Перейти к содержанию

Неужели климакс протекает так жёстко?


Рекомендуемые сообщения

Нет, это намек на то, что жизнь  шире климакса жены. Есть и другие темы для общения и с женой в том числе.

 Кстати, а почему  Вы-то так боитесь операции и старения жены? Старение естественный процесс, почему именно он ставится во главу угла?

Ну, более всего этого процесса боится она, а не я. Я об этом и писал. И этотоже добавляет нервозности к её состоянию. Безусловно мне бы тоже было лучше если бы моя жена не выглядела старухой. И тоже хочу, чтобы она помолодела. Но, иногда мне кажется, что в этом вопросе ей просто башню сносит. К тому же бывают бабы, которые и в 25 выглядят ужасно. А есть те которые и в 50 ого какие. А, жена у меня, между тем, весьма красива. Так что есть что терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас послушать - так жизнь беспросветная тьма.

И ничем вам не помочь.

Если все так плохо у жены, это вовсе не повод гнобить мужа.  Презирает она вас - так избавьте ее от раздражителя, может всем легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это намек на то, что жизнь  шире климакса жены. Есть и другие темы для общения и с женой в том числе.

 Кстати, а почему  Вы-то так боитесь операции и старения жены? Старение естественный процесс, почему именно он ставится во главу угла?

Вот темы у нас уж слишком разные. Темы, касаемые её проф. деятельснотси я уже сам частично освоил и понимаю. Стал уже каг бэ немного врачом. Но, не на таком уровне, как она, конечно. Моя же проф тема для неё тёмный лес. Поэтому туда мы не лазим. Хобби у нас так же разные. По хобби и проф деятельсности в плане совпадений с моими мне жену было найти просто не судьба. Думаю, что такие просто не водятся в природе. Да и поздно уже искать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же живут люди, у кого онкология?

У кого проблема с гормонами?

Кто стал инвалидом по какой-то причине?

Почему вы оба решили, что потеря внешнего вида - это конец света, ищите виноватых, готовы друг друга утопить в ненависти и претензиях?

В процессе жизненных трудностей наоборот надо держаться вместе. А вы как дети малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас послушать - так жизнь беспросветная тьма.

И ничем вам не помочь.

Если все так плохо у жены, это вовсе не повод гнобить мужа.  Презирает она вас - так избавьте ее от раздражителя, может всем легче станет

Нет, не тьма. Просто я затрагиваю именно тёмные стороны жизни. Про светлые тут писать смысла нет. Когда всё везде хорошо, на этот форум можно и вообще не заходить. Иными словами тьма, которая тут видна и описывается есть подмножество понятие жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина ни о чем не беспокоится кроме как о своей внешней красоте, готова всех завиноватить и всех загнобить - то в итоге она потеряет не только красоту, но и своих близких. Попытайтесь до нее это донести. Не поможет - это ее выбор. Примите его и живите своей жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же живут люди, у кого онкология?

У кого проблема с гормонами?

Кто стал инвалидом по какой-то причине?

Почему вы оба решили, что потеря внешнего вида - это конец света, ищите виноватых, готовы друг друга утопить в ненависти и претензиях?

В процессе жизненных трудностей наоборот надо держаться вместе. А вы как дети малые

Как живут они? Да плохо живут. Крайне херово. Но такие доводы всегда встречают что вчено я найду какого-нить говна и с ним сравниваю. И в ответ начинает приводить примеры где жизнь отличается от нашей точно как как наша от онкобольных, только в другую сторону. По её мнению, раз я муж то должен сделать всё, чтобы ей было комфортно. Но, она не сидит сложа руки. Тут ей нужно отдать должное. Её всегда сравнимвают с электровеником.

Когда женщина ни о чем не беспокоится кроме как о своей внешней красоте, готова всех завиноватить и всех загнобить - то в итоге она потеряет не только красоту, но и своих близких. Попытайтесь до нее это донести. Не поможет - это ее выбор. Примите его и живите своей жизнью

Да из её близких только я и остался да наши дети. Терять уж особо и нечего. Но, к детям отнощение всё же иное. Что есть "живите свей жизнью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте зайдем с другой стороны- операция по удалению миомы делается тогда, когда вред от этой миомы организму в цедом ( а не внешности,) превышает  негативные последствия операции.

 Так вот  каков риск для жизни, для преждевременного износа организма в целом сейчас и насколько он сопоставим с теми последствиями, которые тревожат Вас и жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По её мнению, раз я муж то должен сделать всё, чтобы ей было комфортно.

Вы ей не сможете предоставить здоровую матку и остановить климакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о красоте - "блеск огня мерцающий в сосуде" в Вашей жене Вы видите или нет?  Мне кажется, что это главный вопрос темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте зайдем с другой стороны- операция по удалению миомы делается тогда, когда вред от этой миомы организму в цедом ( а не внешности,) превышает  негативные последствия операции.

 Так вот  каков риск для жизни, для преждевременного износа организма в целом сейчас и насколько он сопоставим с теми последствиями, которые тревожат Вас и жену?

Риск постареть раньше времени для неё однозначно страшнее её теперешней нервозности. Тут и к гадалке ходить не нужно.

Вы ей не сможете предоставить здоровую матку и остановить климакс.

Верно. Но, потенцально могу предоставить более комфортную жизнь дабы этот факт нивелировать.

И еще о красоте - "блеск огня мерцающий в сосуде" в Вашей жене Вы видите или нет?  Мне кажется, что это главный вопрос темы.

Про блеск огня в сосуде  не понял. Расшифруйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да из её близких только я и остался да наши дети. Терять уж особо и нечего. Но, к детям отнощение всё же иное. Что есть "живите свей жизнью"?

То и значит - живите БЕЗ нее. Вы мужчина. Если вас постоянно гнобить, мужчиной вы быть перестанете, станете комком нервов, это чревато инсультом или инфарктом. Вот тогда будет поздно и вы по-настоящему поймете, что выхода нет. Сейчас он пока еще есть.

Дайте своей жене время пережить этот сложный период, но и ее нападки пресекайте, обозначьте, что терпение ваше не бесконечно, и она реально рискует потерять не только молодость, но и мужа. Если ее этот вопрос не беспокоит - получите доказательство своей бесполезности в ее жизни. И со спокойной совестью продолжите свою жизнь без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "живите свей жизнью"?

Перестаньне потакать жене, в моменты ее агрессии не реагируйте, встречайтсь с друзьями, отдыхайте на море, путешествуйте, ну не знаю еще, какие у вас там интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

 

 Заболоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит - живите БЕЗ нее. Вы мужчина. Если вас постоянно гнобить, мужчиной вы быть перестанете, станете комком нервов, это чревато инсультом или инфарктом. Вот тогда будет поздно и вы по-настоящему поймете, что выхода нет. Сейчас он пока еще есть.

Дайте своей жене время пережить этот сложный период, но и ее нападки пресекайте, обозначьте, что терпение ваше не бесконечно, и она реально рискует потерять не только молодость, но и мужа. Если ее этот вопрос не беспокоит - получите доказательство своей бесполезности в ее жизни. И со спокойной совестью продолжите свою жизнь без нее

Без неё это не просто. По разным причинам. Если бы это было просто, то я бы и вопросов никому не задавал. Это как удалять зуб, который болит. А может его полечить. Удалить нерв или депульпировать. А без зубов ты увы уже старик и выглядишь кошмарно. Но, за то зубы не болят, так как нечему просто.

Перестаньне потакать жене, в моменты ее агрессии не реагируйте, встречайтсь с друзьями, отдыхайте на море, путешествуйте, ну не знаю еще, какие у вас там интересы.

Ну друзей как таковых нет. Одноклассники остались и они довольно далеко. Вот на море сейчас отдыхаем. Но, с самого начала пошло всё через жопу. Просто путешествовать  - эт нужно массу свободного времени и денег. Их таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вернулась к первому посту. В нем я вижу двух людей, не питающих друг к другу особо нежных чувств, не заботящихся друг и о друге, да и вообще как-то малознакомых.

 Если бы так вели себя соседи, то это нормально, но когда супруги у которых есть общие дела, то нет.

 Мне кажется, Вы  с женой просто очень мало общаетесь, не обсуждаете планы, кто что хочет сделать, что нужно сделать, в чем кому нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?"

 

 Заболоцкий

Мало что понял. Внятней пишите плз.

Я бы вернулась к первому посту. В нем я вижу двух людей, не питающих друг к другу особо нежных чувств, не заботящихся друг и о друге, да и вообще как-то малознакомых.

 Если бы так вели себя соседи, то это нормально, но когда супруги у которых есть общие дела, то нет.

 Мне кажется, Вы  с женой просто очень мало общаетесь, не обсуждаете планы, кто что хочет сделать, что нужно сделать, в чем кому нужна помощь...

Нет, это не так. Чуйства бывают. Они перемежаются вот с таким адом про который я писал. Заботимся. Если вдруг я захвораю, жена начнёт бегать суетиться и лечить. Видимо, это у неё профессиональное. Но, тем не мене - факт. Да и как мы можем быть малознакомыми? Тут уж точно этого нет. Возможно я общаюсь с ней менее того уровня, чего хочет она. Но я не могу долго общатся. Я часто люблю быть наедине со совими мыслями. А, когда в их поток кто-то вмешивается это меня может раздражать. Тем более мыслить это моя проф. ориентация. Иногда её это просто выбешивает. Ей хочется какого-то шухера. Вплоть до гулянок-пьянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без неё это не просто. По разным причинам. Если бы это было просто, то я бы и вопросов никому не задавал. Это как удалять зуб, который болит. А может его полечить. Удалить нерв или депульпировать. А без зубов ты увы уже старик и выглядишь кошмарно. Но, за то зубы не болят, так как нечему просто.

 

Зубы можно вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без неё это не просто. По разным причинам. Если бы это было просто, то я бы и вопросов никому не задавал. Это как удалять зуб, который болит. А может его полечить. Удалить нерв или депульпировать. А без зубов ты увы уже старик и выглядишь кошмарно. Но, за то зубы не болят, так как нечему просто.

Ну друзей как таковых нет. Одноклассники остались и они довольно далеко. Вот на море сейчас отдыхаем. Но, с самого начала пошло всё через жопу. Просто путешествовать - эт нужно массу свободного времени и денег. Их таковых нет.

Если вы свою собственную жену не можете на место поставить, что тут можно еще сказать. Продолжайте дальше мякнуть в грубости и хамстве. А стариком можно себя чувствовать и со здоровыми зубами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути сказать  нечего?

Ну вот ту, которой 25 лет, не напрягет мысль, что у неё не будет детей? Или она наглухо атрофированная в этом вопросе?

Есть что. Просто некому. Вы глухи.

 

У нее есть ребенок. После родов и удалили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы можно вставить.

Можно. Но не всем. И на мпланты бывает элементарное отторжение.

Если вы свою собственную жену не можете на место поставить, что тут можно еще сказать. Продолжайте дальше мякнуть в грубости и хамстве. А стариком можно себя чувствовать и со здоровыми зубами)

Пстановка на место дас результат в виде полного разрыва отношений, а не её постановки на место. Мего хорошоего знакомого жена пыталась поставить на место (жили они у него). Он быстро собрал её вещи выбросил в подъезд и дал 10 минут на сборы. Попытка поставить жену другого знакомого привела к схожему, только ещё с выплатой алиментов на их общего ребёнка. Жена к тому же имела связи в прокуратуре. Так что накрутили ему там по самые не балуйся.

Есть что. Просто некому. Вы глухи.

 

У нее есть ребенок. После родов и удалили. 

Ну почему. Совершенно не лишён слуха.  Почитайте например слова волы по поводу того, что бывает после удаления матки. Может отрезвит. Так же отрезвит тот факт, что детей может быть и вовсе не один. Но, вашей 25-ти летней знакомой этого уже не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...