Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

27 лет, скоро уже 28 стукнет, девственник

комплексы общение знакомства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vitek89

Vitek89

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 June 2017 - 20:01

Всем привет.

Я социофоб, мне 27 и у меня ни разу не было девушки, ни разу не целовался , ни разу за руку даже не держал, у меня куча комплексов , я не умею общаться, заводить знакомства, живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, из-за этого я даже не могу выйти на улицу спокойно, у меня нет друзей, пара знакомых только, живу с Мамой

• 0

#2 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 12 June 2017 - 20:04

В поселке тяжело, да, знаю, там все альфа самцы как на ладони, в итоге девушки на низкоранговых парней вроде тебя совсем не смотрят

• 0

#3 анимешник

анимешник

диссидент

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1776

Отправлено 12 June 2017 - 20:12

А работа есть? Я слышал, в деревнях колхозники пашут по двенадцать часов в сутки.

• 0

Специально для закомплексованных личностей я выложил в своём профиле клип MMD (который первый)... смотрите...

Ссылки на интернет на форуме запрещены. А мне за это "плюсик" поставили! По поводу "баллов предупреждения" есть фильм-сказка (про физику) "Патэма наоборот".

Самое главное – умение учиться, умение обнаруживать свои ошибки и умение исправлять их.

Пример для подражания: "Австралиец Дон Ричи, проживавший рядом со скалой в Сиднее, спас не менее 160 самоубийц, приглашая их на чашку чая" (см. интернет)

#4 bafomet

bafomet

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 12 June 2017 - 21:28

Бедняга, тяжёлая тебе досталась участь в этой жизни!!! Если просто хочешь лишиться невинности - то выход в твоей ситуации только один - поход к куртизанке в ближайшем городе. Ну а если хочешь общаться с людьми, а в особенности с противоположным полом и строить с ним отношения, то здесь тебе самому решать надо: переступать через внутренние барьеры и совладать с самим собой. Побольше юмора и иронии, так легче. Ещё рано ставить на себе крест. 

• 0

#5 Чайка

Чайка

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 12 June 2017 - 22:48

А друзья у тебя есть? С друзьями легче знакомиться с противоположным полом. Все происходит само собой. Два парня подошли к двум девушкам - меньше страха и ответственности, больше юмора и, самое главное, интереса. Но, если ты один и одна девушка, - то вся ответственность лежит на тебе одном, за каждое слово, действие. Я сужу по своему опыту. Когда я была в компании подруги,  и к нам подходили знакомиться мальчишки, все происходило как-то само собой разумеющееся. Мы смеялись, подкалывали (девушки это обожают - смирись), но тем не менее с удовольствием знакомились и продолжали встречаться и на следующий день. Если ты один, или не доверяешь своим "друзьям", то, на мой взгляд, лучше знакомиться через интернет. Ищи девушку из другого поселка/города, но так, чтобы ты мог свободно до нее добраться (когда будет назначено свидание). И, ври... Как ни печально мне это советовать, но сущность людей такова, что они привыкли встречать по одежке. Скажу тебе очень действенный метод. Говори (обязательно!), что у тебя была девушка, но она ушла от тебя (именно она ушла, а не ты бросил! - это вызывает у женщин желание уберечь тебя от еще одной такой). Причина разрыва - твоя чрезмерная страсть ( а это большой плюс!), из-за чего ты теперь боишься (якобы) обидеть свою следующую девушку. Когда дело дойдет до постели, твою неопытность можно будет объяснить именно этим: ты осторожен (а  на самом деле просто  неопытен), и девушке обязательно захочется раскрыть тебя. Она захочет встречаться с тобой снова и снова. И вообще в отношениях (скромность, боязнь прикоснуться у девушке, например) можно будет объяснить именно этим - ты боишься навредить ей своим темпераментом (многим девушкам захочется спровоцировать тебя на страсть и они сами будут стараться к тебе прикоснуться, встать "в позу", приобнять и пр.). Что касается мамы, то она сейчас нуждается в твоей поддержке (плохое самочувствие, депрессия, другие проблемы), и было бы  предательством с твоей стороны съехать от нее именно сейчас. (Благородство - тоже большой плюс в глазах девушки!).

Не бойся, что за ложь придется отвечать. Если вы с девушкой не подходите друг другу (ну характер у нее поганенький), то и объяснять ей ничего не надо. А если у вас все будет  хорошо, но она каким-то образом узнает о твоем обмане, скажи ей, что сделал это потому, что влюбился в нее с первых строк (по переписке)  или взгляда (по фотке), и захотел познакомиться с ней поближе во что бы то ни стало, поэтому и наврал. Она тебя обязательно простит! Вот так и превращай свои недостатки в достоинства - и дело не за горами!

• 0

#6 Vitek89

Vitek89

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 June 2017 - 23:03

работа есть, я из-за социофобии вообще общаться уже разучился, слов мало знаю , а шутить тем более не умею и смеяться не могу, у меня комплекс из-за своей улыбки, я себя вообще конченым считаю, проблем тьма тьмущая, как физических так и психологических, но про физические я сейчас не буду , там история печальнее не куда, без слёз не взглянешь

• 0

#7 Чайка

Чайка

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 June 2017 - 00:16

Когда человек большую часть жизни сидит дома, его окружают образы восхитительных девушек и мускулистых мачо с экранов телевизора/монитора и обложек журналов. Вдобавок, в своем собственном воображении мы сами себя представляем не такими какие мы есть на самом деле. Сравнивая себя с этими "моделями", и при своем собственном внутреннем несоответствии, любой начнет комплексовать. Возьми блокнот и карандаш и отправляйся во внешний, реальный, мир. Всех, кто встретится на твоем пути, помечай галочкой: красивый, ущербный или так себе... Ты будешь сильно удивлен результатам.

Такие мачо, как на экране, встречаются один на тысячу. И не факт, что у них нет какого-нибудь бзика или отклонения в психике, например. Красивые девушки встречаются чаще, но у тебя волосы встали бы дыбом, узнай ты, какими методами они этого добиваются... Красивые от природы - сверхредкость. Так что ты - совершенно нормальный парень, с немножко неправильными оценками самого себя. Посмотри в инете, какие люди на самом деле: девушки без тюнинга и макияжа, мужики (особенно на пляже в плавках).  

• 0

#8 Rodger

Rodger

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 13 June 2017 - 10:29

Всем привет.

Я социофоб, мне 27 и у меня ни разу не было девушки, ни разу не целовался , ни разу за руку даже не держал, у меня куча комплексов , я не умею общаться, заводить знакомства, живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, из-за этого я даже не могу выйти на улицу спокойно, у меня нет друзей, пара знакомых только, живу с Мамой

Здравствуй! А почему физически не развивался, и умственно, ведь это в твоих силах. 

• 1

Есть в каждом из нас нечто такое, о чём мы даже не подозреваем. Но именно это заставляет подниматься нас по утрам с постели.

#9 noober1985

noober1985

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 228

Отправлено 14 June 2017 - 08:35

Езжайте жить и работать за БОЛЬШУЮ зарплату в большой город.

• 0

Альберт Энштейн - самый больной человек на планете Земля. Как только ему пришло в голову, что время в разных системах отсчета движется с разной скоростью. На лицо ярко выраженное полиморфное расстройство личности. Клозапин и амисульпид 3 раза в день.

#10 InessaLove

InessaLove

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 July 2017 - 15:52

Всем привет.

Не переживайте, мой МЧ до 29 лет был девственником, но он не социофоб, потом стали нравится девушки и сейчас ему 34 он спит со многими, кто ему нравится, это почти все проходящие мимо... поэтому наполучайте ещё удовольствие и не раз
  • 1

#11 Xristos

Xristos

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 13 July 2017 - 22:59

Езжайте жить и работать за БОЛЬШУЮ зарплату в большой город.

В большом городе только прибавится комплексов )) Лучше с населением 250 - 500 тысяч человек.

Лично я комлексую по поводу своей ЗП в большом городе, на жизнь хватает, но на погулять уже не так сильно (с девушками).

• 0

Темы с аналогичными тегами: комплексы, общение, знакомства

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: