Перейти к содержанию

Неужели климакс протекает так жёстко?


Рекомендуемые сообщения

В общем, ситуация на мой взгляд может изменитья, если я совсем откажусь от своего хобби, (ну или сведу его до минимума), будут получать в 2-3 раза больше и всё отдавать ей сразу, буду уделать куда больше внимания, и говорить постоянно комплименты. Но, в сумме это малодостижимо. Хотя, в случае развода хобби сразу отпадёт само собой. То, что ЗП станет вразы больше это врят ли. Внимание точно уделять не стану больше, так как бцдет просто некому. Но, что обидно так же, так это то, что я участвовал в ипотеке для её старшей дочери (она мне не родная), много что сделал в загородном доме и теперь херак - всё это множитя на ноль. Да её при это нужно будет платить алименты. 

Если не было и нет любви,то детей многовато.При чём здесь дома,ипотеки..? Хотя есть же теория насчёт вложенных усилий и как жаль покинуть женщину,если так много для неё делал..мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было и нет любви,то детей многовато.При чём здесь дома,ипотеки..? Хотя есть же теория насчёт вложенных усилий и как жаль покинуть женщину,если так много для неё делал..мда.

Да, размууется очень жалко. Я и прикипел к ней, можно сказать. А как узнать есть любовь или нет? н ав чём измеряется? Ну, чтобы сказать есть она или нет, и на сколько она есть? Деетей не так и многоват. Своих двое. У неё трое. Первнец у неё умер после сепсиса в возрасте 1 месяца. Пережила тяжёлую травму.

Да, к слову сказать, у неё очень неприязненное отношение к моей матери. Она её просто на дух не переносит. И, если разговор как-то двруг касается её то летат самые осокрбительные слова, что она эгоистка, жила только для себя, что для меня такго хорошего сына, нихера не сделала, ну и всё такое. Поэтму всё время что мы живём вместе они не общаются. За 15-ть лет виделись не более 10-ти раз. Ну, то есть неприязнь там взаимная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что при её ритме и интенсивности жизни этот загадочный образ жизни, кро который Вы тут говорите, для неё просто невозможен.

Очень простой образ жизни, где есть место простым действиям и радостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простой образ жизни, где есть место простым действиям и радостям.

Можно ли это описать на примере?

В общем сижу сейчас с больной малявкой. на ушла на пляж с моей старшей дочкой, которая правда меня защищала как могла и говорила что и слышать ничего про развод не хочет. Хоть один в доме защитник есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил спаренная миома на задней снетке не операбельна. Удаять только с маткой. Этто мы сделали обследование в крутой 31-й больнице. Да, и она сама медик, знает что говорит. И у гинекологов мы были и не раз. При чём по блату, так как она в этой среде своя. Только удаление матки, но она этого не хзочет. Почему - я писал выше. Засыпает она почти мгновенно. За пару минут. И начинается мерное похрапывание. Я засыпаю куда как тяжелее. Так что мелатонин ей совершенно бесполезен.

Нет, руки ноги будут на месте, но это не значит, что не инвалид. У нас масса примеров к огда после удаления матки рганихм стал стремительно стареть. Уж, что будет с её настроением после удаления, вообще страшно подумать.

Автор, я же говорю о постоянном приёме гормональных при климаксе,как естественном,так и после удаления ..В медицине работала,но не в гинекологии. Поэтому детально не могу описать..Матка в принципе нужна для вынашивания ребёнка. Ей зачем,если у неё и так климакс ?  Он тоже вызывает ускоренное старение. Далее будет гемоглобин ниже некуда и остальные прелести. Можно надеяться,что опухоль не вырастет из-за резкого снижения уровня гормонов..Но то о чём вы говорите( примеры эти) всё касается только женщин детородного возраста. У них,да..удалили,затем старение быстрое и то если не принимать сразу гормоны. Уже сама запуталась ). Вам в дорогой клинике ничего не рассказали о нюансах последствий операции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь дети и климакс? Вроде как наоборот чем дольше беременностей - тем позже климакс. да и миома не от родов появляется.странные какие-то рассуждения для медика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, размууется очень жалко. Я и прикипел к ней, можно сказать. А как узнать есть любовь или нет? н ав чём измеряется? Ну, чтобы сказать есть она или нет, и на сколько она есть? Деетей не так и многоват. Своих двое. У неё трое. Первнец у неё умер после сепсиса в возрасте 1 месяца. Пережила тяжёлую травму.

Да, к слову сказать, у неё очень неприязненное отношение к моей матери. Она её просто на дух не переносит. И, если разговор как-то двруг касается её то летат самые осокрбительные слова, что она эгоистка, жила только для себя, что для меня такго хорошего сына, нихера не сделала, ну и всё такое. Поэтму всё время что мы живём вместе они не общаются. За 15-ть лет виделись не более 10-ти раз. Ну, то есть неприязнь там взаимная.

У вашей жены много претензий к жизни.. Какое-то неудовлетворение. Она мечтала о браке на основе чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я же говорю о постоянном приёме гормональных при климаксе,как естественном,так и после удаления ..В медицине работала,но не в гинекологии. Поэтому детально не могу описать..Матка в принципе нужна для вынашивания ребёнка. Ей зачем,если у неё и так климакс ?  Он тоже вызывает ускоренное старение. Далее будет гемоглобин ниже некуда и остальные прелести. Можно надеяться,что опухоль не вырастет из-за резкого снижения уровня гормонов..Но то о чём вы говорите( примеры эти) всё касается только женщин детородного возраста. У них,да..удалили,затем старение быстрое и то если не принимать сразу гормоны. Уже сама запуталась ). Вам в дорогой клинике ничего не рассказали о нюансах последствий операции ?

После удаления матки вероятность остеопорза возрастает в разы. Так что матка нужна не только для вынашивания. Она вносит и так сказать регулирущий элемент в организм. Потом пускание мочевого пузыря и ссаться по ночам, это тоже как дважды два. Примеры такие тоже имеем. И эт примеры женщин отнють не детородог возраста. Например при удалении в 50 лет у её знакомы старение началось как два года за один. Если не быстрее. Про нюансы всё рассказали и они совпали с её знаниями в этой области. То есть ничего хорошего не ждите, но не будет за т миомы.

Причем здесь дети и климакс? Вроде как наоборот чем дольше беременностей - тем позже климакс. да и миома не от родов появляется.странные какие-то рассуждения для медика

И, тем не менее имеем климакс в 47 при 4-х беременностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь дети и климакс? Вроде как наоборот чем дольше беременностей - тем позже климакс. да и миома не от родов появляется.странные какие-то рассуждения для медика

Вот таких параллелей я точно не проводила)) Перепутали с другими,бывает. Разумеется, чаще всего климакс отодвигается при многих,особенно поздней беременности. Просто не случай автора. Так сложилось.Миома обычно наследственная опухоль, не от беременностей.)) Где вы от меня прочитали такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее имеем климакс в 47 при 4-х беременностях.

У многих он раньше, а детей меньше.

Просто вашей жене необходимо найти виноватых, и она это делает.

Если ваши отношения были полноценными, а испортились только из-за климакса - то надо набраться терпения и просто пережить этот период. Если же и до этого были проблемы, то не стоит успокаивать себя климаксом, надо проблемы решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких параллелей я точно не проводила)) Перепутали с другими,бывает. Разумеется, чаще всего климакс отодвигается при многих,особенно поздней беременности. Просто не случай автора. Так сложилось.Миома обычно наследственная опухоль, не от беременностей.)) Где вы от меня прочитали такое ?

Я вообще-то автору отвечала, в тему. Вас даже не цитировала. Это вы где увидели, что я вам ответила? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить, что до брака со мной это у неё не вторй брак, а уже третий. Да, и помимо этого бьыли связи. Второму  мужу прежде чем его послать нашла бабец в инете, и у них там всё закуртилось. Удивительно, но факт. Такая вот сердобольная. Потом связалась с одним женатым. Он ей там наплёл, что бросит жену и будет с ней. В итоге вернулся к жене. Она этот факт сильно  переживала, а потом уже рассуждала, и что я нашла в этм мудаке. О чём я в начале с ней знакомства и говорил.


У многих он раньше, а детей меньше.
Просто вашей жене необходимо найти виноватых, и она это делает.
Если ваши отношения были полноценными, а испортились только из-за климакса - то надо набраться терпения и просто пережить этот период. Если же и до этого были проблемы, то не стоит успокаивать себя климаксом, надо проблемы решать

Какие-то проблемы были и ранее. Но, не так остро. Вернее они были теми же самыми. Климакс их просто многократно усилил. Про как решать это я уже описал выше. Ну, чтобы я был решателем всех проблем и вопросов в семье. Типа я хозяин семьи. А чуть что запросто может сказать, "тебе тут ничего не принадлежит". Да, она ищет виноватых. И кого как не в моём лице.


Поняла...фраза " тяжело ей дались роды" в контексте того,что кесарили.

Тяжело. Факт. Не скрою. Всё было на моих глазах. Вынесла стойко. Что не отнять, то не тнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После удаления матки вероятность остеопорза возрастает в разы. Так что матка нужна не только для вынашивания. Она вносит и так сказать регулирущий элемент в организм. Потом пускание мочевого пузыря и ссаться по ночам, это тоже как дважды два. Примеры такие тоже имеем. И эт примеры женщин отнють не детородог возраста. Например при удалении в 50 лет у её знакомы старение началось как два года за один. Если не быстрее. Про нюансы всё рассказали и они совпали с её знаниями в этой области. То есть ничего хорошего не ждите, но не будет за т миомы. "   Проблемы остеопороза  решаются гормональной терапией и другими методами, как и второе.Некоторые игнорируют приём гормонов. Опытным гинекологам виднее,разумеется. Однако миома не всегда уменьшается и остальное на самотёк. В принципе,это лично её страхи. Не врачей современных точно. Психология здесь решающее значение имеет. То есть она именно так и не иначе отнесётся к операции. Тогда лучше и не делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После удаления матки вероятность остеопорза возрастает в разы. Так что матка нужна не только для вынашивания. Она вносит и так сказать регулирущий элемент в организм. Потом пускание мочевого пузыря и ссаться по ночам, это тоже как дважды два. Примеры такие тоже имеем. И эт примеры женщин отнють не детородог возраста. Например при удалении в 50 лет у её знакомы старение началось как два года за один. Если не быстрее. Про нюансы всё рассказали и они совпали с её знаниями в этой области. То есть ничего хорошего не ждите, но не будет за т миомы. "   Проблемы остеопороза  решаются гормональной терапией и другими методами, как и второе.Некоторые игнорируют приём гормонов. Опытным гинекологам виднее,разумеется. Однако миома не всегда уменьшается и остальное на самотёк. В принципе,это лично её страхи. Не врачей современных точно. Психология здесь решающее значение имеет. То есть она именно так и не иначе отнесётся к операции. Тогда лучше и не делать..

Речь не про удаление миомы, а про удаление матки. Это разница. Однажды ей её удалляи во время 3-х родов. Но, она выросла новая. И при чём в таком месте, что даже абляцией не удалить. Те, кого сразил остеопроз пили гормоны просто по часам. Не спасло. Приём этих гормонов несёт скорее успокоительный характер со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей жены много претензий к жизни.. Какое-то неудовлетворение. Она мечтала о браке на основе чего ?

Я деталей не знаю. Но по её мнению быть за мужем это значит именно ЗА. То есть как за стеной. То есть все вопросы, проблемы должен разруливать только муж. Ну, как это заведено, например в у мусульман. Вот правда на сколько им всё удаётся разрулить это отдельный вопрос. Но, подход там именно такой. Думаю, что такая была позиция. Хотя брак оформили, когда узнали что будет ребёнок. Оба были за и оба его хотели, хотя целенаправленно не планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.. :oops: Оказалось,что жена тоже медик..Я сегодня целый день за компьютером, это плохо влияет.

Да, тоже медик. Хоть и не гинеколог. Но знакомых из гинекологии у неё как грязи в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле :oops: ))))))))))))))))


Да, тоже медик. Хоть и не гинеколог. Но знакомых из гинекологии у неё как грязи в деревне.

Ну что ж.. напугали её. Главное теперь контролироваться у врача.


Автор, не время то о разводе думать, хотя трудно вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле :oops: ))))))))))))))))

Ну что ж.. напугали её. Главное теперь контролироваться у врача.

Ни кто её не напугал. Она и так знала, что ей скажут про последствия удаления матки. При чём как физиологическом плане, так и в плане примеров её знакомых, которым через это пришлось пройти. Тут вопрос глубже. Как при этом сохранить семью. ТоЮ что я буду видеть редко своих малышек, это факт, и это будет очень тяжело. То, что я вбухал в её недвижимость много средств и сил, тоже факт. То, что я к ней крепко привык, тоже факт.

в смысле :oops: ))))))))))))))))

Ну что ж.. напугали её. Главное теперь контролироваться у врача.

Автор, не время то о разводе думать, хотя трудно вам..

Это я его что-ли провоцирую? Нет, конечно. Хотя, с её слов именно в этом я и виноват. Я человек не конфликтный, но у меня "На роже написано", что если мне что-то или сейчас не нравится, то это видно. Не все её знакомые мне по вкусу. Вернее почти все не по вкусу. И, по мне это видно. Её это очень раздражает. Моих знакомых у нас не бывает. да их и почти и не осталось. Приятель как-то заезжал. У него недавно дочка родилась. Спросили как назвали? Он назвал. Жена осведомилась, что это вы её именем какого-то тропического растения назвали?.Приятель прифигел и в течение минуты испарился из нашего дома. После чего мне сказали что я вечно нахожу себе в приятели каких-то ёбнутых.

Да, .как я и говорил. У неё бывает котрастные мнения. То, лучше меня нет ни кого "Ты сказка моей жизни" как из песни какого-то нашего певца (имени не помню) то козёл и сволочь и всё - только развод. Но, первое уже попадается уже реже и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...