Перейти к содержанию

Отношения любовников


Рекомендуемые сообщения

Да, именно, дети и внуки даже не поймут, откуда все их проблемы. Но, пока не поздно, советую со всем этим завязать.

давайте от частного, единичного случая, перейдем к общему. Итак, как стыкуется ваше утверждение о желании изменщиков уйти из семьи с моим опытом и многочисленными темами форума, где доказывается прямо противоположное. Откуда у вас такая информация?

. Но, пока не поздно, советую со всем этим завязать.

 

Оно само пройдет :ohyeah: :ohyeah: "Завязать"? т.е. отказаться от секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по этой логике, предки мои изрядно нагрешили, раз мне пришлось расплачиваться. Если ещё и себе на горло наступить, чтоб дети не расплачивались, у меня была бы не жизнь, а сплошные страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой логике, предки мои изрядно нагрешили, раз мне пришлось расплачиваться. Если ещё и себе на горло наступить, чтоб дети не расплачивались, у меня была бы не жизнь, а сплошные страдания

А мы все потомки грешников. Причем чем больше человек грешил, тем больше у него потомков....естественный отбор, мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ася, а сколько ему лет? У меня до 30ти было стандартно: выхожу от любовницы, закуриваю.По дороге на стоянку приходит мысль: Чёрт побери! Что же делать мне, бедному?! Вот ведь какая засада, жену люблю и её тоже, одним словом - беда, и я весь такой несчастный...Потом прошло, тестостерона с возрастом поубавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а сколько ему лет? У меня до 30ти было стандартно: выхожу от любовницы, закуриваю.По дороге на стоянку приходит мысль: Чёрт побери! Что же делать мне, бедному?! Вот ведь какая засада, жену люблю и её тоже, одним словом - беда, и я весь такой несчастный...Потом прошло, тестостерона с возрастом поубавилось)))

То есть, любовь это тестостерон и ничего более?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте от частного, единичного случая, перейдем к общему. Итак, как стыкуется ваше утверждение о желании изменщиков уйти из семьи с моим опытом и многочисленными темами форума, где доказывается прямо противоположное. 

 

Что доказывается? Что уходить из семьи и изменять – это круто? Я таких тем тут не видела. Темы в основном такие: увела мужа, теперь не знаю, что делать – начал изменять мне. Бумеранг.

 

Если же Вы о том, что изменщики из семьи обычно не уходят, то в этом ничего веселого нет. Вы несете в семью грязь, когда спите с другими женщинами. И это отражается на энергообмене в семье. 

Судя по этой логике, предки мои изрядно нагрешили, раз мне пришлось расплачиваться. Если ещё и себе на горло наступить, чтоб дети не расплачивались, у меня была бы не жизнь, а сплошные страдания

 

А зачем себе наступать на горло? На самом деле, надо просто понять, за какие ошибки Вы расплачиваетесь, и попытаться в своей жизни вести себя иным образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывается? Что уходить из семьи и изменять – это круто? Я таких тем тут не видела. Темы в основном такие: увела мужа, теперь не знаю, что делать – начал изменять мне. Бумеранг.

 

Если же Вы о том, что изменщики из семьи обычно не уходят, то в этом ничего веселого нет. Вы несете в семью грязь, когда спите с другими женщинами. И это отражается на энергообмене в семье. 

 

 

А зачем себе наступать на горло? На самом деле, надо просто понять, за какие ошибки Вы расплачиваетесь, и попытаться в своей жизни вести себя иным образом.

 

 

А энергообмен это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ася, а сколько ему лет? У меня до 30ти было стандартно: выхожу от любовницы, закуриваю.По дороге на стоянку приходит мысль: Чёрт побери! Что же делать мне, бедному?! Вот ведь какая засада, жену люблю и её тоже, одним словом - беда, и я весь такой несчастный...Потом прошло, тестостерона с возрастом поубавилось)))

Ему 35, думаю таких делем у него нет)

 

 

 

Нет. Женщин не злят подобные темы. Женщин злит вызов. Когда адюльтерша спит с чужим мужем и гордо об этом сообщает. Любой муж может оказаться в сетях, автоматически возникает протест. И опасение, конечно же.

 

Ничего личного. Просто ответ на вопрос.

Не любой, а тот кто хочет. Я у него не первая любовница, и он у меня тоже не первый любовник. Если человек целенаправленно ищет постоянных и долгих отношений на стороне, да еще и с чувствами, это его выбор, и результат его семейной жизни в которой учавствует и жена тоже. Любовница тут ни при чем. Кто-то шарится по разным девушкам, и девушки не виноваты, кто-то употребляет наркоту, и виновата не наркота, кто-то пьяет водку, и виновата не водка. Когда в семье что-то идет не так, это ответственность тех кто эту семью создавал, и кто в ней живет.

В данном случае, я с него развода не требую, и семью его не рушу, то что он врет своей жене, это его личная ответственность.  И вообще, в их отношения с женой не лезу и лезть не хочу, сами пусть разгребаются.

Подобные же разговоры как у вас, о том, что мужчины такие добрые зайки, а злые тети их соблазняют говорят только о вашей личной наивности. Реальность она немного другая в большинстве случаев, эти добрые зайки сами добиваются других женщин, иногда долго и настойчиво. Почему они добиваются их, а не тратят силы на жену, вот вам вопрос для раздумий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если же Вы о том, что изменщики из семьи обычно не уходят, то в этом ничего веселого нет. Вы несете в семью грязь, когда спите с другими женщинами. И это отражается на энергообмене в семье. 

    А никто и не веселится. Измена это всегда гадко, и никакой лубоффью её не оправдать. Но что поделаешь - жизнь. И кста, изменяют обе стороны, примерно поровну.

Ему 35, думаю таких делем у него нет)

 

 

 

 

  Здоровей меня оказался, чертяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доказывается? Что уходить из семьи и изменять – это круто? Я таких тем тут не видела. Темы в основном такие: увела мужа, теперь не знаю, что делать – начал изменять мне. Бумеранг.

 

Если же Вы о том, что изменщики из семьи обычно не уходят, то в этом ничего веселого нет. Вы несете в семью грязь, когда спите с другими женщинами. И это отражается на энергообмене в семье. 

 

А зачем себе наступать на горло? На самом деле, надо просто понять, за какие ошибки Вы расплачиваетесь, и попытаться в своей жизни вести себя иным образом. 

Вы знаете, про тех кто начитался об этих семейных ошибках, так и хочется сказать "жертва рода". Оно то понятно, всегда проще сказать что в том что у меня что-то хреново виновата бабушка или дедушка, но никак ни я сама, я то ангел конечно)))

Я думаю, женщин злят такие темы, потому что мы подсознательно понимаем, что изменять это плохо и неправильно. К тому же многие девушки прошли через ситуацию, когда любимый мужчина, в которого девушка вкладывала все физические и моральные силы , предал и ушёл к другой, ну или просто изменял направо и налево. Как правило в таких ситуациях винят не только изменщика , но и ту особу , которая соблазнила любимого.  Не многим девушкам достается любящий и заботливый мужчина, который умеренно пьёт, не устраивает истерики , не изменяет, а ещё о чудо с которым реально можно построить крепкий быт, но девушки редко это ценят, им нужны мексиканские страсти, бурный секс и эмоции. Не поймите меня превратно, я вас не осуждаю , сама знаю, какие наши семейные мужики бывают вялые в постели, но и хвалить - то особо не за что. Неужели вы ждёте, что любовник станет вам вторым мужем, который будет сносить ваш эгоистичный свободолюбивый характер и при этом ещё и ухаживать , заботиться, любить.  Пф... ну не придумывайте. Любовников и заводят ради развлечения, когда в браке недостаточно любви  мужу.  А потом страсть проходит и любовники разбегаются каждый к своей заботливой второй половинке. 

У меня прекрасный альтруистичный характер) 

Конечно он бы хотел холить меня и лелеять до конца моих дней, но вот дам ли я ему такую возможность большой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 35, думаю таких делем у него нет)

 

 

 

 

Не любой, а тот кто хочет. Я у него не первая любовница, и он у меня тоже не первый любовник. Если человек целенаправленно ищет постоянных и долгих отношений на стороне, да еще и с чувствами, это его выбор, и результат его семейной жизни в которой учавствует и жена тоже. Любовница тут ни при чем. Кто-то шарится по разным девушкам, и девушки не виноваты, кто-то употребляет наркоту, и виновата не наркота, кто-то пьяет водку, и виновата не водка. Когда в семье что-то идет не так, это ответственность тех кто эту семью создавал, и кто в ней живет.

В данном случае, я с него развода не требую, и семью его не рушу, то что он врет своей жене, это его личная ответственность.  И вообще, в их отношения с женой не лезу и лезть не хочу, сами пусть разгребаются.

Подобные же разговоры как у вас, о том, что мужчины такие добрые зайки, а злые тети их соблазняют говорят только о вашей личной наивности. Реальность она немного другая в большинстве случаев, эти добрые зайки сами добиваются других женщин, иногда долго и настойчиво. Почему они добиваются их, а не тратят силы на жену, вот вам вопрос для раздумий.

 

 

Не пытайтесь меня задеть, это бесполезно. Наивности нет и в помине и мужчин я далеко не считаю зайками, как вы пишете.

Сам виноват- не прокатит. Хотя бы потому, что существует старинная русская пословица о " кобель не вскочит". В 90% измен виноваты женщины, так как именно они позволяют или не позволяют. Мужчина всегда ведомый, в умелых руках манипуляторш, коими являемся мы, женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с него развода не требую, и семью его не рушу, то что он врет своей жене, это его личная ответственность.  И вообще, в их отношения с женой не лезу и лезть не хочу, сами пусть разгребаются.

 

 

А в чем тогда для вас вопрос?

Вроде всех все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

  Здоровей меня оказался, чертяка)

 

А что вы в 35 уже все, на любовниц не хватало?) 

Не пытайтесь меня задеть, это бесполезно. Наивности нет и в помине и мужчин я далеко не считаю зайками, как вы пишете.

Сам виноват- не прокатит. Хотя бы потому, что существует старинная русская пословица о " кобель не вскочит". В 90% измен виноваты женщины, так как именно они позволяют или не позволяют. Мужчина всегда ведомый, в умелых руках манипуляторш, коими являемся мы, женщины.

Смешно читать))) Типо по вашему все женщины мира должны ему отказать, только потому что он вам что-то там когда-то обещал?)))

Понятно что кто-то когда-то согласится. 

Короче нет смысла даже говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы в 35 уже все, на любовниц не хватало?) 

Смешно читать))) Типо по вашему все женщины мира должны ему отказать, только потому что он вам что-то там когда-то обещал?)))

Понятно что кто-то когда-то согласится. 

Короче нет смысла даже говорить

Неправильное понимание ситуации, не освобождает от моральной ответственности)) не надо западать на женатиков и отпадёт потребность им отказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы в 35 уже все, на любовниц не хватало?) 

 

   Типа того. Стало мерзко от своих же поступков. Моралистом стал, куевым. Говорю же - всё проклятый тестостерон. Внутренний судья проснулся. До сих пор, гад не спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильное понимание ситуации, не освобождает от моральной ответственности)) не надо западать на женатиков и отпадёт потребность им отказывать))

Я как-то сама решу на кого и когда мне западать. А если кто-то не делает того что обещал лично Вам, то спрашивайте с него, а не с чужих людей которые вам ничего никогда не обещали.

   Типа того. Стало мерзко от своих же поступков. Моралистом стал, куевым. Говорю же - всё проклятый тестостерон.

Да хреновастенько) Но может с женой половая жизнь наладилась? Или практики сублимации крепко укоренились в вашей жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сама решу на кого и когда мне западать

 

Вы тему создали, чтобы получить порцию адреналина от осуждения? Или для чего-то еще?

 

Просто, если вам надо, чтобы вас назвали "плохой девочкой" и отшлепали по попке- то я пас. Если же реально есть вопрос, тогда было бы интересно понять, что вас беспокоит в этих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сама решу на кого и когда мне западать. А если кто-то не делает того что обещал лично Вам, то спрашивайте с него, а не с чужих людей которые вам ничего никогда не обещали.

Да хреновастенько) Но может с женой половая жизнь наладилась? Или практики сублимации крепко укоренились в вашей жизни?)

Так тему зачем открыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему создали, чтобы получить порцию адреналина от осуждения? Или для чего-то еще?

 

Просто, если вам надо, чтобы вас назвали "плохой девочкой" и отшлепали по попке- то я пас. Если же реально есть вопрос, тогда было бы интересно понять, что вас беспокоит в этих отношениях.

Меня беспокоит эти его разговоры. Как бы не было в планах так сближаться. На мой взгляд он немного залазит на мою територию этими действиями.

С одной стороны мне не хочется его резко охлаждать и осаждать, вдруг у него действительно есть чувства. А с другой не хочется самой в такое залазить. 

Но вообще-то я сама подумала, и тут кое что по читала, и примерно решила как мне себя вести дальше. А там посмотрим. 

   С этим проблем никогда не было).

Тогда действительно мерзко изменять, если с женой все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, про тех кто начитался об этих семейных ошибках, так и хочется сказать "жертва рода". Оно то понятно, всегда проще сказать что в том что у меня что-то хреново виновата бабушка или дедушка, но никак ни я сама, я то ангел конечно)) 

 

 

Неправильно понимаете. Речь не о том, чтобы винить родственников. Как раз наоборот: всех надо простить и жить праведно, чтобы уже наши дети были счастливы. Факт остается фактом: наши действия и наши ошибки влияют на судьбу потомков. 

А энергообмен это как?

 

Энергообмен – это то, что мы даем нашим близким и то, что получаем от них. Если ты изменяешь, это не может не отражаться на отношении к твоей жене.

Она это почувствует и будет вести себя соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...