Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет. Это не то что вы подумали. 

Я здоров, спортивен. Образован, эрудирован, общителен. Был женат всего один раз и очень долго. Сейчас живу один в своей квартире. Достаточно свободен и обеспечен. Несмотря на застенчивость, очень легко знакомлюсь на улице. Мне хватает решительности, чтобы пойти в первый час знакомства в гости к девушке или поехать провожать ее в аэропорт. Недавно открыл для себя сайты знакомств. Провел уже несколько первых свиданий и пару вторых. За неделю набралось под 30 контактов девушек. От одиночества мне кажется, что я готов на отношения хоть с кем-нибудь. Я не пойму почему у меня не получается. Я встречаюсь с женщинами около 30, и я прекрасно понимаю как сложно им найти мужчину. Когда я просто подхожу на улице к красивым женщинам, то в половине случаев легко получаю номер телефона. Недавно я познакомился с одной красивой женщиной. Я просто подошел и спросил как ее зовут. На следующий день мы встретились и прекрасно погуляли. Она  улыбалась мне весь вечер и смотрела мне в глаза. Мы целовались и обнимались, скромно, но для первого свидания это немало. А сегодня она просто не отвечает на мои звонки. Те, с кем я знакомился на сайтах, неожиданно уезжают, то в командировку, то в отпуск. Я точно знаю, что это не "отмазка", или видно расстояние в приложении для знакомства, или мне присылают фото. Если раньше были знакомства "просто так". То теперь все чаще возникает такое ощущение, что вот оно. Ощущается теплота, искренность, разговоры взахлеб и все-такое. И вдруг что-то происходит и продолжение не следует. При этом  у меня были только пару раз отказы в виде "извини, но мы не сможем быть вместе", или сегодня впервые на свидание не пришла девушка, но она выше меня на 5 см, и я сам был не уверен в себе из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте а мне есть чему у Вас получиться! Ваше поведение похоже на моё, но вы решаетесь сразу пойти на телесный контакт и поцелуи. Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало пока что.

хочется просто одно.

Слушайте а мне есть чему у Вас получиться! Ваше поведение похоже на моё, но вы решаетесь сразу пойти на телесный контакт и поцелуи. Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.

учится у меня нечему. Сперва я тоже был очень застенчив. Смешно, но нам, некоторым мужчинам (к которым я также отношусь), тоже требуется время чтобы привыкнуть и обнять чужую девушку за талию. Но после нескольких свиданий это станет естественным

и что, не возвращаются?

Надеюсь, что вернутся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый икс вы написали, что целовались с девушкой в первое свидание это так? Или вы слукавили? Не помню в свои 17 лет я на первом свидании или на третьем поцеловал девушку...Это было в подъезде я пустил слюни и сопли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый икс вы написали, что целовались с девушкой в первое свидание это так? Или вы слукавили? Не помню в свои 17 лет я на первом свидании или на третьем поцеловал девушку...Это было в подъезде я пустил слюни и сопли)))

Забыл добавить, что мне уже за 40 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что мне уже за 40 ;)

Думаю у Вас много опыта. Моему дяде и товарищу тоже за сорок. Самому 31 год. Расскажите, пожалуйста, поподробнее как вы провели поцелуй с девушкой на первом свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма настигает)

У меня именно такое ощущение.

И еще. Хотя тема моя тема немного о другом. Мне удивительно легко удается общение с красивыми молодыми студентками. Я никогда не продолжаю такие знакомства, и обычно не спрашиваю телефон.  При этом мне удивительно "везет" в том, что в этих мимолетных знакомствах физическая красота почти всегда сочетается с интересным разговором. Недавно я познакомился с прекрасной девушкой (без всякого преувеличения), изучающей астрофизику. А еще за пару дней до этого по дороге к Большому театру разговорились с очень "мимишной" студенткой об опере. Почему-то только со студентками можно начать разговор о Симмонсе и перейти к стихам Китса. Куда исчезают с возрастом эти ангелоподобные существа - непонятно...

Думаю у Вас много опыта. Моему дяде и товарищу тоже за сорок. Самому 31 год. Расскажите, пожалуйста, поподробнее как вы провели поцелуй с девушкой на первом свидании.

Здесь нет никаких "хитростей". Просто обнимаешь и целуешь :) Бывает так, что девушка губы не отводит.  Я не настолько опытен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно такое ощущение.

И еще. Хотя тема моя тема немного о другом. Мне удивительно легко удается общение с красивыми молодыми студентками. Я никогда не продолжаю такие знакомства, и обычно не спрашиваю телефон.  При этом мне удивительно "везет" в том, что в этих мимолетных знакомствах физическая красота почти всегда сочетается с интересным разговором. Недавно я познакомился с прекрасной девушкой (без всякого преувеличения), изучающей астрофизику. А еще за пару дней до этого по дороге к Большому театру разговорились с очень "мимишной" студенткой об опере. Почему-то только со студентками можно начать разговор о Симмонсе и перейти к стихам Китса. Куда исчезают с возрастом эти ангелоподобные существа - непонятно...

Здесь нет никаких "хитростей". Просто обнимаешь и целуешь :) Бывает так, что девушка губы не отводит.  Я не настолько опытен ;)

Вы преподаватель?))) Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы поцеловали девушку. При встрече вначале ее поцеловали или сидели на лавочке или в кафе или уединились? Что вы ей говорили и как себя вели?

Не настолько опытен?))) В 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы преподаватель?))) Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы поцеловали девушку. При встрече вначале ее поцеловали или сидели на лавочке или в кафе или уединились? Что вы ей говорили и как себя вели?

Не настолько опытен?))) В 40 лет.

Нет, я не преподаватель, и не был им никогда. Со студентками знакомился на улице. И это даже по большей части были "вынужденные" знакомства. Когда идешь рядом какое-то время или она что-то роняет. Совершенно нормально при первой и остальных встречах обняться и поцеловать девушку в щеку. Это полностью социально допустимо. Поцелуй в губы  это конечно другое. Никак я по особенному себя не вел. Просто если есть какое-то совпадение, то девушка как-то по другому на тебя смотрит и ты понимаешь, что надо целовать :) В теории это лучше делать во время свидания, но поскольку я не опытен, то мы целовались в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы тему не раскрыли. Как она смотрит когда хочет поцелуя, какое совпадение, когда понимаешь, что надо целовать? Как можно быть не опытным в 40 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы тему не раскрыли. Как она смотрит когда хочет поцелуя, какое совпадение, когда понимаешь, что надо целовать? Как можно быть не опытным в 40 лет?

Обычно это прямой взгляд с широко раскрытыми глазами :)  Если девушка тебе улыбается, то значит, мне кажется, ее можно целовать. Вполне возможно, что она отстранится, это совершенно нормально. 

Я был женат бОльшую часть своей жизни.  Семейная жизнь очень ограничивает приобретение опыта романтических встреч  ;)

Может женщинам ваш возраст не нравится?

Возможно. Но это точно не в случае женщин за 30. 

Как он описывает, то он вообще гигант вот целовать в губы студенток...

Нет, я со студентками не пытаюсь завести романтические отношения :) Мне с ними приятно общаться. Просто мне еще не удалось найти кого-то постарше для того чтобы поговорить о поэзии, опере, космологи и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это прямой взгляд с широко раскрытыми глазами :)  Если девушка тебе улыбается, то значит, мне кажется, ее можно целовать. Вполне возможно, что она отстранится, это совершенно нормально. 

Я был женат бОльшую часть своей жизни.  Семейная жизнь очень ограничивает приобретение опыта в романтических встречах ;)

Возможно. Но это точно не в случае женщин за 30. 

А если она улыбается то по вашему может она и секса хочет? ))) Да семейная жизнь ограничивает опыт, но я думаю, что его предостаточно с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она улыбается то по вашему может она и секса хочет? ))) Да семейная жизнь ограничивает опыт, но я думаю, что его предостаточно с женой.

Я думаю, что большинство девушек хотят секса, вопрос только - когда и с кем ;)

"Если боитесь одиночества, то не женитесь" (А. Чехов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...