любовницей любовь и секс, жизнь удалась.

Похоже на правду, сам такой)

Для любовницы- ну ты же понимаешь, дети... Для жены- я тебя люблю родная, но...

как стыкуется "добавочная стоимость" с любовью? Эти две вещи прекрасно живут отдельно.

 

Ну типа всем другим нужно только твое тело, а я один такой, имею виды еще и на душу и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...