Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушку подвозит препод.

девушка ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 Felina

Felina

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2443

Отправлено 29 June 2017 - 16:14

Да откуда Вы знаете, что это реальность? Если сами своими глазами видели смски про "зайчиков и кошечек" или непонятные чмоки и поглаживания- тогда ясное дело, не действовать, себя не уважать. Но вот эти догадки-да они там не математикой, а сексом занимаются-говорят о недоверии и страхе. Так вообще только остается ее дома запереть и телефон под контролем держать.
  • 0

Без любви жить легче. Но без нее нет смысла. © Л.Толстой

#52 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1248

Отправлено 29 June 2017 - 16:34

Да откуда Вы знаете, что это реальность? Если сами своими глазами видели смски про "зайчиков и кошечек" или непонятные чмоки и поглаживания- тогда ясное дело, не действовать, себя не уважать. Но вот эти догадки-да они там не математикой, а сексом занимаются-говорят о недоверии и страхе. Так вообще только остается ее дома запереть и телефон под контролем держать.

Если бы вы видели, как ваш муж подвозит молодую девочку регулярно, вы бы нервничали? А он бы говорил - не переживай, мы ездим заниматься изобразительным искусством.. 

• 1

#53 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1462

Отправлено 29 June 2017 - 16:43

Если бы вы видели, как ваш муж подвозит молодую девочку регулярно, вы бы нервничали? А он бы говорил - не переживай, мы ездим заниматься изобразительным искусством.. 

Так, если судить по высказываниям на форуме, женщины именно так и поступают. Ведь изменяют только не уверенным в себе людям))).

• 0

#54 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 30 June 2017 - 17:23

Есть простое правило. Если есть любовь, это да, если любви нет, будет всяческая колбаса ливерная происходить с отягчающими, виноваты в этом женщины, они не дают мужчине полное право ими распоряжаться, в итоге они не могут поделить особу, и это перерастает в драку. Как на дискотеках сельских. Маня любит Вову. Вова деревенский самец. Но если городской парень Миша, который понравился Мане. Маня подумала, ну разок изменить, не проблема, тем более, Вова свой, местный, перетерпит, а Миша уедет, а я так хочу, хочу выводит ее на план греха, потом Мишу находят с проломленным черепом. Вова уезжает в тюрьму, потому что Маня захотела. Вове инстинкт не дает терпеть, потому что он самец, а Миша - сомневался до последнего, и выдал себя этим. Маня - в принципе, ничего не сделала такого, подумаешь, дала шанс Мише.  Ну хотелка чуть по другому заработала . Но любит только ВОВУ, и будет его ждать, а на мишу ей насрать. Вот как то так это бывает.  Если она вас не любит, вы никогда этого не поймете, пока очевидно она не станет вас уничижать и лошить, но так как женщины долго не выказывают реального отношения, пока совсем воздыхатель не достанет, то случаются КАЗУСЫ! Реальная любовь не требует доказательств, разборок и прочего. С большой вероятностью жензина не может найти альфа самца, в этом случае самцы - среднего ранга перебьют друг друга, и она в борьбе будет выбирать между ними, но если в отпуске она встретит реального самца, то среднеранговый победитель будет ходить с рогами. Ну не видел я ни разу измен там, где любовь есть. Ссоры да, скандалы на почве быта, но не измены. 

Я на месте этого парня, допустим. Мою девушку подвозит препод. Ну и пусть подвозит. Вот раз она сказала, второй, с юморком. А женщины, как известно, просто так ничего не говорят, они как пьяный - сразу все что на уме, на языке.  У мужчин не хватает тяму это понять, от этого все склоки и проблемы. Сказала - значит заинтересовалась, было бы пофиг, молчала бы. Посмотрел бы на нее. Если бы это переросло в истории, как она ехала с преподом каждый день, я бы задумался, но делать ничего не стал. Но любви бы я в этом никакой не увидел, вот если бы она при этом его лошила, мол , лох, дою его, подвозит, а я его динамлю, мол думает, подвез, значит стопроцентов секс - вот тут да, уважаю, а если она задумалась, или засомневалась, стопроцентов она с ним спит. и Что? ничего!  Если у вас не прекращается секс, и все прочее, то эти подвозы - это фигня. То что вы тут разводите капусту -0 это капец, цените то, что есть, а то скоро вам 40 и сами будете кого то подвозить, а может и трахаить в машине.

Сообщение отредактировал Санек Блаженый: 30 June 2017 - 17:27

• 0

#55 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 02 July 2017 - 11:51

Ну не видел я ни разу измен там, где любовь есть.

....

А женщины, как известно, просто так ничего не говорят, они как пьяный - сразу все что на уме, на языке.

.... 

Если у вас не прекращается секс, и все прочее, то эти подвозы - это фигня.

Когда-то я тоже так думал )

Но позже, увидев какие хитрые и изобретательные бывают бабы, в этих тезисах разуверился полностью ))

• 0

#56 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 02 July 2017 - 13:08

понимаете, бабы они всегда хитрые изобретательные, шо теперЬ, не жить не белом свете?

• 0

#57 Felina

Felina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 July 2017 - 02:11

Если это его студентка, у которой машины нет, а нужно ей туда, куда ему по дороге...я бы скорее удивилась, если не подвез. Жалко, что ли?
  • 0

#58 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 July 2017 - 07:22

Если это его студентка, у которой машины нет, а нужно ей туда, куда ему по дороге...я бы скорее удивилась, если не подвез. Жалко, что ли?

Вы образец невозмутимого доверия )

• 0

#59 Felina

Felina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 July 2017 - 10:53

Вы образец невозмутимого доверия )

Да яб не сказала. Но меня саму регулярно все подвозят и подвозили-друзья, знакомые, преподователи. Особенно, если ехать поздно. А когда сама на машине, то всегда спрашивала - мы едим туда-то, кого подвезти?
По моему это просто вежливость и так. А отправить девушку ехать автобусом, когда сам на машине в эту же сторону едишь, по моему, странно.
  • 0

#60 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 July 2017 - 13:16

Да яб не сказала. Но меня саму регулярно все подвозят и подвозили-друзья, знакомые, преподователи. Особенно, если ехать поздно. А когда сама на машине, то всегда спрашивала - мы едим туда-то, кого подвезти?
По моему это просто вежливость и так. А отправить девушку ехать автобусом, когда сам на машине в эту же сторону едишь, по моему, странно.

Если иногда кого-то подвозишь - вопросов нет. Я тоже при случае подвожу знакомых. 

Речь-то идет про регулярность. Вот вы видите, муж всегда ездит с ней. Замечаете стремление её подвозить, под час не обязательное. Начинаете задумываться - что за чрезмерная доброта такая? она молодая, у неё что, ног нет? Туда повез, сюда повез. Как личный водила. Что, не выскажете ему недовольство? Пусть катаются, да? им же по-пути..

• 0

#61 alex6136

alex6136

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 943

Отправлено 10 July 2017 - 13:32

"Второй раз довез её через пол-Москвы до вокзала. Сказал, что ему по пути. Третий раз довез до другого вуза на вступительные. Опять ему было по пути." - меня бы тоже насторожило что им всё время по пути - не значит что у них что-то есть. Но с каждым совпадением  маршрутов выше шансы что не просто так он её катает. Присмотреться стоит.

История из жизни приятеля. Жил с девушкой и вот так же частенько её муж сестры подвозить стал. Последний раз вообще задержались на долго - сказали машина в дороге сломалась. Никто и подумать ничего плохого не мог - муж сестры же, что может быть плохого. Потом про их похождения узнали, скандал был грандиозный.

• 0

#62 Felina

Felina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 July 2017 - 14:24

Если иногда кого-то подвозишь - вопросов нет. Я тоже при случае подвожу знакомых.
Речь-то идет про регулярность. Вот вы видите, муж всегда ездит с ней. Замечаете стремление её подвозить, под час не обязательное. Начинаете задумываться - что за чрезмерная доброта такая? она молодая, у неё что, ног нет? Туда повез, сюда повез. Как личный водила. Что, не выскажете ему недовольство? Пусть катаются, да? им же по-пути..

Если она к нему регулярно ходит, то совпадение маршрута время от времени-ничего страшного. Если же ей каждый раз в другое место и ему каждый раз по пути, то да, странно.
  • 1

#63 alex6136

alex6136

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 943

Отправлено 10 July 2017 - 15:41

Если она к нему регулярно ходит, то совпадение маршрута время от времени-ничего страшного. Если же ей каждый раз в другое место и ему каждый раз по пути, то да, странно.

Второй раз довез её через пол-Москвы до вокзала. Сказал, что ему по пути. Третий раз довез до другого вуза на вступительные. Опять ему было по пути."

• 0

Темы с аналогичными тегами: девушка, ревность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: