Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Илюхахаха

Девушку подвозит препод.

Рекомендованные сообщения

Встречаемся с девушкой полтора года. Она абитуриентка, я студент. Учусь в мск. Она тоже в мск поступает. Занимается с одним преподом уже месяц. Готовит её к поступлению. Раз в неделю у них урок. Берёт уроки она на дому у него, ибо больше негде. Ему под 50.На днях он третий раз подвез её на своей тачке. Первый раз довез её к себе из вуза, чтобы провести урок. Это была необходимость. Второй раз довез её через пол-Москвы до вокзала. Сказал, что ему по пути. Третий раз довез до другого вуза на вступительные. Опять ему было по пути. Так вот. Мне кажется, что это знаки внимания, что ему приятно помочь молодой красивой провинциалке. А меня от этого тошнит. Тачки, к слову, у меня ещё нет. Сказал девушке, что если ещё раз ему будет по пути, то мы поругаемся. Я не против этих уроков, понимаю, что кроме как у него дома больше негде их проводить. Но подвоз на тачке - это уже перебор. Как считаете? С ней два дня не общаемся уже

Поделиться сообщением

Будьте взрослее, познакомьтесь с преподавателем, поблагодарите его за то что он подвозит Вашу девушку. И он поймет что облом (если чего хотел от нее), а если это с его стороны простая вежливость и забота- Вы это поймете.

Поделиться сообщением

Тут 50 на 50. Может действительно просто по человечески помог (может быть что-то типа отеческих чувств у взрослого дядьки к молодой девушке) а может просто престарелый кобель. Третий раз подвозит это и правда "перебор" - хорошо что сразу границы дозволенного обозначил.

Оплатите ей такси.
Или не бузите попусту.

Не вполне корректное предложение.

Автор студент и она абитуриентка - вполне может быть на такси не всегда наездишься с доходами студента. Если нужен тот, кто будет возить и платить - то взрослый мужик под 50 - самое то. Выбор есть у каждого.

Тут как пирожки: кто-то любит с капустой, кто-то с яйцами.

Изменено пользователем alex6136

Поделиться сообщением

Вряд ли препод что то там думает. У него клиенток не было бы, если б он к своим  подопечным подкатывал бы.

Поделиться сообщением

Вряд ли препод что то там думает. У него клиенток не было бы, если б он к своим  подопечным подкатывал бы.

Если подкатывал, то не было бы. А если на него вдруг положит глаз юная абитуриентка, сопротивляться будет?

Поделиться сообщением

Гость KanslerKein

Сколько ей лет? Если меньше 18, то как бы препод сильно рискует)))

По поведению автора:

Сказал девушке, что если ещё раз ему будет по пути, то мы поругаемся.

Ну и как, сильно напугал ежа голым задом?

понимаю, что кроме как у него дома больше негде их проводить.

А я вот не понимаю. Репетиторством удобнее заниматься на работе. Там обстановка располагает.

С ней два дня не общаемся уже

И кому от этого плохо?

Тут возникает серия вопросов. Первый, препод женат? Когда они занимаются репетиторством в квартире у препода кто-то есть, если на кухне жена, а в соседней комнате 16-ти летний сын, то кадрить абитуриентку не очень удобно будет, хотя м.б. они так семейные вечера проводят....? Второе, у автора с девушкой секс был? Третий, если да и она знает зачем мальчикам девочка, то почему в прямую не сказать, "я тебя ревную, думаю, что препод тебя кадрит, не пристаёт ли он к тебе?" Прояви заботу о ней и выясни вопрос. Четвёртое, скажи, что она твоя девушка, и ты хочешь её встречать с репетиторств на такси/пешком и также провожать. Встречай/провожай.

P.S. Если секс с этой барышней у тебя есть - предохраняйся презервативами. Никаких "я выпила противозачаточные", никаких "ты же кончил, а всунь на 1 минуту", никаких "у меня сегодня безопасные дни, кончи в меня" и так далее, почему, надеюсь объяснять не надо?

Изменено пользователем KanslerKein

Поделиться сообщением

Тут 50 на 50. Может действительно просто по человечески помог (может быть что-то типа отеческих чувств у взрослого дядьки к молодой девушке) а может просто престарелый кобель. Третий раз подвозит это и правда "перебор" - хорошо что сразу границы дозволенного обозначил.

Не вполне корректное предложение.

Автор студент и она абитуриентка - вполне может быть на такси не всегда наездишься с доходами студента. Если нужен тот, кто будет возить и платить - то взрослый мужик под 50 - самое то. Выбор есть у каждого.

Тут как пирожки: кто-то любит с капустой, кто-то с яйцами.

Какие границы дозволенного обозначил?

Не садится в машины знакомых, которые предлагают подвести?

Может ещё наручниками к батарее пристегнет?

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Сама ваша женщина что говорит когда вы ей недовольства высказываете про этого престарелого препода?

Поделиться сообщением

Сколько ей лет? Если меньше 18, то как бы препод сильно рискует))) 

не бывает абитуриенток меньше 16. 

Поделиться сообщением

Какие границы дозволенного обозначил?

Не садится в машины знакомых, которые предлагают подвести?

Может ещё наручниками к батарее пристегнет?

Нет, не садится в машину одного - конкретного знакомого, который начал постоянно подвозить.

Я не знаю насколько оправдана его ревность (может конечно зря беспокоится) - но раз этого конкретного человека стало настолько много в её жизни, что дошло до претензий (ни друга, ни соседа, а возрастного дяденьки у которого непонятно что общего кроме занятий с юной девушкой), то не лишним будет побеспокоиться.

Поделиться сообщением

если так и будете стоять рот корытом - девушка сочтет что вы ей не нужны. А кстати, зачем вам то эта девушка?

Поделиться сообщением

Нет, не садится в машину одного - конкретного знакомого, который начал постоянно подвозить.

Я не знаю насколько оправдана его ревность (может конечно зря беспокоится) - но раз этого конкретного человека стало настолько много в её жизни, что дошло до претензий (ни друга, ни соседа, а возрастного дяденьки у которого непонятно что общего кроме занятий с юной девушкой), то не лишним будет побеспокоиться.

С какого рожна?

Поделиться сообщением

Сама ваша женщина что говорит когда вы ей недовольства высказываете про этого престарелого препода?

говорит, что ей надоели мои претензии. У нас сейчас вообще типа как кризис в отношениях.

Поделиться сообщением

А откуда ты знаешь, что ему под 50?

Изменено пользователем Лыжница

Поделиться сообщением

если так и будете стоять рот корытом - девушка сочтет что вы ей не нужны. А кстати, зачем вам то эта девушка?

мы решили, что у нас серьёзные отношения. Планируем будущее и тд. Любим друг друга, как говорится

А откуда ты знаешь, что ему под 50?

ну я его видел. Инфа о нем и в инете есть

Поделиться сообщением

мы решили, что у нас серьёзные отношения. Планируем будущее и тд. Любим друг друга, как говорится

прикольно, а как вы это решали, если не секрет?)))

вернее не так, после чего вы решили?

Изменено пользователем _СвОбОдНаЯ_

Поделиться сообщением

прикольно, а как вы это решали, если не секрет?)))

вернее не так, после чего вы решили? Ну вот так вышло. Стали доверять друг другу,

заботиться друг о друге

Поделиться сообщением

Ну вот так вышло. Стали доверять друг другу,

заботиться друг о друге 

для семьи этого маловато, тем более, для того, чтобы детей заводить.

Вы бьете панику, что Вашу даму подвозят на машине (а че ее подвозят?), намекаете, тем самым, что она на него запала из-за машины (у Вас-то тачки нет) и говорите, что собираетесь с ней семью строить. хм..хм...

о каком доверии речь, простите?

Поделиться сообщением

о каком доверии речь, простите?

и о какой заботе? В чем она выражается?

Поделиться сообщением

и о какой заботе? В чем она выражается?

наверное, в том, что автора ЗАБОТИТ  кто это его будущую жену на машине подвозит.

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

говорит, что ей надоели мои претензии. У нас сейчас вообще типа как кризис в отношениях.

Значит не хочет идти на диалог и обсуждать то что вас беспокоит и задевает.

Поделиться сообщением

Девушки существа очень пользующиеся, для себя все самое лучшее, пока вы не имеете возможности подвозить ее,а ей это нужно, не лезьте в бутылку

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Девушки существа очень пользующиеся

скорее приспосабливающиеся

Поделиться сообщением

Конечно, девушка должна выйти замуж за голь-моль и детей из мусорки кормить. Тогда она самая лучшая и не меркантильная. А если девушка думает о будущем и о том, что ей мужчина может обеспечить хотя бы безголодную жизнь, то сразу стерва.

Поделиться сообщением

Причем здесь голь-моль?))) Автор и студент, а его девушка школьница вчерашняя. Ей щас надо думать о безголодной жизни, ага ) За учебниками желательно. 

Поделиться сообщением

Причем здесь голь-моль?))) Автор и студент, а его девушка школьница вчерашняя. Ей щас надо думать о безголодной жизни, ага ) За учебниками желательно. 

это было написано не в адрес конкретно автора и его барышни)))

она не думает сейчас об этом, ясное дело.  Я вообще, в принципе, писали же тут, что "девушки пользующиеся" (или как-то так)

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

в данном случае у вас эвфемизм, а у меня реальность

Что правда то правда))

Поделиться сообщением

Помню я иногда ездила к своему профессору домой на уроки. Не женат, жил один, разница в возрасте не так велика. Он меня потом еще провожал или обедом в кафе кормил. При этом говорили всегда об учебе, профессии, ВУЗе, никаких подкатов, преподавателем он был очень требовательным.

Автор, доверять нужно своей девушке, особенно, если будущее планируете. Таких дяденек в будущем - пруд пруди, из-за каждого будете ссориться и днями дуться?

Поделиться сообщением

Я бы выразил недовольство, но истерик не устраивал. Повода для беспокойства нет, но следить за ситуацией надо. У нас в универе один старый пердун подкатывал к девчонкам.

Просто я думаю, если он начнет подкатывать, она его отошьет и все. Нафиг он ей сдался.. Надо просто спрашивать про него иногда и слушать, как она о нем отзывается. Нет ли какого очарования или обожания им, а то мало ли какую лапшу понавешал.

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Лапшу понавешал а она повелась))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mare11
       Доброго времени суток! Хотелось поделится, так как сам не справляюсь со своими мыслями, и возможно получить помощь в моей проблеме
      В октябре прошлого года познакомился с девушкой в интернете из нашего города. Хорошо общались. Общение давалось очень легко и не принужденно. Позже узнал что у нее есть парень, как она чуть позже мне обьяснила, что он друг детства (ей 21 ему 17), что по сути "парень" это всего лишь название и ничего серьезного у них нет, что она относиться к нему как к единтсвеному другу, что у них нет и не было никакой близости, и в тот момент он был в москве по учебе. Весь ноябрь мы прообщались, пару раз увиделись. Я обьяснял ей что бы она рассказала своему другу о наличии общения со мной, что бы в будуещем не было никаких проблем, не хотел быть козлом который отбивает чужих девушек. Она сказала что он приедит и они поговорят. В начале декабря она легла на операцию и в этот же день приехал ее "парень", после этого она стала пропадать и всё реже писать, к новому году пропала совсем. 10 января она снова мне написала сама. Попросила встретиться. Мы встретились погуляли. Она рассказала о том что у неё были проблемы со здоровьем, что лежала в больнице, была не во состоянии нормально общаться, боялась за свою, думала что может что то пойти не так и не хотела привязавать меня к себе в данной ситуации. Мы стали встречаться. Друг все это время находился в нашем городе ещё. Бывало когда мы гуляли он ей звонил спрашивал типа где ты и с кем. Я просил её сообщить о том что у неё есть парень, что бы он не грузил её в этом плане. Она просила подождать, так как не хочет отодвигать его сразу, так как боится, что у нас ничего не получится и в итоге она останется одна. У девушки была очень грустная история, покрайней мере она мне её рассказала - у них была небольшая компания друзей, один из друзей был её парнем, который чуь более двух лет назад попал в аварию и умер (она была в этот момент в машине с ним), подруга заболела тяжело и умерла чуть позже после этих событий, парень этой девушки не выдержал и пончил жизнь самоубийством, в итоге из этой компании остались только они двое - моя девушка и этот парень; из-за всего этого, как она говорит, она боялась потерять и его, так как он мог натворить глупостей. Я согласился подождать, потерпеть. В Феврале он уехал снова в Москву. Пока он был там он писал и звонил. Я ей пытался донести, что он относиться к ней ни как к подруге, а как к девушке, даже как к собтсвенности. Она отвечала что понимает это и что со временем она все разрулит, а это меня начинало бесить. Ближе к марту в очередной раз когда он её донимал я стал беситься и требовать что бы она сказал то у нее есть парень и что это уже не его дело, она ответила, что сказала, что он его выходки тоже достали. В марте он приехал, но картина была та же, вопросы где ты, когда ты будешь дома и т.д... Меня это стало настораживать в плане, а знает ли он вообще что у неё есть парень, и как вообще он относиться к ней и как она к нему. Я попросил её когда в след раз он позвонит при мне что бы она сказала что она с парнем, но с колько бы он не звонил, она не говорила и позже придумывала какие то отговорки типа "Он спросил у меня "ты с парнем?" я ответила "да" ", но так ли это?!  10ого Марта в инсте у этого парня я увидел фотографию под которой был большущий текст такого рода "Мы уже год вместе, у нас были сложные моменты но мы справимся и бла бла бла" . Я естественно  спорсил у неё что это значит? Почему он пишеьт такие посты если он в курсе про меня? Она отвечала не знаю и что он просто дибил, фотку удалили через минут 10.  Ситуация однако не поменялась.  Я стал требовать что бы она чётко и ясно ему написала о том что бы он перестал так себе вести в противном случае я против их общения, и что бы это было сделанно при мне что бы я это видел. Она написала но тут же удалила чат в вотсапе ссылаясь на свою привычку все сразу удалять. После конечно же он снова позвонил ей при мне что меня взбесило так что я начал орать, что бы она или слала его при мне или я с этим завязываю и если он снова напишет я сам с ним буду говорить. Она солгасилась, написала, но ответа не последовало и не уверен что он прочел то сообщение. с того момента она говорит что не общается с ним. В инсте и вк у этого парня были общие фотки, он все поудалял, не знаю на сколько это имеет значение.  И вот проблема вроде решена, но у меня крепкая уверенность, что они продолжают общаться, и она мне об этом не говорит, так как в итоге никакого уверенного довода она так и не привела. Время от времени ходит к ним так как дружат семьями, а она врач, и по ее слова ходит делать уколы его больной матери, но с ним не общается. Но их появление и выход из сети в вп в одно и то же время, её отказы встерить в некоторые моменты после работы или напрмер отказ увидется на минутку "кое что передать" когда она сидит с якобы дядей и о чем то говорит, и всякие такие моменты меня просот вымораживают. 11 аперля у неё было день рождение, которое она отмечала с семьей, родня всяка и на которую был приглашен и этот парень с двоюродным братом и сестрой. По её словам брат и сестра пришли, а парня этого не было. Но вчера за каким то чёртом она выложила аватарку с этим парнем при этом сделав так что бы мне это было не видно, мне о этой фотке сообщила общая подруга. На вопросы "что это?" и откуда она стала говорить типа с какой то свадьбы знакомой. На вопросы "какого числа была свадьба?" стала отвечать невнятно типа "не помню. где то в январе" , хотя я чётко помню что в январе она никуда не ходила и тогда у неё были старые оптические очки которые она поменяла в феврале, и на фото эти новые очки. 
        Девушка она сама по себе хорошая, добрая, заботиться, беспокоится и мне с ней комфортно, покрайней мере такой я её знаю, и по логике вещей изменять мне просто нелепо, потому что по социальному статусу она так скажем више и в материальном плане обеспеченней, и я далеко не самый симпатичный парень и вроде бы никакого смысла ни в вранье ни в измене (если бы нашла кого получше может просто сказать что нашла кого то другого), но эта "ложка дёгтя"  с этим её другом не даёт мне покоя.  Я не раз с ней об этом говорил и о моём не доверии в этом плане. Она понимаюше относилась говоря что это со временем пройдет и что ей нет смысла мне ни врать ни изменять, что любит и всё такое и предложила переехать в её новую квартиру летом когда ее отремантируют (не знаю на сколько это было серьезно). Не знаю параноя ли у меня или и в правду есть какая то проблема. Возможно проблема во мне так как я сам по себе крайне не доверчивый человек,так как меня часто обманывали , и было дело что девушки. Стоит ли потрпеть или что то предпринять. Писать самому парню девушка на отрез не разрешает ссылаясь на то что потом будут проблемы и что она очень сильно обидеться и уйдет от меня. 
      Если что то забыл или что то не понятно по ходу допишу.  Очень буду благодарен за конструктивный ответ. Надеюсь он мне поможет. Всем большое спасибо.
    • Автор: Женька
      В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 
    • Автор: Veronikakravtcova
      Добрый день. Мой молодой человек не доверят мне. Из-за этого мы постоянно расходились. Мы живем в разных городах и редко видимся. Летом я должна была переехать к нему. Мы говорили о семье, о детях, в отношениях все было хорошо. Но в один момент ни с того, ни с сего меня послали, обвинив в том, что я черная внутри, что я его обманываю, что все мои эмоции это цирк, что я его никогда не любила и не люблю. Я совершенно не знаю что мне делать, мне больно от его слов. Как дать ему понять, что он это все придумал. На вопросы в чем я его обманываю, говорит: " не знаю, но точно уверен что обманываешь" Сам он по себе человек очень сложный, со своими тараканами. Исключаю тот фактор, что он нашел кого-то на стороне, что наигрался. Человек это не такой. Причина такая, о которой он говорит. Я не могу убедить его в том, что это его тараканы, что это он придумал. Я не могу ему не писать, мне тяжело оставаться с ним без связи. Может нужно дать ему время выдохнуть? Или это конечная точка? Помогите пожалуйста
    • Автор: Derdanello
      Добрый день. Уже как почти год нравится девушка, но это тщательно скрывалось. Ей я также, видимо, нравился: поддерживала переписки(и сама писала первой), двусмысленные, хоть и редкие диалоги, частые взгляды, намеки ее подруг,  объятия по её инициативе, полное отсутствие других  парней в её жизни и целый список подобного. 
      Ввиду полной зацикленности на ней, и постоянной депрессии от  того, что не вместе, решился сделать первый шаг, как советовали уже давно абсолютно все друзья, её и мои. В итоге, после милого времяпровождения в парке и ресторане, меня отшили в виду занятости. 
      Расстроившись и проведя две недели в полной депрессии,  неожиданно получаю от неё сообщения одно за другим, где она выражает непонимание  моего  избегания и отсутствия внимания к себе и  показывает желание общаться дальше.
      Однако после этого на  протяжении следующей недели она всячески игнорирует, язвит, делает что-либо специально в укор мне, отворачивается и демонстративно отказывается как-либо контактировать.  И как понимать такое противоречивое поведение? 
    • Автор: vladimir20
      Добрый день. Ситуация в следующем. Сняли вместе квартиру с незнакомой девушкой, она была после разрыва отношений. Через месяц переспали и договорились на соседский секс. Через время поняли вдвоём что испытываем к друг другу что-то и начали встречаться. Через какое-то время узнаю, что все это время до наших отношений она спала с бывшим, целовалась с другими парнями и соответсвенно продолжала спать со мной. Очень неприятно это все сейчас осмыслить. После того как начали встречаться с ней, находится только со мной. Как расцените ситуацию? 
    • Автор: Alena00
      Здравствуйте. Помогите разобраться в себе и в муже, может со стороны виднее. Как мужчины забывают свою прежнюю любовь? И забывают ли вообще? Мы с мужем вместе 5 лет. Я в разводе уже давно, он в разводе 5 лет с копейками. Мы познакомились после его развода. С его бывшей женой они вместе были 12 лет. У них двое детей. По его словам, он её любил безумно. Но она ему постоянно изменяла. Много раз сходились, но снова он к ней возвращался. В итоге она нашла другого, и бросила его. Понимаю, конечно, он страдал. Но у меня были случаи в жизни, когда я тоже переживала несчастную любовь, но в итоге сейчас вспоминаю о том человеке совершенно спокойно, и выдалась бы возможность к нему вернуться - не вернулась бы. А с моим мужем будто что-то иное происходит. До сих пор ловлю себя на мысли, что он продолжает о ней думать. В начале много раз ловила его на просмотрах её фотографий в соцсетях (видела в историях просмотров браузера). Устраивала истерики, скандалы. Он уверял, что смотрел фотографии детей. Но я не верю. Ведь я прекрасно видела по ссылкам, чьи фотографии он смотрел.Много раз жалела о том, что так быстро решила с ним сойтись. Теперь понимаю, что нужно было больше времени, чтобы он сначала её забыл. Но он был очень настойчив в ухаживаниях за мной. Я сама не думала, что полюблю его. Но полюбила. И люблю очень сильно. Знаю, он тоже меня любит. Но эти моменты, когда он шарил на её страницах в соцсетях - как кошмарный сон стоят перед глазами. На данный момент он удалил все свои страницы, но такое чувство, что удалил не ради меня, а просто сам понимает, что не удержится от соблазна лишний раз взглянуть на её фотографии. У меня доходило первое время чуть ли не до паранойи: я сама стала заходить на её страницу, смотреть, сравнивать её с собой, чем она лучше меня, чем хуже. Меня начали из-за этого мучить комплексы, стало казаться, что я на много хуже её. И от этого ещё хуже загонять себя в тупик. Столько времени уже прошло с тех пор, как они расстались. А мне кажется, что если бы она развелась со своим нынешним мужем, то мой муж опять вернулся бы к ней. Как избавиться мне от всех этих мыслей? Или стоит смириться с тем фактом, что возможно он до сих пор её любит и будет всегда любить? А я так - таблетка?
  • Сейчас популярно