Перейти к содержанию

Неужели климакс протекает так жёстко?


Рекомендуемые сообщения

То, что я прочитала   меня наводит на мысль, что оба с трудом переносят друг друга, стараются как можно меньше общаться  и каждый занимается своими хобби- жена драить что-то, муж с камерой забавляется. Жена выставляет себя несчастной Золушкой с болячками, муж  отвергнутым принцем, трясущимся над каждым детским чихом.

 Сами почитайте, что пишите про жену и  такое впечатление, что это давно неприятный, навязанный Вам человек.

 Жена панически боится стареть, потому как надеется на принца и не готова принять ни свой статус  по жизни, ни свой возраст. отсюда все ее истерики и выкрутасы.

 Она надеется..., что вот таки принц  выскочит из-за угла, а она не в форме... блин.

 Что делать- ИМХО расходится  или жить гостевым браком, встречаться периодически, чтобы хоть немного соскучится , чтобы появилась тема для беседы и общения.

 Сейчас Вы как-то слились с женой в мед. проблемах и миома уже не у нее, а у вас обоих, одна на двоих.  Насколько я могу сказать, что операция по удалению матки достаточно распространенная и  женщины  нормально живут, разумно  принимая препараты.  А вот жить радим сохранения  увядающей красоты, а не во имя собственной нормальной жизни, где есть место детям, работе, радости, мужу и себе самой- это уже перегиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор зануда, жена пила. Таких пар пруд пруди. 

Что делать? понятия не имею. Я вообще не понимаю как люди терпят друг друга без любви.


У подруги матку удалили уже 15 лет как. Выглядит и чувствует себя замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что этого нет и быть не может)

Предполагаю, что это может быть. Но, крайне редко. На уровне шума.

А ваше согласие на развод, часом, не поможет частично купировать проявления болезненного климакса у супруги?

У меня вообще ощущение, что ее муж и семья - достали уже до печенок.

Оттуда и климакс.

Только вот что с этим автору делать...

Не понятно. При троих детях и таком количестве прожитых лет..

 

У меня одна приятельская пара рассталась, когда дочерей вырастили.

Ну уже не смогли просто вместе, доконали друг друга.

Но автору еще до этого далеко(

Думаю, что нет. Не поможет купировать. Я для этого её достаточно хорошо знаю. Климакс не от этого. Эт естесвтенное изменение гормнальног фона. У кого-то он проходит плавно, у кого-то вот так взрывообразно. Кому как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что это может быть. Но, крайне редко. На уровне шума.

Т е в вашем окружении нет пар, в которых супруги любят и уважают друг друга? Или вы предпочитаете этого не замечать, чтобы убедить себя в том, что ваша ситуация - норма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что нибудь поняла? Автор с труднопроизносимым ником, но отвечает всем другой человек, какой- то hassel .

Автор старттопика на даче, hassel в Геленджике и съёмной квартире. Но при этом жена делает нити на лицо за сорок тысяч и он платит ипотеку её старшей дочери . Видимо, зарплата тысячи три евро.. Но почему тогда съёмная квартира?

Я плаваю в этих рассказах , как в океане.)))

И да, миома во всем виновата.. О, мамамиа.))

 

 

Ну тебя то она бесит - не мудрено. Ты мужчин любишь, а тут женщина. Фи.

Имя вполне произносимое. Генрих Мюллер.ю В 3-м Рейхе был такой персонаж. Но меня под этим ником почему-то на форму не пускают. Пришлось зайти под ником hassel. Нити не стоят 40 тысяч, но конечно каких-т денег стоят. Правда от них потом гемора больше чем нужног эффекта. Платим ипотеку вместе. Я, жена и старшая дочь. Суммарня ЗП не 3000 евро, а несклько больше. Но не суть. Съёмная квартира потому что сейчас на тдыхе на югах. Ибо ну нет у нас своей квартиры на югах. Да и не нужна она тут нам постоянно. Не внимательно просто читаете. Миома не во всём виновата, но она один из ключевых элементв проблемы.

То, что я прочитала   меня наводит на мысль, что оба с трудом переносят друг друга, стараются как можно меньше общаться  и каждый занимается своими хобби- жена драить что-то, муж с камерой забавляется. Жена выставляет себя несчастной Золушкой с болячками, муж  отвергнутым принцем, трясущимся над каждым детским чихом.

 Сами почитайте, что пишите про жену и  такое впечатление, что это давно неприятный, навязанный Вам человек.

 Жена панически боится стареть, потому как надеется на принца и не готова принять ни свой статус  по жизни, ни свой возраст. отсюда все ее истерики и выкрутасы.

 Она надеется..., что вот таки принц  выскочит из-за угла, а она не в форме... блин.

 Что делать- ИМХО расходится  или жить гостевым браком, встречаться периодически, чтобы хоть немного соскучится , чтобы появилась тема для беседы и общения.

 Сейчас Вы как-то слились с женой в мед. проблемах и миома уже не у нее, а у вас обоих, одна на двоих.  Насколько я могу сказать, что операция по удалению матки достаточно распространенная и  женщины  нормально живут, разумно  принимая препараты.  А вот жить радим сохранения  увядающей красоты, а не во имя собственной нормальной жизни, где есть место детям, работе, радости, мужу и себе самой- это уже перегиб.

Нет, не оба и не с трудом. Если бы не её закидоны, то я её вполне нормально переношу. Жену мне ни кт не навязывал. Мне она и так досталась не просто. Но, то дела 15-ти летней давности. Да, боится постареть. Да многие её знакомые этого боятся. И вон из кожи вон лезут, чтобы замедлить этот процесс. Периодичесик встреяаться не получится. Ну, разве что раз 2-3 месяца. Операция по удалению макти распространённое явление. И об этом можно так просто говорить, когда это касается не тебя самой. А вот когда коснётся будешь думать совсем по другому.

Т е в вашем окружении нет пар, в которых супруги любят и уважают друг друга? Или вы предпочитаете этого не замечать, чтобы убедить себя в том, что ваша ситуация - норма?

Таковых я не видел. Будь то пары с одинковым возрастом Ми Ж будь то с креном ту или иную сторону по возрасту. Всегда доминирует тот, на чьей территории проживает семья.

Автор зануда, жена пила. Таких пар пруд пруди. 

Что делать? понятия не имею. Я вообще не понимаю как люди терпят друг друга без любви.

У подруги матку удалили уже 15 лет как. Выглядит и чувствует себя замечательно. 

Просто зануды это те, кто вещи всегда называет своими именами. И я из их числа. Их антиподы - безбашенные пиздаболы. И что значит терпят без любви? Любви в каком виде? Уверены, что она чувствует себя замечательно? В каком возрасте удаляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всегда доминирует тот, на чьей территории проживает семья.

Если дело только в этом, то что мешает приобрести совместное жилье и быть на равных?

Вы слишком поверхностно рассуждаете, копните глубже. Не в месте жительства проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело только в этом, то что мешает приобрести совместное жилье и быть на равных?

Вы слишком поверхностно рассуждаете, копните глубже. Не в месте жительства проблема

Как говорил небезызестный персонаж. "Нормальные люди, только квартирный вопрос их испортил". На счёт прибретения соместного жилья мысли есть, но такак у неё это и так есть, то всё, что касается приобретения жилья, думаю, ляжет только на меня. Расширить на 10-15 кв метров квартиру заплатив за это 5-6 млн р, это на мой взгляд слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор зануда, жена пила. Таких пар пруд пруди. 

Что делать? понятия не имею. Я вообще не понимаю как люди терпят друг друга без любви.

У подруги матку удалили уже 15 лет как. Выглядит и чувствует себя замечательно. 

У нас две знакомых, кому удалили скукожились как сухофрукт за какой-то  буквально год после удаления. Чем-то стали напоминать персонаж бабы Яги из небезызвестной сказки. Уж что они с собой ни делали. Всё тщетно. Ещё две при чихании или просто во сне стали ссаться. Ещё трое им вообще секс перестал быть нужным. Ихниие мужики в итоге от безысходности стали ходить налево. Двое из них об этом узнали и стали требовать разовда так как им мол изменили. Просто красота стала жизнь? Не правда ли?

Про территорию и всё, что с ней связано. Живём мы в довольно многоквартирном доме. Есть соседи где например муж живёт у жены. И она его напрягает различными заботами. Тот исправно всё выполнает. Бывает так что могут и выгнать из дома, если что не так. Что и бывало у этих соседей. Бывает наоборот. Жены живут у мужей и те уж могут позволить все, что угодно. От пьяных дебоший с блеванием через балкон, драк, скандалов на улице при посторнних с посыланием на хутор бабочек ловить. Исчезанием из дома (а, с друзьями был на рыбалке-каталке-ебалке)

И ничего. Жёны затыкаются и молчат. Терпят. А, куда им деться? Возвращаться в свой мухосранск они не хотят. Там ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две знакомых, кому удалили скукожились как сухофрукт за какой-то  буквально год после удаления. Чем-то стали напоминать персонаж бабы Яги из небезызвестной сказки. Уж что они с собой ни делали. Всё тщетно. Ещё две при чихании или просто во сне стали ссаться. Ещё трое им вообще секс перестал быть нужным. Ихниие мужики в итоге от безысходности стали ходить налево. Двое из них об этом узнали и стали требовать разовда так как им мол изменили. Просто красота стала жизнь? Не правда ли?

Господи, ну что за бредни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредни? Да эта правда жизни. Суровая. Видимя моими  глазами и слышимая ушами.

Видимость у вас узконаправленная и сугубо однобоко избирательная.

 

Вообще непонятно что вы делаете на форуме. Пытаетесь убедить нас в том, что в ваших с женой проблемах виноваты миомы с климаксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость у вас узконаправленная и сугубо однобоко избирательная.

 

Вообще непонятно что вы делаете на форуме. Пытаетесь убедить нас в том, что в ваших с женой проблемах виноваты миомы с климаксом?

 

Нет, я просто рассказываю про свою ситуацию. Про то, что на теперешний момент её провоцируют. А вы мне пишете мол нифига. Всё нормально. Что мол в военное время значение синуса может достигать четырёх. Но, обычно его значение всё же от -1 до +1. Аллегория, надеюсь, понятна?

Видимость у вас узконаправленная и сугубо однобоко избирательная.

 

Вообще непонятно что вы делаете на форуме. Пытаетесь убедить нас в том, что в ваших с женой проблемах виноваты миомы с климаксом?

 

И,  ничего я не избирал. Что видел и слышал с о том сказал. Не было таких, у кого после уданеия матки жизнь не поменялась. Всё усугубилось и стало только хуже. Так что никаких специфических выборок. Всё, как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто рассказываю про свою ситуацию. Про то, что на теперешний момент её провоцируют. А вы мне пишете мол нифига. Всё нормально. Что мол в военное время значение синуса может достигать четырёх. Но, обычно его значение всё же от -1 до +1. Аллегория, надеюсь, понятна?

 

И,  ничего я не избирал. Что видел и слышал с о том сказал. Не было таких, у кого после уданеия матки жизнь не поменялась. Всё усугубилось и стало только хуже. Так что никаких специфических выборок. Всё, как есть.

 

А жена считает, что провоцируете вы, а вовсе не ее климакс. И это всего-то ваше слово против ее.

 

А вы знакомы со всеми, у кого вырезали?

Лично у меня две таких знакомых. Одной вообще в 25 лет удалили. Второй в 38. Это никак не повлияло на их жизнь. Абсолютно. То есть - ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость у вас узконаправленная и сугубо однобоко избирательная.

 

Иными словами, когда эти пациенты говорят сами, что стали ссаться или то, что их мужья пошли налево, я должен сделать вид, и убедить себя, что мне это показалось? Ну, просто тупо прибзделось и всё? Мол ничего они не ссутся. Это всё сказки. И что мужья их трахают буквально каждый день, так что аж соседи в курсе? А Вам не приходило в голову мысль, что ваша та знакомая просто не говорит об этом, потому чт ей в таком элементарно стыдно признаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, когда эти пациенты говорят сами, что стали ссаться или то, что их мужья пошли налево, я должен сделать вид, и убедить себя, что мне это показалось? Ну, просто тупо прибзделось и всё? Мол ничего они не ссутся. Это всё сказки. И что мужья их трахают буквально каждый день, так что аж соседи в курсе? А Вам не приходило в голову мысль, что ваша та знакомая просто не говорит об этом, потому чт ей в таком элементарно стыдно признаться?

Вы доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена считает, что провоцируете вы, а вовсе не ее климакс. И это всего-то ваше слово против ее.

 

А вы знакомы со всеми, у кого вырезали?

Лично у меня две таких знакомых. Одной вообще в 25 лет удалили. Второй в 38. Это никак не повлияло на их жизнь. Абсолютно. То есть - ноль. 

Да, я их лично знаю. Но это знакомые моей жены. Про те, что скукожились их даже и спрашивать не нужно. Всё и так видно. Про тех кто в разводе тоже видно. Но они и так всё рассказали. Про ссущихся просили советом, потому как моя жена медик и может ещё что-то скажет умное, так как помощь врачей результата не дала. Обычно это подшивание мочевого пузыря. Опять резать. И с сомнительным результатом.

Вы доктор?

Нет, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Будьте здоровы. 

По сути сказать  нечего?

Лично у меня две таких знакомых. Одной вообще в 25 лет удалили. Второй в 38. Это никак не повлияло на их жизнь. Абсолютно. То есть - ноль. 

Ну вот ту, которой 25 лет, не напрягет мысль, что у неё не будет детей? Или она наглухо атрофированная в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы удаляли матку. Там необходимость была - злокачественная опухоль. Я тоже не доктор, но факт есть факт: недержание мочи - да. Если ночью приспичило - до туалета не успевает добегать. Пользуется подгузниками для взрослых, и своим знакомым об этом она тоже, естественно, не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто рассказываю про свою ситуацию. Про то, что на теперешний момент её провоцируют.

 

Могу сказать только одно, климакс наступает у всех женшин, у всех есть и перепады жар, холод, повышенная раздражительность и много еще разного. Но далеко не все женщины при этом хамят, грубят своим мужьям, а адаптируются и живут нормально.

Ваша жена всегда была такой и такой будет, ее не изменить.

Живите своей жизнью, ищите себе новые интересы, не зацикливайтесь на жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы удаляли матку. Там необходимость была - злокачественная опухоль. Я тоже не доктор, но факт есть факт: недержание мочи - да. Если ночью приспичило - до туалета не успевает добегать. Пользуется подгузниками для взрослых, и своим знакомым об этом она тоже, естественно, не распространяется.

Я про что и говорю. А меня тут лечат иллюзиями что никакого отрицательного влияния. Типа полный ноль. Вот уж бредни так бредни. И кто об этом говорить будет? Ясное дело про это не говорят.

Могу сказать только одно, климакс наступает у всех женшин, у всех есть и перепады жар, холод, повышенная раздражительность и много еще разного. Но далеко не все женщины при этом хамят, грубят своим мужьям, а адаптируются и живут нормально.

Ваша жена всегда была такой и такой будет, ее не изменить.

Живите своей жизнью, ищите себе новые интересы, не зацикливайтесь на жене

Не зацикливаться на жене? Это намёк на что? На баб на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это намек на то, что жизнь  шире климакса жены. Есть и другие темы для общения и с женой в том числе.

 Кстати, а почему  Вы-то так боитесь операции и старения жены? Старение естественный процесс, почему именно он ставится во главу угла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...