Перейти к содержанию

Воспитание 5-ти летнего ребенка.


Ashnem

Рекомендуемые сообщения

Ребенку пять лет и он ужасно не послушный.Когда объясняешь что-то нельзя,начинает истерически ныть и бесится,и ноет даже без слез,просто стоит смотрит телевизор и делает вид,что ноет.Еще иногда накидывается с кулаками и обзывает.Делает всякие пакости специально.Просто ноет по любому поводу.К примеру сказали ему щас подожди 2 минуты и пойдем гулять дальше,а он не умеет ждать и не ничего не понимает,начинает орать и ныть.И пока не станет по его,не успокоится.Даже если ремнем,и говориш не успокоишся будешь бить,он еще сильнее начинает,ставишь в угол,спокойно выходит от туда,и отказывается там стоять.Считает себя главным.Помогает только отец,но он постоянно работает.При нем он паинька,и боится его.Еще забирает еду у других,после того как съел свою,мы объясняем что нельзя столько есть,а он начинает ныть.В магазине если,что-то просит,то если не купим,начинается истерика.Когда он сидит в своей комнате,заглядываем,что он делает,и начинает ныть,из-за того что мы заглянули.Что с ним делать?Пробовали всё,и жалели,и ругали,и объясняли,и били,ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. Мы не хотим обратиться очно к психологу с ребенком потому что…
  2. До рождения ребенка мы….
  3. Самое утомительное это…
  4. Я ненавижу когда…
  5. Мои родители всегда говорили что я…
  6. Больше всего ребенок не случается ….(с кем\когда)
  7. Больше всего времени в течении дня ребенок проводит с….(кем)
  8. Я считаю что все из-за того что…
  9. Правильное воспитание это…
  10. Ребенок должен…
  11. Мы постоянного говорим ребенку что…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...