Перейти к содержанию

Неужели климакс протекает так жёстко?


Рекомендуемые сообщения

Чтг6то мне кажется, не в климаксе у вас дело. Просто усугубилось давно наболевшеее

Климакс, похоже, это и усугубил. Типа у нас ничего общего кроме детей. Что ты мол не мой человек. Слышать всё это по прошествии 15-ти лет совместной жизни крайне тяжело. Словно у меня эти 15-ть лет выкрали и ничего не дали взамен. Она правда считает, что тоже со мной много времени потеряла. Чт ещё лет 10 и она вообще ни кому нужна не будет. А так мол может успеть ещё раз за муж выйти. Правда как это кррелирует с тем, что она до этого не единожды говорила, что ей более на хер ни кто не нужен, я не понимаю. Но, указывать ей об этм это вызывать  лишь новую порцию нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления матки вероятность остеопорза возрастает в разы. Так что матка нужна не только для вынашивания. Она вносит и так сказать регулирущий элемент в организм. Потом пускание мочевого пузыря и ссаться по ночам, это тоже как дважды два. Примеры такие тоже имеем. И эт примеры женщин отнють не детородог возраста. Например при удалении в 50 лет у её знакомы старение началось как два года за один. Если не быстрее. Про нюансы всё рассказали и они совпали с её знаниями в этой области. То есть ничего хорошего не ждите, но не будет за т миомы.

И, тем не менее имеем климакс в 47 при 4-х беременностях.

Автор, здесь знание работает против вас и вашей жены.

Я не врач. Но плотно в теме.

Знаю около 10 примеров в реале. Матку удалили всем. Женщины живы и хорошо себя чувствуют. Остеопороза нет ни у кого.

У жены пока есть выбор, как я поняла, сохранять яичники или нет. Миомы удаляют только при их зафиксированном росте.

И да, срыв башки при гормональных нарушениях - обычен. И жене крайне страшно решиться на операцию. А вы сливаетесь?

ВСЕ, что она вам говорит - это отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про удаление миомы, а про удаление матки. Это разница. Однажды ей её удалляи во время 3-х родов. Но, она выросла новая. И при чём в таком месте, что даже абляцией не удалить. Те, кого сразил остеопроз пили гормоны просто по часам. Не спасло. Приём этих гормонов несёт скорее успокоительный характер со всеми вытекающими.

Я поняла,что речь об удалении м. После такой операции гормоны ( назначенные удачно) совмещают с биодобавками и вообщем ещё много всего надо соблюдать. Успокаивает и валериана, гормоны влияют на весь организм. И они тоже разные,подбираются индивидуально. Но тут не мед. консилиум),естественно. Решает женщина. И тоже думаю,что дело не в болезнях здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, здесь знание работает против вас и вашей жены.

Я не врач. Но плотно в теме.

Знаю около 10 примеров в реале. Матку удалили всем. Женщины живы и хорошо себя чувствуют. Остеопороза нет ни у кого.

У жены пока есть выбор, как я поняла, сохранять яичники или нет. Миомы удаляют только при их зафиксированном росте.

И да, срыв башки при гормональных нарушениях - обычен. И жене крайне страшно решиться на операцию. А вы сливаетесь?

ВСЕ, что она вам говорит - это отчаяние.

А у нас вот масса обратных примеров при удалении матки. Речь про удаление матки лишь. Миомы так же удаляют когда их вообще возможно удалить. А, это бывает не во всех случаях. Последнее время речь про операцию и не идёт. Речь идёт про то, какаой я такой растакой ужасный, не её, и весь чужой. С кислой миной. Зануда и всё такое. Ни куда я не сливаюсь. Если она решит удалять, я её поддержу в этом решении. Но конфликт вербально идёт в другой плоскости. Ну, да, мы не так и похожи. Ей нравится одно, мне другое. Например вчера в одном из рестораном Геленджика она сказала что давай закажем кальян и покурим. При чём оба мы не курим и жена вообще не выносит запах табака. И при том что с нами были двое детей. Я сказал что это не очень хорошая идея, но если тебе нужно, то закажи и сама кури. В итоге я оказался уродом и всё такое. Ну или что днём было сказано что это лучше чем Болгария, а вечермо в тм же ресторане когда все заказывали песни (из разных горожов) она сказала что Москва в этом гадюшнике не отдыхает. Это тольткр мы такие лохи тут. Потом "А ты для меня закажешь песню. Ну, мою любимую?". Я отмолчался и заказывать ничего не стал. К тому же хрен её знает, что за любимая песня такая.  Споют, а выяснится не та и будут дважды мудаком. Всё это было выражено на моём лице, о чём опять высказались.

Я поняла,что речь об удалении м. После такой операции гормоны ( назначенные удачно) совмещают с биодобавками и вообщем ещё много всего надо соблюдать. Успокаивает и валериана, гормоны влияют на весь организм. И они тоже разные,подбираются индивидуально. Но тут не мед. консилиум),естественно. Решает женщина. И тоже думаю,что дело не в болезнях здесь.

Вот последствий удаления матки она реально боится. Ужасно не хочет стареть. Смотрит на ТВ какая-нить шмара там с пластической операцией. Вот, я вижу что у неё сделано так-то и так-то. И пошли какие-то косметические термины. Мне нужно сделать так же. Вон ей 50 лет, а выглядит на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы много знаете о ней..слишком ). Поэтому и лишиться того,что как бы делает её женщиной,сложно. Она внутренне отрицает наличие проблемы. Ещё и на пляж...Понимаете, эти заморочки не так страшны. Но с отношениями бы разобраться. Во всех ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что я из тех, кто ошибочно устроил свою жизнь. Не так и не с теми. Но, как узнать заранее где и чт оно это то? Поэтму мы обычно рискуем и там уже видно будет. Так и я рискнул. Не всегда риск правдывает ожидание. Но, назад уже дороги нет. Эти 15-ть лет назад не вернёшь, а на наовую семью нет ни сил, ни желания ни средств.


Автор,вы много знаете о ней..слишком ). Поэтому и лишиться того,что как бы делает её женщиной,сложно. Она внутренне отрицает наличие проблемы. Ещё и на пляж...Понимаете, эти заморочки не так страшны. Но с отношениями бы разобраться. Во всех ракурсах.

Ну да пляж. Мы же типо на отдыхе щас. Который я и оплатил. Но, "сцуко мало оплатил. Можно было бы и в Испанию поехать, там где море чище и малявка не заболела бы". А, разбираться она не станет. "Что-то не устраивает? Пиздуй к маме и живи там. Плати только вовремя алименты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что я из тех, кто ошибочно устроил свою жизнь. Не так и не с теми. Но, как узнать заранее где и чт оно это то? Поэтму мы обычно рискуем и там уже видно будет. Так и я рискнул. Не всегда риск правдывает ожидание. Но, назад уже дороги нет. Эти 15-ть лет назад не вернёшь, а на наовую семью нет ни сил, ни желания ни средств.

.

Значит остается только перетерпеть сложный период, она и раньше ангелом не была, то теперь вдвойне не ангел) . Держитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, то бывало так, что если я высказываю какое-то мнение по какому-то вопросу. Но, оно обычно ей не нравится и говорит, что оно у меня просто ебанутое, "как и у всей моей семьи". Но, если кто-то другой (обычно из её знакомых) выскажет своё мнение на ту же тему, которое к тому же совпадает с моим, вот тут так не говорится. Типа этот кто-то всё верно сказал. На мои возражения, что мол неделю назад я говорил ровно тоже самое в ответ "не нужно занудничать". Об этом иногда  говорила ей и моя падчерица, хотя с ней у еня отношения не ахти. Раньше бьыли лучше, но потом сошли на нет.


Значит остается только перетерпеть сложный период, она и раньше ангелом не была, то теперь вдвойне не ангел) . Держитесь)

Что я и делаю. Но, сейчас это стало очень трудным. Поэтму и пишу тут. Иногда мне её хочется реально прибить. Выбросить с балкона, например. Но, потом держу себя в руках. Ведь будет потом всё ещё ужаснее.


Недавно она завела эту мелкую собачку шавочку. Породы жориков. Сюсюкает с ней. А меня это тупое  животное просто раздражает. Насрёт где - я сразу его туда мордой. То, что раздражает это и видно по мне. Ну не было у меня ни кога ни собачечечек ни кшечечечек. Бессмысленны они, я так считаю. Но, сколько я всего услышал на предмет того, что я мол такой эгосит садюга, который кроме своего железа ничего в доме не любит. То, что такие "собаки" противоестественны самой природе, она и слышать не хочет. Типа вон у неё "какая мордуська". Ну и дети поют всё ту же песню. Хотя младшая может и как тряпку её таскать, чего ей это, конечно прощается. А я мол такой скот бесчувственный. Ну да. Мне вместо этих недопёсков куда как важнее мои дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как вы можете терпеть такую жену? :) меня она бесит даже после прочтения вашего первого сообщения :)

Что - предлагаете убийство жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, надо иметь мужество, чтобы признать, что жена вас не любит и,видимо, никогда не любила. И да, вы провели 15 лет не с тем человеком. Ошиблись, не увидели, не почувствовали. Но что сделано то сделано. С возрастом раздражение к вам будет только усугубляться. Терпения вам. И следите за своим состоянием, такая обстановка в семье, как у вас, неизбежно выльется в проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, надо иметь мужество, чтобы признать, что жена вас не любит и,видимо, никогда не любила. И да, вы провели 15 лет не с тем человеком. Ошиблись, не увидели, не почувствовали. Но что сделано то сделано. С возрастом раздражение к вам будет только усугубляться. Терпения вам. И следите за своим состоянием, такая обстановка в семье, как у вас, неизбежно выльется в проблемы со здоровьем

Тогда почему бывает так, что она говорит, что лучше меня нет на свете? Такое ведь бывает. Иногда на неё такое находит. Совершенно без причины с моей стороны. Например её знакомые понараскажут ужасов про своих мужей. Жена сопоставляет их со мнй и делает вывод, что я просто подарок судьбы. Но, потом она по поводу и без повода срывается и в итоге я такой сякой и эдакий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бывает так, что она говорит, что лучше меня нет на свете? Такое ведь бывает. Иногда на неё такое находит. Совершенно без причины с моей стороны. Например её знакомые понараскажут ужасов про своих мужей. Жена сопоставляет их со мнй и делает вывод, что я просто подарок судьбы. Но, потом она по поводу и без повода срывается и в итоге я такой сякой и эдакий.

Вы можете превосходить других по каким-то параметрам, но это не означает, что есть любовь со стороны жены. Вы просто хороший вариант для нее, могло быть и хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до неё была другая жена. Но, прожили мы с ней не долго. Жуть какая злопамятная была. И строила из себя  принцессу, которой все всегда должны. Теперешняя-то хоть не злопамятная. Я сам конечно далёк от идеала. Могу и соврать и что-то от неё скрыть. Могу просто сэконоитть  правду. Обычно из благих намерений. Не могу сказать, что я слишком щедрый. Скорее наоборот. Наученный опытом того, что если будешь слишком щедрым - останешься с голой жопой вообще. И, это в той или иной форме у меня проявляется. НоЮ если средста нужны во благо семьи, то я ищу варианты и приобретаю оптимально, что нам подошло бы. По ситуации.


Вы можете превосходить других по каким-то параметрам, но это не означает, что есть любовь со стороны жены. Вы просто хороший вариант для нее, могло быть и хуже

Если превосхожу по каким-то параметрам, то почему нельзя за это любить? Именно они (параметры) будут играть дальнейшую роль в семейной жизни.


Сижу тут в съёмной квартире один. Жены до сих пор нет. Где-то шляется по городу. Малышка свернулась клубочком и уснула. Её перестало тошнить. Давал периодически смекту и потом после того,. как она немного поклевала супа - Энтерофурил. Играли вместе потом в игры на планшете. Он служебный, но совершенно не жалко забить его игрушками. Вот сижу и думаю, хрен бы я куда пошёл, если бы у меня кто-то из детей заболел. Даже если бы было важное мероприятие. Послал бы всех к чёрту. А жене похер. Как говорит "заебалась я с твоими детьми. Я хочу отдохнуть". Словно я не заёбывался вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до неё была другая жена. Но, прожили мы с ней не долго. Жуть какая злопамятная была. И строила из себя  принцессу, которой все всегда должны. Теперешняя-то хоть не злопамятная. Я сам конечно далёк от идеала. Могу и соврать и что-то от неё скрыть. Могу просто сэконоитть  правду. Обычно из благих намерений. Не могу сказать, что я слишком щедрый. Скорее наоборот. Наученный опытом того, что если будешь слишком щедрым - останешься с голой жопой вообще. И, это в той или иной форме у меня проявляется. НоЮ если средста нужны во благо семьи, то я ищу варианты и приобретаю оптимально, что нам подошло бы. По ситуации.

 

Если превосхожу по каким-то параметрам, то почему нельзя за это любить? Именно они (параметры) будут играть дальнейшую роль в семейной жизни.Сижу тут в съёмной квартире один. Жены до сих пор нет. Где-то шляется по городу. Малышка свернулась клубочком и уснула. Её перестало тошнить. Давал периодически смекту и потом после того,. как она немного поклевала супа - Энтерофурил. Играли вместе потом в игры на планшете. Он служебный, но совершенно не жалко забить его игрушками. Вот сижу и думаю, хрен бы я куда пошёл, если бы у меня кто-то из детей заболел. Даже если бы было важное мероприятие. Послал бы всех к чёрту. А жене похер. Как говорит "заебалась я с твоими детьми. Я хочу отдохнуть". Словно я не заёбывался вместе с ней.

Нельзя полюбить за параметры. Увы.

Прочитайте сами все, что вы описываете в поведении жены . Это про любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречал семей, которые прожив хотя бы 10 лет вместе имели внутри те же отношения что были вначале. Вначале была эйфория, потом пошла рутина и не простая семейная жизнь. Со стороны кажется там этот ту любил, а потом вроде уже и разлюбил. Или наоборот. Но, они за годы привыкли так и вроде как это нормально. Всегда тот, кто потеряет в случае разрыва больше будет пытаться нейтрализовать конфликт и подстраиваться под текущие обстоятельства.


Нельзя полюбить за параметры. Увы.
Прочитайте сами все, что вы описываете в поведении жены . Это про любовь???

Интересно. А за что можно? За их отсутствие? Любовь это очень не стационарное свойство сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречал семей, которые прожив хотя бы 10 лет вместе имели внутри те же отношения что были вначале. Вначале была эйфория, потом пошла рутина и не простая семейная жизнь. Со стороны кажется там этот ту любил, а потом вроде уже и разлюбил. Или наоборот. Но, они за годы привыкли так и вроде как это нормально. Всегда тот, кто потеряет в случае разрыва больше будет пытаться нейтрализовать конфликт и подстраиваться под текущие обстоятельства.

Так за 10 лет наоборот люди привыкают друг к другу и становятся как родные. Чувства из острой стадии переходят в более глубокую, заменяются взаимоуважением. А вот если их нет - приходит раздражение и чувство, что зря потратил свои лучшие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за 10 лет наоборот люди привыкают друг к другу и становятся как родные. Чувства из острой стадии переходят в более глубокую, заменяются взаимоуважением. А вот если их нет - приходит раздражение и чувство, что зря потратил свои лучшие годы

Ни когда не видел этого взаимоуважения. Всегда кто-то пытается доминировать над оппонентом. В то или ином виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не видел этого взаимоуважения. Всегда кто-то пытается доминировать над оппонентом. В то или ином виде.

Но это не значит, что этого нет и быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это описать на примере?

В общем сижу сейчас с больной малявкой. на ушла на пляж с моей старшей дочкой, которая правда меня защищала как могла и говорила что и слышать ничего про развод не хочет. Хоть один в доме защитник есть.

А ваше согласие на развод, часом, не поможет частично купировать проявления болезненного климакса у супруги?

У вашей жены много претензий к жизни.. Какое-то неудовлетворение. Она мечтала о браке на основе чего ?

У меня вообще ощущение, что ее муж и семья - достали уже до печенок.

Оттуда и климакс.

Только вот что с этим автору делать...

Не понятно. При троих детях и таком количестве прожитых лет..

 

У меня одна приятельская пара рассталась, когда дочерей вырастили.

Ну уже не смогли просто вместе, доконали друг друга.

Но автору еще до этого далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше согласие на развод, часом, не поможет частично купировать проявления болезненного климакса у супруги?

У меня вообще ощущение, что ее муж и семья - достали уже до печенок.

Оттуда и климакс.

Только вот что с этим автору делать...

Не понятно. При троих детях и таком количестве прожитых лет..

 

У меня одна приятельская пара рассталась, когда дочерей вырастили.

Ну уже не смогли просто вместе, доконали друг друга.

Но автору еще до этого далеко(

Ты что нибудь поняла? Автор с труднопроизносимым ником, но отвечает всем другой человек, какой- то hassel .

Автор старттопика на даче, hassel в Геленджике и съёмной квартире. Но при этом жена делает нити на лицо за сорок тысяч и он платит ипотеку её старшей дочери . Видимо, зарплата тысячи три евро.. Но почему тогда съёмная квартира?

Я плаваю в этих рассказах , как в океане.)))

И да, миома во всем виновата.. О, мамамиа.))

 

Автор как вы можете терпеть такую жену? :) меня она бесит даже после прочтения вашего первого сообщения :)

Ну тебя то она бесит - не мудрено. Ты мужчин любишь, а тут женщина. Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...