Перейти к содержанию

Полуженатый мужчина?


Рекомендуемые сообщения

Тема не нова, прошу проявить терпение, мне очень важны ваши отзывы, советы и комментарии, даже если они нецензурные.

Познакомилась с мужчиной (ему 46 лет, мне 35) почти 3 года назад. На тот момент он 1,5 года не жил с семьей. Разведен не был, но жил отдельно. В ссоре жена выгнала его, не давала полгода видеться с детьми. потом остыла, но назад так и не взяла. Сейчас, спустя 4 года, в принципе, то же самое. До развода они так и не дошли, но секса нет, совместного быта нет, общение только недавно более-менее выровнялось.

У нас первые года полтора-два все было нормально. Потом , видимо, гормоны утихли, его отношение ко мне изменилось. Если в целом - стал более отстраненным. Живет с мамой, мама требует свое, жена тоже раздает поручения, общение с детьми... Против детей ничего не имею, если бы не прилагалась в довесок жена каждый раз. сразу проясню картину, буду описывать последний год.

Денег я с него не требую. Один раз он мне помог, дал 5000, я по собственной дурости подставилась с машиной. Иногда покупает лекарства, иногда кидает на телефон. Подарки дарим друг другу примерно равные по стоимости.

Помощь я стараюсь тоже не просить. У него мама, жена, ему хватает. У него хранятся колеса от наших машин, так что 2 раза в год он их грузит и мы едем на шиномонтаж, менять резину. Да, за эту услугу тоже он платит. Иногда прошу поточить ножи. Кресло детское в машину поставил. Что-то было с лампочкой тормоза, повозился, покрутил. Часто дохнет аккум из-за морозов, потому что машина мне нужна не каждый день - всегда приезжает прикурить. В общем, помощь чаще связана с машиной :-)

Что я требую - это общения и внимания. Приезжает часто, иногда и почти каждый день. После работы, часов в 9-10 вечера. Общаемся часов до 12 ночи, потом разъезжаемся по домам. Не обязательно секс. Обсуждаем успехи, проблемы, у кого как день прошел, друзей, родственников. Общих друзей нет. Секс офигительный. Что не нравится - эта ночная жизнь. иногда хочется просто погулять в парке, да и в кино я бы сходила, или в кафе. Как-то звал в боулинг, но сорвалось. Больше не звал. Из развлечений - пару раз весной выходили пострелять в гаражи из пневматического пистолета, который я ему дарила. В прошлом году с боем выбила совместный отдых в Волгограде. Я не люблю валяться на пляжах, мне бы походить, посмотреть что-нибудь новое, интересное. А там у него дед погиб, да и как и любой мужчина, он интересуется ВОВ, так что я не могу сказать, что при выборе места я руководствовалась только своими желаниями. Наоборот, куда я хотела, мы так и не съездили, например. Поездка понравилась обоим, заняла с дорогой 5 дней. В этом году на вопрос куда поедем злится, говорит, что нет времени и денег, старается уйти от темы.

Тем не менее каждое лето он вывозит жену и детей на море на 2 недели. Это лето - не исключение. Я бешусь, он искренне не понимает, чего тут такого, он же мне там с женой не изменяет. Выезжает с ней к общим друзьям. Зимой, когда ее мать была в больнице, ночевал там 5 дней, потому что "ей страшно с детьми одной дома". Видимо мама-пенсионерка - это неплохой отпугиватель. Я истерила от ревности, он говорил, что тут ничего такого, когда ж я успокоюсь, надоело уже, сколько можно - и ехал спать там. Объяснял, что это возможность для него побыть с детьми. Наши планы срываются даже из-за того, что "жена позвонила, сказала, что надо ее тетку домой отвезти".

Их выяснения вопроса о совместном проживании заканчиваются ничем. никто не хочет ни рвать до конца, ни сходиться. Но он, как пионер, всегда рвется помочь и быть полезным. Там. Не у меня. Мне может пообещать - и забыть. Но обещает всегда с искренним участием.

Про наши отношения ничего определенного не говорит. Говорит, апатия, устал, ничего не хочу. Признает, что я имею право что-то требовать. Ревнует, но тут же отстраняется "извини, мы свободные люди, я не могу от тебя требовать что-то"

Добавлю, что его мама обо мне знает. Прямо мы ей не объявляли, что вместе, но это очевидно. Она не в восторге, хотя я не раз оказывала ей помощь, дама волевая, после смерти мужа решила найти замену оного в сыне. Мне постоянно твердит, что он один жить не сможет, пусть живет с ней, а если уходит - то только в семью.

Какое ваше мнение о нем, обо мне, о наших отношениях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а что тут думать. У него одинокая мам и дети, конечно это самые близкие и родные ему люди, и он пытается всё сделать ради них. Вы же ему скорее , как подруга с которой можно иногда заняться сексом. Не думаю, что он вас использует, скорее всего он просто ищет в вас поддержки, дружеского участия. Но сами посудите, кто будет ему ближе, родные люди или просто подруга. Этот человек уже с огромным бекграундом, Ту уже не так важно , любит он всё ещё свою жену или нет, но видимо определённые чувства к ней есть.  Думаю, он может тянуть такие отношения вечно, ведь друзья очень нужны нам, а вот у вас уже поезд отъезжает. Не хочу ничего сказать, но , мадам, всё-таки 35 ! Не пора ли рассмотреть параллельный вариант, мужчин - то много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот такие отношения. Если хотите большего, ищите другого мужчину.

Мне интересно мнение, нормально ли то, сколько времени он проводит с полубывшей женой? Поездки на море? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение, нормально ли то, сколько времени он проводит с полубывшей женой? Поездки на море? Это нормально?

Это касается только их двоих. Нормально все, что они, двое считают нормальным.

Ваше дело - сторона.

Вы решаете, что нормально для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а он от жены и не ушел, и уходить не собирается.

Она закрывает глаза на его личную жизнь, а он не уходит из семьи, под предлогом того, что дети, кстати сколько лет детям, ему ведь 46?

А Вы очень удобный вариант любовницы, пришел на пару часов, выполнил пару несложных поручений, удовлетворил свою потребность в женщине и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение, нормально ли то, сколько времени он проводит с полубывшей женой? Поездки на море? Это нормально?

Ненормально это. И то, что за несколько лет мужчина не соизволил перейти на другой уровень и продолжает жить с мамой, не разводится - тоже ненормально. Видимо, вы для него просто удобный вариант для дружбы и секса, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение, нормально ли то, сколько времени он проводит с полубывшей женой? Поездки на море? Это нормально?

С его точки зрения - да, с вашей - нет. Просто разные представления о вашем месте в его жизни. Вы претендуете на больше, чем он готов вам отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

старшей 18, мелким 5, они двойняшки

 

 

А причина ссоры какая была, почему его выгнали из дома, они же на тот момент совсем маленькие были?

поссорились, в пылу ушел ночевать к маме, а когда вернулся - у порога ждали вещи

Это как так можно поссорится, что бы выставить мужика из дома, с двумя новорожденными детьми на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина ссоры какая была, почему его выгнали из дома, они же на тот момент совсем маленькие были?

официальная: она не приготовила ужин, потому что он "не заслужил", Он не прибил карниз.

Более глубокая - взял управление денежными делами в семье в свои руки, т.к. жена много тратила не по уму. После рождения детей расходы значительно возросли, а она это не учла и было много ненужных трат. Хотя ее понять можно :-) это тяжелое время, тем более сразу два вопящих кулька, хотелось побаловать себя шоппингом. Видимо, были еще какие-то стычки.. Старшая дочь говорит, они постоянно собачились.

 

Я так понимаю по отзывам не только его, но и его мамы, и старшей дочери, что жена вспыльчивая и "громкая". Привыкла, что мужчина ей все должен. У мамы с папой так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение, нормально ли то, сколько времени он проводит с полубывшей женой? Поездки на море? Это нормально?

Нормально.

Вы же не серьезно, вы же просто досуг.:)

 

Своего возраста с мужчиной быть не судьба? Нужно обязательно чужой крест тащить помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная: она не приготовила ужин, потому что он "не заслужил", Он не прибил карниз.

правды ни мы ни Вы не знаем.

Однако, со стороны выглядит, что супруги нашли для себя устраивающий обоих формат отношений - раздельное проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная: она не приготовила ужин, потому что он "не заслужил", Он не прибил карниз.

Более глубокая - взял управление денежными делами в семье в свои руки, т.к. жена много тратила не по уму. После рождения детей расходы значительно возросли, а она это не учла и было много ненужных трат. Хотя ее понять можно :-) это тяжелое время, тем более сразу два вопящих кулька, хотелось побаловать себя шоппингом. Видимо, были еще какие-то стычки.. Старшая дочь говорит, они постоянно собачились.

 

 

Так он у Вас еще и Плюшкин)

Хотя, это из СТ и так было понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная: она не приготовила ужин, потому что он "не заслужил", Он не прибил карниз.

Более глубокая - взял управление денежными делами в семье в свои руки, т.к. жена много тратила не по уму. После рождения детей расходы значительно возросли, а она это не учла и было много ненужных трат. Хотя ее понять можно :-) это тяжелое время, тем более сразу два вопящих кулька, хотелось побаловать себя шоппингом. Видимо, были еще какие-то стычки.. Старшая дочь говорит, они постоянно собачились.

 

Я так понимаю по отзывам не только его, но и его мамы, и старшей дочери, что жена вспыльчивая и "громкая". Привыкла, что мужчина ей все должен. У мамы с папой так было.

Берите две ложки для ушной лапши, о любовницы, когда любовник рассказывает про жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у Вас еще и Плюшкин)

Я бы не назвала это Плюшкин :-) Плюшкин - это кто копит барахло. Он не жадный, если вы об этом. Если есть деньги - он даст, способен на широкий жест. Тут я его понимаю, родились дети, расходов больше, денег меньше, т.к. жена сидит дома и не зарабатывает, есть старший ребенок. Можно проявить понимание и переждать эту ситуацию, немного умерить свои аппетиты. Утешать себя, что ситуация временная, выйду на работу - вот тогда уж... :-)

Берите две ложки для ушной лапши, о любовницы, когда любовник рассказывает про жену)

И его дочь, и мама тоже? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвала это Плюшкин :-) Плюшкин - это кто копит барахло. Он не жадный, если вы об этом. Если есть деньги - он даст, способен на широкий жест. Тут я его понимаю, родились дети, расходов больше, денег меньше, т.к. жена сидит дома и не зарабатывает, есть старший ребенок. Можно проявить понимание и переждать эту ситуацию, немного умерить свои аппетиты. Утешать себя, что ситуация временная, выйду на работу - вот тогда уж... :-)

 

А сейчас она работает?

 

И его дочь, и мама тоже? :-)

Вы себя убеждаете или нас?

Если Вас, подобный формат отношений устраивает, пожалуйста)

Продолжайте и дальше, играть в понимание, на ее фоне, это не сложно)

А он будет жить на два дома и везде получать свои дивиденды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас она работает?

Вы себя убеждаете или нас?

Если Вас, подобный формат отношений устраивает, пожалуйста)

Продолжайте и дальше, играть в понимание, на ее фоне, это не сложно)

А он будет жить на два дома и везде получать свои дивиденды)

Сейчас она работает. Когда детям исполнилось 3 года - вышла на свое место.

Я не убеждаю. Я хочу показать, что опираюсь на коллективное мнение его родственников и его :-) и здесь я стараюсь приводить только такие факты, чтобы не было притянутости за уши.

В его описании я могу полагаться на собственные суждения. Все, что касается его жены - то, что было подтверждено еще двумя людьми. И язвительность и снисходительность я, вроде, не заслужила. Я здесь, вроде, не хвастаюсь, я хочу почитать мнение людей и сделать выводы. Может, еще ему дам почитать. Потому что он тоже это все в несколько ином свете видит.

 

Вообще, по возможности, хотелось бы услышать мнение мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пусть жена такая, как описывают - и что это меняет?

Ее значимость тем не менее в его жизни очевидна. А вот что с вашей значимостью? Вас устраивает быть на вторых ролях ?

Ваш мужчина совершенно точно обозначил позицию "мы свободные люди". Т.е. каждый волен вести себя так, как считает нужным, обязательств между вами нет.

Вы сами чего бы хотели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пусть жена такая, как описывают - и что это меняет?

Ее значимость тем не менее в его жизни очевидна. А вот что с вашей значимостью? Вас устраивает быть на вторых ролях ?

Ваш мужчина совершенно точно обозначил позицию "мы свободные люди". Т.е. каждый волен вести себя так, как считает нужным, обязательств между вами нет.

Вы сами чего бы хотели ?

Мужчина в начале отношений, аки вьюнош пылкий, конечно, ведет себя нетипично для себя самого. Но я-то это поведение принимала как настоящее. И мне оно понравилось. Поведение, отношение ко мне. Оно было достаточно серьезным, рассматривался вариант совместного будущего. Потом страсти утихли, и все замерло. Даже с откатом назад, скорее. Сначала откатилось, потом замерло. И то, что есть сейчас - меня не устраивает. Разрываться между тремя женщинами - это глупо и расточительно. В итоге не угодишь всем, что у него и получается.

Я хочу с ним нормальных отношений. Быт. Семью. Я и сама готова отдавать многое. но для этого мне нужно его решение: я с тобой. А нет так, как он сейчас: "Ну пока же я с тобой, что тебе надо, чего тебя колбасит, с женой у нас партнерские отношения, у нас общие дети. А что дальше у нас с ней будет - я загадывать не хочу. Все может быть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...