Перейти к содержанию

Она говорит, что не хочет отношений...


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет) проблема с девочкой, начали встречаться где то пол года назад, все просто было классно, последние пол месяца попер какой то разлад, должны были знакомится с родителями на прошлой неделе , и перед знакомством "это я так думаю" она закатила истерику и сказала не хочет пока общаться, пару дней выждал и позвонил, думал успокоилась но нет, истерика была все та же, была просто как колючка ни притронуться ни нормально поговорить , итог разговора "-я сделала вывод что мы не будем общаться" естественно я немного офигел, а в чем проблема то , а проблема в том что в моих поступках, сразу скажу что не всегда у меня выходило так как задуманно, что то не получалось то на работу вызвали не получилось увидится. Я бы не писал сюда если бы не одно но! Почему она говорит, что не хочет отношений то почему берет телефон разговаривает и т.д какое то не понятное поведение, а вчера должны были увидится но она поехала с подругами, на что я ей сказал делай че хочешь мол все ставлю точку, на что она начала беспокоится и писать мне мол прекрати выделываться, хотела приехать после подруг но я сказал нет, на след день, говорит у нее какие то проблемы когда решит позвонит, дорогие девушки че это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что не даю эмоций, что при ссоре все плохое вспомнила и не хочу общаться, по телефону говорим а встретится не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что не даю эмоций, что при ссоре все плохое вспомнила и не хочу общаться, по телефону говорим а встретится не хочет

Маловато информации. Возможно и правда не даешь эмоций (но тут не понятно пол года нормально было, а теперь мало). Очень похоже, что появился соперник (может пока только на горизонте). В любом случае твоя значимость сейчас для неё не большая. Раз внятного тебе ничего не говорит, то скорее всего пока и не скажет. Оставь её в покое на время (совсем не забывай, но и не навязывайся), пусть спокойно порядок в голове наведет и определится чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что не хочет, но общаться общается по телефону , в чем проблема , не знаю или повод нашла поругаться, попробую дать эмоций дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких эмоций она хочет?

Типо ты мне вообще никаких эмоций не даешь, а мне какие то нужны поэтому ругаемся, эмоции в плане каких то цветов неожиданных к примеру в общем что бы было ваау

каких эмоций она хочет?

Только этого всего я как бы делаю) по телефону говорим нормально и она хочет говорить, а как насчет встречи заходит речь так нет не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо ты мне вообще никаких эмоций не даешь, а мне какие то нужны поэтому ругаемся, эмоции в плане каких то цветов неожиданных к примеру в общем что бы было ваау

 

Только этого всего я как бы делаю) по телефону говорим нормально и она хочет говорить, а как насчет встречи заходит речь так нет не хочу

Вы дарите ей неожиданно цветы, а она говорит, что Вы этого не делаете. Тут где-то неувязочка)))

Автор, поймите, если Вы не в состоянии разобраться и оценить эту ситуацию, то куда уж людям, которые не знают ни Вас, ни Вашей девушки, а самое главное, что на самом деле происходит.

 

Вот даже сейчас, Вы пишите, что она говорит, что ей не хватает эмоций в плане неожиданных подарков, встреч и всего такого, а Вы говорите, что делаете это...И как тут быть? Что Вам можно посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дарите ей неожиданно цветы, а она говорит, что Вы этого не делаете. Тут где-то неувязочка)))

Автор, поймите, если Вы не в состоянии разобраться и оценить эту ситуацию, то куда уж людям, которые не знают ни Вас, ни Вашей девушки, а самое главное, что на самом деле происходит.

 

Вот даже сейчас, Вы пишите, что она говорит, что ей не хватает эмоций в плане неожиданных подарков, встреч и всего такого, а Вы говорите, что делаете это...И как тут быть? Что Вам можно посоветовать?

Поэтому сюда и пишу, вот девушка говорит не хочет больше встречаться , но сама хотела приехать но я спал в это время, на след день предлагаю увидится уже не хочет. Что с ней происходит, она чего то ждет чтобы я снова ее добивался или что , просто такое состояние не понятное, расставаться не расстались , видится не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сюда и пишу, вот девушка говорит не хочет больше встречаться , но сама хотела приехать но я спал в это время, на след день предлагаю увидится уже не хочет. Что с ней происходит, она чего то ждет чтобы я снова ее добивался или что , просто такое состояние не понятное, расставаться не расстались , видится не хочет

Состояние непонятно, потому что Вы не видите чего-то, а чего Вам надо у нее спросить. Тут же не угадаешь, чего именно Ваша барышня желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние непонятно, потому что Вы не видите чего-то, а чего Вам надо у нее спросить. Тут же не угадаешь, чего именно Ваша барышня желает

Спрашиваю говорит ты меня бесишь раздражаешь, почему ты звонишь думаешь мы будем дальше нормально общаться, меня это бесит, говорит, мне эмоции нужны ты мне их не даешь...если кому то интересно она овен а овны я слышал истерички это так?

В голове у вашей женщины беспорядок, ей надо там порядок навести.

Подскажите как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю говорит ты меня бесишь раздражаешь, почему ты звонишь думаешь мы будем дальше нормально общаться, меня это бесит, говорит, мне эмоции нужны ты мне их не даешь...если кому то интересно она овен а овны я слышал истерички это так?

Автор, отдохните пока и девушка Ваша отдохнет.

Я думаю, что это самый нормальный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, отдохните пока и девушка Ваша отдохнет.

Я думаю, что это самый нормальный выход

Я об этом думал , а не поймет она что я забил на нее и вообще расстроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами как оцениваете ваши отношения? Есть то, от чего надо ей дать "отдохнуть"?

Нет отдыхать незачем, просто истерика какая то у нее, как мне поступить какие действия предпринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отдыхать незачем, просто истерика какая то у нее, как мне поступить какие действия предпринимать

можете биться и дальше в закрытую дверь. Вам человек говорит, что Вы раздражаете и она не хочет с Вами общаться. Что тут можно сделать? Насильно только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Нет отдыхать незачем, просто истерика какая то у нее, как мне поступить какие действия предпринимать

 

если она сама сказать не может почему истерика то может никакой истерики и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она сама сказать не может почему истерика то может никакой истерики и нет?

Нет истерика присутствует, как думаете выждать или действовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет истерика присутствует, как думаете выждать или действовать ?

а как Вы планируете действовать? Насильственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...