Перейти к содержанию

Отношения любовников


Рекомендуемые сообщения

Poetessa, девочка живёт правильной жизнью, и на мой взгляд, это хорошо. Не надо её сбивать с этого пути.

Пусть живёт)

Зачем других то за собой ? А как же конституция и свобода выбора, мысли, слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть живёт)

Зачем других то за собой ? А как же конституция и свобода выбора, мысли, слова?

 

  Вот благодаря свободам, и имеем 80% разводов и убыль населения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря свободам, и имеем 80% разводов и убыль населения.

 

Вы так рассуждаете как будто развод - это худшее зло. Гораздо хуже жить по инерции с постылым человеком, с которым ничего кроме быта и ипотеки не связывает уже. Уж лучше развод чем так жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря свободам, и имеем 80% разводов и убыль населения.

 

От того, что люди живут вместе и не занимаются сексом - убыль населения не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Такая ситуация, я замужем, встречаюсь с мужчиной он женат и у них двое детей. 

Лично я пока что разводится не собираюсь. Отношения с ним начинала большей частью из-за секса. У него как я поняла в целом все хорошо в семье, но отношения с женой часто напрягают, но тут я не уверенна, может он так говорит чтобы быть со мной. Но он как и я целенаправленно искал отношений на стороне.

В общем, он недавно сказал что считает что они все равно когда-то разведутся с женой и что это вопрос времени. И что он потом бы искал себе такую женщину как я. И вообще говорит что влюблен в меня, что он давно меня искал. Я ему как-то говорила мол что давай проясним у нас любовь или просто секс, он говорит что любовь.

И мне это как-то все не понятно, вижу что он разводится пока что не собирается, любит детей. Как-то спросила о смысле его жизни, говорит ради детей. Я говорю, а я тогда тебе зачем, раз у тебя вся жизнь на детях. Он начал что-то невнятное говорить, в общем замяли этот разговор. 

С одной стороны, я не понимаю, он мне все это про чувства лапшу вешает чтобы я с ним оставалась или действительно? Просто я не требовала от него чувств или обещаний развода (если честно то не уверенна что хочу за него замуж, хотя он мне очень нравится)

И я не знаю как мне на это все реагировать, потому что, такие разговоры с его стороны вызывают у меня первое - это недоверие, второе - это страх, потому что мы оба в браке. А с другой стороны, конечно очень приятно что он говорит об этом, и еще приятно видеть его горящие глаза когда он на меня смотрит.

А кроме того, отвечать ему взаимностью зная что он женат и двое детей, как-то не готова я так любить, думаю я бы сильно его ревновала к семье. Да и вообще, чувства в нашей ситуации конечно это классно, но слишком глубокие, в общем меня это немного пугает. 

Хочу как-то разобраться в себе и своем отношении к этой ситуации, и как мне воспринимать это, и его слова о чувствах.

Сами-тo что от этих отношений хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть чему завидовать)))

...чему удивляться -замужним женщинам с поведенченским промискуитетом, всегда такой образ жизни нравится. Ничто не вечно под луной - как бы не шифровалась, рано или поздно муж узнает, что его "благоверная" на самом деле обыкновенная, раздираемая похотью, рядовая блядь...

Poetessa, девочка живёт правильной жизнью, и на мой взгляд, это хорошо. Не надо её сбивать с этого пути.

... тем более - поэтесса как педагог, сама должна подрастающему поколению, прививать праведный образ жизни!?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестают умилять тараканы в женской голове. Пилите мужчин по мелочам, зачем в глубину копать, когда речь идет о сексе. Трахайтесь как хотите, как нравится и сколько нравится. А если он не справляется с вашими потребностями, то этот повод и используйте для выноса мозгов мужчине. Вас ведь не интересует что он хочет, вам важно понять что вы хотите от него. Если это только секс, то по этому поводу мужчину обычного можно наглухо запилить, что он только о вас будет думать

 Я встречала мужиков с такими тараканами... Ооооо... Женщины рядом не стояли)))

Так что вполне возможен вариант, что мужчине мало одного секса, он еще хочет любви и внимания на стороне получать))) Дома маловато, вот и дополняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я встречала мужиков с такими тараканами... Ооооо... Женщины рядом не стояли)))

Так что вполне возможен вариант, что мужчине мало одного секса, он еще хочет любви и внимания на стороне получать))) Дома маловато, вот и дополняет)))

Вот и я пришла к такому выводу, что ему внимание и чувства не менее важны чем просто секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...