Перейти к содержанию

27 лет, скоро уже 28 стукнет, девственник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я социофоб, мне 27 и у меня ни разу не было девушки, ни разу не целовался , ни разу за руку даже не держал, у меня куча комплексов , я не умею общаться, заводить знакомства, живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, из-за этого я даже не могу выйти на улицу спокойно, у меня нет друзей, пара знакомых только, живу с Мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поселке тяжело, да, знаю, там все альфа самцы как на ладони, в итоге девушки на низкоранговых парней вроде тебя совсем не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, тяжёлая тебе досталась участь в этой жизни!!! Если просто хочешь лишиться невинности - то выход в твоей ситуации только один - поход к куртизанке в ближайшем городе. Ну а если хочешь общаться с людьми, а в особенности с противоположным полом и строить с ним отношения, то здесь тебе самому решать надо: переступать через внутренние барьеры и совладать с самим собой. Побольше юмора и иронии, так легче. Ещё рано ставить на себе крест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья у тебя есть? С друзьями легче знакомиться с противоположным полом. Все происходит само собой. Два парня подошли к двум девушкам - меньше страха и ответственности, больше юмора и, самое главное, интереса. Но, если ты один и одна девушка, - то вся ответственность лежит на тебе одном, за каждое слово, действие. Я сужу по своему опыту. Когда я была в компании подруги,  и к нам подходили знакомиться мальчишки, все происходило как-то само собой разумеющееся. Мы смеялись, подкалывали (девушки это обожают - смирись), но тем не менее с удовольствием знакомились и продолжали встречаться и на следующий день. Если ты один, или не доверяешь своим "друзьям", то, на мой взгляд, лучше знакомиться через интернет. Ищи девушку из другого поселка/города, но так, чтобы ты мог свободно до нее добраться (когда будет назначено свидание). И, ври... Как ни печально мне это советовать, но сущность людей такова, что они привыкли встречать по одежке. Скажу тебе очень действенный метод. Говори (обязательно!), что у тебя была девушка, но она ушла от тебя (именно она ушла, а не ты бросил! - это вызывает у женщин желание уберечь тебя от еще одной такой). Причина разрыва - твоя чрезмерная страсть ( а это большой плюс!), из-за чего ты теперь боишься (якобы) обидеть свою следующую девушку. Когда дело дойдет до постели, твою неопытность можно будет объяснить именно этим: ты осторожен (а  на самом деле просто  неопытен), и девушке обязательно захочется раскрыть тебя. Она захочет встречаться с тобой снова и снова. И вообще в отношениях (скромность, боязнь прикоснуться у девушке, например) можно будет объяснить именно этим - ты боишься навредить ей своим темпераментом (многим девушкам захочется спровоцировать тебя на страсть и они сами будут стараться к тебе прикоснуться, встать "в позу", приобнять и пр.). Что касается мамы, то она сейчас нуждается в твоей поддержке (плохое самочувствие, депрессия, другие проблемы), и было бы  предательством с твоей стороны съехать от нее именно сейчас. (Благородство - тоже большой плюс в глазах девушки!).

Не бойся, что за ложь придется отвечать. Если вы с девушкой не подходите друг другу (ну характер у нее поганенький), то и объяснять ей ничего не надо. А если у вас все будет  хорошо, но она каким-то образом узнает о твоем обмане, скажи ей, что сделал это потому, что влюбился в нее с первых строк (по переписке)  или взгляда (по фотке), и захотел познакомиться с ней поближе во что бы то ни стало, поэтому и наврал. Она тебя обязательно простит! Вот так и превращай свои недостатки в достоинства - и дело не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа есть, я из-за социофобии вообще общаться уже разучился, слов мало знаю , а шутить тем более не умею и смеяться не могу, у меня комплекс из-за своей улыбки, я себя вообще конченым считаю, проблем тьма тьмущая, как физических так и психологических, но про физические я сейчас не буду , там история печальнее не куда, без слёз не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек большую часть жизни сидит дома, его окружают образы восхитительных девушек и мускулистых мачо с экранов телевизора/монитора и обложек журналов. Вдобавок, в своем собственном воображении мы сами себя представляем не такими какие мы есть на самом деле. Сравнивая себя с этими "моделями", и при своем собственном внутреннем несоответствии, любой начнет комплексовать. Возьми блокнот и карандаш и отправляйся во внешний, реальный, мир. Всех, кто встретится на твоем пути, помечай галочкой: красивый, ущербный или так себе... Ты будешь сильно удивлен результатам.

Такие мачо, как на экране, встречаются один на тысячу. И не факт, что у них нет какого-нибудь бзика или отклонения в психике, например. Красивые девушки встречаются чаще, но у тебя волосы встали бы дыбом, узнай ты, какими методами они этого добиваются... Красивые от природы - сверхредкость. Так что ты - совершенно нормальный парень, с немножко неправильными оценками самого себя. Посмотри в инете, какие люди на самом деле: девушки без тюнинга и макияжа, мужики (особенно на пляже в плавках).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я социофоб, мне 27 и у меня ни разу не было девушки, ни разу не целовался , ни разу за руку даже не держал, у меня куча комплексов , я не умею общаться, заводить знакомства, живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, из-за этого я даже не могу выйти на улицу спокойно, у меня нет друзей, пара знакомых только, живу с Мамой

Здравствуй! А почему физически не развивался, и умственно, ведь это в твоих силах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я социофоб, мне 27 и у меня ни разу не было девушки, ни разу не целовался , ни разу за руку даже не держал, у меня куча комплексов , я не умею общаться, заводить знакомства, живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, из-за этого я даже не могу выйти на улицу спокойно, у меня нет друзей, пара знакомых только, живу с Мамой

Не переживайте, мой МЧ до 29 лет был девственником, но он не социофоб, потом стали нравится девушки и сейчас ему 34 он спит со многими, кто ему нравится, это почти все проходящие мимо... поэтому наполучайте ещё удовольствие и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте жить и работать за БОЛЬШУЮ зарплату в большой город.

 

В большом городе только прибавится комплексов )) Лучше с населением 250 - 500 тысяч человек.

 

Лично я комлексую по поводу своей ЗП в большом городе, на жизнь хватает, но на погулять уже не так сильно (с девушками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...