Перейти к содержанию

Девственник в 29, почти что исповедь


Рекомендуемые сообщения

Она разрешала ей в ушко нашептывать, значит это была не френд-зона, а вполне себе симпатия. Вот только не такая уж прям сильная, чтобы отдаться тут же. Ей хотелось, чтобы автор продолжил так же мягко и планомерно ее "запутывать". А он испортил всю  игру своим "посексимся". Пропал антураж.

Когда он стал названивать и вести себя как самый что ни на есть надоевший неудачник, тогда она и сказала "будь мужиком". 

Никакими приехать домой тут и не пахнет. С полицией выставила бы и всего делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) ОНА тебе звонит

2) Ходишь вокруг да около, мог бы прямее намекнуть, только без употребления слова "трах" и "секс", типо проведём романтический вечер, либо как-то игриво на интим намекнуть (надо видеть ту девку чтоб понять чё говорить)

3) Подход через выпивку - полный провал, да ещё и озвучил это напрямую)) (баба думает: "снимет номер, напоит и трахнет, ублюдок")

4) "Посексим")))))) - слово челов 13-15 лет.

 

 

Ну тут вобще лицо-рука (блин чё смайла нет такого на форуме). Показал свою полную безинициативность в отношениях!

 

 

В это охотно верю!

 

 

Кароч, у тя я так понял упор идёт на трах через выпивку... Прям как в "40-ка летний девственник"...

 

Просто не подходи к этому так серьёзно и научно, собаки блин во дворе ебутся и их никто не учил как. По поводу возраста. От 25 до 30 лет считаю лучший возраст для половых отношений, вобще не парься. В 16-18 лет то не трах а вобще детский сад (я ваще продумано до 20 спецом ждал, и занимался спортом тока), поэтому сейчас самое время для апробации агрегата!

Что за навешивание ярлыков? Меня позвали, я пришел. У меня не было цели напоить и трахнуть. НЕ-БЫ-ЛО. Не я звал, меня позвали. Я тоже считаю что напоить и трахнуть это не то.

И да, я написал что все косяки свои я уже понял прекрасно, но все равно спасибо что объяснили.

Мотивация либидо какая у тебя? Есть два типа: гомеостабилизирующий и игровой.

 

Гомеостабилизирующий - это когда трахаться хочешь, и надо удовлетворить, потому как мешает другими делами заниматься.

 

Игровой - это когда сексуальные отношения для развлечения. Когда по клубам любят ходить и общаться с девушками.

 

"Выйти на уровень" - это к шаблонно - регламентированной мотивации либидо относится. Такая при мнимых сексуальных расстройствах.

 

Даже онанизмом не занимался?

Почему же, занимался втихоря. Просто я был уверен что для всех секс это чтото прям такое огого. реально был уверен

Выйти на уровень - это я неудачно выразился. Не хочу с нормальной девушкой ударить в грязь лицом, хочу знать хотябы как это все _грамотно_ делать техническт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не хочу с нормальной девушкой ударить в грязь лицом, хочу знать хотябы как это все _грамотно_ делать техническт.

оно всегда грамотно. Оно задумано природой. Нельзя ошибиться, понимаешь?

 

Мой первый парень  молодец. Мы полтора года встречались. Потом я его бросила. Я хотела снимать квартиру, он предлагал жить с роодителями, я с родителями несогласная, тем более, что сама уже работала и снимала)

 

Так вот спустя десять лет мы случайно списались, созвонились по скайпу. И он мне сказал, что   я у него  тоже была первая. Вот это шок.

Даже уже воспитыая ребенка, и имея опыт отношений, я искренне не ожидала что я первая.

Потому что он молодец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я был уверен что для всех секс это чтото прям такое огого. реально был уверен

 

Так ты прав оказался. Секс - это проблемы. Не столько секс, сколько те отношения, которые вокруг этого.

Я хотела снимать квартиру, он предлагал жить с роодителями, я с родителями несогласная, тем более, что сама уже работала и снимала)

 

Правильно, какой там секс, если с родителями жить... Только невротическая обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты прав оказался. Секс - это проблемы. Не столько секс, сколько те отношения, которые вокруг этого.

 

Правильно, какой там секс, если с родителями жить... Только невротическая обстановка.

Все с ними справляются, почему я не справлюсь?

оно всегда грамотно. Оно задумано природой. Нельзя ошибиться, понимаешь?

 

Мой первый парень  молодец. Мы полтора года встречались. Потом я его бросила. Я хотела снимать квартиру, он предлагал жить с роодителями, я с родителями несогласная, тем более, что сама уже работала и снимала)

 

Так вот спустя десять лет мы случайно списались, созвонились по скайпу. И он мне сказал, что   я у него  тоже была первая. Вот это шок.

Даже уже воспитыая ребенка, и имея опыт отношений, я искренне не ожидала что я первая.

Потому что он молодец ))

Ну так у тебя ж парень тоже был первый, сравнивать не с чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с ними справляются, почему я не справлюсь?

Ну так у тебя ж парень тоже был первый, сравнивать не с чем было

мне после 19 и до 32 было с чем сравнить. У меня ж амнезии нет.

Он прислушивался к моим реакциям, считывал мои ощущения. Это не от опыта, это от чувств. 

У тебя в принципе в женщинам больше негатива, чем нежности. Вот это может быть проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже не справился. Тебе 29, а половую жизнь до 19-ти начинают.

Объясни разницу?

мне после 19 и до 32 было с чем сравнить. У меня ж амнезии нет.

Он прислушивался к моим реакциям, считывал мои ощущения. Это не от опыта, это от чувств. 

У тебя в принципе в женщинам больше негатива, чем нежности. Вот это может быть проблемой. 

Ты знаешь, не факт. То что я тут задавал вопросы значит просто отсутствие у меня информации

 

В общем тут несколько товарищей прозрачно намекают мол дрочишь дрочи дальше, это все одни проблемы и прочее. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то складывается впечатление, что тут хватает людей у которых самих не все хорошо в личной жизни и они действуют по принципу тонешь сам топи другого :)

Тут это я имею ввиду форум в целом, почитал выборочно темы, сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то складывается впечатление, что тут хватает людей у которых самих не все хорошо в личной жизни и они действуют по принципу тонешь сам топи другого :)

Тут это я имею ввиду форум в целом, почитал выборочно темы, сложилось такое впечатление.

Дело не в этом, а что большинство кто приходит сюда с проблемами, они приходят о них поговорить, а что-то менять они не хотят, иначе бы и до форума что-то предприняли

В большинстве случаев "воз и ныне там"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу и меняю, оглядываясь года на три назад я вижу если не другого человека, то как минимум ухудшенную копию меня сегодняшнего. Какие советы, какую помощь я получил тут? Секс и отношения это проблемы, я уже "не вписался в рынок" ТК мне 29 а половую жизнь надо начинать до 19? Очень мотивирующие советы, согласен.

Никто даже не посоветовал выйти ищ зоны комфорта, сходить к психологу например, это я так, навскидку придумал сейчас и чем я занимаюсь ужн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу и меняю, оглядываясь года на три назад я вижу если не другого человека, то как минимум ухудшенную копию меня сегодняшнего. Какие советы, какую помощь я получил тут? Секс и отношения это проблемы, я уже "не вписался в рынок" ТК мне 29 а половую жизнь надо начинать до 19? Очень мотивирующие советы, согласен.

Никто даже не посоветовал выйти ищ зоны комфорта, сходить к психологу например, это я так, навскидку придумал сейчас и чем я занимаюсь ужн

А это уже делают кто вам не хочет из зоны комфорта выходить, а ты вроде как собрать по несчастью должен там же сидеть))

 

К психологу всегда сходить не лишним будет, почему не идёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни разницу?

 

Между возрастом начала половой жизни? Конечно, это не обязанность какая-то.

 

Здоровые мужчины до 19-ти начинают. Понятно, что если за тобой в том возрасте не наблюдалось сексуального поведения, то ты к ним не относишься. В 29 лет ты всё с той же проблемой остался, которая выявилась в 16 - 20 лет. В норме, это тогда и надо было лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я больной, убедили

 

А что я делаю, что Вы решили что я остаюсь в зоне комфорта и сижу там с собратьями по несчастью?

Не иду ТК проблемы с работой были и денег не было, сейчас ТТТ выравнивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я больной, убедили

А что я делаю, что Вы решили что я остаюсь в зоне комфорта и сижу там с собратьями по несчастью?

Не иду ТК проблемы с работой были и денег не было, сейчас ТТТ выравнивается

Я не говорила,что вы больной

И про зону комфорта не вашу писала, а советчиков, которые рекомендуют продолжать жить,как жили

 

А вообще, не особо заморачиваться считаю до 27 лет тем,что нет секса..нууу либо низкое либидо- это не болезнь,а разновидность темперамента)

Либо задержка сексуального(психологического) развития,вариант инфантильности, тоже думаю не болезнь, но если напрягает, то опять же к психологу, а он может к сексопатологу направит

Это как варианты возможных причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо задержка сексуального(психологического) развития,вариант инфантильности, тоже думаю не болезнь, но если напрягает, то опять же к психологу, а он может к сексопатологу направит

 

Инфантильность - это один из признаков психопатии ( пограничное психическое расстройство ). Психопатам свойственны расстройства влечений, в том числе и сексуального. В том плане, что есть те, которые неспособны контролировать свои влечения, и те, у которых они слишком слабые для какой-то деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфантильность - это один из признаков психопатии ( пограничное психическое расстройство ). Психопатам свойственны расстройства влечений, в том числе и сексуального. В том плане, что есть те, которые неспособны контролировать свои влечения, и те, у которых они слишком слабые для какой-то деятельности.

Ой, так посмотришь каждый третий психопат, ответственность на себя брать никто не хочет, желания и мысли поверхностные, при первой же сложности пасуют

Все психопаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tideriy

Пост удален


Ок я больной, убедили

 

И зря.Значит,Вас можно быстро убедить в том,что кому-то чрезвычайно выгодно.

Здесь публика порой своеобразная,не стоит сразу себе диагнозы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...