Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи.

Обстановка следующая. У нас есть двое детей, 3 и 6 лет, мы с женой седьмой год в браке, обоим по 36 лет. Ну, квартирка, работаем оба, достаток средний. По отношениям - в быту все нормально, обязанности давно распределены и устаканились, конфликтов как таковых нет. То есть, ссоры были, но в первые пару лет совместной жизни (пока притирались, пока первая беременность была), а сейчас нет такого.

 

И проблема такова - она перестала следить за собой. Распустила пузцо, телеса обвисли, мышечная масса уменьшилась. Вытаскиваю на разговор, она кивает, поддакивает, что надо бы начать хоть каким-то спортом заниматься... и продолжает распускать себя. Я ей уже от безнадеги даже несколько раз прямо говорил, что у меня просто не встает на такое - не помогает.

Дома позволяет себе ходить в чем попало. Не так давно просто снял с нее то, что она носила, разодрал и выкинул в помойку. Посмотрела на меня - "я поняла", говорит. Хватило на пару месяцев. Снова появляются нестиранные майки с пятнами не пойми от чего. Так что жест был зрелищный, но неэффективный.

 

Короче, по совокупности таких вот мелочей (а их больше, чем я в пример привел) как сексуальный партнер мне она стала неинтересна. Ну реально, не могу я с замухрышкой! Да и женился, все в порядке было. Как только забеременела - все, подменили человека. Общаемся, всякие заморочки друг у друга разгребаем в головах, но трахаться - не возбуждает она меня, и все тут. Просто эти 7 лет скатывания по наклонной надоело наблюдать.

 

Так, помозговал сам, не пойму, в чем дело. То ли у нее в голове так устроено, что замуж вышла и можно забить на внешний вид, то ли чего еще с ней не так. А вот, еще - ни разу не видел, чтобы она на других мужиков смотрела (а для женщины это, вообще, нормально какбэ). Ну и со мной она как с друганом общается - я не чувствую, что от нее "женщиной пахнет". От других вот чувствую (ко мне внимание со стороны противоположного пола есть, но держусь пока))), а от нее нет. 

Что касается детей - так они больше со мной время проводят, так что со свободным временем у нее все в порядке.

Вот все меня устраивает, все хорошо, а секса нет. С ее стороны - ее тоже все устраивает. Не знаю, насколько все, но говорит так. Помогите, как сделать, чтобы она начала собой заниматься. Может, кто из посетительниц форума собственный опыт эдакого возрождения имел? Буду благодарен любому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помозговал сам, не пойму, в чем дело. То ли у нее в голове так устроено, что замуж вышла и можно забить на внешний вид

 
Именно так,все цель достигнута..Она замужем,дети
Программа выполнена..
Стараться больше не обязательно..
И расшевелить ее может только-соперница..
Если она почувствует,что у вас кто-то есть...
Возможно возьмется за себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не хотелось бы стращать ее. Нездоровый способ какой-то. Мы ж с ней уже через все прошли. Уверены, что никак иначе?

 
Именно так,все цель достигнута..Она замужем,дети
Программа выполнена..
Стараться больше не обязательно..
И расшевелить ее может только-соперница..
Если она почувствует,что у вас кто-то есть...
Возможно возьмется за себя..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не надо быть уверенной. что вы спите с кем-то. Но создать иллюзию присутствия поклонниц рядом с вами уже, имхо, пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проблема такова - она перестала следить за собой. Распустила пузцо, телеса обвисли, мышечная масса уменьшилась.

А у вас как с пузиком?

Когда вы говорите ей "Мань, ты толстая!"

Как ваша жена реагирует "Да, Вася. Но я люблю тебя"?? И опять идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё с либидо проблемы? Она в сексе заинтересована? Ну хоть как-то?

думаю, заинтересована. Вообще, поначалу деревянная была. Года три расшевеливал ее, теперь ушли от позы умершей черепашки, даже по своей инициативе меняет их. Уже даже говорить научилась в процессе) К попе так и не подпустила, хотя до нее ни одна недовольной не была. Я уже решил, что с ней и не буду. Как сама себя удовлетворить, не знает, а это, на мой взгляд, очень важно в плане понимания, что нужно твоему телу. Куни - вроде нравится ей, но стыдится до сих пор. Короче, как-то медленно это расшевеливание происходит, я уже так скоро старикашкой стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не хотелось бы стращать ее. Нездоровый способ какой-то. Мы ж с ней уже через все прошли. Уверены, что никак иначе?

 

 

Именно так,все цель достигнута..Она замужем,дети

Программа выполнена..

Стараться больше не обязательно..

И расшевелить ее может только-соперница..

Если она почувствует,что у вас кто-то есть...

Возможно возьмется за себя..

 

Вариант плохой. Доверие пропадает навсегда. Она может одеваться и начнёт, но внутренне застынет. Это будет пожар- сначала бешеный секс, чтобы устранить конкуренцию, а потом руины, пепел. Будет хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, заинтересована. Вообще, поначалу деревянная была. Года три расшевеливал ее

Но тем не менее, вы на ней женились.

Думали, авось само как то устаканится? 

Вы ей как брат, а зачем для брата быть женщиной, привлекательной женщиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас как с пузиком?

Когда вы говорите ей "Мань, ты толстая!"

Как ваша жена реагирует "Да, Вася. Но я люблю тебя"?? И опять идиллия.

с пузиком у меня все отлично. По стиральной доске рукой проведите, это оно. Благо, турник во дворе.

А по разговорам - ну, да, говорит, надо бы заняться и все такое. Но отсутствие секса и эти разговоры ее не мотивируют. Постоянно пинать ее не вариант - это агрессия, и она станет защищаться, скорее всего будет избегать разговоров. А терять с ней контакт мне не нужно, а нужно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, заинтересована. Вообще, поначалу деревянная была. Года три расшевеливал ее, теперь ушли от позы умершей черепашки, даже по своей инициативе меняет их. Уже даже говорить научилась в процессе) К попе так и не подпустила, хотя до нее ни одна недовольной не была. Я уже решил, что с ней и не буду. Как сама себя удовлетворить, не знает, а это, на мой взгляд, очень важно в плане понимания, что нужно твоему телу. Куни - вроде нравится ей, но стыдится до сих пор. Короче, как-то медленно это расшевеливание происходит, я уже так скоро старикашкой стану.

Да, прям, скажем входящие не очень. Что же вы хотели от стандартного кипятильника, чтоб он в космос полетел?

 

В общем, с точки зрения терапии- рекомендуется улучшать ситуацию до предела. И либо развалится, либо зацветает.

 

Рвать одежду не метод. Попробуйте купить одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А терять с ней контакт мне не нужно, а нужно наоборот.

ОК. Вам надо, вы и суетитесь.))

1)Собираете ей спортивную сумку, везете в ближайший зал, записываете и инструктируете тренера, что надо делать.

2) Везете в салон: маникюр-педикюр-волосы.

3) Шоппинг: покупаете ей домашнюю одежду, которая вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте жене стимул хорошо выглядеть- регулярные походы в общество. И посмотрите на реакцию. Не пойдет же она в кино, в театр или на выставку в старой замызганной майке?

 

Понимаете, когда жизнь женщины годами ограничена лишь бытом и детьми, то повода наряжаться не остается. Красивая одежда уступает место удобной, удобную вытесняет "то, что жалко выкинуть". И так незаметно происходит процесс деградации.

И даже если висит в шкафу платье, то надевать его становится как-то неудобно, стыдно что-ли.

А лишнюю тысячу хочется потратить на деток, а не на маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям, скажем входящие не очень. Что же вы хотели от стандартного кипятильника, чтоб он в космос полетел?

 

В общем, с точки зрения терапии- рекомендуется улучшать ситуацию до предела. И либо развалится, либо зацветает.

 

Рвать одежду не метод. Попробуйте купить одежду.

Ну если я рву, то откуда, по-твоему, она потом берется-то?)))) 

Я и хочу улучшить ситуацию. В этом-то мой вопрос и состоит. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как сама себя удовлетворить, не знает, а это, на мой взгляд, очень важно

 

 

Не каждая женщина в принципе может сама себя удовлетворить. И прекрасно. Иначе зачем бы нам были нужны мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, когда жизнь женщины годами ограничена лишь бытом и детьми, то повода наряжаться не остается.

И если нет рядом мужчины, ради которого хочется выглядеть на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... когда жизнь женщины годами ограничена лишь бытом и детьми, то повода наряжаться не остается. Красивая одежда уступает место удобной, удобную вытесняет "то, что жалко выкинуть". ...

В точку. После нескольких лет надомной работы красивые вещи носить надо заново учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Вам надо, вы и суетитесь.))

1)Собираете ей спортивную сумку, везете в ближайший зал, записываете и инструктируете тренера, что надо делать.

2) Везете в салон: маникюр-педикюр-волосы.

3) Шоппинг: покупаете ей домашнюю одежду, которая вам нравится.

ну, только первый пункт остался. Только нет уверенности, что ходить туда станет. С волосами и руками-то у нее все в порядке. Но с телом пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, заинтересована. Вообще, поначалу деревянная была. Года три расшевеливал ее, теперь ушли от позы умершей черепашки, даже по своей инициативе меняет их. Уже даже говорить научилась в процессе) К попе так и не подпустила, хотя до нее ни одна недовольной не была. Я уже решил, что с ней и не буду. Как сама себя удовлетворить, не знает, а это, на мой взгляд, очень важно в плане понимания, что нужно твоему телу. Куни - вроде нравится ей, но стыдится до сих пор. Короче, как-то медленно это расшевеливание происходит, я уже так скоро старикашкой стану.

Ух ты.:) Страхи, страхи...:) Возможно, не жена выглядит плохо, а у вас с потенцией швах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и хочу улучшить ситуацию. В этом-то мой вопрос и состоит. Как?

 

Сначала нужен  повод, потом требование соответствовать этому поводу.

Быть "звездой" без повода не каждая женщина хочет, может, и не каждая считает это разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. :) Страхи, страхи... :) Возможно, не жена выглядит плохо, а у вас с потенцией швах? ;)

естественно, и именно поэтому мне надо каждый день, и именно поэтому я поднимаю на эту тему вопрос на форуме? Ну да, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...