Перейти к содержанию

Парень скандалит и отказывает в близости


Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то преодолела свой страх перед сексом, но теперь новая проблема. Каждый раз когда мы собираемся это сделать, происходит какая-то чушь. То кто-то приболеет, то день не тот по циклу, то нет свободного места.

Вчера вообще поругались с ним непойми из-за чего, он наговорил гадостей и сказал, что еще долго не захочет секса со мной. Ну что за бред?! Почему он выпендривается? Мне что, упрашивать его?
Какая-то мерзкая сказочка про журавля и цаплю выходит...

Ему, по идее, должно быть выгодно, что я сама хочу, но нет, он же мне и отказывает! Как будто ему не надо... Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты вроде бы очень трепетно к этой близости относилась. Подумай, хочешь ли с тем, кто гадости говорит при первой пустяковой ссоре, да еще и по "больным" местам задеть старается.

Мое мнение, что пошел бы он в жопу. Девочка терзает тут себя, думает о близости с ним, а он ведет себя как цаца. Ну надо же..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ему должно быть это "выгодно"? Я понимаю ход Ваших мыслей, но Вы сами подумайте, уместно ли здесь это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ему должно быть это "выгодно"? Я понимаю ход Ваших мыслей, но Вы сами подумайте, уместно ли здесь это...

Да выгодно в том смысле, что все здоровые мужчины любят секс)

Ты вроде бы очень трепетно к этой близости относилась. Подумай, хочешь ли с тем, кто гадости говорит при первой пустяковой ссоре, да еще и по "больным" местам задеть старается.

Мое мнение, что пошел бы он в жопу. Девочка терзает тут себя, думает о близости с ним, а он ведет себя как цаца. Ну надо же..)

 

Так в том и дело... Только я преодолела свой страх, как пошли всякие препоны и теперь ещё и это. Странный он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выгодно в том смысле, что все здоровые мужчины любят секс)

Я говорю, что я Вас поняла.

Секс для Вас это что? Просто сам процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, по идее, должно быть выгодно, что я сама хочу, но нет, он же мне и отказывает! Как будто ему не надо... Ничего не понимаю.

Этого мало. Вы с ним как кончаете? Легко, быстро и энергично, или вас нужно полчаса "заводить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В той теме ты когда писала, что вам по 21 и ты сто лет с парнем вдвоем , я тогда еще подумала, что нестандартно это - он, может, нашел уже себе кого-то для этих дел.  Похоже, что вам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа, поздравляем чтоль   :peace:

В той теме ты когда писала, что вам по 21 и ты сто лет с парнем вдвоем , я тогда еще подумала, что нестандартно это - он, может, нашел уже себе кого-то для этих дел.  Похоже, что вам не по пути.

Я ничего не понимаю. С чем поздравлять? Что он секса не хочет?

 

Да кого он себе найдет, со своим характером и мат.состоянием...

Я говорю, что я Вас поняла.

Секс для Вас это что? Просто сам процесс?

Нет, для меня - нет. Я просто пытаюсь себя поставить на место мужчины, думать как он. Поэтому и не понимаю, то он так хотел, а теперь достаточно ссоры и отказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что недевочка.

 

Ставить себя на место парня не надо, ты так себе голову сломаешь. Все равно чужая душа - потемки. 

Надо принять как данность, что разные люди встречаются на разных этапах жизни для разного опыта.  Не сливай себя с ним. Он отдельная личность.

 

Попробуй на несколько дней уйти с головой в дела. Дай ему возможность заскучать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого он себе найдет, со своим характером и мат.состоянием...

 

Нет, для меня - нет. Я просто пытаюсь себя поставить на место мужчины, думать как он. Поэтому и не понимаю, то он так хотел, а теперь достаточно ссоры и отказывается.

А Вам он зачем тогда? Если он такой "убогий"?

Так не предлагайте тогда. Секс должен происходить по обоюдному желанию, спонтанно, если хотите. А так, я не знаю какое удовольствие можно получить.

Мы точно в голову к Вашему МЧ не залезем!

Вариантов может быть масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что недевочка.

 

Ставить себя на место парня не надо, ты так себе голову сломаешь. Все равно чужая душа - потемки. 

Надо принять как данность, что разные люди встречаются на разных этапах жизни для разного опыта.  Не сливай себя с ним. Он отдельная личность.

 

Попробуй на несколько дней уйти с головой в дела. Дай ему возможность заскучать.

 

Да как раз не с чем поздравлять... в том и дело, что до этого не дошло. На мне, походу, какой-то запрет свыше лежит, что никак не получается.

 

Я не верю, что он какая-то походная фигура, так как этот человек очень обо мне заботится. Все время наставляет, как себя вести. Я, к огромному сожалению, чаще всего большой болт кладу на свой внешний вид и поведение. Например, могу сидеть в дикой скрюченной позе и мне норм . Как в детстве привыкла, так и сижу. Или могу расплакаться на людях, не потому что ищу сочувствия, нет, просто потому что мне плевать на мнение окружающих в этот момент и хочется чтобы все видели, что я очень не в настроении и не лезли ко мне. Когда увлекаюсь чтением или раздумиями, то могу забыть, что у меня как-то не так торчит рука, или, к примеру, опираюсь на вывернутую кисть, ну как обезьяны.

 

Парень же всегда бесится, начинает толкать меня в спину, чтобы я выпрямилась, выворачивает мне руку в нормальную сторону и тому подобное. Иногда это очень раздражает, потому что я как с детства привыкла двигаться, ходить, говорить, так и хочу дальше.

 

Наверное, это потому, что у меня самоощущение не взрослой женщины, а большого стареющего ребенка, которому безразлично как он выглядит со стороны.

А Вам он зачем тогда? Если он такой "убогий"?

Так не предлагайте тогда. Секс должен происходить по обоюдному желанию, спонтанно, если хотите. А так, я не знаю какое удовольствие можно получить.Мы точно в голову к Вашему МЧ не залезем!

Вариантов может быть масса

Он не убогий,убогий это больной и горбатый, а он вполне нормально выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты. Я думала, ты там все, а он такой-сякой теперь уже  и  не хочет больше.
Но вот эти слова:
 

 

..... очень обо мне заботится. Все время наставляет, как себя вести. ....
Парень же всегда бесится, начинает толкать меня в спину, чтобы я выпрямилась, ....

они наталкивают на мысль, что ты не секса боишься!

Нет никакой любви и заботы в том, чтобы переделывать человека, в спину толкать, учить эмоции сдерживать....

Короче. Не давай ему, ну его. Мутный у тебя парень!

 

Почитай про мизогинов книжку в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты. Я думала, ты там все, а он такой-сякой теперь уже  и  не хочет больше.

Но вот эти слова:

 

 

 

они наталкивают на мысль, что ты не секса боишься!

Нет никакой любви и заботы в том, чтобы переделывать человека, в спину толкать, учить эмоции сдерживать....

Короче. Не давай ему, ну его. Мутный у тебя парень!

 

Почитай про мизогинов книжку в сети.

Как бы объяснить. С одной стороны, он не стесняется и не боится разговоров о здоровье( как другие парни, которые при слове на букву М, начинают чуть ли не рыгать), о проблемах. Но с другой, вот это вечное одергивание "нормальные девушки так себя не ведут", "ты поступаешь неадекватно", "вот вокруг все живут по правилам", "ты не умеешь выживать", иногда просто вызывают ощущение, что он меня удочерил...

 

Иногда он нормальный веселый парень моего возраста, а бывают дни, когда видишь перед собой какого-то старого озлобленного дядьку.

 

Мизогиния ли у него, или просто он в отношении всех людей себя считает старым и опытным, я не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не убогий,убогий это больной и горбатый, а он вполне нормально выглядит.

Нет, больной и горбатый это человек с проблемами медицинского характера.

А твой товарищ и впрямь убогий (

..... вечное одергивание "нормальные девушки так себя не ведут", "ты поступаешь неадекватно", "вот вокруг все живут по правилам", "ты не умеешь выживать", ....

Вангую: у тебя будет волшебный первый раз с нормальным мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больной и горбатый это человек с проблемами медицинского характера.

А твой товарищ и впрямь убогий (

Вангую: у тебя будет волшебный первый раз с нормальным мужиком.

Он еще и во время ссоры взял и потыкал в меня всеми недостатками моей семьи: и что отец поздно женился, и что я единственный ребенок от этого брака( а что еще не наделали??). На что я ему сказала, что пусть сам детей наделает и тогда что-то говорит. Так еще и обиделся на это!

 

Не понимаю его. То он абсолютно нормальный, то какая-то жуть злобная. Какие-то мерзкие улыбки как у психов в комиксах, вот эти выпады в мою сторону. И я у него дура, и оделась не так, и семья моя вся не такая как надо, жизни не нюхавшая, все им само упало в руки, и родственники у странные, и вообще вокруг одни сволочи и дураки... Когда пытаюсь его успокоить и примириться, не реагирует, продолжает болтать свою дрянь, не дает ни подойти, ни дотронуться до себя. Он что больной - упиваться злобой? Когда меня разозлят, я хочу скорее придти в норму, а не смаковать это!

Я его не узнаю просто...

По-моему это ненормально: улыбаться и хохотать, когда злишься. Если я зла, то не смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....То он абсолютно нормальный, то какая-то жуть злобная. ...

 

Смены   настроения   особенно   удивительны .  Мужчина-мучитель   может   быть   просто   другим   человеком , меняясь по нескольку раз на дню. Он может говорить фантастическую чушь, употреблять омерзительнейшие выражения, предъявлять невероятные обвинения. Любые попытки оправдаться лишь подбавляют масла в огонь. Все, что скажет женщина, выворачивается наизнанку и вменяется ей же в вину. Очень многие женщины говорят «Я ничего не могу сделать правильно».
 
В другие моменты он выглядит несчастным и потерянным, нуждающимся в любви и заботе. Он кажется откровенным и готовым к честным отношениям. Кажется, что его внутренний монстр покинул его, уступив место маленькому обиженному ребенку. Это может продолжаться дни или недели, но неизменно женщина снова оказывается под градом оскорблений и обвинений, и она ломает голову в тщетных попытках понять, что с ним происходит, пока не начинает подозревать, что это с ее головой что-то не в порядке.

 

 

это цитата из книги Ланди Банкроф "Зачем он это делает?".

Там тоже про мизогинов, но доходчивее. За вечер ее прочтешь. Тем более что в сети не полностью книга (там главы про однополые отношения никто переводить не стал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитата из книги Ланди Банкроф "Зачем он это делает?".

Там тоже про мизогинов, но доходчивее. За вечер ее прочтешь. Тем более что в сети не полностью книга (там главы про однополые отношения никто переводить не стал).

 

У него такая дрянь раз в месяц-полтора. Причем, ему все дураки сволочи, даже мужчины. Сосед по комнате с утра обратился - получил мат и средний палец в свой адрес. Пошли к родственникам на обряд( они баптисты) - он все время ржал, какие-то идиотские шуточки отпускал. А на обратной дороге кска раз и начал орать.

Я обязательно прочту, но все таки надеюсь, что это болезнь какая-то у него. Нормальным людям хорошо когда спокойно и нет конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все таки надеюсь, что это болезнь какая-то 

А зачем надеетесь? Легче думать, что провела много времени в отношениях с нездоровым психически человеком, нежели признать , что подстраивалась под  безпринципного "пигмалиона"?

 

В книге как раз описано, как отличить, больной ваш парень или нет. Цитатами не хочу давать, потому что потом читать не интересно будет. А она интересная. 

 

 

...

По-моему это ненормально: улыбаться и хохотать, когда злишься. Если я зла, то не смеюсь.

да, это действительно не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надеетесь? Легче думать, что провела много времени в отношениях с нездоровым психически человеком, нежели признать , что подстраивалась под  безпринципного "пигмалиона"?

 

В книге как раз описано, как отличить, больной ваш парень или нет. Цитатами не хочу давать, потому что потом читать не интересно будет. А она интересная. 

 

 

 

 

да, это действительно не нормально.

Нездоровье его может быть отчего угодно. Может, там достаточно психолога, а может и психиатр не поможет. А может это вообще невролога касается, может ему что-то буквально давит на мозг. У него голова часто болит.

Болезнь чаще всего имеет шансы на излечение, а сволочной характер вылечить нельзя.

 

Вообще у него характер сильно поменялся, как появился у него интернет. Раньше компьютера своего не было, в сеть заходил только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, ищи причины, по которым ты должна терпеть его сволочные выходки.


Ты берешь на себя ношу, которая тебя придавит. если бы он был болен, то сам пошел бы к психиатру. И психиатр не находился бы рядом с ним бесплатно, а делал бы свою работу, за которую он получает зарплату.

Ты же сама хочешь поверить в болезнь, котоой нет и сама хочешь стать лекарством.

Но это путь который приведет к болезни тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, ищи причины, по которым ты должна терпеть его сволочные выходки.Ты берешь на себя ношу, которая тебя придавит. если бы он был болен, то сам пошел бы к психиатру. И психиатр не находился бы рядом с ним бесплатно, а делал бы свою работу, за которую он получает зарплату.

Ты же сама хочешь поверить в болезнь, котоой нет и сама хочешь стать лекарством.

Но это путь который приведет к болезни тебя.

 

А вдруг он и правда болен? Тогда что?

К психиатру он не может сам пойти по причине того, что денег нет. Да и менталитет у русских людей таков, что "как бы чего не сказали". Я вижу в нем какие-то псих.проблемы.

 

Кстати, если что, я его и не собираюсь лечить припарками из мышиных хвостов. Сначала попробую уговорить на психолога. Он вроде как-то хотел вместе сходить, да я отказалась - "как бы чего не сказали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказала про книжку, где написано, как ты можешь его звать на психолога. Ты ж боишься ее читать )

Про психиатра. Смешно. В поликлинике он бесплатный.

 

Желание вылечить человека, который себя больным не считает, это гордыня. 

 

Я с бывшим мужем так жила, все вылечить его хотела. Ага. и месяцами без секса жила.  тк что если ты его лечить намеряна, то ради бога, почему бы и не попробовать. А с   мальчиками знакомься, не избегай их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...