Перейти к содержанию

Неужели климакс протекает так жёстко?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Heinrich Mueller сказал:

Ну, если бы она была умная, как она сама говорит, то по её же словам она бы не стала связываться со мной вообще. А, однозначно нашла бы себе побогаче, как это сделали часть баб - её знакомых. ну, те, которые оказались поумнее. К ней негативное отношение у меня возникает всегда только в ответ на её наезды. Исключительно, только в ответ.  сжать на колени? ну такой фокус с ней прошёл бы может быть, если бы её было лет 20. А сейчас ей никакие колени не нужны. И ссать в уши тоже не нужно ей. Она это всё прекрасно видит. Типичный пример тому, вот сейчас нужно заказывать ещё материалы для загородного дома. Её дома. Доделывать ряд площадей внутри дома. Ну и много чего ещё до кучи. ну, а для коленок, как она говорит, заведи себе кого помоложе, и вешай ей лапшу на уши. Может типа поведётся.

То,что нужно совместно решать бытовые хозяйственные вопросы семьи не должно исключать доброго и теплого отношения между супругами. 

Она считает,что вы ей лапшу вешаете? А в чём именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Radrna сказал:

То,что нужно совместно решать бытовые хозяйственные вопросы семьи не должно исключать доброго и теплого отношения между супругами. 

Она считает,что вы ей лапшу вешаете? А в чём именно?

Ну, по вашим рекомендациям лапша - это сажание на коленки и чего-то там ей втирать. Слова для неё пустой звук. Для меня, кстати, тоже. И все бытовые вопросы связанные с домом она считает что я должен решать сам. Самостоятельно. Без привлечения её к решения этих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Heinrich Mueller сказал:

Ну, по вашим рекомендациям лапша - это сажание на коленки и чего-то там ей втирать. Слова для неё пустой звук. Для меня, кстати, тоже. И все бытовые вопросы связанные с домом она считает что я должен решать сам. Самостоятельно. Без привлечения её к решения этих вопросов.

Я говорила не "втирать",а договориться. Вы до конца то дочитали?  То,как вы описали жену,ведут себя в основном женщины неудовлетворённые отношениями. А уж чем конкретно она неудовлетворенная,это вопрос. На ум сразу приходит первая мысль- недотрах банальный. Потому у меня и был к вам вопрос,давно вы сексом с женой занимались. Кстати к нему можно добавить ещё один- как часто.

Удовлетворенная в постели женщина намного реже агрессивничает с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Radrna сказал:

Я говорила не "втирать",а договориться. Вы до конца то дочитали?  То,как вы описали жену,ведут себя в основном женщины неудовлетворённые отношениями. А уж чем конкретно она неудовлетворенная,это вопрос. На ум сразу приходит первая мысль- недотрах банальный. Потому у меня и был к вам вопрос,давно вы сексом с женой занимались. Кстати к нему можно добавить ещё один- как часто.

Удовлетворенная в постели женщина намного реже агрессивничает с мужчинами.

А я вам и говорил, что она неудовлетворённая. И, как я говорил опять же, все вопросы в том числе финансовые должен решать я. Вот только тогда она удовлетворится. Так что это не вопрос. А давно ответ. Но, у меня таких средств нет. Про недотрах не очень понял. Он тут при чём, особенно если учесть что там уже давно климакс. Ей это всё шло и ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Heinrich Mueller сказал:

А я вам и говорил, что она неудовлетворённая. И, как я говорил опять же, все вопросы в том числе финансовые должен решать я. Вот только тогда она удовлетворится. Так что это не вопрос. А давно ответ. Но, у меня таких средств нет. Про недотрах не очень понял. Он тут при чём, особенно если учесть что там уже давно климакс. Ей это всё шло и ехало.

А вы точно уверены,что у нее климакс?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Radrna сказал:

А вы точно уверены,что у нее климакс?:biggrin:

Уверен. Она сама медик. И вместе с ней так же по врачам ходили. Климакс конкретный. Бросает в жар. Бьёт пот. Нервные срывы. Предлагают делать операцию. Она отказывается. Я тоже не горю желанием ей там всё отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Heinrich Mueller сказал:

А я вам и говорил, что она неудовлетворённая. И, как я говорил опять же, все вопросы в том числе финансовые должен решать я. Вот только тогда она удовлетворится. Так что это не вопрос. А давно ответ. Но, у меня таких средств нет. Про недотрах не очень понял. Он тут при чём, особенно если учесть что там уже давно климакс. Ей это всё шло и ехало.

Вступление в менопаузу - длительный и сложный процесс, в ходе которого временами у женщины резко активизируется либидо. Очень похоже на то, что ей не денег не хватает....Как в том анекдоте. Плохих жен надо бить..по попе животом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heinrich Mueller сказал:

Уверен. Она сама медик. И вместе с ней так же по врачам ходили. Климакс конкретный. Бросает в жар. Бьёт пот. Нервные срывы. Предлагают делать операцию. Она отказывается. Я тоже не горю желанием ей там всё отрезать.

Сочувствую. Но разве климакс помеха сексу,вниманию,ласке и заботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Versinthe сказал:

Вступление в менопаузу - длительный и сложный процесс, в ходе которого временами у женщины резко активизируется либидо. Очень похоже на то, что ей не денег не хватает....Как в том анекдоте. Плохих жен надо бить..по попе животом.

Думаю, если их бить, то мне тогда уж точно с вещами на выход.

19 часов назад, Radrna сказал:

Сочувствую. Но разве климакс помеха сексу,вниманию,ласке и заботе?

А когда тебя на хуй через раз посылают, - его мне и не охота вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Heinrich Mueller сказал:

Думаю, если их бить, то мне тогда уж точно с вещами на выход.

Думаю, что , если по попе животом, то- на вход.

6 минут назад, Heinrich Mueller сказал:

 

А когда тебя на хуй через раз посылают, - его мне и не охота вовсе.

А вот это серьезно. Я правильно понимаю, что у вас особого желания к жене нет? Из-за ее якобы истерик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2018 в 18:36, Versinthe сказал:

Думаю, что , если по попе животом, то- на вход.

А вот это серьезно. Я правильно понимаю, что у вас особого желания к жене нет? Из-за ее якобы истерик?

Лучше бить ремнём или цепью. Но, последствия я знаю. Так что если это напоследок, то можно.  Да, желания нет из-за её наездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Heinrich Mueller сказал:

Лучше бить ремнём или цепью. Но, последствия я знаю. Так что если это напоследок, то можно.  Да, желания нет из-за её наездов.

Я думаю, в этом ваша проблема, а не в климаксе. У вас дисбаланс в отношениях, от которого ваша жена, похоже, страдает. Не меньше вашего. Как следствие - рушатся и сексуальные отношения. Когда начались проблемы? Не при первом же знакомстве она начала наезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Versinthe сказал:

Я думаю, в этом ваша проблема, а не в климаксе. У вас дисбаланс в отношениях, от которого ваша жена, похоже, страдает. Не меньше вашего. Как следствие - рушатся и сексуальные отношения. Когда начались проблемы? Не при первом же знакомстве она начала наезжать?

А я и не говорю, что это не моя проблема. Это моя проблема. Ещё какая. Из-за климакса жены. Баланс - дисбаланс это всё словоблудие и пустые слова. Она страдает? Да вряд ли. Вокруг неё всегда были мужики. При чём они сами не могу пояснить зачем им это всё. При первом не  стала наезжать. Хотя период у неё тогда был довольно сложный. И вспылить она тогда вполне могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heinrich Mueller сказал:

А я и не говорю, что это не моя проблема. Это моя проблема. Ещё какая. Из-за климакса жены. Баланс - дисбаланс это всё словоблудие и пустые слова. Она страдает? Да вряд ли. Вокруг неё всегда были мужики. При чём они сами не могу пояснить зачем им это всё. При первом не  стала наезжать. Хотя период у неё тогда был довольно сложный. И вспылить она тогда вполне могла.

В какой момент отношения ухудшились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Versinthe сказал:

В какой момент отношения ухудшились? 

Сказать трудно. Всё было постепенно. Момента как такового отследить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём всё что я описал выше - это очень малая часть того, что происходит на самом деле. Просто совершенно ничтожная часть. Не далее как вчера скандал на ровном месте. Один её знакомый в года- пригласил к себе на дачу. Мы находимся на своей дачи с одной стороны Москвы, а его с другой стороны и очень далеко. 150 км. Изначально она говорила, что он нас всех с детьми с нашей дачи заберёт, потом вчера я узнал, что нам нужно ехать туда самим. В субботу с раннего утра тащиться черт знает куда. Я высказал сомнения, что это хороша затея. И тут понеслось. Опять я был проклят, что она 15 лет жизни угробила на меня, что я такой-сякой, друзей нет, и опять гнусные проклятия в адрес моей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами она может взорваться в любое время и по любому поводу. При чём, если это происходит при её знакомых, они ей говорят. чтобы она так себя не вела, потому что она ведёт себя не адекватно. Тут она уже начинает наезжать на них на предмет того, чтобы они не лезли не в своё дело. Одна из самых старых её подруг так и сказала мне, что она тебя совсем заклевала и как ты с ней ещё живёшь. У неё вот есть старшая сестра. Ощутимо старше её. То она по её словам дура безмозглая, и сука конченная. То она через неделю с ней тут на даче может совместно сидеть, вино  пить и как ни в чём не бывало. При чём сестра всегда приперается пожрать сюда на халяву. Когда я об этом говорю, мол типа "заткнись и не смей так говорить про мою сестру". А когда она сама видит это же самое воочию то слышу "блять, опять припёрлась сюда пожрать". Есть другая знакома, которая тоже часто у нас бывает. Кто она нам теперь - долго описывать,- но она любит выпить и часто курит. Меня это факт раздражает, особенно если учесть что у нас дети и они всё это видят. Она не дебоширит, но вот такая выпивоха-куряка. Я тоже как-то об этом сказал. Много выслушал грубости в свой адрес потом. Лейтмотивом которых были выводы, что я такой козёл. что у меня вообще  никаких друзей нет. которые хотя бы курили и бухали. А как-то раз она в очередной жене названивала на предмет придти в гости, жена не брала трубку и вполголоса говорила "она меня уже заебала. Делать ей нехер. Щас  приёдт опять нажрётся и упадёт". Ну то есть один в один повторила мои мысли.  Получается, что я всегда прав, но когда я говорю об этом, то сразу начинаются наезды, угрозы развода, проклятия в адрес моей  матери. А на день медика жена и вовсе перебрала со спиртным, чего её делать нежелательно, и тут у неё тормоза слетели окончательно. Пришлось уже применять силу, при чём ни один из знакомых (её знакомых) меня не остановил, прекрасно видя, что за херня творится.

Один из её знакомых, он сильно в годах, но выглядит таким бодрячокм, всё втирал мне что мне охереть как повезло с женой. Что она такая растакая чудесно-небесная. Я лишь саркастически ему что-то отвечал. Это было сказано при жене. Та стала возмущаться, мол что это такое? Типа тебе на самом деле не повезло? Я решил не провоцировать и замял этот вопрос. Но потом спустя определённое время у него начало отношение к моей жене меняться. О чём он мне потом и сказал. На что я ему и ответил, что это оно с виду так кажется, что ангел. А ты поди поживи с ней годик другой и сбежишь. есть другой знакомый, который наоборот ощутимо её младше (в сыновья годится).Студент с кафедры её медвуза.  С небольшим приветом (есть медсправка) но с виду вполне такой приличный. Всё называл её феей. Увидев инцидент когда жена перебрала и начала а меня наезжать, конкретно охренел и изрядно поостыл.

Были и ещё более мрачные моменты в наших отношениях. Иной раз её хочется убить. Просто удавить. А мне тут кто-то втирает про какой-то там секс. Чушь, бред и полный отрыв от моей реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё моя жена паталогически боится стареть. Я уже не знаю, сколько тысяч уколов различных инъекций она себе сделала в различные части головы и шеи. Это у неё уже превратилось в своего рода манию. Вот и сейчас она поехала на очередные уколы. Не поленилась тащиться с дачи в Москву. Часть уколов ей делает на дому её же знакомая. Вплоть до центрифугирования крови её же плазмы и вкалывания её  назад. Я уже зарёкся делать какие-либо комментарии и замечания ей по этому поводу, потому что это вызывает море негодования. И всегда будут слова что "Не устраивает, что? Не живи со мной. Найти себе хоть на 20 лет моложе и живи с ней. Да только кто будет с тобой связываться? Бабам нужны деньги, машины, дачи, квартиры и отдых за границей. Ты это можешь всё дать? Не можешь". Ну, и всё в таком вот духе. Часто слышу от неё слова что "ещё лет 5 и на меня (её) вообще уже ни к то не посмотрит". Что все эти стариканы её достали, что нужно искать молодого.  А через день, что нужно искать старого, но богатого, чтобы он сыграл в ящик и всё ей оставил. Иными словами, очень часто бывает так, что она противоречит сама себе.

Дети, а у нас две девочки, всегда встают на мою сторону, если начинаются очередные разборки и если они как-то затрагивают их. На что я часто слышу, что мол можешь их забирать всех и валить жить к своей маме. Дети тут конечно категорически против такого, да и невозможно с ими двумя ехать туда жить. С годами  им вбито в голову, что оставшаяся единственной живой бабушка (моя мать) это ужасная женщина, которая всю свою жизнь жила только ради себя. Да, вот такое воспитание. При чём нашу младшую она видела всего  3 раза, а ей уже более 6-ти лет. Старшая, когда (очень редко) бывает со мной там, видит, что это не так, но прессинг своей матери всё равно отразился на её поведении. Да и я сам у своей матери бываю крайне редко. Потому что если там бываю, то всегда в ответ по приезду "Ну, и что приехал? Мог бы там и оставаться. Опять твоя мамаша про меня очередное говно тебе сливала". То есть она быстро домысливает так как ей удобно на текущий момент и начинает этими измышлениями меня и попрекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём, такой случай не единственный. Мой один знакомый, которого я давно знаю, был выброшен из семьи. То есть когда их дочь подросла, жена стала более-менее зарабатывать. Когда муж сделал капитальный ремонт в их квартире. Когда сделал всё, что мог все эти годы. Вот теперь он стал не нужен. И его просто выдавили из семьи и он снимает теперь один жильё. И мотивом было просто формальная доёбка. "Меня окружают люди, зарабатывающие по 100-150 тыс в месяц, а ты какой-то сраный гастарбайтер. Пошёл вон." И, это после 17-ти лет совместной жизни. Да, они всё это  время жили с тёщей, которая оказалась сукой конченной и только подливала масла в огонь. Есть другой пример, когда так же моего знакомого дважды жена  пыталась зарезать во сне. Когда посыпала ему препараты рассеивающие внимание, чтобы он разбился на машине. Когда он подав в итоге на развод, остался буквально без всего и с пожизненными алиментами на жену (теща работала в прокуратуре и быстро сделала свою дочь "нетрудоспособной") а ему вломили 50% с доходов компании, которая у него была. И оспорить там был уже невозможно. Всё повязано.

Моя мать и моя сестра считает, что моя жена московская хабалка, которая решила, что ей все по жизни должны. Так считает даже муж моей сестры, который был удивлён, как я вляпался во всё это. А жена считает, что я подмосковный лох, и что все там такие, что мать моя и моя сестра, конченные суки и уроды. Что сестра до 30-ти лет жила с матерью и на неё ни кто не смотрел и что только потом нашла себе какого-то недоделанного урода, который и выглядит ещё старше своих лет, с её слов. Ну, и всё вот в таком духе. Что характерно, что пока была жива тёща, то при наших разборках она всегда вставала на мою сторону, за что и огребала звездюлей от своей дочери, которая затыкала ей рот, вспоминая её прошлое, которого я не видел, потому как не застал. Теща после этого затыкалась. Потому что ей видимо, было нечем крыть. Но, тогда конфликты были реже и не носили такой резко выраженный характер. характер жены весь в её отца, у которого все бывшие моей жены, были скотами, тунеядцами, и криворукими уродами. Он их быстро всех посылал к херам. Очень скверный был у него характер. Но, когда появился я - произошло какое-то чудо и он изменился.  Жена была очень удивлена этим фактом. Очень. С тестем у меня не было конфликтов и было много тем для разговоров. Но, его так же не стало. Не стали её родителей, который были ну хоть каким-то тромозом в проявлении её буйного нрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2017 в 07:57, IZombi сказал:

Не знаю как при климаксе (не дожила ещё), у меня ПМС нервно жёсткий. Но я стараюсь не портить этим никому жизнь. Лучше в эти периоды останусь наедине с собой и своей параноей, буду молчать и сдерживать себя. Климакс это не оправдания вашей жене, ей нужно учиться помягче доносить информацию и просьбы.  Может было бы полезно чтобы она как-то со стороны посмотрела на своё поведение. Заснимите её придирки на видео, смонтируйте всё красиво, усадите её и устройте увлекательный видеопросмотр.  

Если что-то там снимать в это время, то это риск разбить камеру. Потому что она набросится и точно её расколет. А у меня самая дешевая камера это 100 тыс ре.  Это будет новый виток скандала. Будут проклятия в мой адрес и в адрес моей семьи. Дети будут, как всегда, называться "моими".  Что типа она вся такая порвалась на лоскуты и родила мне двоих детей. Что меня ничего кроме компьютеров, и прочей электроники с оптикой ничего в жизни не интересует. Вы видимо плохо представляете эти придирки. Потому что обстановка накаляется так, что я едва сдерживаюсь, чтобы не набить ей рыло. С каждый разом это делать становится труднее.

12.06.2017 в 09:00, migara сказал:

Странные Вы люди, ей Богу. Едете в загородный дом, знаете, что он требует внимания и труда. ну так и договоритесь сразу  что нужно сделать Вам, что ей, а что можно не делать, что купить и прочее.

 Я , конечно, сужу по своей семье, где больше все по принципу " ты неловок, дай -ка я " было и пап всегда спрашивал у мамы, чем ей надо помочь и что сделать из тяжелей работы, да и сам по дому все видел прекрасно, что и как. Но женский взгляд и мужской - это разные взгляды. ПАосему просто оговаривайте  какие-то работы. Если бы спросили с утра  :"Дорогая, чем тебе помочь, что принести, унести, наладить"  жена б сказал и никаких проблем. А так получается, что она Вас  просит, Вы реагируете, но с существенной задержкой и как-то через губу. Ее раздражаете, тем более, что она много другой работы видит.  Что касаемо хобби, так это по остаточному принципу- сначала главные работы, если есть ( да и работ-то тех было на час не больше у Вас в общей сложности), а потом хобби.  А Вы тянули все на полня, тянули.  Понятно, что раздражает.  Когда комп тормозит еще не так раздражаются.

 Так что беседуйте, проявляйте заботу спрашивайте и высказывайте свои  предложения.  И все будет норм.

Да? Наглядный пример. Буквально пару дней назад. Она сейчас в отпуске почти на 2 месяца. ну а я и лома езжу на работу. Так мне недавно высказали, что с утра я не купил продуктов для обеда. И что "я как конченная сука, пошла по магазинам и с больной рукой припёрла продукты." ну во первых по магазинам - это из моего кошелька, в котором я всегда держу деньги на расходы семьи. Во вторых с утра она и словом не обмолвилась, что нужно купить вот это или вот это.  Он лишний раз сама пошла за продуктами, но чтобы меня в этом упрекнуть. Опять на меня наехать. Что "хуле я тебе должна говорить что купить?. Ты в доме мужик, - хозяин, так что решай сам что купить". Дошло уже до этого. А чуть что - "это не твой дом, а мой, так что тут ни на что претендовать не смеешь".

06.07.2017 в 18:16, ДLana сказал:

Если не было и нет любви,то детей многовато.При чём здесь дома,ипотеки..? Хотя есть же теория насчёт вложенных усилий и как жаль покинуть женщину,если так много для неё делал..мда.

Не многовато. Она не из тех, кто делает аборты. ну вот так сложилось. Двое у нас. И есть ещё старшая дочь у неё от первого брака. Да, то что мог, то и делал. Но постоянно ругань и наезды. Вплоть до того, что не посмотрел что по еде нужно купить. Неужели приготовить еду и прикинуть что нужно для этого, это не бабское дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...