Перейти к содержанию

Девушку подвозит препод.


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с девушкой полтора года. Она абитуриентка, я студент. Учусь в мск. Она тоже в мск поступает. Занимается с одним преподом уже месяц. Готовит её к поступлению. Раз в неделю у них урок. Берёт уроки она на дому у него, ибо больше негде. Ему под 50.На днях он третий раз подвез её на своей тачке. Первый раз довез её к себе из вуза, чтобы провести урок. Это была необходимость. Второй раз довез её через пол-Москвы до вокзала. Сказал, что ему по пути. Третий раз довез до другого вуза на вступительные. Опять ему было по пути. Так вот. Мне кажется, что это знаки внимания, что ему приятно помочь молодой красивой провинциалке. А меня от этого тошнит. Тачки, к слову, у меня ещё нет. Сказал девушке, что если ещё раз ему будет по пути, то мы поругаемся. Я не против этих уроков, понимаю, что кроме как у него дома больше негде их проводить. Но подвоз на тачке - это уже перебор. Как считаете? С ней два дня не общаемся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будьте взрослее, познакомьтесь с преподавателем, поблагодарите его за то что он подвозит Вашу девушку. И он поймет что облом (если чего хотел от нее), а если это с его стороны простая вежливость и забота- Вы это поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 50 на 50. Может действительно просто по человечески помог (может быть что-то типа отеческих чувств у взрослого дядьки к молодой девушке) а может просто престарелый кобель. Третий раз подвозит это и правда "перебор" - хорошо что сразу границы дозволенного обозначил.


Оплатите ей такси.
Или не бузите попусту.

Не вполне корректное предложение.

Автор студент и она абитуриентка - вполне может быть на такси не всегда наездишься с доходами студента. Если нужен тот, кто будет возить и платить - то взрослый мужик под 50 - самое то. Выбор есть у каждого.

Тут как пирожки: кто-то любит с капустой, кто-то с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли препод что то там думает. У него клиенток не было бы, если б он к своим  подопечным подкатывал бы.

Если подкатывал, то не было бы. А если на него вдруг положит глаз юная абитуриентка, сопротивляться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей лет? Если меньше 18, то как бы препод сильно рискует)))

 

По поведению автора:

 

 

 

Сказал девушке, что если ещё раз ему будет по пути, то мы поругаемся.

Ну и как, сильно напугал ежа голым задом?

 

 

 

понимаю, что кроме как у него дома больше негде их проводить.

А я вот не понимаю. Репетиторством удобнее заниматься на работе. Там обстановка располагает.

 

 

 

С ней два дня не общаемся уже

И кому от этого плохо?

 

Тут возникает серия вопросов. Первый, препод женат? Когда они занимаются репетиторством в квартире у препода кто-то есть, если на кухне жена, а в соседней комнате 16-ти летний сын, то кадрить абитуриентку не очень удобно будет, хотя м.б. они так семейные вечера проводят....? Второе, у автора с девушкой секс был? Третий, если да и она знает зачем мальчикам девочка, то почему в прямую не сказать, "я тебя ревную, думаю, что препод тебя кадрит, не пристаёт ли он к тебе?" Прояви заботу о ней и выясни вопрос. Четвёртое, скажи, что она твоя девушка, и ты хочешь её встречать с репетиторств на такси/пешком и также провожать. Встречай/провожай.

 

P.S. Если секс с этой барышней у тебя есть - предохраняйся презервативами. Никаких "я выпила противозачаточные", никаких "ты же кончил, а всунь на 1 минуту", никаких "у меня сегодня безопасные дни, кончи в меня" и так далее, почему, надеюсь объяснять не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 50 на 50. Может действительно просто по человечески помог (может быть что-то типа отеческих чувств у взрослого дядьки к молодой девушке) а может просто престарелый кобель. Третий раз подвозит это и правда "перебор" - хорошо что сразу границы дозволенного обозначил.

 

Не вполне корректное предложение.

Автор студент и она абитуриентка - вполне может быть на такси не всегда наездишься с доходами студента. Если нужен тот, кто будет возить и платить - то взрослый мужик под 50 - самое то. Выбор есть у каждого.

Тут как пирожки: кто-то любит с капустой, кто-то с яйцами.

Какие границы дозволенного обозначил?

Не садится в машины знакомых, которые предлагают подвести?

Может ещё наручниками к батарее пристегнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие границы дозволенного обозначил?

Не садится в машины знакомых, которые предлагают подвести?

Может ещё наручниками к батарее пристегнет?

Нет, не садится в машину одного - конкретного знакомого, который начал постоянно подвозить.

Я не знаю насколько оправдана его ревность (может конечно зря беспокоится) - но раз этого конкретного человека стало настолько много в её жизни, что дошло до претензий (ни друга, ни соседа, а возрастного дяденьки у которого непонятно что общего кроме занятий с юной девушкой), то не лишним будет побеспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не садится в машину одного - конкретного знакомого, который начал постоянно подвозить.

Я не знаю насколько оправдана его ревность (может конечно зря беспокоится) - но раз этого конкретного человека стало настолько много в её жизни, что дошло до претензий (ни друга, ни соседа, а возрастного дяденьки у которого непонятно что общего кроме занятий с юной девушкой), то не лишним будет побеспокоиться.

С какого рожна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ваша женщина что говорит когда вы ей недовольства высказываете про этого престарелого препода?

говорит, что ей надоели мои претензии. У нас сейчас вообще типа как кризис в отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так и будете стоять рот корытом - девушка сочтет что вы ей не нужны. А кстати, зачем вам то эта девушка?

мы решили, что у нас серьёзные отношения. Планируем будущее и тд. Любим друг друга, как говорится

А откуда ты знаешь, что ему под 50?

ну я его видел. Инфа о нем и в инете есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили, что у нас серьёзные отношения. Планируем будущее и тд. Любим друг друга, как говорится

 

прикольно, а как вы это решали, если не секрет?)))

 

вернее не так, после чего вы решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а как вы это решали, если не секрет?)))

 

вернее не так, после чего вы решили? Ну вот так вышло. Стали доверять друг другу,

заботиться друг о друге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вышло. Стали доверять друг другу,

заботиться друг о друге 

 

для семьи этого маловато, тем более, для того, чтобы детей заводить.

Вы бьете панику, что Вашу даму подвозят на машине (а че ее подвозят?), намекаете, тем самым, что она на него запала из-за машины (у Вас-то тачки нет) и говорите, что собираетесь с ней семью строить. хм..хм...

о каком доверии речь, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...