Перейти к содержанию

Он никогда не сможет ответить мне взаимностью...


Рекомендуемые сообщения

у всех есть какие-то критерии и требования по которым мы выбираем себе вторую половинку и если всё совпадает, то там уже может быть и секс и отношения и что-то ещё

а по Вашему я должен кидаться на любого, кто напишет мне привет!

я не буду встречаться с парнем или мужчиной, который просит у тебя на такси, или который в чате общем пишет, что готов подставить попу или рот за 15 евро, я себя не на помойке нашёл и прекрасно понимаю, чего я бы хотел


Подряд смысла нет. Я это написал не к тому, чтобы подряд. А к тому, что у вас должен быть вполне большой выбор ухажёров. Причём вполне есть шанс встретить скромного парня

приглашений познакомиться поступает много, но они в основном от мужчин за 45 и весом более 100 кг

молодые бояться и ищут среди молодых, я сам помню себя в 20-25, для меня казалось что 30 и за - это старик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у всех есть какие-то критерии и требования по которым мы выбираем себе вторую половинку и если всё совпадает, то там уже может быть и секс и отношения и что-то ещё

а по Вашему я должен кидаться на любого, кто напишет мне привет!

я не буду встречаться с парнем или мужчиной, который просит у тебя на такси, или который в чате общем пишет, что готов подставить попу или рот за 15 евро, я себя не на помойке нашёл и прекрасно понимаю, чего я бы хотел

Ситуация такая. Вы мужчина с очень высоким либидо. Если честно, то в теории вы и правда должны почти кидаться. На практике, я могу сказать, что для секса лёгкой симпатии вполне достаточно. Это может быть то чувство, когда видишь на улице какого-то прохожего.

 

Что касается "просит на такси". Зависит от того, что вам нужно. Если вы хотите секса (а я не поверю, что вы не хотите), и у вас есть возможность провести ночь одну или не одну с молодым студентом, у которого дырявые корманы, и он видит симпатичного мужчину 35 лет, то зажать деньги на такси -- это СТРАННО.

 

Я понимаю, что люди, которые стремятся сесть на шею -- вызывают отвращение. Их никто не любит. Но бывают правда не особо зажиточные люди, которые тоже не идиоты, и осознанно ищут человека, чтобы получить как хороший секс, так и небольшой бонус в виде приятного вечера в ресторане. Если такая встреча совершается честно и открыто, и никто друг друга не обманывает -- не понимаю, что может быть в этом плохого?

 

Ведь дорогие подарки вы вполне готовы дарить любимому человеку, почему бы не потратить немного денег ради красивого парня, если он этого и правда достоин?

 

Что касается тех мужчин, которые себя продают -- то снова таки. Если условия ставятся открыто и честно, то эти люди у меня вызывают больше уважения, чем те, кто пытается обмануть, и ввести в заблуждение. Поэтому тут вопрос не в деньгах, а в том: подходит ли этот человек своим интеллектуальным уровнем, внешностью, и другими характеристиками или нет.

 

Что касается поиска отношений, то есть три стратегии:

  1. секс на один раз, и после анализ
  2. только общение
  3. комбинация

Если вам не нравится секс без чувств, хотя для возникновения симпатии нужно примерно 2-3 миллисекунды, вы можете искать тех парней, кто согласится с вами общаться. Просто встретится. И такие есть, может быть их не очень много.

 

Следующий момент. Если вы осознанно ищите тех, кто моложе 23 лет, то учтите, что вероятность найти искреннюю любовь -- очень мала. Но если у вас есть такой комплекс, то чтобы его преодолеть, вам придётся пойти на такие отношения. И это самый короткий и эффективный способ. Да, вы немного поленяете в деньгах, но если попадётся хороший парень, то будет позитивный эффект. Но не нужно строить иллюзий, что это не будут отношения по типу сын-отец. 

приглашений познакомиться поступает много, но они в основном от мужчин за 45 и весом более 100 кг

молодые бояться и ищут среди молодых, я сам помню себя в 20-25, для меня казалось что 30 и за - это старик

Молодые есть всякие. И среди них есть те, кто ищут молодых, а есть те, кому ровесники и даром не нужны. Среди них конечно большая часть хочет прокатится на халяву. И это факт. Но ест так же и те, кто устал от тараканов ровесников, и хочет опытного спокойного мужика. Всё бывает очень по разному.

 

Кроме прочего есть ещё 25-35 -- и этот диапазон находится вполне в ваших возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Вы мужчина с очень высоким либидо. Если честно, то в теории вы и правда должны почти кидаться. На практике, я могу сказать, что для секса лёгкой симпатии вполне достаточно. Это может быть то чувство, когда видишь на улице какого-то прохожего.

 

Что касается "просит на такси". Зависит от того, что вам нужно. Если вы хотите секса (а я не поверю, что вы не хотите), и у вас есть возможность провести ночь одну или не одну с молодым студентом, у которого дырявые корманы, и он видит симпатичного мужчину 35 лет, то зажать деньги на такси -- это СТРАННО.

 

Я понимаю, что люди, которые стремятся сесть на шею -- вызывают отвращение. Их никто не любит. Но бывают правда не особо зажиточные люди, которые тоже не идиоты, и осознанно ищут человека, чтобы получить как хороший секс, так и небольшой бонус в виде приятного вечера в ресторане. Если такая встреча совершается честно и открыто, и никто друг друга не обманывает -- не понимаю, что может быть в этом плохого?

 

Ведь дорогие подарки вы вполне готовы дарить любимому человеку, почему бы не потратить немного денег ради красивого парня, если он этого и правда достоин?

 

Что касается тех мужчин, которые себя продают -- то снова таки. Если условия ставятся открыто и честно, то эти люди у меня вызывают больше уважения, чем те, кто пытается обмануть, и ввести в заблуждение. Поэтому тут вопрос не в деньгах, а в том: подходит ли этот человек своим интеллектуальным уровнем, внешностью, и другими характеристиками или нет.

 

Что касается поиска отношений, то есть три стратегии:

  1. секс на один раз, и после анализ
  2. только общение
  3. комбинация

Если вам не нравится секс без чувств, хотя для возникновения симпатии нужно примерно 2-3 миллисекунды, вы можете искать тех парней, кто согласится с вами общаться. Просто встретится. И такие есть, может быть их не очень много.

 

Следующий момент. Если вы осознанно ищите тех, кто моложе 23 лет, то учтите, что вероятность найти искреннюю любовь -- очень мала. Но если у вас есть такой комплекс, то чтобы его преодолеть, вам придётся пойти на такие отношения. И это самый короткий и эффективный способ. Да, вы немного поленяете в деньгах, но если попадётся хороший парень, то будет позитивный эффект. Но не нужно строить иллюзий, что это не будут отношения по типу сын-отец. 

Молодые есть всякие. И среди них есть те, кто ищут молодых, а есть те, кому ровесники и даром не нужны. Среди них конечно большая часть хочет прокатится на халяву. И это факт. Но ест так же и те, кто устал от тараканов ровесников, и хочет опытного спокойного мужика. Всё бывает очень по разному.

 

Кроме прочего есть ещё 25-35 -- и этот диапазон находится вполне в ваших возможностях.

Мне не жалко оплатить красивому парню такси, только вот где взять этого красивого парня?

 

я смотрю в диапазоне 25-30, но пока безрезультатно, и конечно самая большая проблема в моей голове, это то, что я постоянно всех сравниваю с ним

 

Не смотря на то, что я живу сейчас в столице, на самом деле это маленький город, население меньше миллиона человек, и выбор не так уж велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы считаете, что я должен спать со всеми подряд? ну не могу я так, должна быть симпатия и человек должен быть приятный и в голове должно быть что-то, помимо секса хочется и поговорить

Но у вас, насколько я поняла, вообще 7 лет не было секса по симпатии(4 эпизода с безучастным телом не в счет). Даже если встречаться с 1 парнем в месяц, то за 7 лет наберется 86! любовников. Согласитесь, чисто статистически среди них мог бы найтись приличный человек.

А вы всё это мимо пропустили.

И сейчас не хотите приступить к делу)

А есть еще курортные романы, вы же шарик объездили и должны знать места, где можно познаеомиться с симпатичным русскоязычным геем без комплексов.

В Праге, например, их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко оплатить красивому парню такси, только вот где взять этого красивого парня?

Я конечно могу познакомиться за вас, только вот далековато ехать ради эксперимента  :ohyeah:

 

я смотрю в диапазоне 25-30, но пока безрезультатно, и конечно самая большая проблема в моей голове, это то, что я постоянно всех сравниваю с ним

 

Не смотря на то, что я живу сейчас в столице, на самом деле это маленький город, население меньше миллиона человек, и выбор не так уж велик

Это вполне реально. Проблема тут конечно с тем, что вы сравниваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас, насколько я поняла, вообще 7 лет не было секса по симпатии(4 эпизода с безучастным телом не в счет). Даже если встречаться с 1 парнем в месяц, то за 7 лет наберется 86! любовников. Согласитесь, чисто статистически среди них мог бы найтись приличный человек.

А вы всё это мимо пропустили.

И сейчас не хотите приступить к делу)

А есть еще курортные романы, вы же шарик объездили и должны знать места, где можно познаеомиться с симпатичным русскоязычным геем без комплексов.

В Праге, например, их полно.

Всё верно говорите! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу познакомиться за вас, только вот далековато ехать ради эксперимента  :ohyeah:

 

Это вполне реально. Проблема тут конечно с тем, что вы сравниваете...

Экспериментировать не будем  :nono:  :phone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Случайно нашёл этот форум и увидел много похожих тем и ситуаций, моя история не нова, но может кто-то сможет мне дать какой-то совет....

Ситуация следующая: то что, я не такой как все, я понял ещё в школе, меня привлекают парни, но за всю мою жизнь (а сейчас мне уже 35), таких было всего 3, и до 28 лет я спокойно себе жил, был секс и с девушками и с парнями (но не с теми, что мне нравились), в принципе это был просто секс, который в не приносил никакого удовольствия, кроме как утоление физических потребностей и вот в 28 я встретил его, на тот момент ему было 21 и я понял что попал... мы познакомились на большом корпоративе, перекинулись дежурными и ничего не значащими фразами, после этого я старался его забыть и не думать о нём, но у меня ничего не получалось, так прошёл год и опять копроратив той компании и мы встретились, но уже как старые друзья, он прекрасно меня помнил, мы провели 2 дня практически бок о бок, нам было весело и интересно в обществе друг друга, после этого мы начали общаться почти каждый день, были и пьянки и гулянки, он познакомил меня со своими друзьями, а я его со своими и я понимал, что мне он становиться самым дорогим человеком на планете. Секс с другими людьми (да и вообще другие люди) ушли на второй план, для меня существовал только он.

 

Я понимал, что тот ураган, который во мне бушует, должен вырваться, так как очень тяжело всё это было держать в себе и в один прекрасный момент я ему сознался во всём, что он мне дорог как человек и очень нравится, но как и у всех, в ответ я услышал, что я отличный парень и тоже очень дорог ему, но как друг и он никогда не сможет ответить мне взаимностью. Он мне пообещал, что никогда не отвернётся от меня. Но для меня началась, чёрная полоса... Я продолжал тихо любить его и стараться быть всегда рядом. В компании где он работал, возникли некоторые трудности и я переманил его к себе, на тот момент думал, что если буду видеть его каждый день, мне будет полегче, как же я ошибался.... Я был свидетелем на его свадьбе, позже у него родился сын, сейчас они ждут второго. Я всячески его поддерживаю и в финансовом плане тоже, дарю дорогие подарки, мне приятно видеть его довольную мордашку.

 

Но вся беда в том, что вот уже 7 лет я один(одинок) и я перестал общаться со всеми друзьями, у меня жуткая депрессия, из жизнерадостного балагура по жизни я превратился в пенсионера, который никуда не ходит и сидит дома, я пытался как-то отстраниться от него и от всего происходящего, но у меня ничего не выходит...

Как дальше жить?

 

Простите за бного букАв, но всё это уже перемешалось в голове настолько, буду рад ответить или пополнить свою историю по вашим запросам.

 

Я Вас понимаю. Отчасти или во многом. У меня недавно была серьезная влюбленность в одного человека в течение года. Тоже младше меня на 7 лет. До этого тоже было кое-что серьезное, поэтому я понимаю, что Вы чувствуете. Попробуйте задать себе вопрос и посмотреть на ситуацию со стороны. Не по-идиотски ли Вы выглядите рядом с ним? Мне помогло в моей ситуации. Осознать, что бегаешь за малолеткой, который не способен дать того, что ты хочешь, и прямо заявляющим об этом. Кстати, большое ему спасибо за прямоту. Не каждый способен так умело завершить историю, подумав о другом человеке. У меня как рукой сняло. Увидел свой идиотизм, и стало легко)) Есть он, есть я. Все на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...